Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия - 2


Рекомендуемые сообщения

Посмотрела результаты на сайте РКФ - Амберголд Д.К. Флайт оф Фэнси - Лучший беби выставки Евразия-2, вот так начало карьеры, бравушки :blush2::Jumpy:
Спасибо!
малышку бебика с бестом - умничка!
Спасибо!
Ух ты просмотрела!!!!!!

Амберголд Д.К. Флайт оф Фэнси - BIS Baby Евразии-2 !!!

Амберголд, Саша Киприль - Браво! Ура!!! Поздравляю вашу маленькую рыжулю!!!

Большое спасибо!Вас также поздравляем с прекрасными результатами Фионы!
а также малышку Амберголд Д.К. Флайт оф Фэнси с Лучший беби выставки Евразия-2!!!!!!!!!!

так много голденов в Бестах что-то не припомню :Jumpy:

Спасибо!
Вот это да!!! Очень рады за эту малышку!!! :lol2::Jumpy::doh: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!
Наташа, большое спасибо!Мы тоже очень рады.Поздравляем тебя с успехами детей!

Поздравляем всех победителей,призеров и участников выставки!!!

Мотя,спасибо за все! Поздравляем тебя и Рому с CACIBом! :Jumpy:

Также большое спасибо Ире Войтенковой за помощь на сравнении наших бэбиков!

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: А Гриня у меня категорически отказался идти на эти евразии под таких экспертов :lol2: Зато с удовольствием следил за экспертизой своих дочек :Jumpy:

Наташа, с Гриней придётся договариваться :Jumpy:

Говорят, что других экспертов (особенно финских :blush2: ) на голденах в ближайшие годы не будет (слухи....).

_____________

Неманя был сказочно хорош :Jumpy:

И судил, как всегда он судит :Jumpy:

К сожалению, я практически пропустила экспертизу сук второго дня.

Расскажите о эксперте!!!

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ и ПРИЗЕРОВ ЕВРАЗИИ-2!!!

НАши результаты:

кобель промежуток

Орандж Джазз Фридомс Уинд фо Золото Юга-отл.3

Поздравляю владельца Наташу Кажукало с отличным результатом!

кобель открытый класс

Аркандорус Аристотель-отл-3

суки

откр.

Аштарет Дансин Шадоу-отл.

рабочий

Пальмира оф ДОн Харбор-отл.

А так же ПОЗДРАВЛЯЮ БИНГО (Солстримманс Дрим Контракт) и его хозяйку Светлану Смоловскую с 4 -ым местом в классе юниоров!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, с Гриней придётся договариваться :Jumpy:

Говорят, что других экспертов (особенно финских :blush2: ) на голденах в ближайшие годы не будет (слухи....).

Алла, финские - это больше по вашей части :doh: А мы английских любим :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

___________

очень хочется посмотреть полную расстановку

:lol2:

На 4-й странице почти полная, осталось узнать кто в юниорах-кобелях 3-ий?

И суки открытый класс: кто победитель, 2-е и 4-е место? Аууу, ну кого же поздравлять с CW???? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 4-й странице почти полная, осталось узнать кто в юниорах-кобелях 3-ий?

И суки открытый класс: кто победитель, 2-е и 4-е место? Аууу, ну кого же поздравлять с CW???? :blush2:

А подойти и попросить сфотографировать размеченный каталог? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подойти и попросить сфотографировать размеченный каталог? :doh:

:blush2::lol2::Jumpy:

А, вообще, собственно можно было только победителей написать без расстановки, а не тратить свое время. :Jumpy: да ещё с родителями, чтобы заводчикам и папам было приятно.

Изменено пользователем Вакса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юниоры:

1. Арагон из Долины Солнца (Кристофер дю Буа Де Ля Райе х Аллегра Мое Сокровище) - ЛЮП

2. Нью Санни Гроссо Илариото ( Ринальдо Ниньо Дель Соль х Азазель)

3. Ладиолли Зафферано Фрагранте (D.J.For Piter Evidog x Слав Троуфи Дансин Баттерфлай)

4. Solstrimmans Dream Contact (Solstrimmans Scandinavian Design x Dewmist Street of Dream)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу и здесь в этой темке поздравить всех победителей! Мотя, столько труда и заслуженная победа. Юная звездочка из Орла еще отличилась на националке в юниорах, а здесь во взрослом классе стала Звездой. Малыши бебики - такие трогательные и так старались, а уж какие серьезные, знают себе точно цену! Все просто молодцы, выдержать два дня такой марафон. Эрлики, вы как всегда!

Отдельно хочу сказать доброе слово о наших чудных девочках хендлерах. Какие вы все-таки красотки, вы просто модельки из рекламного агенства. Стильные, стройные порхающие бабочки. Марианна, Дашулька, Даша-2, Иринка, Настенка первая старшая и вторая младшая, Оленька,Матильда, наша Неллечка питерская, Мариша и все все остальные прекрасные девчонки, любуюсь вами всеми. Наконец-то в ваших рядах появились молодые кавалеры, они вас оттенили и лучше выделили. Замечательные наши, любим вас всех, если кого не упомянула, так это из-за старости и склероза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, финские - это больше по вашей части :lol2: А мы английских любим :lol2:

Наташк,размечталасЯ.))))) :Jumpy:

Девочки,НаташИ,поздравляю вас с Резервом Фионы!!! :blush2: Она очень красивая!!! :lol2::Jumpy:

Хочу и здесь в этой темке поздравить всех победителей! Мотя, столько труда и заслуженная победа. Юная звездочка из Орла еще отличилась на националке в юниорах, а здесь во взрослом классе стала Звездой. Малыши бебики - такие трогательные и так старались, а уж какие серьезные, знают себе точно цену! Все просто молодцы, выдержать два дня такой марафон. Эрлики, вы как всегда!

Отдельно хочу сказать доброе слово о наших чудных девочках хендлерах. Какие вы все-таки красотки, вы просто модельки из рекламного агенства. Стильные, стройные порхающие бабочки. Марианна, Дашулька, Даша-2, Иринка, Настенка первая старшая и вторая младшая, Оленька,Матильда, наша Неллечка питерская, Мариша и все все остальные прекрасные девчонки, любуюсь вами всеми. Наконец-то в ваших рядах появились молодые кавалеры, они вас оттенили и лучше выделили. Замечательные наши, любим вас всех, если кого не упомянула, так это из-за старости и склероза

Светочка,спасибо тебе за всё!!! :Jumpy::doh::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mon solei( Мотя :Jumpy: ). Natalia-Tim-Grando. AGKDD. ERLY. спасибо за поздравления и комплименты :blush2::lol2:

Natalia-Tim-Grando, Наташ, тебя и Гриню :doh: поздравляю с победой дочи :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юниоры:

1. Арагон из Долины Солнца (Кристофер дю Буа Де Ля Райе х Аллегра Мое Сокровище) - ЛЮП

2. Нью Санни Гроссо Илариото ( Ринальдо Ниньо Дель Соль х Азазель)

3. Ладиолли Зафферано Фрагранте (D.J.For Piter Evidog x Слав Троуфи Дансин Баттерфлай)

4. Solstrimmans Dream Contact (Solstrimmans Scandinavian Design x Dewmist Street of Dream)

5. Guldfynd's Glorious Gianfrancoferre (Baikal du bois de la Rayere x Ashbury be loved for guldfynd) БРУНО!!!

Было как на КРАФТе, мест было 5, и это здорово что из 23 участников оставляли не 3 места а 5. Всех с прекрастной победой, все умопомрочительной красоты, мы первый раз на таком шоу, но на это стоило посмотреть, какая обстановка была, какие потрясные собаки, все друг дуруга уважали и небыло нервотрепки, заисключением некоторых моментов, которые потом решились сами собой.... Мы были в восторге от этих двух дней, в особенности от атмосферы какая там царила, наконец то всех увидели со всеми познакомились с теми с кем мечтали так долго увидеться. Матильду, Аллу Шаркину, Настю Нестеренко, Шлыгиных (Яну-Виталия), Соколиное Гнездо, Нелю Макарову, да и всех тех с кем общаемся и наконец то увиделись в аочую хочу поздравить, выразить наше почтение и уважение этим золотым людям, которые столько вкладывают в развитие этой породы. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН НАШИ ДОРОГИЕ!

Отдельная благодарность Дарье Щербаковой, за прекрасный показ нашего Бруночки Guldfynd's Glorious Gianfrancoferre (Baikal du bois de la Rayere x Ashbury be loved for guldfynd). Дашенька огромное спасибо тебе , что ты помогла нам и поддерживала нас во всем!!! :blush2:

60534805ba6a.jpg

Изменено пользователем vallermosso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Guldfynd's Glorious Gianfrancoferre (Baikal du bois de la Rayere x Ashbury be loved for guldfynd) БРУНО!!!

Было как на КРАФТе, мест было 5, и это здорово что из 23 участников оставляли не 3 места а 5. Всех с прекрастной победой, все умопомрочительной красоты, мы первый раз на таком шоу, но на это стоило посмотреть, какая обстановка была, какие потрясные собаки, все друг дуруга уважали и небыло нервотрепки, заисключением некоторых моментов, которые потом решились сами собой.... Мы были в восторге от этих двух дней, в особенности от атмосферы какая там царила, наконец то всех увидели со всеми познакомились с теми с кем мечтали так долго увидеться. Матильду, Аллу Шаркину, Настю Нестеренко, Шлыгиных (Яну-Виталия), Соколиное Гнездо, Нелю Макарову, да и всех тех с кем общаемся и наконец то увиделись в аочую хочу поздравить, выразить наше почтение и уважение этим золотым людям, которые столько вкладывают в развитие этой породы. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН НАШИ ДОРОГИЕ!

Отдельная благодарность Дарье Щербаковой, за прекрасный показ нашего Бруночки Guldfynd's Glorious Gianfrancoferre (Baikal du bois de la Rayere x Ashbury be loved for guldfynd). Дашенька огромное спасибо тебе , что ты помогла нам и поддерживала нас во всем!!! :Jumpy:

Бруно-красавчик,поздравляем вас,друзья! :blush2: Рада была познакомиться,приезжайте снова! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мотичка, ты настоящий друг! Ты самый замечательный человечек на земле когда либо кого я встречала!!! Спасибьо за подарочек, он нам очень дорог, будем его беречь как зеницу ока!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, финские - это больше по вашей части :dribble: А мы английских любим :dribble:

англичане в Москве судят только СКОР-овские CACIB-ы

так что будем довольствоваться балканской экспертизой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу и здесь в этой темке поздравить всех победителей! Мотя, столько труда и заслуженная победа. Юная звездочка из Орла еще отличилась на националке в юниорах, а здесь во взрослом классе стала Звездой. Малыши бебики - такие трогательные и так старались, а уж какие серьезные, знают себе точно цену! Все просто молодцы, выдержать два дня такой марафон. Эрлики, вы как всегда!

Отдельно хочу сказать доброе слово о наших чудных девочках хендлерах. Какие вы все-таки красотки, вы просто модельки из рекламного агенства. Стильные, стройные порхающие бабочки. Марианна, Дашулька, Даша-2, Иринка, Настенка первая старшая и вторая младшая, Оленька,Матильда, наша Неллечка питерская, Мариша и все все остальные прекрасные девчонки, любуюсь вами всеми. Наконец-то в ваших рядах появились молодые кавалеры, они вас оттенили и лучше выделили. Замечательные наши, любим вас всех, если кого не упомянула, так это из-за старости и склероза

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!

Мотя ты вся светишься это СУПЕР!!!!! Ромка в классной форме :ranting::dribble:

Оксанка, ты молодец! Справилась с таким марафоном!!!!!! Очень горжусь тобой!!!! Так же хочу поздравть заводчицу Анну Тиц стакой красивой собакой!!!! Нет слов!!! :dribble::dntknw::nonono::nyam:

Жаль, что не смогла повидаться и поздравить лично :dribble:

пересмотрела все фотки с бестов! Прям мурашки, как будто лично присутствовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и призёров Евразии 2 :dribble:

Отдельно хочу поздравить Наташу и Гошу :dribble:

47c8ccf8c074ed41c67a652198ffc1d3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мотичка, ты настоящий друг! Ты самый замечательный человечек на земле когда либо кого я встречала!!! Спасибьо за подарочек, он нам очень дорог, будем его беречь как зеницу ока!!!

Спасибо! :dntknw: Ждём вас на РРК и на НКП. :dribble:

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!

Мотя ты вся светишься это СУПЕР!!!!! Ромка в классной форме :ranting::dribble:

Оксана,спасибо! :dribble: Ага,свечусЯ от Щастья.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото! На выставке мало что соображаю,когда сама выставляю,до конца только сейчас прочуйствовала - ну какие же у нас красивущие собаки!!! а уж про хендлеров молчу вообще,тут нам равных нет и быть не может!!!СПАСИБО!!

(в предвкушении - а вот еще дождемся фоток от Лены с Брайтом, и еще посмакуемммм...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото! На выставке мало что соображаю,когда сама выставляю,до конца только сейчас прочуйствовала - ну какие же у нас красивущие собаки!!! а уж про хендлеров молчу вообще,тут нам равных нет и быть не может!!!СПАСИБО!!

(в предвкушении - а вот еще дождемся фоток от Лены с Брайтом, и еще посмакуемммм...)

Да-да-да,ждём!!! :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием (метро :clap_1:(((()

хочу поблагодарить всех владельцев моих деток -

Олечка Логинова - УРА Маврику (Слав Трофи Дискавери оф Сикрет) - rez.CW Класса Чемпионов

две детки от Маврика в расстановке -

дважды в промеж. классе - rez.CW и 4 отл. - Кайн Мэджик(мама Листва Лес) АРХАНГЕЛЬСК

Алла, спасибо, мы очень старались :)

Мы наконец-то дома и есть доступ к форуму ...

Хочется поздравить всех победителей и участников Евразии :frusty: Потрясающие собаки...

Аня (Аннабель) - спасибо тебе за работу в ринге и приют ... нам очень не хотелось уезжать от Вас ...

а знаменитая запеканка - это не что, пальчики оближешь...

Поздравляю, отдельно, моих мальчишек - Даниила и Марьяшу (Кайнд Мэджик).

Я очень горжусь вами ... :dribble:

А так же, папу Мавра и его хозяку Ольгу, были очень рады встретиться с Вам снова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех кто выиграл и всех,кто просто участвовал!!!

Очень красивые собаки!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, спасибо, мы очень старались :)

Мы наконец-то дома и есть доступ к форуму ...

Хочется поздравить всех победителей и участников Евразии :frusty: Потрясающие собаки...

Аня (Аннабель) - спасибо тебе за работу в ринге и приют ... нам очень не хотелось уезжать от Вас ...

а знаменитая запеканка - это не что, пальчики оближешь...

Поздравляю, отдельно, моих мальчишек - Даниила и Марьяшу (Кайнд Мэджик).

Я очень горжусь вами ... :dribble:

А так же, папу Мавра и его хозяку Ольгу, были очень рады встретиться с Вам снова...

А мне не хотелось вас отпускать!

Спасибо Даньке за помощь в ринговании Хельгишны, его советы очень помогли. Вот бы еще приезжал на выставки... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех и в частности наших любимчиков:

Матильда и Рома (мы тоже в штабелях ваших поклонников давно), супер, как всегда! А также

замечательных девочек Мон Солей (Гордению и Ларуш)!

Ле Мон Раше из Дома Домени - просто нет слов, какая красавица, поздравления заводчику и владельцам!

Очень любим Фиону Бест Герл и гордимся , что выставлялись в одном классе на одном из САСИБов в Украине.

Бруняшку (Guldfynd's Glorious Gianfrancoferre) , Танечку и Женю - с расстановкой!

Тодеса из Соколиного Гнезда и Лилю с Мишей!

Желаем всем крепкого здоровья и дальнейших успехов! :nonono::gleam::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех и в частности наших любимчиков:

Матильда и Рома (мы тоже в штабелях ваших поклонников давно), супер, как всегда! А также

замечательных девочек Мон Солей (Гордению и Ларуш)!

Ле Мон Раше из Дома Домени - просто нет слов, какая красавица, поздравления заводчику и владельцам!

Очень любим Фиону Бест Герл и гордимся , что выставлялись в одном классе на одном из САСИБов в Украине.

Бруняшку (Guldfynd's Glorious Gianfrancoferre) , Танечку и Женю - с расстановкой!

Тодеса из Соколиного Гнезда и Лилю с Мишей!

Желаем всем крепкого здоровья и дальнейших успехов! :nonono::gleam::gleam:

Ира,и тут большущее спасибо!!! :baby::baby::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...