Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИККИ,нашел семью


Manya

Рекомендуемые сообщения

Девочки, мне очень стыдно, но сегодня в обед не вырвалась,как всегда не вовремя срочная работа((( Макеты распечатала, ломанусь завтра.

блин блинский!!

я не распечатала...забыла....вот овца :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, дала твой номер телефона (мальчик ведь у тебя?) своим знакомым, которые своего лабрадора ищут уже три месяца... не удивляйся!

Свет, а в остальных случаях твой номер давать?

P.S. Разместила на ретривера.нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь: объявки висят в зоомагазине у Парка Кузьминки(ул. Маршала Чуйкова), при входе в парк со стороны метро Волжская, у входа от кинотеатра Высота.

P.S. Не знала, что для того чтобы повесить объяву в магазине надо деньги платить :thumbup:, первый раз это делала. Но зато обещали, что будет висеть месяц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь: объявки висят в зоомагазине у Парка Кузьминки(ул. Маршала Чуйкова), при входе в парк со стороны метро Волжская, у входа от кинотеатра Высота.

P.S. Не знала, что для того чтобы повесить объяву в магазине надо деньги платить :thumbup:, первый раз это делала. Но зато обещали, что будет висеть месяц!

спасибо огромное, не во всех магазинах нужно платить....какая сумма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное, не во всех магазинах нужно платить....какая сумма?

не за что :thumbup: , я рада, что хоть чем-то пригодилась. Сумма смешная 60руб. просто я не думала, что за это берут деньги :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, кто-нибудь может покидать парня по доскам?

Ручки на него есть уже, но вдруг кто ищет??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь может покидать парня по доскам?

Ручки на него есть уже, но вдруг кто ищет??? :)

сегодня уже нет, завтра попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы можем с Бо поехать на выхах погулять в кузьминки и поклеить....

было бы замечательно,спасибо.

спасибо.

просматриваю инет-никто не ищет....парень замечательный,веселый,активный, контактный, игручий.ему семья нужна.

вообщем ждем еще неделю и будем пристраивать на условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы замечательно,спасибо.

спасибо.

просматриваю инет-никто не ищет....парень замечательный,веселый,активный, контактный, игручий.ему семья нужна.

вообщем ждем еще неделю и будем пристраивать на условиях.

Тоже вчера смотрела. Глухо.

Думаю что искали...но не через и-нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

244b6c6076dc.jpg

35a99795bf01.jpg

bc8dfce5f859.jpg

294c94ffcd4d.jpg

Девушки, помогите с макетиком и пиаром, спасибо заранее

ФПР ищет семью для палевого лабрадор-ретривера Рикка(1.5 года)

Молодой, веселый,довольный жизнью и собой Рикки с радостью станет частью Вашей семьи.

Ответит преданностью на Вашу заботу и любовь.

Внесет в Вашу размеренную жизнь утренние пробежки и длительные вечерние прогулки.

Требуется небольшая корректировка поведения.

Отдается на условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14d9afd60ec4.jpg

http://s48.radikal.ru/i119/1004/b3/14d9afd60ec4.jpg

Если нужно другой телефон указать - переделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Люблино гуляю с детьми в Кузьминском парке если есть макет обьявления могу на праздниках расклеить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Люблино гуляю с детьми в Кузьминском парке если есть макет обьявления могу на праздниках расклеить

макетик сообщением выше , распечатывайте и клейте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у Рикки дела? Перенесла его на ретривера.нет в "отдают ретривера"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у Рикки дела? Перенесла его на ретривера.нет в "отдают ретривера"

Юля, пока все ок. парень замечательный: вчера как профи-воришка снял серьгу с моего уха...хотя делал вид, что целуется, прощается.....

покладист, добродушен, контактен, любит людей, еще больше собак, а еще больше собак- девочек, очень игрив, тянет поводок,склонен к побегам за собаками.

Юля, нам бы пиар,а? с твоей легкой руки, а?

есть на него ручки, но из Курска,завтра планирую встретиться, но жалко такого парня отдавать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, пока все ок. парень замечательный: вчера как профи-воришка снял серьгу с моего уха...хотя делал вид, что целуется, прощается.....

покладист, добродушен, контактен, любит людей, еще больше собак, а еще больше собак- девочек, очень игрив, тянет поводок,склонен к побегам за собаками.

Юля, нам бы пиар,а? с твоей легкой руки, а?

есть на него ручки, но из Курска,завтра планирую встретиться, но жалко такого парня отдавать....

Зачем в Курск? Что мы, в Москве ручки не найдем? Ой не люблю я отдавать собак в другой город без рекомендаций :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в Курск? Что мы, в Москве ручки не найдем? Ой не люблю я отдавать собак в другой город без рекомендаций :dntknw:

Ну почему вы так сразу, ведь отдают же собак в другие города, я например из Курска, и постоянно слежу за темами потеряшек, надеюсь что когда-нибудь смогу 2го сынулю-лабрика взять (пока материально не тянем на 2х собак), а Курск не так уж и далеко, мы например в Москву ездим к врачу, так же и люди могут приезжать иногда, может по своим делам-и смогут встречаться с вами и показать как складывается жизнь собаки, которую они приняли в семью. Не лишайте людей из других городов шанса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему вы так сразу, ведь отдают же собак в другие города, я например из Курска, и постоянно слежу за темами потеряшек, надеюсь что когда-нибудь смогу 2го сынулю-лабрика взять (пока материально не тянем на 2х собак), а Курск не так уж и далеко, мы например в Москву ездим к врачу, так же и люди могут приезжать иногда, может по своим делам-и смогут встречаться с вами и показать как складывается жизнь собаки, которую они приняли в семью. Не лишайте людей из других городов шанса!!!

о, Вы нам и нужны. если все сростется, сможете пару раз проверить Рикки?и на майских посмотреть условия проживания? будем Вам очень признательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, Вы нам и нужны. если все сростется, сможете пару раз проверить Рикки?и на майских посмотреть условия проживания? будем Вам очень признательны.

Конечно смогу, только расскажете тогда поподробнее на что конктретно внимание обратить нужно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться его полюбому ищут хозяева!!!!! Понятно же, что просто убежал, раз с поводком бегал...

такой красивый мальчишка!!! жалко его, да и новерно хозяева себе места не находят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой красивый мальчишка!!! жалко его, да и новерно хозяева себе места не находят..

Может все-таки объявки доехать и поклеить, а?Свет?

http://do.495.su/1-133-61/39379/

Нашла вот старое объявление от 2007 года. Врятли он же конечно..ну а вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все-таки объявки доехать и поклеить, а?Свет?

http://do.495.su/1-133-61/39379/

Нашла вот старое объявление от 2007 года. Врятли он же конечно..ну а вдруг?

это не он

Катюш, я в Кузьминки не могу доехать-это просто совсем другая сторона от работы и дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться его полюбому ищут хозяева!!!!! Понятно же, что просто убежал, раз с поводком бегал...

такой красивый мальчишка!!! жалко его, да и новерно хозяева себе места не находят..

полюбому ищут это так http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...0&start=200

собака не бегала, а была привязана к дереву.с утра-целый день он находился в парке в компании шашлычников и только в 20-00 его сдали в милицию, за целый день парк можно было оббежать и обклеить(на мой взгляд).

По состоянию собаки видно, что его любили, но совершенно не занимались, его физическая форма "оставляет желать лучшего"-мышцы дряблые,не развитые.его не били,но и не занимались послушкой. у собаки нет ни клейма,ни чипа, ни бирки,ни надписи с телефоном-на мой взгляд,если ты ответственный владелец,сделай хоть что-то, что бы твою собаку,при потери, смогли вернуть.

В любом случае Рикку нужна семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...