Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛИНА,палевая лабрадорка, 1 год


Manya

Рекомендуемые сообщения

У Лины теперь есть страница на сайте ФПР :dribble:

http://help-retriever.ru/happyends/home0041.html

Катя, какая ты умница, сайт такой домашний стал. :blush2: :) :nyam: Спасибо тебе огромное-приогромное.

простите за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да!! нам тоже очень понравился, и странички все такие прям добрые, про нашу Линуху читали, аж прям слезы навернулись!!!

P/s Линка не прекращает бобрить!!! Вскрывает шкафы, грызет тапки. а как домой приходим, вид сразу такой виноватый-виноватый (сама сразу палится!!) в коридоре бряк на спину и типа "ну да-да!! это я съела твои тапки!! ну и что теперь?? ругать будешь, да??? меня???? такую всю несчастную, да???? ну ты видищь, меня уже саму угрызение совести замучило!!!!! ну пожалей лучше меня, мне так стыдно было уже в процессе уничтожения тапочка, что прям ваще!!!"

p/s не могу не рассказать о Линкином поведении с товарищами!!! вчера за уши оттаскала маленькую (1 годик) лабро-девочку!!! та легла уже, типа "сдаюсь!", а она ее за уши и поволокла. ну прям ГРОМ-баба!!!

а еще, дружка своего, Курц Хаара в воду сбросила! Гуляли возле пруда, он по привычке уток побежал искать через мостик, а Лина в кусты и ждет. Тут его позвал хозяин, ну а Лина все поджидает. :-), ну, он ее видит и уже понимает свою судьбу. Идти боиться... ну не бросить ведь хозяина из за этой злой девки??!!! :D решил перепрыгнуть с разгона!! НО!! ЭТА КОЗА ПОШЛА НА ТАРАН!!!! И он прям спиной вниз полетел в пруд!! Визгу, плеску было просто капец!!! А Лина злорадно ухмыльнувшись, виляя попой удалилась со сцены. Занавес :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да!! нам тоже очень понравился, и странички все такие прям добрые, про нашу Линуху читали, аж прям слезы навернулись!!!

P/s Линка не прекращает бобрить!!! Вскрывает шкафы, грызет тапки. а как домой приходим, вид сразу такой виноватый-виноватый (сама сразу палится!!) в коридоре бряк на спину и типа "ну да-да!! это я съела твои тапки!! ну и что теперь?? ругать будешь, да??? меня???? такую всю несчастную, да???? ну ты видищь, меня уже саму угрызение совести замучило!!!!! ну пожалей лучше меня, мне так стыдно было уже в процессе уничтожения тапочка, что прям ваще!!!"

p/s не могу не рассказать о Линкином поведении с товарищами!!! вчера за уши оттаскала маленькую (1 годик) лабро-девочку!!! та легла уже, типа "сдаюсь!", а она ее за уши и поволокла. ну прям ГРОМ-баба!!!

а еще, дружка своего, Курц Хаара в воду сбросила! Гуляли возле пруда, он по привычке уток побежал искать через мостик, а Лина в кусты и ждет. Тут его позвал хозяин, ну а Лина все поджидает. :-), ну, он ее видит и уже понимает свою судьбу. Идти боиться... ну не бросить ведь хозяина из за этой злой девки??!!! :D решил перепрыгнуть с разгона!! НО!! ЭТА КОЗА ПОШЛА НА ТАРАН!!!! И он прям спиной вниз полетел в пруд!! Визгу, плеску было просто капец!!! А Лина злорадно ухмыльнувшись, виляя попой удалилась со сцены. Занавес :clap_1:

Ой, я валяюсь!!!!это же просто ноу комментс :ok:

Я это тоже пожалуй добавлю на сайт, прямо цитатой!пусть люди смотрят, набираются позитива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о, она у нас еще и не так отжигает!!! Каждый день - как блин, в цирк ходим с ней, куча позитива!!!! Недавно были на даче, жалко заснять не успела!!! Там товарищ у нее, кобель хаски с голубыми глазами - краавец мужчина, весь такой галантный. А тут наша плюшка. Пошли с ней в лес, а он там один гуляет ( ну хозяин у него такой пофигист, отпускает его, но он всегда возвращается). И тут, значит встретилиь. Он ей типа:"позвольте пригласить даму поиграть?", а она ему лапой по лбу и понеслаь круги нарезать. Ну, он из вежливости не растерялся хотя на морде было написано недоумение и побежал рядом. пытаясь не отставать, он каким-то чудом оказался чуть ниже, а она запрыгнула ему на спину (вот чес-слово, каталась я по земле от его удивленных голубых глаз, когда мое 30-килограммовое чудо уселось на него), метров 10 он ее вез, потом оба грохнулись в болотце... Идем домой. Ведем его с собой.... Ну это картина маслом. я, значит, тоже как бомж (ну на даче нашла старую одевку), он - в прошлом красавец-мужчина - грязный, мокрый, свалявшиййся, весь в иголках, репейнике и прочей гадости, выглядет так, как будто сам себе не мил. И она - моя золотая лабро-девочка - ну чувствует себя явно в своей тарелке :-) рожа довольная, грязная такая вобщем выглядет как на фотке "принимает грязевые ванны". Пол часа отмывались, потом храп на всю квартиру до вечера :-))))))) вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не собака - это просто взрыв положительных эмоций!!! :thumbup:

Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не собака - это просто взрыв положительных эмоций!!! :thumbup:

Супер!

+1! Супер!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup::thumbup::clap_1: Счастливые вы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот какой у нас сосед на даче!

как ни старались - догнать не можем....

уж больно лапы длинные...

d2c1ca1ff75c.jpg

зимний портрет

f4037993a7b0.jpg

разве это лабрадор??

cb4f2f326f6c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...