Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛИНА,палевая лабрадорка, 1 год


Manya

Рекомендуемые сообщения

Очень общительная, веселая, нежная и ласкова девочка. С супер характером и темпераментом.

без проблем со здоровьем.

переустраивается по семейным обстаятельствам.

968a63b1b8e1.jpg

866ab7156ad3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каковы семейные обстоятельства можно уточнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manya, я не праздного любопытства ради: давно и осознанно хочу собаку, именно лабрадора девочку. У старшего брата мужа такая же 3 года. Жутко породистая, клубная, выигрывала на выставках. В Волгограде. Мы в Покрове. Ждем щеночка от собаки брата, но он, по каким-то только ему ведомым причинам не сводит собачку. Устали ждать. А денег, если честно на приобретение собаки нет - только купили квартиру. Поэтому, очень Вас прошу, имейте нас ввиду. Мой тел. 89653941302, Вика. Достойное кормление, уход, воспитание и любовь Лине будет обеспечен. Нам с мужем слегка за 30, посему не игрушку приобретаем. Очень Вас прошу - отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manya, я не праздного любопытства ради: давно и осознанно хочу собаку, именно лабрадора девочку. У старшего брата мужа такая же 3 года. Жутко породистая, клубная, выигрывала на выставках. В Волгограде. Мы в Покрове. Ждем щеночка от собаки брата, но он, по каким-то только ему ведомым причинам не сводит собачку. Устали ждать. А денег, если честно на приобретение собаки нет - только купили квартиру. Поэтому, очень Вас прошу, имейте нас ввиду. Мой тел. 89653941302, Вика. Достойное кормление, уход, воспитание и любовь Лине будет обеспечен. Нам с мужем слегка за 30, посему не игрушку приобретаем. Очень Вас прошу - отзовитесь!

Заполните пожалуйста анкету в разделе Возьму собака. Вопросы анкеты висят в прикрепленной к разделу теме.

Такие правила у нас на форуме. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новичек здесь. Вопросы в том разделе выкладывать или сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новичек здесь. Вопросы в том разделе выкладывать или сюда?

В том разделе. Создайте свою тему, скопируйте вопросы в свое сообщение и напротив них напишите свои ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Вас

- Место проживания (город) .............................................. г. Покров (100 км от Москвы)

- Дата рождения................................................................ 1977 г

- Семейное положение....................................................... замужем

- Дети (есть/нет; возраст).................................................... нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)........ собственная 3-комнатная квартира, 2 человека

- Есть ли другие животные в доме?....................................... нет

- Если да, то какие?...........................................................

- Почему Вы хотите собаку?................................................сложный вопрос... это друг, обалденно умное и понимающее животное, много бы сказала

- Вы хотите собаку для себя?.............................................. для себя и семьи

- В Вашей семье все согласны на собаку?..............................да

- Были ли у вас раньше собаки?.............................................да

- Чем Вас привлекла порода ретривер?......................................считаю одной из лучших пород

- Что Вы знаете о ретриверах?....................................................умна, весела, добродушна, любит детей, хорошо поддается дрессуре, ласкова

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях......)?сколько скажут

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?............непременно, я очень люблю прогулки, а тем более с таким компаньоном!

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке?...........все свое свободное время, а это не менее 5 часов в день

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?...безусловно

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?... сама за это ратую, советом всегда поможет

- Готовы ли Вы заключить договор?.......да готова

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?...у питомника несколько иное отношение к собаке.я туда обращалась - для них собака товар, а здесь - живое существо, требующее заботы и любви и щедро за это вознаграждающее

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?.... если честно, не думала над этим, но все возможно

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?.....стерилизовать не хочу, хотя беру собаку не выгода ради. А там... если найдется хороший жених, почему бы не продолжить род таких красавцев!

- Как вы относитесь к стерилизации?.........................................................если нет противопоказаний, зачем мешать природе?

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? ..... если таковы требования по здоровью собаки, то да. а по какой причине еще могут они возникнуть?

Какую собаку Вы ищете?

- Пол девочка

- Возраст до 2 лет

- Окрас не важно

- Порода (лабрадор, голден …) лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? однозначно да!

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? да

Извините, не дождалась ответа, выложила сюда. Туда переместить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?.... если честно, не думала над этим, но все возможно

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?.....стерилизовать не хочу, хотя беру собаку не выгода ради. А там... если найдется хороший жених, почему бы не продолжить род таких красавцев!

- Как вы относитесь к стерилизации?.........................................................если нет противопоказаний, зачем мешать природе?

Лина без клейма и родословной, поэтому только под стерилизацию.

а каковы семейные обстоятельства можно уточнить?

перемены в личной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стерилизацией без проблем. я просто не до конца все поняла. Оказывается, почти все это ставят условием. Сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стерилизацией без проблем. я просто не до конца все поняла. Оказывается, почти все это ставят условием. Сделаю.

Это условия, если собака не представляет племенной ценности для породы и питомника. В некоторых случаях переустраиваются собаки, имеющие такую ценность, и заводчики ставят условие, напротив, в продолжении выставочной и племенной карьеры.

Но это не относиться к данной собаке. Скорее всего, её будут отдавать уже стерилизованной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у Лины были смотрины! И на сколько мне известно - все очень понравились друг другу, от Лины все в восторге!!! В среду вопрос будет решен окончательно. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у Лины были смотрины! И на сколько мне известно - все очень понравились друг другу, от Лины все в восторге!!! В среду вопрос будет решен окончательно. :lol2:

Очень ждем новостей! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новости у нас не очень....

Лину забрал один мой очень хороший знакомый. Они друг другу оч понравились. Все было суперрр и договор посписали, и отпуск был взят, чтобы первое время быть вместе с Линой, а тут страшная аллегрия...

Вообщем, Лина уехала обратно к прежнему владельцу, а он совсем скоро переезжает - возможно, что будет нужна передержка.

ЛИна с поиске семьи! :blush2::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у девочки с поведением?(смутил строгач на фотке)

Как она с другими суками?

Если что могу передержать, но с понедельника по четверг целыми днями на работе, машины тоже нет. Если не найдете вариантов лучше - обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у девочки с поведением?(смутил строгач на фотке)

Как она с другими суками?

Если что могу передержать, но с понедельника по четверг целыми днями на работе, машины тоже нет. Если не найдете вариантов лучше - обращайтесь.

Кать, мне кажется, что на ней цепочка-удавка, а не строгач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новости у нас не очень....

Лину забрал один мой очень хороший знакомый. Они друг другу оч понравились. Все было суперрр и договор посписали, и отпуск был взят, чтобы первое время быть вместе с Линой, а тут страшная аллегрия...

Вообщем, Лина уехала обратно к прежнему владельцу, а он совсем скоро переезжает - возможно, что будет нужна передержка.

ЛИна с поиске семьи! :clap_1::gleam::nyam:

Передержать Лину сможет наша форумчанка - Катя Katenok_Gaf.

Девочки нам нужен пиар.куплю сегодня новый номер,его в объявки будем кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, собаку пристраиваю я :clap_1:

Знаю ее с 3 месячного возраста, вместе гуляли – она супер. Просто 100, а нет, наверное 200% лабрадор (по крайней мере так как это представляют себе не лабродеристы).

Очень хочется ей новый хороший дом. Пока вроде хозяин может ее держать, но если что обязательно обратимся.

А где территориально?

По характеру собака просто супер. Честно, оставила бы себе – но совсем разный темперамент с моей собакой. Моя плюха - само спокойствие, а Лина- ураган в собачей шкуре :gleam:

Ей нужны очень-очень активные хозяева. Кстати, можно в дом с совсем маленькими детьми, она общалась с малышкой 2 лет. И можно с кошками. В общем, кому-то сильно повезет… Вот бы поскорей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, собаку пристраиваю я :clap_1:

Знаю ее с 3 месячного возраста, вместе гуляли – она супер. Просто 100, а нет, наверное 200% лабрадор (по крайней мере так как это представляют себе не лабродеристы).

Очень хочется ей новый хороший дом. Пока вроде хозяин может ее держать, но если что обязательно обратимся.

А где территориально?

По характеру собака просто супер. Честно, оставила бы себе – но совсем разный темперамент с моей собакой. Моя плюха - само спокойствие, а Лина- ураган в собачей шкуре :gleam:

Ей нужны очень-очень активные хозяева. Кстати, можно в дом с совсем маленькими детьми, она общалась с малышкой 2 лет. И можно с кошками. В общем, кому-то сильно повезет… Вот бы поскорей

Катя живет в Измайлово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, собаку пристраиваю я :clap_1:

Знаю ее с 3 месячного возраста, вместе гуляли – она супер. Просто 100, а нет, наверное 200% лабрадор (по крайней мере так как это представляют себе не лабродеристы).

Очень хочется ей новый хороший дом. Пока вроде хозяин может ее держать, но если что обязательно обратимся.

А где территориально?

По характеру собака просто супер. Честно, оставила бы себе – но совсем разный темперамент с моей собакой. Моя плюха - само спокойствие, а Лина- ураган в собачей шкуре :gleam:

Ей нужны очень-очень активные хозяева. Кстати, можно в дом с совсем маленькими детьми, она общалась с малышкой 2 лет. И можно с кошками. В общем, кому-то сильно повезет… Вот бы поскорей

Катя живет в Измайлово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки дайте пжлст телефон куратора.

А еще вопрос: лабрадор порода прекрасная конечно во всех отношениях,а охотнику годится? т.е. если брать в семью которая будет ее таскать по походам и охотничьим вылазкам,вот как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки дайте пжлст телефон куратора.

А еще вопрос: лабрадор порода прекрасная конечно во всех отношениях,а охотнику годится? т.е. если брать в семью которая будет ее таскать по походам и охотничьим вылазкам,вот как?

А Вы кто? если потенциальный новый хозяин - заполните пожалуйста анкету в разделе Возьму собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы кто? если потенциальный новый хозяин - заполните пожалуйста анкету в разделе Возьму собаку.

Спасибо за подробный ответ. Я из далм-команды,просто брату охотнику смотрела собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

В пятницу вечером мы познакомились с Линой и ее хозяином!

Она действительно гиперактивная, чуть с ног не снесла :-) Уже поздним вечером обнаружили огромную дырку на колготках. ;-)

просто прелесть!

С 26 числа берем отпуск, чтобы 2 недели заниматься и привыкать к друг другу.

Надеюсь этого времени хватит чтобы Лина к нам привыкла и сильно не тосковала одна дома пока мы на работе.

P.S.: почитали ветку "невиноватая я!".

Смеялись от души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...