Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CACIB + моно ПК лабрадоров и голденов 25.07.10 г. в Курске


Lena&Malcolm

Рекомендуемые сообщения

кобеля зовут

Петер беар Жескар Нуард, окрас черный

владелец Савоскин, заводчик Петрова.

Пожалуйста, все, кто были свидетелями, помогите нам дисквалифицировать эту собаку, пожалуйста, дайте свои координаты, чтобы мы могли с Вами связаться, нам нужны свидетели. Надеюсь, это не останется безнаказанным.

Алла, готова стать Вашим свидетелем! Присутствовала при этом безобразии. Мой телефон 8 967 273 90 10. Зовут меня Оксана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Победителей и призеров этих выставок.

У нас все печально.......

Наш молоденький WINDUP BARBERRY SHADE OF A SAFFRON (Шафран) на моно прошел вторым юниорчиком, получил JCC, это совсем не плохо, особенно, учитывая, что мальчик в жуткой линьке, практически лысый, но, на ЦАЦИБе случился просто кошмар. На мальчика напал, в буквальном смысле слова кобель из Орла, вцепился так, что долго не могли разжать челюсть, собак разливали водой, с трудом отодрав этого, так называемого, лабрадора от несчастного Шафрана, его хозяйка - Аня обнаружила у мальчика порванное ухо и прокушенную шкуру на шее, естесственно им уже было не до выставки, несчастного мальчишку повезли в ветеринарку в другой конец города. А кобель, напавший на Шафрана, совершенно спокойно выставился в классе Чемпионов. Причем никто из судейской бригады, и ветеринар, присутствующий на выставке, не сочли нужным даже подписать заявление в плем. комиссию, хотя были свидетелями происходящего, вет сказал: "что это я буду тут подписывать на каждого кто кого-то порвет???" :o А хозяин кобла-агрессора еще пригрозил Ане, что напишет на них встречную жалобу...смешно, если бы не было так грустно...

Мы это так не оставим и письмо-жалоба в РКФ обязательно будет отправлена, свидетелей случившемуся море.

Какой ужас!!! Хотя всю эту выставку можно назвать УЖАСОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех победителей и призеров Поздравляем!!!

А Ребенку желаю скорей поправляться и хозяевам не оставлять все так как есть. С таким характером-это не лабрадор! :o

Такого повторяться не должно. :nyam:

Изменено пользователем Lika VS Lesya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад,когда Хуч только-только прилетел из Англии и выставлялся в Пскове на CACIBе в щенках(или даже в бэбиках),на него налетела сука-супер-пупер чемпионка стаффордширского терьера. Кто сталкивался со стаффами,знает что это такое. Её практически убивали чтобы разжать челюсти-душили,топили..Но минут 15 ничего не могли сделать.Хозяин только кричал что надо тянуть её за ноги и тогда она,типа,отпустит. Думаю,половину щенка отрвали бы вместе с сукой,если бы послушали его совета..Помогало очень много народа . Огромное спасибо за помощь и поддержку не устану им говорить никогда! Ветеринары нашлись среди участников выставки моментально и предложили свою помощь.

В Пскове есть замечательная лабро-"команда", с которой мы очень дружны. Они не дали смыться хозяину собаки,который резво ,схватив собаку в охапку,попытался уехать. Собака была из Литвы,кажется..Кстати,на каждой выставке CACIB есть наблюдатель от РКФ,который обязан был участвовать в разрешении этого конфликта.

В Пскове тогда был Алик Шустерман,который был там,помогал и подготовил все документы на дисквалификацию. Знаю что суке CACIB аннулировали. А хозяин заплатил мне достаточно большую неустойку,которая не только покрыла расходы на ветеринара,но и решила вопрос поездки на другой CACIB,где Эрик тогда всё выиграл.Даже Бэст-ин-шоу. А белые пучки шерсти на месте рваных ран у Хуча до сих пор напоминают о случившемся.

Не стоит так оставлять этот вопрос. Заявление в РКФ должно быть обязательно! А мальчишке скорейшего выздоровления!

Ольга, я тоже ситаю, что это не должно остаться безнаказанно.

надеюсь ребята приложат все усилия и я помогу, чем смогу. Жду от них первых шагов.

Поздравляю Наташу с Ордиком, как всегда мы за вас болели!!!!!! Ордик большая умничка!!!!! Мы вами гордимся!!!!

Алла, очень переживаем за вашего малыша, пусть справедливость восторжествует и этот агрессор будет наказан!!!! Так будет спокойнее другим собачкам на выставке!!! На самом деле у нас тоже произошел инцедент на последней выставке,когда мы бежали в ринг и по пути в моего малыша вцепляется прямо в морду кадебо...мой бедный Лорд начинает истерить толи от боли толи от обиды,а нам в ринг,я еле его успокоила,такой стресс...благо без серьезных последствий...пусть это был конечно не лабрик, но таких собак я считаю надо наказывать!!!! Сочувствую мальчишке вашему и желаю ему скорейшего выздоровления!!!

ребята, все это ужасно. Люди приходят на выставку собак как на праздник, платят не малые деньги за запись и на поездку в другой город, а получают такое.....порванная собака, счета в ветеринарке, испорченное настроение и стресс для собаки, которая не должна привыкать к агрессии..., и, что самое удивительное - полное равнодушие работников выставки.....

Ладно стафы, кадебо, тоже ужасно, но, закономерно, а тут - типа ЛАБРАДОР.................

Алла, готова стать Вашим свидетелем! Присутствовала при этом безобразии. Мой телефон 8 967 273 90 10. Зовут меня Оксана.

Спасибо Вам - свяжемся.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников выставки! Всех кто выдержал этот долгий и трудный день!

Мои самые горячие поздравления Жене и Кате с ЛПП на моно!

А также Тодесу и Кеми с победами на CACIBе!

Эрлики, Риэрики, Белстоки, наши поздравления!

Безумно понравился Gucci Evidog! :o Поздравляю владельцев и заводчиков! Оооочень красивый парень!

Поздравляю владельцев Бруно (Guldfynd's Glorious Gianfrancoferre) с победой в классе на САСIBе и рез.CW на моно!

Свету, Юлю и Миру (Амираль Из Долины Солнца) с победой в классе на САСIBе!

Лабрадорку Нику (Лавли Ника Из Долины Солнца) и Липу с КЧК на моно!

Ауреллу Из Долины Солнца и Яну с рез.СW и СС на моно!

Лену, Юлю и медвежонка Честера (Риэра Намба Уан) с рез. CW на моно! Честер необыкновенно хорош!

Ладиолли Заревич Фиабеско и Пасифик Оушен Оф Дрим с расстановкой в юниорах!

У меня много фоток с моно. Буду понемногу выкладывать. (На САСIВе села батарейка... :nyam: )

Кобели ЮНИОРЫ.

AKTOVIAN ZOLOTAYA KHORTITSA - отл.1, ЮПК, ЛЮ

1b5f163b5547.jpg

198e39a0cfa2.jpg

РИЭРА НАМБА УАН - отл.2, ЮСС

545de451f978.jpg

ПАСИФИК ОУШЕН ОФ ДРИМ - отл.3, ЮСС

15700c74d24c.jpg

ЛАДИОЛЛИ ЗАРЕВИЧ ФИАБЕСКО - отл.4, ЮСС

2ad13b65214d.jpg

9d7083408e1d.jpg

Сравнение

21711b4af839.jpg

cbe7084ca49c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобели ПОМЕЖУТОК

АRAGON IZ DOLINY SOLNCA - отл.1, ПК, ЛК

2056b93a026d.jpg

953250a0a509.jpg

GULDFYND'S GLORIOUS GIANFRANCOFERRE - отл.2, СС

f092e2d51c09.jpg

8a432bb842f5.jpg

EXPERT OF DANAKO - отл.3, СС

b1f9ab16f734.jpg

d9b6ae93186c.jpg

DORADO PERRO KARINIO - отл.4, СС

f9f4d6e0eaee.jpg

25684cc6234a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой поздравляем! Очень :nyam: рады были всех увидеть, из такой дали приехали и так здорово со всеми повидались. Несмотря на жаркую томящую погоду, обстановка была доброжелательной. Немного наших фото с выставки, извините не подписываю кличек некоторых, так как нету под рукой каталога, тех ктого только помню, мало того что нас хватило буквально до промежутка с фотографиями:o все это жарааааааааа.........:nyam:

Риера Намба Уан

9a2c2db60dc8.jpg

e5e8c38be641.jpg

e39866a317a8.jpg

8c9596fa3444.jpg

Наша любимая Аурелла Из Долины Солнца

22e5c8562c20.jpg

55000cf93566.jpg

4c2bbd917d11.jpg

e70deceb4e3c.jpg

bc23f33e58e8.jpg

Ауреличка

f28ff8c7bbe9.jpg

f45b2e7813e6.jpg

3b3d3eb25cbe.jpg

cd363ca1cb7f.jpg

a43b89a025d0.jpg

3069f1192913.jpg

Ладиолли Заревич Фиабеско

4e2d27f8c837.jpg

41373dc18a3d.jpg

Ладиолли Заревич Фиабеско

9e1bff2d5100.jpg

2bae04584ec7.jpg

c064881f958e.jpg

41a00afdb6c8.jpg

6c4f94e8007c.jpg

Арагон

0c229261d809.jpg

a6d4c36ac9ca.jpg

c20d214d22ee.jpg

698202d11ca1.jpg

Арагончик

382eae49b381.jpg

Изменено пользователем vallermosso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников выставки! Всех кто выдержал этот долгий и трудный день!

Мои самые горячие поздравления Жене и Кате с ЛПП на моно!

А также Тодесу и Кеми с победами на CACIBе!

Эрлики, Риэрики, Белстоки, наши поздравления!

Безумно понравился Gucci Evidog! :nyam: Поздравляю владельцев и заводчиков! Оооочень красивый парень!

Поздравляю владельцев Бруно (Guldfynd's Glorious Gianfrancoferre) с победой в классе на САСIBе и рез.CW на моно!

Свету, Юлю и Миру (Амираль Из Долины Солнца) с победой в классе на САСIBе!

Лабрадорку Нику (Лавли Ника Из Долины Солнца) и Липу с КЧК на моно!

Ауреллу Из Долины Солнца и Яну с рез.СW и СС на моно!

Лену, Юлю и медвежонка Честера (Риэра Намба Уан) с рез. CW на моно! Честер необыкновенно хорош!

Ладиолли Заревич Фиабеско и Пасифик Оушен Оф Дрим с расстановкой в юниорах!

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :o :ok:

Наташа,поздравляю тебя с Гошей и Эрликов с победами и расстановками деток!!!

Дорогих ЛеН и АндрееВ с победой Акеми и открытием интера,а так же Лену с Честером с рез.победителем класса! :nyam::blush2::lol2:

Ну и конечно всех остальных победителей и призёров выставок в Курске поздравляю!!! :dribble::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобели ОТРЫТЫЙ

GUCCI EVIDOG - отл.1, КЧК

e419409dff18.jpg

ГИМЕНЕЙ МЕДЖИК ОФ ЛАВ - отл.2, СС

095f425a93b2.jpg

026cc82a7694.jpg

СОЛНЕЧНАЯ ДУБРАВА МОЗЕРАТТИ - отл.3, СС

f8f33b803e53.jpg

f844f7a1a63b.jpg

Кобель РАБОЧИЙ

СОЛНЕЧНАЯ ДУБРАВА ГРЕЙ - отл.1, КЧК

0d10a71c57e2.jpg

40a71bfd136c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение

В ожидании Бруно и Заревич

7c61ea7a3311.jpg

Бруно

9b139cb8ec9b.jpg

Guldfynd's Glorious Gianfrancoferre

b84788d6e48a.jpg

Aktovian Zolotaya Khortitsa

4a8a7b760ead.jpg

31d4f668f501.jpg

4dc8ba3da747.jpg

Риэра Намба Уан

436011fa5963.jpg

Изменено пользователем vallermosso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников выставки! Всех кто выдержал этот долгий и трудный день!

Мои самые горячие поздравления Жене и Кате с ЛПП на моно!

А также Тодесу и Кеми с победами на CACIBе!

Эрлики, Риэрики, Белстоки, наши поздравления!

Безумно понравился Gucci Evidog! :o Поздравляю владельцев и заводчиков! Оооочень красивый парень!

Поздравляю владельцев Бруно (Guldfynd's Glorious Gianfrancoferre) с победой в классе на САСIBе и рез.CW на моно!

Свету, Юлю и Миру (Амираль Из Долины Солнца) с победой в классе на САСIBе!

Лабрадорку Нику (Лавли Ника Из Долины Солнца) и Липу с КЧК на моно!

Ауреллу Из Долины Солнца и Яну с рез.СW и СС на моно!

Лену, Юлю и медвежонка Честера (Риэра Намба Уан) с рез. CW на моно! Честер необыкновенно хорош!

Ладиолли Заревич Фиабеско и Пасифик Оушен Оф Дрим с расстановкой в юниорах!

Мои поздравления!!!!ВСЕМ, ВСЕМ!Тодесу и Кеми, Жене и Кате, а также родителям - Эрликам, Риерикам и Белстокам)))

Танюша, тебя с победой мальчика!!!!!!

Наташа, а тебя с успешным выступлением ребенка!!!!Красавчик Гоша)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :o :nyam:

Наташа,поздравляю тебя с Гошей и Эрликов с победами и расстановками деток!!!

Мотя, спасибо! :nyam:

продолжаю

Кобель кл.ПОБЕДИТЕЛЕЙ

AMBERGOLD DZHI KEY TREAK OR TREAT - отл.1, КЧК

e12ea23e6073.jpg

Кобель ЧЕМПИОНЫ

GOLDENFINDER MEL GIBSON - отл.1, КЧК

c2c3be6c234d.jpg

Кобель ЧЕМПИОНЫ НКП

ТОДЕС ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА

3a0b5bc0d12b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров!!!

Отдельное поздравление РИЭРА с успехами детей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников выставки! Всех кто выдержал этот долгий и трудный день!

Мои самые горячие поздравления Жене и Кате с ЛПП на моно!

А также Тодесу и Кеми с победами на CACIBе!

Эрлики, Риэрики, Белстоки, наши поздравления!

Безумно понравился Gucci Evidog! :o Поздравляю владельцев и заводчиков! Оооочень красивый парень!

Поздравляю владельцев Бруно (Guldfynd's Glorious Gianfrancoferre) с победой в классе на САСIBе и рез.CW на моно!

Свету, Юлю и Миру (Амираль Из Долины Солнца) с победой в классе на САСIBе!

Лабрадорку Нику (Лавли Ника Из Долины Солнца) и Липу с КЧК на моно!

Ауреллу Из Долины Солнца и Яну с рез.СW и СС на моно!

Лену, Юлю и медвежонка Честера (Риэра Намба Уан) с рез. CW на моно! Честер необыкновенно хорош!

Ладиолли Заревич Фиабеско и Пасифик Оушен Оф Дрим с расстановкой в юниорах!

У меня много фоток с моно. Буду понемногу выкладывать. (На САСIВе села батарейка... :nyam: )

Кобели ЮНИОРЫ.

cbe7084ca49c.jpg

Наташа,большое спасибо за фото,еще раз всех поздравляем! Очень понравился Риэра Намба Уан, как вырос мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всем спасибо за поздравление! Еще раз искренне поздравляю всех с победой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всем спасибо за поздравление! Еще раз искренне поздравляю всех с победой!!!

Танюша,спасибо за фоточки! Очень приятно было потусоваться со всеми вами!!

Изменено пользователем Yana & Aurella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Катя, Лера, Сережа, поздравляем с победами Гоши, Женьки, Амираль и Аурелы :blush2:

Поздравляю наших деток Честера (Риэра Намба Уан) и Кеми (Риэра Акеми Белсток) с СС на моно :nyam:

А также поздравляю Кеми с САС, ЛС, СACIB на международной выставке :blush2::blush2: :)

Леночка, Андрей, УРААААААААААААААААА!!!!!!!! Кемусик открыла Интера!!!!!!!!!!!!

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!!!! :o Гордимся неимоверно :nyam:

Расцелуйте от нас красавицу :blush2: Молодец ребенок :blush2:

Мама Лена,папа Андрей,огромнейшее спасибо за поздравления!!!

Мы сами до сих пор не верим,что нам это удалось,поём и ликуем,нашиму счастью нет предела!!!!Кемуля была зацелована вся.

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :nyam::blush2:

Наташа,поздравляю тебя с Гошей и Эрликов с победами и расстановками деток!!!

Дорогих ЛеН и АндрееВ с победой Акеми и открытием интера,а так же Лену с Честером с рез.победителем класса! :lol2::dribble::dribble:

Ну и конечно всех остальных победителей и призёров выставок в Курске поздравляю!!! :dribble::ok:

Крёстная фея Мотичка,большущее спасибо за поздравления,за всё что ты для нас сделала,если бы не ты,то в нашем доме так и не появилась бы наше любимое солнышко Кеми.

В свою очередь поздравляем Гошу и Женю,невероятно красивые собаки,отсюда и такие блестящие результаты.

Всех победителей и призёров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки ПРОМЕЖУТОК

АРИАННА ИЗ ДОЛИНЫ СОЛНЦА - отл.1, ЛС, ПК, ЛПП

499f96ee143b.jpg

GLORIA WONDERFUL DIAMOND - отл.2, СС (R.CACIB)

4c02ce958077.jpg

Cуки ОТКРЫТЫЙ

ГОЛДЕНФИНДЕР ЛАЙЗА ЛОНГ-ЭВЭЙТИД МИРАКЛ - отл.1, КЧК

cd6a854b02aa.jpg

АURELLA IZ DOLINY SOLNCA - отл.2, СС

680d99ab80c1.jpg

Суки РАБОЧИЙ

Утренняя Звезда - отл.1, КЧК

262f27eff7cc.jpg

Суки кл.ПОБЕДИТЕЛЕЙ

АЛЬПИЙСКИЙ ЦВЕТОК - отл.1, КЧК

07907ebd5937.jpg

АМИРАЛЬ ИЗ ДОЛИНЫ СОЛНЦА - отл.2, СС

482ec8e2a1b3.jpg

3c2d1ce8da6f.jpg

RIERA AKEMI BELSTOK - отл.3, СС

990a40d891e6.jpg

МАДИША БИБИ ХАНУМ - отл.4, СС

41d3268bc195.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления Долине Солнца и Риэрикам! А так же всем победителям, призерам и участникам этой выставки!Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свою очередь поздравляем Гошу и Женю,невероятно красивые собаки,отсюда и такие блестящие результаты.

Лена, Андрей, спасибо!

С победой на монке Арианну и Арагона из Долины Солнца!!! :o

Спасибо!

Наташа, а тебя с успешным выступлением ребенка!!!!Красавчик Гоша)))))

Ира, спасибо! Очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников выставки! Всех кто выдержал этот долгий и трудный день!

Мои самые горячие поздравления Жене и Кате с ЛПП на моно!

А также Тодесу и Кеми с победами на CACIBе!

Эрлики, Риэрики, Белстоки, наши поздравления!

Безумно понравился Gucci Evidog! :dribble: Поздравляю владельцев и заводчиков! Оооочень красивый парень!

Поздравляю владельцев Бруно (Guldfynd's Glorious Gianfrancoferre) с победой в классе на САСIBе и рез.CW на моно!

Свету, Юлю и Миру (Амираль Из Долины Солнца) с победой в классе на САСIBе!

Лабрадорку Нику (Лавли Ника Из Долины Солнца) и Липу с КЧК на моно!

Ауреллу Из Долины Солнца и Яну с рез.СW и СС на моно!

Лену, Юлю и медвежонка Честера (Риэра Намба Уан) с рез. CW на моно! Честер необыкновенно хорош!

Ладиолли Заревич Фиабеско и Пасифик Оушен Оф Дрим с расстановкой в юниорах!

У меня много фоток с моно. Буду понемногу выкладывать. (На САСIВе села батарейка... :( )

Кобели ЮНИОРЫ.

РИЭРА НАМБА УАН - отл.2, ЮСС

545de451f978.jpg

Как же вырос мальчишка!!! Очень возмужал - не могу его не поздравить отдельно :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Еще раз присоединяюсь к поздравлением! Украинский десант :dribble::ranting: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всем спасибо за поздравление! Еще раз искренне поздравляю всех с победой!!!

Ребята,я как-то проворонила все результаты и не поздравила вас. :(

Исправляюсь и поздравляю!!! :dribble::dribble::clap_1:

Крёстная фея Мотичка,большущее спасибо за поздравления,за всё что ты для нас сделала,если бы не ты,то в нашем доме так и не появилась бы наше любимое солнышко Кеми.

Лена,спасибо за тёплые слова! :clap_1: Мы вас любим и гордимся Кеми и остальными внучатами! :ranting::clap_1: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Лена,папа Андрей,огромнейшее спасибо за поздравления!!!

Мы сами до сих пор не верим,что нам это удалось,поём и ликуем,нашиму счастью нет предела!!!!Кемуля была зацелована вся.

Крёстная фея Мотичка,большущее спасибо за поздравления,за всё что ты для нас сделала,если бы не ты,то в нашем доме так и не появилась бы наше любимое солнышко Кеми.

В свою очередь поздравляем Гошу и Женю,невероятно красивые собаки,отсюда и такие блестящие результаты.

Всех победителей и призёров.

Так-же присоединяюсь к поздравлениям :dribble::dribble: !!! Понимаю Вашу радость и неимоверную гордость. Моя Ивори 25.07 на моно ЛС и получила ПК! И мы стали Чемпионами НКП!!! :ranting: На CACIBe, так-же ЛС и CACIB наш!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,я как-то проворонила все результаты и не поздравила вас. :clap_1:

Исправляюсь и поздравляю!!! :ranting: :( :dribble:

Спасибо дорогая наша Мотичка! :dribble: От такой жаркой погоды не только ворониить можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...