Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Строго по договору отдают золотистого ретривера!


Julia и KO

Рекомендуемые сообщения

Ой давно не общалась с девушкой у кого собака. Постараюсь в ближайшее время узнать как дела у девочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой давно не общалась с девушкой у кого собака. Постараюсь в ближайшее время узнать как дела у девочки

Ждем новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да - да, я на эту собу давно глаз положила, переживаю, как она там, уговариваю мужа - пока безрезультатно. Жду новостей, желательно хороших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

На всякий случай добавила на НКП голден-ретриверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
какая деффка красивая.... нашли ручки?

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Девочка скорей всего электростальская и не Линда.

Клеймо есть но плохо видно

Вот контактный телефон девушки 8 926 59 60 928

Звоните вам ответят на все интересуещие вопросы

Бросила вчера в смс на этот номер с вопросом пристроилась ли девунька, женщина мне сразу перезвонила, но поговорить мы так и не смогли - было очень-очень плохо слышно - она на даче. Но вероятно собака еще пристраивается - по крайней мере мне так показалось. :dribble: Обещала перезвонить, когда с дачи вернется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Они ее отдали на время (видимо, не могли держать), но возможно, что эти люди ее оставят у себя. В общем, она это узнает и обещала перезвонить мне. Очень уж они боятся разведенцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с деФФочкой? Я хожу кругами вокруг этой любимки) Эх,достанется же кому то это золото....завидую)))По хорошему завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с деФФочкой? Я хожу кругами вокруг этой любимки) Эх,достанется же кому то это золото....завидую)))По хорошему завидую.

Женщина, пристраивающая ее мне так и не перезвонила больше - поэтому я думаю, что там все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина, пристраивающая ее мне так и не перезвонила больше - поэтому я думаю, что там все хорошо.

Пусть собачке повезет!И у нее будет замечательный хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...