Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенки лабрадора. плохо выращены, требуют серьезных вложений


Aqua

Рекомендуемые сообщения

прошу не нападайте на нее слишком она наверно просто устала немного. у нее и так много своих собак. да и помощь ей не помешает даже если она об этом открыто не говорит. к сожалению помочь ни чем не могу т.к. у самой трое детей и кобель годовалый . но вы все молодцы что хотите ее поддержать и помочь в этом благом деле. надеюсь у щенка будет все окей.

Никто не нападает, все понимают. Просто недоумевают из-за того, как информация здесь преподнесена :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите пожалуйста где почитать про бургона не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите пожалуйста где почитать про бургона не могу найти.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26388

БурБона только :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините опечатка. прочитала .прямо прослезилась. вот я все-таки права что катя потрясный человек. я на ее питомник чисто случайно наткнулась когда искали себе щенка. у меня был выбор из трёх и я почему-то выбрала именно ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, честно, мне тоже непонятно, почему после двух месяцев молчания вдруг такая реакция, что не так написала Оля-Талисман, почему нет и не будет фотографий, почему нельзя открыть по парню отдельную тему - и вообще, что в этой ситуации не так, как всегда, неужели все так плохо?!

Предварительно договорились с Жанной съездить к Кате, Кате я написала, она не возражает. Надеюсь, поездка добавит ясности, и Олина помощь тоже потребуется. А пока давайте жить дружно. Тем более что форумчане и рады были бы помочь, да только вопросов действительно было больше, чем ответов:

Яна,у меня нет ответов на твои вопросы, когда были ручки мы посылали. насторажило слово "настороживает".

Отлично, что вы едите смотреть щенка, на этом и остановим обсуждение катигоричности Кати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так грубо? Вам помощь предлагают.

Или Вы думаете, что подобный щенок для форума новость?

Нет, не в новость такие дети для форумчан. Бурбон, Рэй (Грэй)...Все были прооперированы и нашли свои семьи. Ссылками кидаться не буду, захотите -найдете.

Эта тема, которая создана - ДРУГАЯ, она не будет работать на малыша. Поверьте, в ней не появятся люди, готовые помочь.

Не вижу ничего ТАКОГО, чтобы выставить фото щенка и создать ОТДЕЛЬНУЮ, именно для него, тему. Ну если Вы действительно хотите ему помочь. Если нет, то поддержу совет - "мочканите", и может быть Вам станет легче.

Талисман-Ольга будет в Москве, отвезет щенка на рентген, сделает снимки. Таким образом, есть материал для открытия нормальной темы.

пы.сы. А то, что на больных ребетенков уходит много денег, так это и так всем понятно. Мне всегда интересно, ЗАЧЕМ люди помогают, чтобы потом кричать как трудно и дОрого это было. Не можешь - не делай, никто не осудит. Может мне тоже свои затраты выставить - приемы у ветов, операции, медуход, передержки, электричество, бензин, телефонные разговоры и пр.? Да вот только даже мысль такая не приходила в голову...

Сорри, что вмешиваюсь, но, насколько я понимаю, именно Катя и "помогает" этому щенку кровом, "хлебом" и лечением уже несколько месяцев за свой счет. Так что Ваша фраза "если вы действительно хотите ему помочь" лично меня ввела в недоумение. Сорри. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может денежкой помощь, куда скинуть? или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были с Жанной сегодня у Кати. Приехали минут на 20 - "чисто посмотреть", часа через два от этого "посмотреть" еле оторвались. Чтоб я так жил! Но мне не предложили - порода не та :). Но все равно, Катя, спасибо за гостеприимство! :thumbdown:

Забрали у Кати двух собак: шоколадного парня хромоножку (у Кати ему хорошо, но с его лечением уже пора что-то решать) и черного кобеля полутора лет, "забытого" у Кати на передержке (у Жанны были запасные ручки на черного кобеля).

Черного завезли на передержку к Игорю, шоколадка не полностью привит, поэтому пока у меня. Но нам срочно нужна домашняя передержка! Бедного ребенка гнобит моя Нюша, а завтра еще из-за города возвращается Рэм... :clap_1:

Фотографии выложит Жанна. По состоянию шоколадки: крупный, упитанный, хромает на все 4 лапы. Ласковый, сообразительный, совсем еще щен. По моим ощущениям сейчас нужны диета и обследование у врача. На врача нужны деньги. Ну, про передержку я уже написала... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна шоколадику сколько???Я возраст имею в виду :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна шоколадику сколько???Я возраст имею в виду :dntknw:

Полгода всего. Ехал у меня на коленях пузом кверху. Но увесистый такой кабанчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон это Фил- Феликс )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Но сначала другие ребята ))))))) 2 фоточки.

e184fb572db3.jpg

bc2c442eabdf.jpg

17fc1c15e80d.jpg

bad1d8b90ee4.jpg

2c73094ad486.jpg

6ebc546c766b.jpg

e4651fd7b600.jpg

072839b1081e.jpg

53b46f628532.jpg

28ea2f6d30e6.jpg

b940e43f1dbf.jpg

4f7f950378e8.jpg

9d1994b3ed70.jpg

ca9d527f0a9d.jpg

94ca3b34d6c2.jpg

404fdee9ffb4.jpg

Фил мне напомнил маленького мамонтёнка с осветлённым чубчиком и в тему --- Пусть мама услышит, пусть мама прийдёт, пусть мама меня неприменно найдёт, ведь так не бывает на свете , что были потеряны дети.

Мальчику нужны ответственные руки. Понимающие, что такое особенная собака. Он растёт - ему хочется жить в семье и ОН НЕ ПОНИМАЕТ, ПОЧЕМУ У НЕГО НЕТ ЛЮБЯЩЕЙ СЕМЬИ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

В дороге удалила ему последний, молочный гнилой зубик, который торчал ,как коряга во рту и пованивал. Этим действом ознаменовалась новая эра в жизни Фила, начало избавления от хворей ))))))))))))))))))))))))))) Зуб выбросили мышкам- на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, как-то желающих помочь в теме не наблюдается... :thumbdown: Неужели никто понянчится не хочет? Ну жалко же такого мелкого пупса в вольеры сажать! :dntknw:

Ребенок абсолютно беспроблемный - спит себе целый день, похрапывает. Пару раз влезал лапами в миску с водой (жарко, хотел купаться). Ооооочень любит покушать, метет все, что плохо лежит, кошачий корм достал даже на подоконнике. На удивление терпит дома, все делишки несет на улицу, хотя в квартире не жил никогда. Быстро понял, что такое диван и душ - на диван влезает на раз, несмотря на неуклюжие лапы, душевую кабину пытался раскапывать - нверное, добывал воду, видел же, что она там есть, когда после прогулки лапы мыли. Характер у парня отличный - спокойный и уравновешенный, то есть без лабрадорьего "бешенства", но с породной доброжелательностью, и не трусливый. Очень любит детей, видя их на улице, улыбается и тянет в их сторону. Кошек вчера увидел, наверное, первый раз, испугался и от страха залаял, сегодня игнорирует. Зеркал, возможно, тоже раньше не видел - все истыкал своим шоколадным носом и периодически потяфкивает на свое изображение. В общем, нормальный и очень классный щен. В его вынужденной малоподвижности есть свои преимущества - он не крушит квартиру и не тянет на поводке.

Возьмите ребенка на домашнюю передержку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.....какой он....трогательный!мамонтенок.....

где же все кто хотел щенков бесплатно?неужели всем нужны только здоровые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон это Фил- Феликс )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Но сначала другие ребята ))))))) 2 фоточки.

Жанна, а что это за молочные кабачки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите ребенка на домашнюю передержку! :dntknw:

написала в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю влюбляться в своего постояльца :dntknw:. Ходит за мной хвостиком, когда сижу, валяется под ногами кверху пузом, часов в 6 вечера, не дождавшись похода на улицу (ждала, пока жара спадет), надудонил в поддон душевой кабины - и как только сообразил, что это оптимальное место для туалета?

Детей любит просто нереально! Когда возвращались домой с вечерней прогулки и он уже еле лапы переставлял, по соседней дорожке шла пара с двумя маленькими детьми - один в коляске, другой у папы на плечах. Фил их увидел и рванул наперерез, и откуда только силы взялись! Родители были вынуждены остановиться и отпустить детей, в итоге мы эту троицу еле растащили :).

Девочки, отпишитесь, пожалуйста, кто мне денег на телефон прислал. И спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дайте телефон тоже в личку, сброшу денег на лапочек ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.....какой он....трогательный!мамонтенок.....

где же все кто хотел щенков бесплатно?неужели всем нужны только здоровые?

Свет, конечно! И еще, чтобы они были умные-умные, чтобы уже все-все знали, не писали и не какали в доме, и ,вообще, не приносили забот-хлопот хозяевам!!!

Девочки, так давайте темку-то отдельную о Филе сделаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле оторвалась сегодня от этого плюшика, чтобы на работу пойти! :blush2: Это такой хвостик, каких у меня еще не было - смотришь, вроде спит, тооолько с места двигаешься, и это чудо полусонное тут как тут, рядом ползет, сопровождает.

Как-то незаметно из Фила он стал Трюфелем (имя Фил пусть будет "на вырост" :clap_1:).

Девочки, так давайте темку-то отдельную о Филе сделаем!!!

Отдельную темку сегодня до вечера нарисую. Думаю, нужно искать хозяев парню уже сейчас, пока он такой плюшевый. Писать о необходимости лечения суставов и о том, что ФПР будет в этом помогать. Ребенок действительно отличный, ему должно повезти!

Девочки-пиарщицы, кто с фотошопом дружит? Уберите, пожалуйста, "эротику" из фотографий парня, некоторые из них вполне можно будет использовать для пиара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой хорошенький )))

Девочки, могу денежку только в следующий понедельник скинуть!

Яна, представляю как Вам весело теперь с таким гостем ) У меня Марк, когда маленький был, тоже хвостом ходил, даже в ванную невозможно было уйти, везде сопровождал)

Имя Трюфель ему очень подходит ) А как Вы его дома оставляете, когда на работе? Кто-то дома еще есть или собы одни хозяйничают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы его дома оставляете, когда на работе? Кто-то дома еще есть или собы одни хозяйничают?

Сегодня только первая попытка из серии "один дома". Ушла в 8, закрыла всех по разным комнатам, в 11 вернулся сын - все двери открыты (Нюша постаралась), жертв и рузрушений нет (ТТТ). Скоро он тоже уйдет, теперь уже до вечера, ну а вечером будем посмотреть на результаты... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...