Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖУК, черный кобель,на ИС


Aqua

Рекомендуемые сообщения

девушки, Загорье-это где?

даже не соображу чем сейчас смогу помочь, у меня сегодня праздник...

Света очень жаль, что я в такой день и с такими проблемами.

Загорье это юг москвы, по ул. Липецкой, по Бирюлевской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света очень жаль, что я в такой день и с такими проблемами.

Загорье это юг москвы, по ул. Липецкой, по Бирюлевской.

молодой человек мне позвонил,перезвоню ему через 0,5часа,раньше не смогу,к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такова.

Лабр, парень примерно по оценке ветврача 1,5 года, черного цвета, в ошейнике. По понятным причинам не пишу о явных метках которые знают хозяева. Убежать он мог из района бирюлево-восточное, а так же бирюлево-западное. Очень доверчивый. В настоящее время находится у людей/

Найден был здесь:

http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UT...mp;t=h&z=17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все решилось. Спасибо Жанне большое.

И еще раз с днем рождения. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Жук?

спасибо.

Вот этого не знаю :thumbup:

Может Жанна отпишется. В разговоре она вроде говорила, что наверное знает эту собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, позвонить м.ч. не смогла.

М.Ч. ждал этого звонка, ну ничего и так обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю, Жанна подтвердила ЭТО ЖУК

ФОТОГРАФИИ ПАЦАН ВО ВСЕЙ КРАСЕ

0_48d9e_e14e5614_L.jpg

0_48d9f_774de11_L.jpg

0_48da0_b05559b7_L.jpg

0_48da0_b05559b7_L.jpg

0_48da2_87e1f3c2_L.jpg

0_48da3_9e465a0d_L.jpg

Боже мой, очень рады!!!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа!!!!урааааааааааааа!!!

очень рада, реально очень рада!

побегаец :thumbup:

пс. а морда счастливая! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, очень рады!!!!!!!!!!! :thumbup:

А как мы рады, что смогли ему помочь. Только жаль, что он этого не понимает и наверное как Говорит Жанна это их не последняя встреча в разрезе потеряшки и спасителя. Жуку нужен хозяин, а не любитель в полном понимании этого слова. Тем более есть ощущение, что Жука били.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.Ч. ждал этого звонка, ну ничего и так обошлось.

рада,что обошлось, м.ч. предупреждала,что у меня д.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мы рады, что смогли ему помочь. Только жаль, что он этого не понимает и наверное как Говорит Жанна это их не последняя встреча в разрезе потеряшки и спасителя. Жуку нужен хозяин, а не любитель в полном понимании этого слова. Тем более есть ощущение, что Жука били.

Супер! Вот уж действительно, "сколько веревочке ни виться..."

Народ, это уже ЧЕТВЕРТЫЙ черный лабрадор, посаженный к Игорю в долг! :thumbup: У него теперь просто специализация - черные лабрадоры.

Помогите, пожалуйста, хоть по чуть-чуть материально! Хоть на телефон Жанне рублей по 100, все хлеб... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, хоть по чуть-чуть материально! Хоть на телефон Жанне рублей по 100, все хлеб... :thumbup:

Ян, у Жанны ящик переполнен. Хочу 2000 р передать (1000 от меня, 1000 от моей родственницы). Как лучше? На телефон или лично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, у Жанны ящик переполнен. Хочу 2000 р передать (1000 от меня, 1000 от моей родственницы). Как лучше? На телефон или лично?

Катюш, такую сумму лучше наличными - это же по 2 дня передержки на каждого из 4-х чернышей! :thumbup:

Раньше Надя с Нуби могда деньги собирать, попробуй написать ей. Если у нее не получится, будем как-то пересекаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, такую сумму лучше наличными - это же по 2 дня передержки на каждого из 4-х чернышей! :dribble:

Раньше Надя с Нуби могда деньги собирать, попробуй написать ей. Если у нее не получится, будем как-то пересекаться.

Ребяты, я готова подъехать в вечернее время или утреннее куда скажете и передать (ну если от метро недалеко). Не проблема как бы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мы рады, что смогли ему помочь. Только жаль, что он этого не понимает и наверное как Говорит Жанна это их не последняя встреча в разрезе потеряшки и спасителя. Жуку нужен хозяин, а не любитель в полном понимании этого слова. Тем более есть ощущение, что Жука били.

Боже, малыш как ему не везло до сих пор, но безусловно повезло ему,что он снова попал к нам на форум и в руки Жанны!!!!!!!! Мы тут переживали за него, я знала,что рано или поздно это свершится,я даже писала это в его теме...Так и случилось!!!!!! То что его били,это как проявляется????? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что его били,это как проявляется????? :thumbup:

Если достать поводок, который до этого момента был спрятан, он весь сжимается и уходит на безопасное расстояние и в глазах страх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, напишите, как для Жука денежку передать?

позвоните, пожалуйста, Жаннее 743-0545

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Жучок вернулся.

Мальчика били, защуган, слегка тормозит.

Ищем ему дом, хорошие ручки, надлежащий уход.

Это его ещё одна темка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37149

Пиарим, кто возьмётся за пиар?????????????????????????????????????????????

Проплачен на передержке по 16 июля включительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Даже не знала про все перепятии Жука. (была в командировке во время истории с "промежуточным хозяином".

Завтра постараюсь новый макетик сделать.

Рада, что ЖУК вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...