Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CACIB + моно ПК лабрадоров и голденов 25.07.10 г. в Курске


Lena&Malcolm

Рекомендуемые сообщения

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МОЛОДЦЫ!!! :thumbup:

Как себя чувствует ребенок?

хозяева сами в шоке, они пока не очень опытны.

Последнее, что написали, - повезли в ветеринарку на другой конец города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяева сами в шоке, они пока не очень опытны.

Последнее, что написали, - повезли в ветеринарку на другой конец города.

Дай то Бог, чтобы все обошлось!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Победителей и призеров этих выставок.

У нас все печально.......

Наш молоденький WINDUP BARBERRY SHADE OF A SAFFRON (Шафран) на моно прошел вторым юниорчиком, получил JCC, это совсем не плохо, особенно, учитывая, что мальчик в жуткой линьке, практически лысый, но, на ЦАЦИБе случился просто кошмар. На мальчика напал, в буквальном смысле слова кобель из Орла, вцепился так, что долго не могли разжат

ь челюсть, собак разливали водой, с трудом отодрав этого, так называемого, лабрадора от несчастного Шафрана, его хозяйка - Аня обнаружила у мальчика порванное ухо и прокушенную шкуру на шее, естесственно им уже было не до выставки, несчастного мальчишку повезли в ветеринарку в другой конец города. А кобель, напавший на Шафрана, совершенно спокойно выставился в классе Чемпионов. Причем никто из судейской бригады, и ветеринар, присутствующий на выставке, не сочли нужным даже подписать заявление в плем. комиссию, хотя были свидетелями происходящего, вет сказал: "что это я буду тут подписывать на каждого кто кого-то порвет???" :thumbup: А

хозяин кобла-агрессора еще пригрозил Ане, что напишет на них встречную жалобу...смешно, если бы не было так грустно...

Мы это так не оставим и письмо-жалоба в РКФ обязательно будет отправлена, свидетелей случившемуся море.

Да, это было ужасно!!! Мы как раз ринги смотрели, когда началсь схватка, бедный ребенок так кричал . А потом ребенок вышел в ринг, а у него шея в ранах, кровь выступает. Невероятная выдержка и самообладание.

Напишите кличку кобеля, мы бы не хотели с ним сталкнуться как нибудь на выставке

Ребенку скорейшего выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты:

1. Иммануэль Уайт Игл :

Моно - открытый класс, 2 место :thumbup:

CACIB - открытый класс, 2 место :clap_1:

2. Орхидамус Лючия Атра

Моно - промежуточный класс, 2 место :1st:

CACIB - промежуточный класс, 3 место :(

От всей души поздравляю нашу маленькую отважную доченьку Лючику, Наташу и Лену Карлову с отличным дебютом во взрослом классе! Наташка, ты - герой, мало того, что в ТАКУЮ жару, так еще и отправила ребенка без себя - жму твою мужественную лапищу!!! Лючику поцелуи - завтра передам лично :clap_1::):clap_1:

Так держать! Дебютировать по-взрослому на ЦАЦИБе, попасть сразу в расстановку = неплохая заявка :clap_1::):clap_1: Вперед, солнца мои!

Поздравляю Победителей и призеров этих выставок.

У нас все печально.......

Наш молоденький WINDUP BARBERRY SHADE OF A SAFFRON (Шафран) на моно прошел вторым юниорчиком, получил JCC, это совсем не плохо, особенно, учитывая, что мальчик в жуткой линьке, практически лысый, но, на ЦАЦИБе случился просто кошмар. На мальчика напал, в буквальном смысле слова кобель из Орла, вцепился так, что долго не могли разжать челюсть, собак разливали водой, с трудом отодрав этого, так называемого, лабрадора от несчастного Шафрана, его хозяйка - Аня обнаружила у мальчика порванное ухо и прокушенную шкуру на шее, естесственно им уже было не до выставки, несчастного мальчишку повезли в ветеринарку в другой конец города. А кобель, напавший на Шафрана, совершенно спокойно выставился в классе Чемпионов. Причем никто из судейской бригады, и ветеринар, присутствующий на выставке, не сочли нужным даже подписать заявление в плем. комиссию, хотя были свидетелями происходящего, вет сказал: "что это я буду тут подписывать на каждого кто кого-то порвет???" :dribble: А хозяин кобла-агрессора еще пригрозил Ане, что напишет на них встречную жалобу...смешно, если бы не было так грустно...

Мы это так не оставим и письмо-жалоба в РКФ обязательно будет отправлена, свидетелей случившемуся море.

Алл, кошмар!!!! Ты ж это дело так не оставишь, ведь правда? Это уж совсем ни в какие ворота :ranting: .... Вообще-то еще бы и кличку этого кобла озвучить...

Изменено пользователем Аська и Собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кобеля зовут

Петер беар Жескар Нуард, окрас черный

владелец Савоскин, заводчик Петрова.

Да, это было ужасно!!! Мы как раз ринги смотрели, когда началсь схватка, бедный ребенок так кричал . А потом ребенок вышел в ринг, а у него шея в ранах, кровь выступает. Невероятная выдержка и самообладание.

Напишите кличку кобеля, мы бы не хотели с ним сталкнуться как нибудь на выставке

Ребенку скорейшего выздоровления.

Пожалуйста, все, кто были свидетелями, помогите нам дисквалифицировать эту собаку, пожалуйста, дайте свои координаты, чтобы мы могли с Вами связаться, нам нужны свидетели. Надеюсь, это не останется безнаказанным.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!Жду не дождусь возвращения моей красавицы! :(

Отдельно хочу поздравить нашего друга Иммануэль Уайт Игл !!!!!!

И конечно поблагодарить людей без которых я не отважилась бы отпустить,свою ласточку так далеко! Лена Карлова,наш бессменный, великолепный неутомимый хендлер!!!! И хозяева Ордюши Ната, Паша и Света которая взяла на себя всю организацию этой поездки! И сама была на переднем крае! ОГРОМНОЕ ВАМ РЕБЯТА СПАСИБО!!!!! :thumbup::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!Жду не дождусь возвращения моей красавицы! :ranting:

Отдельно хочу поздравить нашего друга Иммануэль Уайт Игл !!!!!!

И конечно поблагодарить людей без которых я не отважилась бы отпустить,свою ласточку так далеко! Лена Карлова,наш бессменный, великолепный неутомимый хендлер!!!! И хозяева Ордюши Ната, Паша и Света которая взяла на себя всю организацию этой поездки! И сама была на переднем крае! ОГРОМНОЕ ВАМ РЕБЯТА СПАСИБО!!!!! :1st: :( :dribble:

Наташа, от всей души поздравляю тебя и Лючи!!! :clap_1: Молодцы!!! :thumbup: Очень рады за вас! Так красиво стартанули в промежутке!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты:

1. Иммануэль Уайт Игл :

Моно - открытый класс, 2 место :thumbup:

CACIB - открытый класс, 2 место :clap_1:

2. Орхидамус Лючия Атра

Моно - промежуточный класс, 2 место :1st:

CACIB - промежуточный класс, 3 место :(

Молодцы! Поздравляем с отличными результатами!!! :dribble::ranting::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие молодцы - всей семьей поехали Курск брать - вот это я понимаю дружная семья!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1::blush2:

Долина Солнца - УРА! УРА! УРА! ПОЗДРАВЛЯЕМ! :thumbup::clap_1::1st:

Поздравляю наших деток Честера (Риэра Намба Уан) и Кеми (Риэра Акеми Белсток) с СС на моно :(

А также поздравляю Кеми с САС, ЛС, СACIB на международной выставке :blush2::1st::1st:

РИЭРИКИ! Молодцы, поздравляем! КЕМИ с открытием ИНТЕРА! :dribble::ranting::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты:

1. Иммануэль Уайт Игл :

Моно - открытый класс, 2 место :thumbup:

CACIB - открытый класс, 2 место :clap_1:

2. Орхидамус Лючия Атра

Моно - промежуточный класс, 2 место :1st:

CACIB - промежуточный класс, 3 место :(

Поздравляю!!!! :dribble:

Закончилось наше путишествие под названием Курс!

Хочу поздравить всех участников и победителей!

Результат Риджа на моно: 1 отлчно, КЧК, класс открытый

СACIB: отл

Огромное спасибо Юле Пугачевой за великолепный показ Риджули.

Маришка - с поздравляю!!!

А у кого есть полные результаты?

Шафрану скорейшего заживления ран, мда, история :ranting:

Изменено пользователем Лена и Старки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, от всей души поздравляю тебя и Лючи!!! :clap_1: Молодцы!!! :thumbup: Очень рады за вас! Так красиво стартанули в промежутке!!! :(
Спасибо Ириш! Самим чертовски приятно! :1st:

Наталия и Виста,Женевьева Нора,Лена и Старки! Всем ,всем, всем спасибо за поздравления!!!

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кобеля зовут

Петер беар Жескар Нуард, окрас черный

владелец Савоскин, заводчик Петрова.

Пожалуйста, все, кто были свидетелями, помогите нам дисквалифицировать эту собаку, пожалуйста, дайте свои координаты, чтобы мы могли с Вами связаться, нам нужны свидетели. Надеюсь, это не останется безнаказанным.

см. личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женевьева Нора, Лена и Старки, спасибо за поздравления!!!

Natalia_LV , а тебя отдельно поздравляю с выходом твоей Лючии!!! Она просто молодец!!! :thumbup:

Изменено пользователем НатаВ и Орди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Наталия и Виста', Алена Кузнецова - спасибо Вам за поздравления...

Насколько я помню, Лабри Берри Главный Приз - ЛПП на моно....с чем его и поздравляем, красивый мальчишка, достойная победа! :clap_1::1st: :(

а вот кто стал CACIB и ЛПП на международной - кто нибудь отпишитесь???!!! ( мы уже уехали, и пропустили столь любопытное событие ) :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников, призёров и победителей!!! :thumbup:

Мы это так не оставим и письмо-жалоба в РКФ обязательно будет отправлена, свидетелей случившемуся море.

Алл-это правильно.

Мальчишечке здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл-это правильно.

Мальчишечке здоровья!!!

спасибо, Свет

см. личку.

в личке ничего нет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть позже выложу результаты,как каталог вытащу

Алла,передайте владельцам малыша соболезнования,очень несправедливо вышло =((

На экспертизе моей девочки на нашем ринге устроили потасовку доберманы...А на цацыбе поменяли эксперта без чьего-либо ведома...

Изменено пользователем Yana & Aurella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риэрики, поздравляю с новым Кандидатом в Интерчемпионы в вашем питомнике!!! Риэра Акеми Белсток - :clap_1::1st: :(

С победой на монке Арианну и Арагона из Долины Солнца!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моно голденов. Прошу прощения,если будут ошибки=)

кобели юниоры

1.Aktovian Zolotaya Khortitsa

2. Риэра Намба Уан

3. ? Финист Ясный Сокол

4. Ладиолли Заревич Фиабеско

к. промежуточный

1. Арагон из Долины Солнца, ЛК

2. Guldfynd's Glorious Gianfrancoferre

3. Expert of Danako

4. Dorado Perro Karinio

к.открытый

1. Gucci Evidog

2. Гименей Меджик оф Лав

3. Солнечная Дубрава Мозератти

к. рабочий

1. Солнечная Дубрава Грей

к. победители

1. Ambergold Dzhi Key Treak or Treat

к.чемпионы

1. Goldenfinder Mel Gibson

к. чемпионы нкп

1. Тодес из Соколиного Гнезда

2. Zhofrey De Peyrak

суки.

Юниоры

1. Фея Лесной Поляны

2. Голдвилл Валери Фром Дрим

3. Терра Уника Менсия из Дома Домени

пром.

1. Арианна из Долины Солнца, ЛС, ЛПП

2. Gloria Wonderful Daimond

откр.

1. Голденфиндер Лайза Лонг-Эвейтид Миракл

2. Aurella iz Doliny Solnca

?

Поздравляю Тодеса с CACIB, Бруно с победой в открытом классе,Гуччи с победой на моно в открытом классе,всех наших воронежских друзей с великолепными результатами на CACIB,конечно,наших родных сестер и брата =)

Очень рада получить была шикааарное описание от породника(жаль только вот выглядим как щенки) и пообщаться с нашими друзьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalia_LV, Наташа, примите и наши поздравления! Отличное начало взрослой выставочной жизни! :thumbup:

Шафрану скорейшего выздоровления! Пусть виновник будет наказан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЙ ВИВУСИК в промежутке- 1 место, САС! и RCACIB!!!

Обожаю ее и люблю!!!!

ТАКЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ТИМАНТТИ СОЛИДОВ С ПОБЕДАМИ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Наталия и Виста', Алена Кузнецова - спасибо Вам за поздравления...

Насколько я помню, Лабри Берри Главный Приз - ЛПП на моно....с чем его и поздравляем, красивый мальчишка, достойная победа! :1st: :( :dribble:

а вот кто стал CACIB и ЛПП на международной - кто нибудь отпишитесь???!!! ( мы уже уехали, и пропустили столь любопытное событие ) :clap_1: :clap_1:

Поздравляю Юлю с победой Квина!!!! МОЛОДЦЫ!!!! :ranting::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Победителей и призеров этих выставок.

У нас все печально.......

Наш молоденький WINDUP BARBERRY SHADE OF A SAFFRON (Шафран) на моно прошел вторым юниорчиком, получил JCC, это совсем не плохо, особенно, учитывая, что мальчик в жуткой линьке, практически лысый, но, на ЦАЦИБе случился просто кошмар. На мальчика напал, в буквальном смысле слова кобель из Орла, вцепился так, что долго не могли разжать челюсть, собак разливали водой, с трудом отодрав этого, так называемого, лабрадора от несчастного Шафрана, его хозяйка - Аня обнаружила у мальчика порванное ухо и прокушенную шкуру на шее, естесственно им уже было не до выставки, несчастного мальчишку повезли в ветеринарку в другой конец города. А кобель, напавший на Шафрана, совершенно спокойно выставился в классе Чемпионов. Причем никто из судейской бригады, и ветеринар, присутствующий на выставке, не сочли нужным даже подписать заявление в плем. комиссию, хотя были свидетелями происходящего, вет сказал: "что это я буду тут подписывать на каждого кто кого-то порвет???" :o А хозяин кобла-агрессора еще пригрозил Ане, что напишет на них встречную жалобу...смешно, если бы не было так грустно...

Мы это так не оставим и письмо-жалоба в РКФ обязательно будет отправлена, свидетелей случившемуся море.

Несколько лет назад,когда Хуч только-только прилетел из Англии и выставлялся в Пскове на CACIBе в щенках(или даже в бэбиках),на него налетела сука-супер-пупер чемпионка стаффордширского терьера. Кто сталкивался со стаффами,знает что это такое. Её практически убивали чтобы разжать челюсти-душили,топили..Но минут 15 ничего не могли сделать.Хозяин только кричал что надо тянуть её за ноги и тогда она,типа,отпустит. Думаю,половину щенка отрвали бы вместе с сукой,если бы послушали его совета..Помогало очень много народа . Огромное спасибо за помощь и поддержку не устану им говорить никогда! Ветеринары нашлись среди участников выставки моментально и предложили свою помощь.

В Пскове есть замечательная лабро-"команда", с которой мы очень дружны. Они не дали смыться хозяину собаки,который резво ,схватив собаку в охапку,попытался уехать. Собака была из Литвы,кажется..Кстати,на каждой выставке CACIB есть наблюдатель от РКФ,который обязан был участвовать в разрешении этого конфликта.

В Пскове тогда был Алик Шустерман,который был там,помогал и подготовил все документы на дисквалификацию. Знаю что суке CACIB аннулировали. А хозяин заплатил мне достаточно большую неустойку,которая не только покрыла расходы на ветеринара,но и решила вопрос поездки на другой CACIB,где Эрик тогда всё выиграл.Даже Бэст-ин-шоу. А белые пучки шерсти на месте рваных ран у Хуча до сих пор напоминают о случившемся.

Не стоит так оставлять этот вопрос. Заявление в РКФ должно быть обязательно! А мальчишке скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Наташу с Ордиком, как всегда мы за вас болели!!!!!! Ордик большая умничка!!!!! Мы вами гордимся!!!!

Алла, очень переживаем за вашего малыша, пусть справедливость восторжествует и этот агрессор будет наказан!!!! Так будет спокойнее другим собачкам на выставке!!! На самом деле у нас тоже произошел инцедент на последней выставке,когда мы бежали в ринг и по пути в моего малыша вцепляется прямо в морду кадебо...мой бедный Лорд начинает истерить толи от боли толи от обиды,а нам в ринг,я еле его успокоила,такой стресс...благо без серьезных последствий...пусть это был конечно не лабрик, но таких собак я считаю надо наказывать!!!! Сочувствую мальчишке вашему и желаю ему скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...