Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первая вязка, но не было замка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане, обращаюсь с таким вопросом. Повязали нашу Лорочку с шикарным мальчиком, вязка была выезная в другой город, все как положенно на 10-ый и 12-ый день, при этом на вязке присутствовала инструктор, но оба раза не было замка, Вроде и понравились друг-другу и ухаживал он за ней, джентельмен настоящий и она не против была, но не кольцевала. Кинолог сказала, что такое случается, давольно таки часто, что это особенности организма суки. Просто очень интересно из этого что-то получиться или все старания напрасны? Может у кого-то был такой опыт, ждем Ваших коментариев. :thumbup:

post-5439-1269772737_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие собаки вяжутся довольно успешно и без замка, мне кажется что суке в таком случае первые несколько минут надо не давать садиться, чтобы добро не вытекло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие собаки вяжутся довольно успешно и без замка, мне кажется что суке в таком случае первые несколько минут надо не давать садиться, чтобы добро не вытекло)))

Да вроде и не садилась и добро на месте было. Спасибо, надежды на положительный результат возрастают! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:

У нас была первая вязка без замка,итог-8 щенков .Не переживайте :thumbup:

очень хочется поняньчить маленьких бутузов :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас много сук в клубе без замка вязались,в тоге и по 10 щенков приносили,и по 8.

А те,кто с замком стояли,бывало.что и по 2 только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас много сук в клубе без замка вязались,в тоге и по 10 щенков приносили,и по 8.

А те,кто с замком стояли,бывало.что и по 2 только

Спасибо, наши надежды все больше и больше :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какое пузо должно быть у будущей мамки лабрадорши на 52день беременности.?.у нас как-то маловато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие форумчане, обращаюсь с таким вопросом. Повязали нашу Лорочку с шикарным мальчиком, вязка была выезная в другой город, все как положенно на 10-ый и 12-ый день, при этом на вязке присутствовала инструктор, но оба раза не было замка, Вроде и понравились друг-другу и ухаживал он за ней, джентельмен настоящий и она не против была, но не кольцевала. Кинолог сказала, что такое случается, давольно таки часто, что это особенности организма суки. Просто очень интересно из этого что-то получиться или все старания напрасны? Может у кого-то был такой опыт, ждем Ваших коментариев. :blush2:

Все будет нормально. Если нет - будете знать, что без замка - не получается) Удачи)

Изменено пользователем Cherry Blossom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем спосибо! После вязки прошло 2 недели, собанька поменялась в поведение, стала по спокойнее и кушать стала намного болше. осталось совсем немного и будем знать наверняка получилось или нет :blush2: :blush2:

Какое пузо должно быть у будущей мамки лабрадорши на 52день беременности.?.у нас как-то маловато?

Может быть просто щенков немного, по-этому и не большое хотя в переди еще около 10 дней до долгожданного события и щенки к этому времени начинают очень сильно набирать в весе. :)

Изменено пользователем Natali&Lori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,незнаю,незнаю...Моя сестра уехала,будет через неделю.,а я тут сижу возле нашей собаки(её),и ой...

На случай она оставила коллегу,только по животным делам ,ну да,ветеринара..но звонить ему если действительно что-то

серьёзное..,своих глупых вопросов не задавать..А так хочется....Мы вместе с ней как-то заходили на этот сайт,она сказала,что тут много всего,что было-бы мне интересно...

Подскажите люди добрые,мне так хочется щеночков поняньчить,а то скоро конец года,экзамены,и всё,новое заведение...хочу быть врачом.Как моя сестра..Ну чота отхожу от темы,так вот...

Помогите ..короче Уму кобелёк целовал в обе щёчки,но без "замка".А сейчас я посчитала,и насчитала 50 дней.Сосочки и то что вокруг их набухли,но не отвисают до пят,а так виснут слегка.Живот молчит..хотя вчера слышала бульканье ,может кишки так веселяться..хотя как мамам говорит,уж больно много воды в ней..Ну вот так смотрим на неёё, для 50дней живота то вроде и нет..Нам бы посмотреть на другой собаке с тем же сроком,как должен выглядить живот на этом сроке.Может его там и нет вовсе..Мы с сестрой не очень чтобы в ладах,стараюсь не задачивать её своими домыслами.Подскажите ,может тут есть такие девчёнки с тем же сроком?фоточку бы..А насчёт аппетита,так он у неё и непропадал,вот помню гуляли тут пару раз с ней на територии дома ,она подобрала чота,и её сразу вырвало,и так при мне было два раза...может токсикозик?Ну ладно подожду ответа и спать завтра на уч1ёбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ещё все спят походу...А очень хочется услышать мнение , опыта ...Я в школу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу остаётся мне тешиться надеждой...недостоен мой вопросик внимания... :dntknw::doh: и поподёт мне от сеструхи за монолог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уморовна, а не хотите сделать собаке УЗИ, чтобы отмести все сомнения? При положительном результате узнаете количество щенков.

Ну и на этом сроке должны быть слизистые выделения из петли, понаблюдайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью!Но, во первых я не Умовна ,

во вторых на выходных приедет Умовна и даст мне дрозда!

в третьих она знает весь компот,но мы типа с ней в контрах,

в четрёртых, она старшая,и так далее...,а так как я ещё не имею

основного голоса,вот я и пишу,что бы прояснить для себя чисто!ну понимаете меня...любопытство..

Кстати сегодня папик смотрел на её набухшие м.железы,чуть оттянул их,и от туда молочко маленькая капелька...При ложнеке может быть такое...Я в этих делах не очень что-бы,!тока М.цикл освоила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все тоже самое, последняя вязка была 23 февраля, всего из было три - 21,22,23, все без замка, сейчас по моим подсчетам с первой вязки прошло 52 дня, молозиво тоже уже второй день выступает, живот плотный, но не сказать чтобы сильно заметный, просто такое чувство, что собака объелась :clap_1:, щевелений не чувствуем, про узи стали задумываться, так как не знаем, стоит ли домик строить для щенков. Полторы недели назад на чистки ушей ветеринар щупала живот, однозначного ответа не дала, сказала что матка увеличина, а в остальном предлагала только узи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Сеструшка в выходные как приедет,собиралась взять себе на работу.её и там сделать ей рентген.А мне нев терпёж,даже на дискотеку забила,и сны сняться ,как я голову ломаю...есть там щенки или нет...Читала тут на сайтах,оказывается молоко с сосков и при ложнеке выделяется...Блин,по биологии мне 5 обеспечено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Сеструшка в выходные как приедет,собиралась взять себе на работу.её и там сделать ей рентген.А мне нев терпёж,даже на дискотеку забила,и сны сняться ,как я голову ломаю...есть там щенки или нет...Читала тут на сайтах,оказывается молоко с сосков и при ложнеке выделяется...Блин,по биологии мне 5 обеспечено!

Сестра - доктор? Пусть фонендоскопом послушает.

А рентген я не стала бы делать. Зачем облучаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра - доктор? Пусть фонендоскопом послушает.

что это такое? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы попробуйте талию померить сантиметром. Сейчас размеры талии должны быть больше размера грудной клетки (если щенков больше двух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фонендоскоп-прибор которым врач, фельдшер выслушивает тоны сердца, дыхание, определяет хрипы в легких. В данном случае можно выслушать сердцебиение плодов, т.е щенков внутри матки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фонендоскоп-прибор которым врач, фельдшер выслушивает тоны сердца, дыхание, определяет хрипы в легких. В данном случае можно выслушать сердцебиение плодов, т.е щенков внутри матки....

спасибо! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо!Ой быть моей шее сегодня мыленой....Уже почти у порога... :blush2: Если останусь в живых отпешусь! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо!Ой быть моей шее сегодня мыленой....Уже почти у порога... :gleam: Если останусь в живых отпешусь! :lol2:

Ой, да не волнуйтесь вы, здоровое любопытство, тем более в Вашем возрасте - это даже хорошо :blush2:

А наши щены сегодня дали нам почувствовать свои шевеления - УРА-УРА-УРА, и не один раз, поняли одно, надо слушать, когда Бурена спит, у нее и дыхание не такое частое и мышцы расслабленные :blush2:

Теперь, задумались над постройкой домика для них, видела много вариантов на форуме, только не можем определитьс с высотой стен. И еще, у нас Риджебек, 4 месячного возраста, какой барьер ей ставить чтобы она туда с разбега не запрыгнула :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...