Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИККИ,нашел семью


Manya

Рекомендуемые сообщения

полюбому ищут это так http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...0&start=200

собака не бегала, а была привязана к дереву.с утра-целый день он находился в парке в компании шашлычников и только в 20-00 его сдали в милицию, за целый день парк можно было оббежать и обклеить(на мой взгляд).

По состоянию собаки видно, что его любили, но совершенно не занимались, его физическая форма "оставляет желать лучшего"-мышцы дряблые,не развитые.его не били,но и не занимались послушкой. у собаки нет ни клейма,ни чипа, ни бирки,ни надписи с телефоном-на мой взгляд,если ты ответственный владелец,сделай хоть что-то, что бы твою собаку,при потери, смогли вернуть.

В любом случае Рикку нужна семья.

Свет, таких подробностей я не знала :dntknw:

жуть :dntknw:

я честно говоря вообще слабо понимаю тех владельцев, которые идут в магазин с собаками, привязывают их около и довольные совершают покупки. почему бы не спланировать свой день так чтобы успеть всё? не понимаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у собаки нет ни клейма,ни чипа, ни бирки,ни надписи с телефоном-на мой взгляд,если ты ответственный владелец,сделай хоть что-то, что бы твою собаку,при потери, смогли вернуть.

+ 100 хотя признаюсь честно, у моей тоже нет бирки с телефоном, все не могу доехать сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, таких подробностей я не знала :dntknw:

жуть :dntknw:

я честно говоря вообще слабо понимаю тех владельцев, которые идут в магазин с собаками, привязывают их около и довольные совершают покупки. почему бы не спланировать свой день так чтобы успеть всё? не понимаю :dntknw:

и не говори, обычно около магазина полно "шантропы" - могут пнуть,ударить,отвязать,украсть,накормить конфетами или фигней какой нибудь........что заставляет владельцев привязывать собак около магазина-загадка для меня..........

+ 100 хотя признаюсь честно, у моей тоже нет бирки с телефоном, все не могу доехать сделать

клеймо же есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикки, 15 мая поедет на ИС в Курск. надеемся, что Оксана не подведет нас и Рикк будет счастлив в их семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикки, 15 мая поедет на ИС в Курск. надеемся, что Оксана не подведет нас и Рикк будет счастлив в их семье.

Рик уехал на ИС! Надеюсь, что все сложится!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикки, 15 мая поедет на ИС в Курск. надеемся, что Оксана не подведет нас и Рикк будет счастлив в их семье.

Рикки уже уехал? Можно звонить Оксане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикки в Курске.

доехали хорошо, парень всю дорогу спал. Семья приняла Рикка,Рикк принял семью. Очень подружился с ребенком-Димой.

Рикка прочипировали и обследывали у вета, выявили аллергию.

Оксана бегает по утрам с Рикком-формирует мыщцы.ждем фотоотчет.

Огромное спасибо Юле-Юльчик и ее мужу Грише за помощь и поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикки в Курске.

доехали хорошо, парень всю дорогу спал. Семья приняла Рикка,Рикк принял семью. Очень подружился с ребенком-Димой.

Рикка прочипировали и обследывали у вета, выявили аллергию.

Оксана бегает по утрам с Рикком-формирует мыщцы.ждем фотоотчет.

Огромное спасибо Юле-Юльчик и ее мужу Грише за помощь и поддержку.

Света, это та Оксана, которая по Даньке звонила?

По телефону она мне понравилась, только вот познакомиться как-то не сложилось. Наверное, она ждала "свою" собаку... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, это та Оксана, которая по Даньке звонила?

По телефону она мне понравилась, только вот познакомиться как-то не сложилось. Наверное, она ждала "свою" собаку... :)

Яна, не знаю, не могу сказать.хочется верить, что Рикки нашел свою семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созванивалась сегодня с Оксаной, говорит что у Рикки все хорошо, сейчас они за городом, уехали на лето, интернета там нет, но они скоро на прививку поедут в Курск, попробуем состыковаться и погулять вместе с нашими лабродетьми, отпишусь потом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созванивалась сегодня с Оксаной, говорит что у Рикки все хорошо, сейчас они за городом, уехали на лето, интернета там нет, но они скоро на прививку поедут в Курск, попробуем состыковаться и погулять вместе с нашими лабродетьми, отпишусь потом :thumbup:

будем ждать, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
пока не могу, Юль,хотя все в порядке,но.....

Ну я тогда пока тоже удалять не буду с ретривера.нет - там написано, что пристроен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всё,переезжаем. к сожалению фотографии только такие 6ba7bc47e15e.jpg

живет Рикки хорошо,кушает,гуляет, плавает- вытаскивает Оксану за волосы из воды, спит и играет.вообщем дел полно-))

super_smilies045.gifnewhome.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...