Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛИНА,палевая лабрадорка, 1 год


Manya

Рекомендуемые сообщения

ЗдОрово! Поздравляем с новым другом! Удачи Вам в воспитании, ждем фоток и рассказов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Лину мы в конце недели будем забирать.

Выходные ходили по квартире и думали что и куда убирать, как прятать провода.

Надеюсь все наладится.

Фотки и рассказы - конечно.

Но спустя какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо,буду очень ждать фоточек, мы ее очень любим, мы гуляем вместе с Юлей/ясенькой/ и очень хорошо знаем лапушку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас там вообще очень активный двор! все друг друга знают.

в нашей новостройке до этого еще далеко :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично! Не пропадайте, радуйте фоточками и рассказами! :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя живет в Измайлово.

Глазки такие неописуемые! Чудная девочка! Люди, а может быть мне её отдадите!? У меня и анкета заполнена и достала я уже тут всех - на кого не обращу внимание- так сразу уже переустроенными оказываются! А то мне завтра билеты сдавать.... А я уже почти еду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазки такие неописуемые! Чудная девочка! Люди, а может быть мне её отдадите!? У меня и анкета заполнена и достала я уже тут всех - на кого не обращу внимание- так сразу уже переустроенными оказываются! А то мне завтра билеты сдавать.... А я уже почти еду....

а гарантий никто не дает обычно вообще-то. Вы приезжаете, знакомитесь. Решение ситуации может быть как положительным для Вас, так и отрицательным..так что к этому надо быть готовой.. :)

И Лину в выходные забирают на ИС, если ВЫ не успели заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазки такие неописуемые! Чудная девочка! Люди, а может быть мне её отдадите!? У меня и анкета заполнена и достала я уже тут всех - на кого не обращу внимание- так сразу уже переустроенными оказываются! А то мне завтра билеты сдавать.... А я уже почти еду....

Вот балда! На вторую страницу сообщений переходить не пробовала? Это я сама с собой! Ну я же говорю - бермудский трепецоид, на кого не гляну - счастья всем конечно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это нам там готовят?

сухой корм, который приехал с Линой на первое время- она есть отказываться...

ну не хочет, значит будет кушать натурал.

de0e400ad34e.jpg

После вкусного обеда можно и поспать немного.

800d1fef06b5.jpg

но в хозяйской кровати сон гораздо крепче :-)

8fde9f96f986.jpg

вот какую нам вкусную кость дали!

1430e19ec52e.jpg

Вместе с косточкой из магазина нам привезли летающую тарелку - Лина в восторге, но к сожалению так его прокомпостировала на первой же прогулке, что он больше не летает

кстати в первый же день Лина выскочила из ошейника и начала бегать вокруг нас показывая что никуда она не убегает.

И что не надо водить меня на поводке :-)

5eefd95cef3e.jpg

ну и перетягивание каната нас тоже очень забавляет :-)

2c4be5b37f69.jpg

покушение на телефон

5b3f0e2ef4e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хитра девица!!

а по поводу натуралки, смотрите как Вам удобнее конечно. Но "отказалась есть сухой корм" такого не бывает от голода. Это хитрость собачья. Поэтому если сухой корм сочтете все-таки лучшим вариантом, не бойтесь "поморить её голодом". (корм оставляете на 15 минут, если не съела - убираете до следующей кормежки). Ещё корм можно теплой водой разбавлять, а можно присыпать сухим рубленым рубцом (в банке фирмы Тит Бит продается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть сейчас бери и едь за ней((( :dntknw: Ну почему у нас на Украине не отдают таких собак за дарма((( :helpsmilie:

судя по всему дарма ключевое слово? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу,ну оооочень за нее переживала, а сейчас глядя на фотки,мне кажется что для Линочки намного лучше что ее забрали :1st: Пусть на меня Ян не обижается,но мне кажется,что Линке у Вас будет гораздо лучше :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша самая крутая прогулка!

Слов нет, одни эмоции и пузырь шампуня...

5afd5c541c73.jpg

АЛКИОНА, мы стараемся создавать ей хорошие условия :thumbup:

Гипнотизируем мячик

7bd50a656042.jpg

сегодня сняли с шерсти 2 клещей. посадили в банку.

толи это действие фронтлайна и они не впиваются, толи из-за воды сразу после прогулки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха!!!ну вообще)))какая морда довольная-то в луже грязи!!! :clap_1: и правда самая лучшая прогулка :clap_1:

сегодня сняли с шерсти 2 клещей. посадили в банку.

толи это действие фронтлайна и они не впиваются, толи из-за воды сразу после прогулки.

и температуру бдите и её самочувствие (может от еды отказываться, от питья) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!!! Всегда радостно когда собака попадает в добрые любящие руки....Вы просто умнички...Радуйте нас своими рассказиками и фотками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу тьфу, но отказ от еды мы заметим сразу.

сейчас Лина - это гиперактивная корзина, которая помещает в себя все даже огурцы, яблоки и бананы.

стараемся кормить 2 раза в день, но иногда не можем отказать попрошайке... Такие глазюки делает и носом шевелит возле стола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу тьфу, но отказ от еды мы заметим сразу.

сейчас Лина - это гиперактивная корзина, которая помещает в себя все даже огурцы, яблоки и бананы.

стараемся кормить 2 раза в день, но иногда не можем отказать попрошайке... Такие глазюки делает и носом шевелит возле стола.

о..да...начинается всё именно с этого. вчера моя оборзела до того, что я села на пол есть мороженое, а она подошла и нагло сует в него же свою морду морду и пытается облизать. строгое "нельзя" проблему решило, но разбаловала совсем я её :thumbup: будем работать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: я смотрю, Лина не одна там хрюшка в луже валяется. классно, молодцы! Лина - счастливица!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: я смотрю, Лина не одна там хрюшка в луже валяется. классно, молодцы! Лина - счастливица!

да, хозяин был в шоке, когда они там уляглись :clap_1:

вот еще свежие фотки ;-)

обглодок очередной игрушки, этой даже на час не хватило...

bdb53561f905.jpg

на прогулке

b1c53bda0d16.jpg

8d95b0413450.jpg

e21bc64a490a.jpg

Барьер

2d13ccb9c127.jpg

приземление

7a2aefd1beb6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу,ну оооочень за нее переживала, а сейчас глядя на фотки,мне кажется что для Линочки намного лучше что ее забрали :thumbup: Пусть на меня Ян не обижается,но мне кажется,что Линке у Вас будет гораздо лучше :dribble:

Доброго времени суток всем участникам как форума так и тем кто помогал пристроить Лину!

Являюсь бывшим хозяином Лины... Ян не обижается на АЛКИОНу ) Я наоборот очень рад что собака нашла себе новую семью, т.к. у нас не сложилось с ней будущего по ряду причин :thumbup:

Наталья и Вячеслав, Благодарю Вас за то что взяли к себе Лину, я Уверен в том что она Вас не как не разочарует в будущем и что все будет хорошо! :thumbup:

Я общался с новыми хозяевами, не 1 раз. ...все отлично :dntknw:

Иногда, когда я кушаю у себя дома, где сейчас я редко бываю.... мне всегда кажется что Лина где-то за спиной и выпрашивает.... тяжело конечно расставаться с собакой, которую приучил и которой доставалось все самое необходимое..!

post-12913-1273759324_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янчик,не расстраивайся все что Бог не делает,все к лучшему. А Линочка надеюсь будет очень счастлива,и сделает счастливыми своих хозяев.:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...