Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РЕТРИВЕР - ОСЕНЬ 2010" (27-28 ноября 2010)


Рекомендуемые сообщения

Посоветуете кого-то?

Вот тут народ активно готовится http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...0&start=680 см. 34-35 стр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы знаете, в рамках выставок РРК мы всегда проводим парад чемпионов, на которых поздравляем новых титулованных собак клуба, а также наших гостей из других городов, вручаем им розетки Чемпионов России и Интерчемпионов и представляем зрителям :) )).

В параде чемпионов участвуют члены РРК и собаки, зарегистрированные из других городов, имеющие титулы Чемпион России (взрослый) и Интерчемпион, и ОБЯЗАТЕЛЬНО записанные на выставку. Я буду еще раз внимательно проверять, не пропустила ли я кого-нибудь, но решила немножко облегчить себе задачу, вывешу списки, кого я сейчас уже записала на парад чемпионов, проверьте:

Флэты - Чемпионы России:

БОРЕЙ СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР

БРИАРЕЙ ЭГЕОН МОГУЧИЙ

РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ БАКАРДИ БЛЭКС

РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ БЕНЕДИКТИН

РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ БЛЭК РАШН

HEILURIHANEN HAPPY HEART

BLACK HUGH EXTRA SURPRISE

Интерчемпион

ALMANZA VERONIQUE

Голден ретриверы:

Чемпионы России

АРАГОН ИЗ ДОЛИНЫ СОЛНЦА

БАРБЕРА ДЕ АЛЬБА ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА, Пенза

GULDFYND'S GLORIOUS GIANFRANCO FERRE, Тольятти

ДОРАДО ПЕРРО КАРИНЬО

ЛЮКС БРАЙТ ЭМЕРАЛД, Орел

MOONDUST SHERLOCK

ОПИУМ КИСС

РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ КРИС КРИСТИАН

РИЭРА НАМБА УАН, Смоленск

ROSSMIX CALVADOS

МОН СОЛЕЙ ГАЛАКТИКА

НАНИ, Калуга

НЬЮ САННИ ГРАСО ИЛАРИТО

СЛАВ ТРОУФИ МЬЮЗИК ОФ ЗЕ НАЙТ ФО ИЛЛОРИЕНС

THEVENET PIRENEUS URAL CONNECTION, Магнитогорск

ЯСМИНА МЭДЖИК МУНЛАЙТ

Интерчемпионы:

ЖОФРЕЙ ДЕ ПЕЙРАК, Воронеж

ЛАВЛИ РУС ДЕЙ СИМОНА КЛЕО

МОН СОЛЕЙ ЛАРУШ ФЕЕРИ

РИЭРА АНРИ РАВИССАНТ

FINE ART RUDGIERI ELGRANDO

ЭТЬЕН КОНАКРИ КИРИЛ, Санкт-Петербург

Если ваша собака имеет один из этих двух титулов, зарегистрирована на "Ретривер - осень", является членом клуба (или вы приезжаете к нам из другого города), обязательно свяжитесь со мной, чтобы я вас включила в парад чемпионов ЗАРАНЕЕ. Всех участников я буду за пару недель до выставки оповещать, как проходит эта церемония. Собачки, которые закроются за 1-2 недели до выставки, в параде чемпионов участвовать не смогут, т.к. мы заказываем розетки ЗАРАНЕЕ, но мы их обязательно поздравим на "Ретривер - весна".

По лабрадорам предварительный список парада чемпионов вывешу в среду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас ковыряюсь с каталогом, так что хочу дать информацию по пустым классам на нашу выставку, запись будет еще два четверга, так что эти позиции можно заполнить:))))

Итак, флэтов записано 12, у кобелей пустуют классы: юниоры, рабочий, Ч НКП. У сук пустуют классы: юниоры и рабочий класс (но туда,вроде, Orange Fox собиралась регистрироваться).

У голденов классы более-менее заполнены, только малышни маловато: у кобелей в бэбиках 2 собаки, в щенках - 3 собаки, у сук в бэбиках - 3 собаки.

По лабрикам напишу в среду.

Так что-то я не соображу. Мы в голденах щенках, у нас сука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что-то я не соображу. Мы в голденах щенках, у нас сука.

Этот класс заполнен, все в порядке, вы в каталоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваша собака имеет один из этих двух титулов, зарегистрирована на "Ретривер - осень", является членом клуба

Оля, Ника (Радость из Истры Делюкс Эт Найт) получила диплом ЧРоссии 21.06.2010 ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, флэтов записано 12, у кобелей пустуют классы: юниоры, рабочий, Ч НКП. У сук пустуют классы: юниоры и рабочий класс (но туда,вроде, Orange Fox собиралась регистрироваться).

Собиралась, и зарегистрируется. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что- не поняла,до какого числа запись?

Изменено пользователем S@SCH@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что- не поняла,до какого числа запись?

Последний день записи - 4 ноября, т.е. осталось два четверга. Запись только в клубе в приемные часы: http://www.labrador.ru/contact.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый вечер!

Мы тоже являемся членом РРК и в этом году закрыли ЧР.

наша страница

Если возможно, мы бы судовольствием приняли участие в параде чемпионов.

Как вы знаете, в рамках выставок РРК мы всегда проводим парад чемпионов, на которых поздравляем новых титулованных собак клуба, а также наших гостей из других городов, вручаем им розетки Чемпионов России и Интерчемпионов и представляем зрителям :thumbup: )).

В параде чемпионов участвуют члены РРК и собаки, зарегистрированные из других городов, имеющие титулы Чемпион России (взрослый) и Интерчемпион, и ОБЯЗАТЕЛЬНО записанные на выставку. Я буду еще раз внимательно проверять, не пропустила ли я кого-нибудь, но решила немножко облегчить себе задачу, вывешу списки, кого я сейчас уже записала на парад чемпионов, проверьте:

Флэты - Чемпионы России:

БОРЕЙ СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР

БРИАРЕЙ ЭГЕОН МОГУЧИЙ

РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ БАКАРДИ БЛЭКС

HEILURIHANEN HAPPY HEART

ALMANZA VERONIQUE

BLACK HUGH EXTRA SURPRISE

Голден ретриверы:

Чемпионы России

GULDFYND'S GLORIOUS GIANFRANCO FERRE, Тольятти

ДОРАДО ПЕРРО КАРИНЬО

ЛЮКС БРАЙТ ЭМЕРАЛД, Орел

РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ КРИС КРИСТИАН

РИЭРА НАМБА УАН, Смоленск

ROSSMIX CALVADOS

МОН СОЛЕЙ ГАЛАКТИКА

НАНИ, Калуга

НЬЮ САННИ ГРАСО ИЛАРИТО

СЛАВ ТРОУФИ МЬЮЗИК ОФ ЗЕ НАЙТ ФО ИЛЛОРИЕНС

Интерчемпионы:

ЖОФРЕЙ ДЕ ПЕЙРАК, Воронеж

ЛАВЛИ РУС ДЕЙ СИМОНА КЛЕО

МОН СОЛЕЙ ЛАРУШ ФЕЕРИ

ЭТЬЕН КОНАКРИ КИРИЛ, Санкт-Петербург

Если ваша собака имеет один из этих двух титулов, зарегистрирована на "Ретривер - осень", является членом клуба (или вы приезжаете к нам из другого города), обязательно свяжитесь со мной, чтобы я вас включила в парад чемпионов ЗАРАНЕЕ. Всех участников я буду за пару недель до выставки оповещать, как проходит эта церемония. Собачки, которые закроются за 1-2 недели до выставки, в параде чемпионов участвовать не смогут, т.к. мы заказываем розетки ЗАРАНЕЕ, но мы их обязательно поздравим на "Ретривер - весна".

По лабрадорам предварительный список парада чемпионов вывешу в среду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый вечер!

Мы тоже являемся членом РРК и в этом году закрыли ЧР.

наша страница

Если возможно, мы бы судовольствием приняли участие в параде чемпионов.

Ой, а вы в РРК вступили? Я помню, мы с вами об этом разговаривали, просто была не в курсе, что вы вступили. Конечно, я вас включу в список на Парад чемпионов + в очередь на персональку поставлю А чего результаты выставок тогда не присылаете? Читайте условия размещения результатов: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=867

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а вы в РРК вступили? Я помню, мы с вами об этом разговаривали, просто была не в курсе, что вы вступили. Конечно, я вас включу в список на Парад чемпионов + в очередь на персональку поставлю А чего результаты выставок тогда не присылаете? Читайте условия размещения результатов: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=867

Да, вступили :dribble: А про то что присылать результаты надо, я и не знала...

Теперь обязательно буду это делать, спасибо! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний день записи - 4 ноября, т.е. осталось два четверга. Запись только в клубе в приемные часы: http://www.labrador.ru/contact.php

Ольга, а других способов записи нет?

Например, почтовый перевод, пополнение сбербанковской карты...

Или иногородние участники тоже приезжают записываться в клуб? Боюсь, на такой подвиг я не смогу уговорить владельцев....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Нам 3.11.2010 будет 3 месяца, можно ли нам участвовать в бэбиках??? И до какого числа регистрация? Возможна ли оплата по безналу (через карту)? Если да, то где можно получить реквизиты?

И можно ли зарегистрироваться, не приезжая в клуб до 04.11.2010, так как мы из Н.Новгорода???

Изменено пользователем Рыжий Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Нам 3.11.2010 будет 3 месяца, можно ли нам участвовать в бэбиках???

Бэби-класс - с 4 до 6 месяцев, рановато вам немного :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэби-класс - с 4 до 6 месяцев, рановато вам немного :dribble:

Бэби с 3х месяцев :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэби с 3х месяцев :dribble:

Вика, спасибо, что поправила. Я ошиблась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а других способов записи нет?

Например, почтовый перевод, пополнение сбербанковской карты...

Или иногородние участники тоже приезжают записываться в клуб? Боюсь, на такой подвиг я не смогу уговорить владельцев....

Можно перевести деньги денежным переводом на адрес: 115583, Москва, ул. Воронежская, 26-2-92, Тесленко Наталье Викторовне, а мне на labrador@labrador.ru выслать копию квитанции, копию родословной и заполненный оценочный лист.

Доброго времени суток. Нам 3.11.2010 будет 3 месяца, можно ли нам участвовать в бэбиках??? И до какого числа регистрация? Возможна ли оплата по безналу (через карту)? Если да, то где можно получить реквизиты?

И можно ли зарегистрироваться, не приезжая в клуб до 04.11.2010, так как мы из Н.Новгорода???

Вы можете участвовать в бэбиках. Регистрация СТРОГО до 4 ноября. Куда переводить деньги написала чуть выше. Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю, какие у нас классы достаточно «пустые» у лабрадорчиков.

Итак, у кобелей записано всего два бэбика, во всех остальных классах собак много. В этот раз очень много кобелей в победителях, почему-то все решили туда «пихаться».

У сук также всего две собачки в «бэбиках», 3 в щенках, а также почему-то в этот раз опять-таки все позаписывались в рабочий и победители, в чемпионах сейчас две суки, а в чемпионах НКП – ОДНА (хотя, вроде, еще несколько питомников собирается писаться в оставшиеся два четверга, так что картина должна немного измениться).

Убедительная просьба к хендлерам – проверить у меня, в какие классы записаны их клиенты. Пока это сделала только Настя Нестеренко. У нас на каждой выставке случается одна и та же ситуация: что хендлер и клиенты не согласовали классы, потом у хендлера в одном классе записано 2-3 собаки, и нас начинают умолять распихать собак по другим классам прямо на выставке. Мы не можем этого делать! Поэтому до 4го ноября согласуйте классы, чтобы в каталоге было все правильно, потом я ничего менять не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составила список лабрадоров, участвующих в параде чемпионов.

Напоминаю:

В параде чемпионов участвуют члены РРК и собаки, зарегистрированные из других городов, имеющие титулы Чемпион России (взрослый) и Интерчемпион, и ОБЯЗАТЕЛЬНО записанные на выставку. Я буду еще раз внимательно проверять, не пропустила ли я кого-нибудь, но решила немножко облегчить себе задачу, вывешу списки, кого я сейчас уже записала на парад чемпионов, проверьте:

Лабрадор ретриверы - Чемпионы России

АДЕЛЬ ДИАНА ФЛАЙЕРС

БЕТТИ ФЬЮ ДЕПЛ

ВЕЙ ТАЛИ ЯЛИКА МЭДЖИК СТАЙЛ

ВЕЙ ТАЛИ ЯНЖЕ СНОУ ЭЛЕГАНС

ГИЛЬЕРМО ДЕЛЬ ТОРРО

ДЖИСОЛИ ИНСТИНКТ БЕЙСИК

ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ ЯСМИНА

ИВ БЕСТ ЛОРАН

КЭНДИ ДОЛЛ ГЛЭД ТУ СИ Ю

КЭНДИ ДОЛЛ ЕМИНА БЛЭДЖИ

КЭРОЛ РУТ ОРНЕЛЛА МУТИ

ЛАБРИ БЕРРИ МАГЕЛЛАН

ЛЕВАНТО АДАЖИО ТЬЮНС

ЛОТОС БЬЮТИФУЛ ФЛАУВЕР

ЛЬЮИС ИН ВОНДЕР ЛЭНД

NAPOLEON GORSKA FANTAZJA

СТЕНВЭЙЗ О'ШИ

ФЕОНА БЬЮТИ ЧАРМ

ФЕРНАНДО АЛОНСО СТАР

ФИДЖЕТ ЛОЙ

ЯНЕССА ВИЛАРИ АБЕССАЛЬ

Интерчемпионы:

МИКОНТИ МИСТЕР АСТОН

ЧАРМИНГ БЕАР АМУР, Вязьма

Если ваша собака имеет один из этих двух титулов, зарегистрирована на "Ретривер - осень", является членом клуба (или вы приезжаете к нам из другого города), обязательно свяжитесь со мной, чтобы я вас включила в парад чемпионов ЗАРАНЕЕ. Всех участников я буду за пару недель до выставки оповещать, как проходит эта церемония. Собачки, которые закроются за 1-2 недели до выставки, в параде чемпионов участвовать не смогут, т.к. мы заказываем розетки ЗАРАНЕЕ, но мы их обязательно поздравим на "Ретривер - весна".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Викторовна будет на "Державе", так что, кому не удобно ехать в клуб, может подойти к ней на выставке и записаться на "Ретривер - осень"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас формируем призовой фонд на выставку. Хочется, чтобы это было настоящим праздником.

Большое спасибо питомникам и ретривер-владельцам, которые решили помочь нам с призами!

Итак, в нашем призовом фонде участвуют:

Вей Тали – кубок ЛЮП лабрадор

Джисоли – спонсирование фоторепортажа

Долина Солнца - ЛБК, ЛБС, ЛБП – голдены

Жерминаль Мисти – кубки взрослым победителям классов, лабрадоры

Звезда Севера – кубок ЛСП голден

Ковеш - Ладиолли - О.Логинова - Е.Чебурей - кубок ЛПП голден

Кэнди Долл – кубок ЛСП лабрадор

Кэрол Рут – кубок ЛЮК лабрадор

Мон Солей – кубки ЛКВ и ЛСВ голден

Нью Санни и С.Беркутова - кубок ЛКП голден

Перро Милагросо - кубки ЛЩК, ЛСЩ, ЛЩП голдены

Радость из Истры – кубок ЛВП голден

Риэра – кубки ЛЮК, ЛСЮ, ЛЮП голден + кубки призерам-юниорам голденам

Антич М. - кубок ЛСП флэт

Зубенко Д. – кубок ЛКП лабрадор

Кудинович А. – кубки ЛБК, ЛСБ, ЛБП лабрадоры

Маликова С. - специальные призы CW рабочий класс, кобель и сука, лабрадоры

Миронова Ю. – розетки флэтам призерам и победителям

Ореховы С. и С. - кубки на конкурсы пар, питомников, производителей у голденов и лабрадоров

Позорова О. – кубок ЛПП + памятные подарочки лабрадорам победителям классов

Турышева А. – кубки ЛЩП, ЛСЩ, ЛЩП лабрадоры

Тюрина С. – кубки ЛСВ, ЛВК, ЛВП лабрадоры

Остались свободные номинации:

Флэты – кубки ЛКП, ЛПП

Будем очень благодарны, если кто-то еще решит участвовать в призовом фонде! О своем решении пишите мне в личку или на почту labrador@labrador.ru или звоните 545-14-68

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

У нас проблема - никак не можем найти ветклинику чтобы нам поставили печать в ветпаспорте.

(Прививки делали сами, в паспорте влеены вакцины).

Даже не знаю что делать. Возможно ли вернуть деньги за ОСЕНЬ-2010 (Ретривер), или может у кого есть другие предложения?

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ольга можно ли переписать собаку из промежутка в юниоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ольга можно ли переписать собаку из промежутка в юниоры?

Можно. На labrador@labrador.ru напишите мне кличку собаки, на выставке подойдете к бухгалтерам, вам вернут разницу по деньгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. На labrador@labrador.ru напишите мне кличку собаки, на выставке подойдете к бухгалтерам, вам вернут разницу по деньгам.

Спасибо. Письмо отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...