Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тайский риджбек


Баррас Бритт

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Итак, фото Ромео, он конечно вырос и похорошел

507bde1027ec.jpg

Светлана, Ромео - обалденно красивый мальчик!

У моей подруги тоже сбылась мечта :gleam:

1fc06308c724.jpg

398b906d58bc.jpg

0c18f09e7880t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот там она его и увидела :thumbup:

И теперь просто бредит такой собакой!

То есть ее экстерьер интересует и все?

Мда...

У нас в парке тайский есть. Обычно на поводке, но несколько раз хозяин по каким-то причинам спускал. И каждый раз заканчивалось подраной собакой. Причем - в основном суки. Первый раз разодрал бок кане-корсике - зашивали. Причем, девка взрослая, палец в рот не клади, и все равно - кинулся резко и кусок выдрал сразу.

Ну, наверное, есть и другие примеры. Я их не знаю, так как этот таец первый, кого видим. Обходим за километр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, Ромео - обалденно красивый мальчик!

Ах, какой мужчина!!!

Спасибо :ok: Роми ждёт свою самую лучшую семью, не так давно уехал его брат Сент, в Эстонию. Роми очень нежный и ласковый, он контактный с собаками разных размеров :thumbup:

У моей подруги тоже сбылась мечта :gleam:

Узнаю мордочку из питомника Эльфгрейс :nyam:

То есть ее экстерьер интересует и все?

Мда...

У нас в парке тайский есть.

Не может интересовать характер и темперамент, но конечно и экстерьер собаки то же важен. Таких случаев (агрессии) не мало в породах, и если хозяин знает, что его собака агрессивна, странно, что он вообще пускает её гулять с другими собаками. :angry2:

P.S. Кличку не знаете?? Или где тот парк находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кличку не знаете?? Или где тот парк находится

Кличку не знаю по понятным причинам, что близко не подходим.

А парк - Воронцовский. Вроде бы здесь он один, такого серебристого окраса. Периодически вижу их на площадке - к парку примыкает довольно большая, там по выходным занятия проводятся. Не могу сказать, что видела, как команды отрабатывает и пр - быстро проходим мимо, а через снаряды скачет.

И он как бы не пускает гулять с другими собаками, он просто спускает с поводка, и собака неожиданно набрасывается на проходящих мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг. У меня тут во дворе таец Итан всех уже затерроризировал. Моему ухо порвал, далматина покусал и того сильнее. Ужас какой-то, мы теперь от него за километр шарахаемся, а ему всего 9 месяцев. Гулять в собственном дворе стало очень проблематично и довольно опасно. Демон какой-то, а не собака. Теперь всегда хожу с шокером. Пусть только подбежит, сразу долбану, даже думать не буду.

Причем по непонятной для меня причине хозяин водит его исключительно БЕЗ поводка. Причем на нем надет ЭШО, но опять же, по непонятной для меня причине, когда этот монстр кого-то дерет, хозяин даже не думает жать заветную кнопку. И пожалуйста, не надо ему передавать то, что я пишу, а то мне не очень охота снова от него выслушивать, что я негодяйка гадости пишу про его собаку.

То есть ее экстерьер интересует и все?

Мда...

У нас в парке тайский есть. Обычно на поводке, но несколько раз хозяин по каким-то причинам спускал. И каждый раз заканчивалось подраной собакой. Причем - в основном суки. Первый раз разодрал бок кане-корсике - зашивали. Причем, девка взрослая, палец в рот не клади, и все равно - кинулся резко и кусок выдрал сразу.

Ну, наверное, есть и другие примеры. Я их не знаю, так как этот таец первый, кого видим. Обходим за километр.

+100500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем по непонятной для меня причине хозяин водит его исключительно БЕЗ поводка.
Нарушение правил выгула, можете написать заявление участковому...

Причем на нем надет ЭШО, но опять же, по непонятной для меня причине, когда этот монстр кого-то дерет, хозяин даже не думает жать заветную кнопку.
Если собака кого-то дерет, то жать заветную кнопку бесполезно.

И пожалуйста, не надо ему передавать то, что я пишу, а то мне не очень охота снова от него выслушивать, что я негодяйка гадости пишу про его собаку.
А что, уже были преценденты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушение правил выгула, можете написать заявление участковому...

Если собака кого-то дерет, то жать заветную кнопку бесполезно.

А что, уже были преценденты?

Да не хочу я и не буду писать никакие заявления. А прецеденты да, были. Я писала уже здесь ранее, что пес на мой взгляд неадекватный, Светлана передала все это хозяину пса и я выслушала нелицеприятные вещи в свой адрес. Я ничего не имею против хозяина, его семьи итд. Но собака его неадекватна и мне совершенно не нравится, что этот Итан появился у нас во дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

66612eb9299e.jpg

И все равно невозможный красавец! Пусть у него будут ответственные и любящие его и окружающих хозяева :thumbup: Если правильно воспитают, будет чудо собака :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SvetlanaVL,Вы не против, утащу пару фоток себе, очень понравился мужчинка. (=

Нет конечно же не против. :thumbup:

Дамы...что Вам сказать, только одно, не от породы поведение (точнее не только от породы) но и от хозяина.

И тут уж, говорить надо жестко и конкретно с хозяином.

По поводу того, что я кому-то рассказала, о наших беседат тут, так это более чем удивительно. То что я пишу тут из таевладельцев одна, не значит, что больше ни кто не читает форум...знаю как минимум пять владельцев.

Прогулки таев

2b4f5f3e367dt.jpgaf875c11b7a1t.jpg30ee12853a67t.jpg

9eb7a1690472t.jpg4fb6bb2c2d15t.jpg1bfdc1a3f3e4t.jpg

А за Альфа Ромео я не волнусь, ему сейчаспочти пять месяцев и он изначально воспитанный и не доминантный ребёнок :thumbup:

7ea943a347eat.jpg5b2d2c712a99t.jpg[/urla5497f112d5at.jpg

Мой сынок в Таллине

505842e9f8ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Красотища. Что за соревнование или просто подготовка?

это официальные соревнования от РКФ по Ездовому Спорту вот тут (стр 65-67) : http://husky.forum.ru/index.php/topic,11498.msg1211394.html#msg1211394 больше фото :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Видела похожих собачек в Тае :) но местные были несколько иными :)

Ридж очень доминантный признак и часто при вязках (всяческих) потомки получаются с риждами. Так же на острове Фукуок, практически все собаки с риджем. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какая красотень. Эт Вы на выставке?

а красотень спасибо, мы на выставке, но не выставлялись, я работа и нам надо было после обеда уезджать, это так социализация и тренировка

5a4a085a282a.jpgdfe71d49888c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что к фото, например этому

a6b43b497d41t.jpg

Клеют, как и некоторым другим породам, что встали нормально и правильно.

Моё мнение. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...