Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенки лабрадора. плохо выращены, требуют серьезных вложений


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Сегодня только первая попытка из серии "один дома". Ушла в 8, закрыла всех по разным комнатам, в 11 вернулся сын - все двери открыты (Нюша постаралась), жертв и рузрушений нет (ТТТ). Скоро он тоже уйдет, теперь уже до вечера, ну а вечером будем посмотреть на результаты... :blush2:

Напишите потом :clap_1:

А как он ходит, он хромает на все лапы или просто меньше двигается, чем здоровый пес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите потом :blush2:

А как он ходит, он хромает на все лапы или просто меньше двигается, чем здоровый пес?

Ходит очень странно - прихрамывая и переваливаясь с боку на бок, при первой же возможности садится или ложится, в том числе и на улице. При этом совершенно спокойно влезает на диван и в поисках вкусненького без проблем перемещается на задних лапах, опираясь передними на стойку кухни. Болевой реакции не замечала, такое ощущение, что ничего не болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю влюбляться в своего постояльца :clap_1:.

Ян, ну а как можно в него не влюбится??? Это же настоящий Трюфель - шоколадный, сладкий и оооочень вкусный. Поздравляю тебя с новым постояльцем! :blush2:

Я смогу на него подкинуть денежку, но только после 5-го :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, ну а как можно в него не влюбится??? Это же настоящий Трюфель - шоколадный, сладкий и оооочень вкусный. Поздравляю тебя с новым постояльцем! :blush2:

Я смогу на него подкинуть денежку, но только после 5-го :lol2:

Спасибо, Танюш! Деньги нам понадобятся, но у тебя ведь тоже постоялец, так что смотри, не подорви семейный бюджет :clap_1:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, а телефон твой давать?

Юля, давай мой и Жанны (как всегда, без ее имени), а то я не всегда могу говорить. Пасип! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались еще две сестренки Трюфеля. Черная девочка без видимых проблем с ножками и коричневая, немного прихрамывающая на переднюю лапу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Остались еще две сестренки Трюфеля. Черная девочка без видимых проблем с ножками и коричневая, немного прихрамывающая на переднюю лапу.

Черную девочку Катя пристроила сама, а шоколадная вчера уехала на испытательный срок по объявлению на Трюфеля - держим кулачки за ребятенков! :( :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная девица =)

Это правда :(. И, кстати, совсем не хромает (спасибо Кате!). Пока даже нечего показать ортопедам (ТТТ).

Так что кто-то упустил отличный шанс заполучить нахаляву шоколадного щенка лабрадора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестренка Трю, которая уехала на ИС

cf28084b45de.jpg

отличная девица =)

Одно лицо - Трюндель!!! :doh::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...