Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖУК, черный кобель,на ИС


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Сергей попросил всего лишь доказать тот факт, что собака имеет прямое отношение к Жанне, на кличку "Жук" не отреагировал, как я писала ранее, на саму Жанну тоже никакой реакции - пошел и улегся не обращая на нее внимания. Соответственно он подумал что это вовсе не ее собака, да и вообще еще не известно Жук это или не Жук. После того как Сергей констатировал что это не Жук, то Жанна тут же начала угрожать судом, милицией и чем-то там еще, конечно же никакому человеку это не понравится. Она начала кричать на него, он на нее - вот и поговорили. Даже придя ко мне домой она и на меня несколько неадекватно среагировала (я так и не поняла из-за чего, но видимо из-за медленной работы интернета). У меня о ней не самое приятное впечатление сложилось. Я не представляю как Жанна и Сергей вообще о чем-либо говорить будут. Собаку он отдавать не хочет, его жена тоже. Они готовят ему еду, выгуливают, играются с ним и никаких проблем он им не создает (ничего не грызет кроме своего мячика и палки вроде). Единственное, пока мы искали клеймо (это было у меня дома, а у меня 2 породистых кошки), пес заинтересовался персом, на что моя персидская начала порыкивать и шипеть и он попытался на нее погавкать, но мы быстренько их разогнали по разным комнатам. И в конце-то концов, Лабрадор сам пошел за Сергеем, а не Сергей за ним по всем прудам гонялся.

Неужели Вы не понимаете что нужно точно разобраться Жук это или нет? Ведь если это не он, то Ваш Жук ща бегает непойми где, а если он, то отдайте его в семью, в которой он сейчас находится и наблюдайте, я Вам в этом помогу. Понимаете, если бы я была уверенна что это Жук, то и не сидела бы тут - хозяев нет, искать нечего, а так еще неизвестно точно. Смотря на фото Жука создается впечатление что он не чисто черного цвета, а Лабрадор, который у Сергея черный как смоль. Найден абсолютно в другом районе, с ошейником. Чистый, вычесанный - ни на какие мысли не наводит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей попросил всего лишь доказать тот факт, что собака имеет прямое отношение к Жанне, на кличку "Жук" не отреагировал, как я писала ранее, на саму Жанну тоже никакой реакции - пошел и улегся не обращая на нее внимания. Соответственно он подумал что это вовсе не ее собака, да и вообще еще не известно Жук это или не Жук. После того как Сергей констатировал что это не Жук, то Жанна тут же начала угрожать судом, милицией и чем-то там еще, конечно же никакому человеку это не понравится. Она начала кричать на него, он на нее - вот и поговорили. Даже придя ко мне домой она и на меня несколько неадекватно среагировала (я так и не поняла из-за чего, но видимо из-за медленной работы интернета). У меня о ней не самое приятное впечатление сложилось. Я не представляю как Жанна и Сергей вообще о чем-либо говорить будут. Собаку он отдавать не хочет, его жена тоже. Они готовят ему еду, выгуливают, играются с ним и никаких проблем он им не создает (ничего не грызет кроме своего мячика и палки вроде). Единственное, пока мы искали клеймо (это было у меня дома, а у меня 2 породистых кошки), пес заинтересовался персом, на что моя персидская начала порыкивать и шипеть и он попытался на нее погавкать, но мы быстренько их разогнали по разным комнатам. И в конце-то концов, Лабрадор сам пошел за Сергеем, а не Сергей за ним по всем прудам гонялся.

Неужели Вы не понимаете что нужно точно разобраться Жук это или нет? Ведь если это не он, то Ваш Жук ща бегает непойми где, а если он, то отдайте его в семью, в которой он сейчас находится и наблюдайте, я Вам в этом помогу. Понимаете, если бы я была уверенна что это Жук, то и не сидела бы тут - хозяев нет, искать нечего, а так еще неизвестно точно. Смотря на фото Жука создается впечатление что он не чисто черного цвета, а Лабрадор, который у Сергея черный как смоль. Найден абсолютно в другом районе, с ошейником. Чистый, вычесанный - ни на какие мысли не наводит?

Милая барышня. Похоже многого не понимаете тут Вы. Но я не буду себя утруждать более объяснениями. Ни про деньги, которые мы лично из своих кошельков отдаем на собак, ни про передержку, ни про временную кличку (потому что настоящей неизвестно), ни про то как бывает и что бывает. Документы, подтверждающие связь Жанны с собакой есть, фото тоже, эта тема опять же. Ну и ещё разные доказательства, о которых Вы обязательно узнаете, только не здесь и не сейчас. Так что Бог Вам судья.

Мнение сложилось как бы :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей попросил всего лишь доказать тот факт, что собака имеет прямое отношение к Жанне, на кличку "Жук" не отреагировал, как я писала ранее, на саму Жанну тоже никакой реакции - пошел и улегся не обращая на нее внимания. Соответственно он подумал что это вовсе не ее собака, да и вообще еще не известно Жук это или не Жук. После того как Сергей констатировал что это не Жук, то Жанна тут же начала угрожать судом, милицией и чем-то там еще, конечно же никакому человеку это не понравится. Она начала кричать на него, он на нее - вот и поговорили. Даже придя ко мне домой она и на меня несколько неадекватно среагировала (я так и не поняла из-за чего, но видимо из-за медленной работы интернета). У меня о ней не самое приятное впечатление сложилось. Я не представляю как Жанна и Сергей вообще о чем-либо говорить будут. Собаку он отдавать не хочет, его жена тоже. Они готовят ему еду, выгуливают, играются с ним и никаких проблем он им не создает (ничего не грызет кроме своего мячика и палки вроде). Единственное, пока мы искали клеймо (это было у меня дома, а у меня 2 породистых кошки), пес заинтересовался персом, на что моя персидская начала порыкивать и шипеть и он попытался на нее погавкать, но мы быстренько их разогнали по разным комнатам. И в конце-то концов, Лабрадор сам пошел за Сергеем, а не Сергей за ним по всем прудам гонялся.

Неужели Вы не понимаете что нужно точно разобраться Жук это или нет? Ведь если это не он, то Ваш Жук ща бегает непойми где, а если он, то отдайте его в семью, в которой он сейчас находится и наблюдайте, я Вам в этом помогу. Понимаете, если бы я была уверенна что это Жук, то и не сидела бы тут - хозяев нет, искать нечего, а так еще неизвестно точно. Смотря на фото Жука создается впечатление что он не чисто черного цвета, а Лабрадор, который у Сергея черный как смоль. Найден абсолютно в другом районе, с ошейником. Чистый, вычесанный - ни на какие мысли не наводит?

Не надо делать из меня монстра. Вы и сейчас вещаете на форуме от имени Сергея, вы не были в квартире Сергея когда я общалась с ним, а потом и с его женой, знать , слышать ничего не могли, а рассказываете всё в форуме на голубом глазу . А на заборе тоже много чего написано и дальше что.

Вам Аня пояснила, что кличку Жук ему дали мы, что собака убежала 25 апреля, Чук чисто черного цвета, очень ухоженный, лабрадоры бегают куда угодно, преодолевают неимоверные расстояния, для человека не знающего это породу- эти забеги могут быть очень поразительными, до района соседнего добежать- это вообще ерунда, а вы всё своё трубите и трубите. Вы кто вообще??????????????????????? Сочувствующая??????

А то что Сергей собаку отдавать не хочет это и понятно. Но он немного подзабыл, что собака не его. И то что до этого с собакой занимались, гуляли, кормили, забирали с вонючей передержки в 75 км. от Москвы он и знать не хочет, что люди в собаку душу вкладывали и тут Сергей, который два дня кормит и играет, и уже любит и уже хочет. Я тоже хочу Порше Кайен, очень хочу, дайте пожалуйста , приеду заберу сразу , буду ухаживать надлежащим образом. А Сергею прийдётся со мной разговаривать хочет он этого или не хочет, и дальнейшую беседу через виртуального посредника считаю полным идиотизмом. Пускай всё идет законным путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так: мы считаем что собака не Ваша. Если Вы докажете ее отношение к Вам - правда Ваша. Далее не имеет смысла вести какую-либо переписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жук снова в бегах, ну или покрайней мере так заявил Сергей у которого он был последнее время.

Девочки, кто там живет поглядывайте пожалуйста может попадется кому-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с Жанной. После всех усилий, которые она приложила для вызваления Жука - все полетело в....

Сегодня вечером у "нового уважаемого хозяина" Жука должна была состояться встреча с участковым, которому накануне были предоставлены Жанной все доказательства, что Жук - это наш Жук. Милиция уже приняла решение о возврате нам собаки, но, вчера у Сергея ("нового хозяина") время не оказалось для встречи, а сегодня он сам пришел в милицию и сказал: "Делайте со мной что хотите, собака от меня сбежала!"

Нам что делать? Жанна предупреждала, как гулять с собакой, написала заявление участковому, столько своих нервов на этих упырей потратила, а результат? "Ах, убежал!" Цензурных выражений в адрес таких "хозяев" не хватает....

Вообщем, собираемся опять силами и клеим объявления по всему Бирюлево!!!

Может в "Общении" попросить помощи по расклейке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как перенести этот макет в тему новую, если я ее в общении создам? :D Ну в смысле макет по Жуку, который есть в начале этой темы?

http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i162/10...675d56.jpg.html

макет

эт я эксперементирую. щас попробую в общении тему создать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что собаку он не терял, отвез на время друзьям-родственникам. Думаю, через пару недель можно будет увидеть его, гуляющим с Жуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что собаку он не терял, отвез на время друзьям-родственникам. Думаю, через пару недель можно будет увидеть его, гуляющим с Жуком.

Может и так, но это легко будет проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть...Никуда они его не потеряли...Такой планчик примитивный придумали...

Девочки ,правда на вашей стороне -ветпаспорт и фото являются подтверждением для милиции.Заявление Жанна должна написать обязательно !

Даже если собаку перепрятали -она рано или поздно найдётся . Если есть заявление и в наличии ветпаспорт на собаку ,по поводу которой написанно заявление о пропаже -будут искать как собственность человека указанного в ветпаспорте на момент пропажи.Удачи! Жук найдётся и вернётся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что собаку он не терял, отвез на время друзьям-родственникам. Думаю, через пару недель можно будет увидеть его, гуляющим с Жуком.

+1000. Примитивный план, который легко проследить, видимо Сергей перечитал дешевых детективов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что сам Жук в порядке и не подозревает, что снова потерялся.

Ну может все равно макетики поклеить, не помешают же))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки макет нужен обязательно. А вот сочувствующим напишу: ПО ЗАКОНУ РФ (специально выделила). Нашедшим животное, должны написать заявление о находке, и если в течении полу года НИКТО не заявит прав на собаку, только ПОСЛЕ этого животное признается имуществом нашедшего. А раз много людей видели Жука с Сергеем, куратор может написать заявление о том, что собаку попросту УКРАЛИ, а это не шутки господа. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что вклиниваюсь. Но что если у Сергея и Жука все хорошо? Что если они действительно нашли друг друга?

И он, как все люди любящие собак, пытается всеми правдами и не правдами отстоять собу? Может действительно поговорить с ним мирно?

Не ругайте сильно! Может я не совсем все так поняла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что вклиниваюсь. Но что если у Сергея и Жука все хорошо? Что если они действительно нашли друг друга?

И он, как все люди любящие собак, пытается всеми правдами и не правдами отстоять собу? Может действительно поговорить с ним мирно?

Не ругайте сильно! Может я не совсем все так поняла :D

Не поняли))), ему предлагали подписать договор. если он хочет оставить собаку себе, он отказался, а в договоре ничего страшного нет. только то что он за собу отвечает, что его могут курировать, ну и то, что если собака с ним не ужилась он может ее вернуть, чтоб не выкидывать, вот и все. тут и отстаивать то нечего если по мирному разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня, практически только что, найден черный лабрадор, кобель, около 3-х лет. В ошейнике.

Найден в 6-м микрорайоне Загорья.

Что делать? Как быть? Пока привязали в подъезде, потому что в доме сука и они разнесут квартиру.

Подробности нашим девочкам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подъезде начал орать, вывели на улицу.. у него понос. Пить не стал. Ходит за человеком его нашедшим следом.

Одно ухо болит, не дает посмотреть, головой мотает.

а клеймо есть? :)

может по клейму хозяев поискать?

в ушах нет ничего...

Пузо не дает посмотреть.. Команды вроде знает. Один на улице боится оставаться. Ухоженный, чистый. Видно ушел за сукой.

Есть примета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Manya позвонить стоит?

У меня нет ее телефона. Может кто-то даст, я бы передала человеку нашедшему.

Кобель явно домашний, ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет ее телефона. Может кто-то даст, я бы передала человеку нашедшему.

8-910-407-3703

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-910-407-3703 begin_of_the_skype_highlighting              8-910-407-3703      end_of_the_skype_highlighting

Спасибо. Передала.

Просто страшно.. А если вот так мой уйдет за деффкой и никто даже не обратит на это внимания.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЕЛП! ХЕЛП! ХЕЛП!

Ну что делать то??????

Человек больше не может бродить с ним по улице... Уже прошлись по району, пес не отходит далеко, но и подпускать теперь не хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, Загорье-это где?

даже не соображу чем сейчас смогу помочь, у меня сегодня праздник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...