Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первая вязка, но не было замка


Рекомендуемые сообщения

:blush2: Прикольно,как , а сегодня была на учёбе, и там у одной девчёнки собака Лабрадорша,правда странного окраса,пятнистая (чёрная с белым),но говорила что ларбадор.Живет возле школы.Похожа на Уму,тока пониже чуть чуть...Но сейчас не об этом.Так у неё,между пальцев не помню с какой стороны в одном месте,как прыщик,он наполняется,внутри него кровь ,но гноя нет.Она его выдавливает ,и обрабатывает его ,потом пропадает,и опять через время появляется...Наши местные горе вет врачи сказали что это возможно демодекоз,во,выговорила,ну и короче, другой врач сказал что просто пищ.реакция, у кого что-нибудь было подобное..подскажите..попросила написать и узнать и мне самой интересно,вдруг тэто заразно...чота я чешусь уже вся..нервное наверное...

п.с. у психиатора и дерм.вен. на учёте не стою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уморовна здравствуйте! как ваши дела? еще детишки у вас не появились? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю и тут моя сетричка приуспела...Нет не появились.Ренген делать не хочу,не вижу причин...Не скажу точно что ничего нет,т.к соски отвисшие,и при надавлив. появляется молоко,такое может быть и при ложнеке. поэтому просто наблюдаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю и тут моя сетричка приуспела...Нет не появились.Ренген делать не хочу,не вижу причин...Не скажу точно что ничего нет,т.к соски отвисшие,и при надавлив. появляется молоко,такое может быть и при ложнеке. поэтому просто наблюдаю...

Удачи Вам, чтобы Ваши ожидания были не напрасны :)

У нас все тоже самое, последняя вязка была 23 февраля, всего из было три - 21,22,23, все без замка, сейчас по моим подсчетам с первой вязки прошло 52 дня, молозиво тоже уже второй день выступает, живот плотный, но не сказать чтобы сильно заметный, просто такое чувство, что собака объелась ;), щевелений не чувствуем, про узи стали задумываться, так как не знаем, стоит ли домик строить для щенков. Полторы недели назад на чистки ушей ветеринар щупала живот, однозначного ответа не дала, сказала что матка увеличина, а в остальном предлагала только узи.

Ну как Вы там еще не родили? Пишите очень интерессно, надеюсь нам тоже удастаться все это пережить и набитый животик, и шевеление, ну и дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Короче думается мне что она всё это время нас за нос водила...Соски висят,молоко идёт,а щуп-щуп,ни.... (корень такой есть в огороде растёт),скланяюсь к ложной беременности.Скочит на улице как мамонт,аппетит тот-же,зверский,и живот не большой... ;) Ну-е1ё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Короче думается мне что она всё это время нас за нос водила...Соски висят,молоко идёт,а щуп-щуп,ни.... (корень такой есть в огороде растёт),скланяюсь к ложной беременности.Скочит на улице как мамонт,аппетит тот-же,зверский,и живот не большой... :dribble: Ну-е1ё!!!

А какой у вас срок уже? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте рентген и не ломайте голову!

А почему рентген, а не УЗИ? :thumbup:

Человекам же вредно рентген и беременным его никогда не делают.. неужели на собак он по-другому влияет?

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Мне обсалютно некогда ломать голову , приезжаю домой,работы много... :stinker: ну нет,так нет...это тут другие слишком хотят,озадачиться....не считаю необходимым делать ей рентген...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не родили, вот ждем со дня на день, сегодня уже 61 день, бегает как сумашедшая, на улице вообще ведете себя ужасно, не слушается и пытается вырваться для того чтобы поиграть с другими собаками. С Варей (это наш риджбек) целый день готова играться, поэтому приходиться закрывать Бурьку в домике, чтобы не повредить щенков. То что она беременна, не остается никаких сомнений, т.к. в пузяке илут бои без правил, но такое впечатление что щенков совсем не много, хоть и живот большой, слышны удары только троих, ну максимум четверых :stinker: , может быть там часть еще под ребрами??? :blush2: Грудь очень набухла, , отвисла сильно, аппетит отменный, начали замечать выделения из петли, раньше она их вылизывать успевала, по ночам правда стала плохо спать, к чему бы это :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natali&Lori

А как у вас дела? Что-то прояснилось?

Изменено пользователем Буряша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу сказать...Она у меня плотной комлекции,коллеги уверяют сделать ренген,один щюпал,сказал что есть что-то,другая ничего...Сама...., вы знаете ,.....неделями 2-3раньше,было незатихающее бульканье,как при водянке...Сейчас тишина..соски тоже отвисшие,раньше отвисало от паха,теперь начиная с грудного отдела,всё висит.Молоко идёт..при натягивании..Вязка была 16 февраля.,без замка...Сейчас как подсчитать уже 65день..Если не обсчиталась... :) Выделений нет,темпер.норма,аппетит тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня на улице после утреннего туалета повисла, так сказать, сопля (чуть-чуть зеленовато-серого оттенка, на солнце хорошо видно было), нормально ли это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня на улице после утреннего туалета повисла, так сказать, сопля (чуть-чуть зеленовато-серого оттенка, на солнце хорошо видно было), нормально ли это???

Привет Новосибирцам!!!  новерно уже совсем близко рождение ребятишек)))

Изменено пользователем Алекса и Челси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Новосибирцам!!!  новерно уже совсем близко рождение ребятишек)))

Привет-привет.

А это считается нормальным?А то я везде читаю что выделений недолжно быть,во всяком случает цветных, только прозрачные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет.

А это считается нормальным?А то я везде читаю что выделений недолжно быть,во всяком случает цветных, только прозрачные.

Я не подскажу, некомпитентна в этих воросах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально.Их цвет должен быть таким,и патологии я не вижу в этом!успокойтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо, на самом деле успокоили. Мы тут готовимся по полной программе. Купила сегодня медецинскую клеенку, чтобы матрасик обшить (чтобы не промокал и не скользил по линолиуму) а у дочери (ей год и 3 месяца) на эту клеенку аллергия началась, теперь не знаю как мамочке с щенятками мякиш создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незнаю какую клеёнку вы купили,но есть клеёнки детские медиц.гипоалергенные.У меня у младшей под попой такая !

Я незнаю какую клеёнку вы купили,но есть клеёнки детские медиц.гипоалергенные.У меня у младшей под попой такая !
Поповоду выделений,шейка стала совсем уже рыхлая и судя по всему начинает отходить пробка...Сегодня полагаю весёлая ночка будет...ну на днях уже с малышами будете!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поповоду выделений,шейка стала совсем уже рыхлая и судя по всему начинает отходить пробка...Сегодня полагаю весёлая ночка будет...ну на днях уже с малышами будете!

Ну я примерно так себе и представляла, сегодя ночью ничего интересного не происходило, на удивление даже спала собачка крепко, я даже испугалась. Ждем дальше, сегодня 63 день, щенки притихли, во всяком случае мы их шевеления со вчерашнего дня не чувствуем, вчера температура днем была 37,6, вечером 37,7, короче непонятно ничего. :thumbup:

Я незнаю какую клеёнку вы купили,но есть клеёнки детские медиц.гипоалергенные.У меня у младшей под попой такая !

А по поводу клеенки, купили обыкновенную, медецинскую, в апетеке, я даже и не думала что она такая вонючая, у нас вообще на многие запахи аллергия, до года вообще чуть ли не экзему ставили, а клеенкой мы не пользовались, в основном одноразовыми пеленками и подгузами (и то только настоящими японскими, которые с рук продают, а те которые в магазинах, тоже, типа японские китайского производства, они все с отдушками, на них тоже аллергия), т.к. спит до сих пор с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natali&Lori

А как у вас дела? Что-то прояснилось?

Я даже и не знаю, вроде симптомы есть, а точно даже не могу сказать. где-то на 23 день утром поела, потом тут же ее вырвало, выделения присутствуют, но не бесцветные, а бледно белые, стала более ленивой. либо беременна или косит хорошо под беремнную, думаю через пару недель наверняка уже знать будем. :dntknw: :dntknw:

Ну, что там девчонки не родили еще? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы даже втянулись так-что увы!

По поводуу Вас, как правило сука перед ощенением пытается очиститься от лишних масс...я почему то думаю,раз уж её рвёт,значит это уже предподготовка перед родами...Частая дефекация,и неисключена и рвота , на фоне выработки гормона адр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что там девчонки не родили еще? :thumbup:

Мы пока ходим, шевеления чувствуются, троих точно слышно в разных местах, температура потихоньку падает, Буряша носиться как сумасшедашая, поноса и рвоты нет, пузо с каждым днем кажется все меньше и меньше, соски все больше и больше, сейчас пойду с ней гулять подольше может находит себе родовую деятельность, а то мы все как на иголках, сегодня 65 сутки, надеемся сегодня разродиться. Очень хочется узнать сколько там деточек и какой рацветки, по прогнозам кинолога могут быть и черные, и палевые и шоколадки.

Ну, что там девчонки не родили еще? :dribble:

Мы пока ходим, шевеления чувствуются, троих точно слышно в разных местах, температура потихоньку падает, Буряша носиться как сумасшедашая, поноса и рвоты нет, пузо с каждым днем кажется все меньше и меньше, соски все больше и больше, сейчас пойду с ней гулять подольше может находит себе родовую деятельность, а то мы все как на иголках, сегодня 65 сутки, надеемся сегодня разродиться. Очень хочется узнать сколько там деточек и какой рацветки, по прогнозам кинолога могут быть и черные, и палевые и шоколадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы даже втянулись так-что увы!

По поводуу Вас, как правило сука перед ощенением пытается очиститься от лишних масс...я почему то думаю,раз уж её рвёт,значит это уже предподготовка перед родами...Частая дефекация,и неисключена и рвота , на фоне выработки гормона адр.

Я забыла написать, :blush2: у нас сегодня только 34 день, а рвота была где-то на 24 день. а вязка была 23 и 25 марта, поэтому остается только ждать пока, будь как будет, но очень хочется поняньчить бутузиков. А вы думаете у вас ложная беременность? :dribble:

Мы пока ходим, шевеления чувствуются, троих точно слышно в разных местах, температура потихоньку падает, Буряша носиться как сумасшедашая, поноса и рвоты нет, пузо с каждым днем кажется все меньше и меньше, соски все больше и больше, сейчас пойду с ней гулять подольше может находит себе родовую деятельность, а то мы все как на иголках, сегодня 65 сутки, надеемся сегодня разродиться. Очень хочется узнать сколько там деточек и какой рацветки, по прогнозам кинолога могут быть и черные, и палевые и шоколадки.

Пусть у вас пройдет все хорошо, радятся здоровые малыши, а Буряша будет заботливой мамочкой :clap_1:

:thumbup: как вас Буряша осчастливит, обязательно пишите :thumbup: делитесь опытом

Изменено пользователем Natali&Lori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока ходим, шевеления чувствуются, троих точно слышно в разных местах, температура потихоньку падает, Буряша носиться как сумасшедашая, поноса и рвоты нет, пузо с каждым днем кажется все меньше и меньше, соски все больше и больше, сейчас пойду с ней гулять подольше может находит себе родовую деятельность, а то мы все как на иголках, сегодня 65 сутки, надеемся сегодня разродиться. Очень хочется узнать сколько там деточек и какой рацветки, по прогнозам кинолога могут быть и черные, и палевые и шоколадки.

Мы пока ходим, шевеления чувствуются, троих точно слышно в разных местах, температура потихоньку падает, Буряша носиться как сумасшедашая, поноса и рвоты нет, пузо с каждым днем кажется все меньше и меньше, соски все больше и больше, сейчас пойду с ней гулять подольше может находит себе родовую деятельность, а то мы все как на иголках, сегодня 65 сутки, надеемся сегодня разродиться. Очень хочется узнать сколько там деточек и какой рацветки, по прогнозам кинолога могут быть и черные, и палевые и шоколадки.

Ой, почему-то кажется, что Буряша стала мамой :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...