Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CACIB + моно ПК лабрадоров и голденов 25.07.10 г. в Курске


Lena&Malcolm

Рекомендуемые сообщения

Тимантти Солид Керри Вивьен :dribble: :dribble: (если я правильно поняла, хозяйка Катя отписалась в теме)

Да спасибки наш номер был № 737!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю сынулю Риджа (Гейм Фо Миллион) и его целеустремленную хозяйку Марину с успешным выступлением на моно - КЧК в открытом классе!!!!

Тандем Ридж и Юля Пугачева очень красиво смотрится!!!!

dceaa3b921c1.jpg

Юля - молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю сынулю Риджа (Гейм Фо Миллион) и его целеустремленную хозяйку Марину с успешным выступлением на моно - КЧК в открытом классе!!!!

Тандем Ридж и Юля Пугачева очень красиво смотрится!!!!

Юля - молодец!!!

Надюш, спасибо :dribble: Мы стараемся...

Согласна с тобой полностью, Юленция великолепно смотрится с Риджем...Ещё раз ей огромное спасибо за работу с ним.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,Сережа, Наташа,Катя, от всей души поздравляю вас с победой ваших деток на моно

Гоша (Арагон из Долины Солнца)- ЛК,

Женечка ( Арианна Из Долины Солнца )- ЛС,ЛПП!!!

e0268ab02c596b250628e9221e56f0cc.gif e0268ab02c596b250628e9221e56f0cc.gif e0268ab02c596b250628e9221e56f0cc.gif e0268ab02c596b250628e9221e56f0cc.gif e0268ab02c596b250628e9221e56f0cc.gif e0268ab02c596b250628e9221e56f0cc.gif e0268ab02c596b250628e9221e56f0cc.gif e0268ab02c596b250628e9221e56f0cc.gif

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Катюш, Женьке отдельный жмок! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный кобель был с нами в открытом классе, победила собака из Курска под номером 711, мы были вторыми номер 712. Так что данная собака никак не может быть ЛК и ЛПП. Лучшим кобелем стала собака из рабочего класса из Украины, резервный САСIB получил кобель из Рязани - Крис.

Данный кобель выступал на CACIBе в промежуточном классе под №706 и получил САС, закрыл Чемпиона России!!!

Зовут его Charlen's Romeo (Ромео), питомник Charlen's, Украина, г.Харьков!!!

post-13804-1280313022_thumb.jpg

Изменено пользователем ЛИМА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛБ Главный Приз или по домашнему Квин(Пуш) стал ЛПП на моно и rCACIB

ca4b8dd08a4f.jpg

Огромно спасибо за фото Бурмистровой Ирине

Очаровательные улыбки у обоих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моно голденов. Прошу прощения,если будут ошибки=)

кобели юниоры

1.Aktovian Zolotaya Khortitsa

2. Риэра Намба Уан

3. ? Финист Ясный Сокол

4. Ладиолли Заревич Фиабеско

к. промежуточный

1. Арагон из Долины Солнца, ЛК

2. Guldfynd's Glorious Gianfrancoferre

3. Expert of Danako

4. Dorado Perro Karinio

к.открытый

1. Gucci Evidog

2. Гименей Меджик оф Лав

3. Солнечная Дубрава Мозератти

к. рабочий

1. Солнечная Дубрава Грей

к. победители

1. Ambergold Dzhi Key Treak or Treat

к.чемпионы

1. Goldenfinder Mel Gibson

к. чемпионы нкп

1. Тодес из Соколиного Гнезда

2. Zhofrey De Peyrak

суки.

Юниоры

1. Фея Лесной Поляны

2. Голдвилл Валери Фром Дрим

3. Терра Уника Менсия из Дома Домени

пром.

1. Арианна из Долины Солнца, ЛС, ЛПП

2. Gloria Wonderful Daimond

откр.

1. Голденфиндер Лайза Лонг-Эвейтид Миракл

2. Aurella iz Doliny Solnca

?

Поздравляю Тодеса с CACIB, Бруно с победой в открытом классе,Гуччи с победой на моно в открытом классе,всех наших воронежских друзей с великолепными результатами на CACIB,конечно,наших родных сестер и брата =)

Очень рада получить была шикааарное описание от породника(жаль только вот выглядим как щенки) и пообщаться с нашими друзьями

Спасибо огромное !!!! И мы поздравляем всех золотистых, терпеливых и неутомимых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы еще поздравить нашего друга Барина (Expert of Danako) его хозяев и хендлера Полину Невинскую с успехами на моно!!!

0a97e6523ee6.jpgaab6596f4303.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь возможностью , и может быть, некрасиво,но воспользуюсь обсуждением для того,чтобы призвать всех,пришедших с собаками на выставку.

Пожалуйста,держите на выставке собак на коротком поводке и в поле зрения!

Не надо болтаться на конце пятиметровой рулетки не в состоянии себя родного привести в чувство,не то что собаку. НА РУЛЕТКЕ СОБАКА НЕКОНТРОЛИРУЕМА!Это вам скажет любой дрессировщик.

Ошейники на 5 размеров больше шеи собаки и никак не замечаемые ею-тоже к сожалению,норма на выставках. Как и бегающие в результате по рингам потерянные собаки.

Аргументы,типа "а он у меня никого не трогает" ,НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЮТ! Я,например,не хочу,чтобы моим собакам под хвост кто-то залезал-больной,здоровый ли.Кобель,сука,щенок...Не важно КТО! И ЗАЧЕМ??? Не хочу я этого и точка.

Мои собаки здоровы и не дерутся,но я не знаю ничего о Вашей собаке! И проверять это не хочу!

Владельцы "девочек". Подходить со своей очаровательной девочкой ко всем сидящим вокруг ринга кобелям вовсе не обязательно!"Она просто понюхает и отойдёт." или "Она просто познакомиться хочет." Сколько раз я слышала эти слова. НЕ ХОЧУ Я ЧТОБЫ МОИ КОБЕЛИ ЗНАКОМИЛИСЬ со всеми входящими в этот зал! А потом с перекошенными от запахов течек лицами шли боком или даже задом наперёд по рингу.

Сидим мы,никого не трогаем.Никого не нюхаем.Ни с кем не знакомимся и НЕ ДОСТАВЛЯЕМ ПРОБЛЕМ ни себе ни остальным экспонентам. Мы не идеальны,даже не спорю. Но я стараюсь сделать максимально,чтобы доставить как можно меньше проблем/хлопот соседям.

Почему бы нам,очень часто посещающим выставки,не понять простое правило: не создавай проблем себе и другим. Сделай так,чтобы выставка осталась в памяти праздником и принесла желаемые результаты.Дёрганая,заведённая за рингом собака, к которой подошли "познакомиться" с десяток псов всех пород и десяток раз швырнулись или облаяли,навряд ли что-то выиграет.

Уважайте себя и окружающих!

Думаю ,завсегдатаи выставок согласятся и присоединятся к моему посту. Этот пост предназначен,прежде всего, начинающим выставлять своих собак неопытным ретривероводам. Не надо обижаться.надо принять к сведению. Жизнь станет легче-поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю всех победителей, призеров и участников выставок!!!!!!!

спасибо за результаты! я в этой сумасшедшей спешке так и не отметила в каталоге кто что выиграл.

на монопородке голдиков очень понравились все экспоненты - красивые, ровные и очень интересные! я хоть и перемещалась с большой скоростью между призовым фондом, председателями и рингами, но всё равно успела посмотреть - глаз радовался! очень понравилась экспертиза! когда было сравнение на ЛПП - я поразилась ровности, "одинаковости" собак очень высокого качетсва!!!! жалко, конечно, что к нам на моно записалось так мало собак!

фотографировала я очень мало.

призовой фонд

ee41b70ff001.jpg

в ожидании

861ff5013bef.jpg

кобели юниоры

31a50cfe3c2b.jpg

87a8d2629662.jpg

суки юниоры

a122761ac2cf.jpg

d8206def3985.jpg

сравнение на ЛПП

e53b6a8e3542.jpg

ЛПП с эксклюзивным призом от Эдди Вебстера

157885f859e1.jpg

Изменено пользователем Lena&Malcolm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный кобель был с нами в открытом классе, победила собака из Курска под номером 711, мы были вторыми номер 712. Так что данная собака никак не может быть ЛК и ЛПП. Лучшим кобелем стала собака из рабочего класса из Украины, резервный САСIB получил кобель из Рязани - Крис.

под номером 711 курская собака ушла ни с чем, как и все остальные. победил в открытом черный 715 тимантти солид хаклберри

с лабрами на CACIB так все запутано!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с лабрами на CACIB так все запутано!!!

я не могу найти расстановку голденов на сасибе

на какой страничке, подскажите, пожалуйста :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы еще поздравить нашего друга Барина (Expert of Danako) его хозяев и хендлера Полину Невинскую с успехами на моно!!!

0a97e6523ee6.jpg

Анюта, спасибо за поздравления! И спасибо за эти картинки! ты - талант!!! Поздравляю тебя с яркой победой на лабромоно!! Это было супер)

Одрик, Огромное спасибо за отличные фотографии!

Поздравляю Арагона и Арианну с безоговорочной победой! Вебстер буквально засиял, когда увидел Арагона :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И...несмотря ни на что ,хочу поблагодарить еще раз организаторов за отличного эксперта на моно! :yikes: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и грязи ж тут!

Тему почистила - владельцы пусть разбираются сами или через РКФ. Тут не брейн ринг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, организаторам и всем причастным! :lol2::lol2: СПАСИБО за эксперта!!!

Анюта, спасибо за поздравления! И спасибо за эти картинки! ты - талант!!! Поздравляю тебя с яркой победой на лабромоно!! Это было супер)

Одрик, Огромное спасибо за отличные фотографии!

Поздравляю Арагона и Арианну с безоговорочной победой! Вебстер буквально засиял, когда увидел Арагона :lol2:

Полина, спасибо за поздравления :doh:

Lena&Malcolm фотографии стащу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНЕЙШЕЕ CПАСИБО ЗА ФОТО !

ОДРИК,VALLERMOSSO,ETY ,БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА КРАСОЧНЫЕ И С ЛЮБОВЬЮ СОЗДАННЫЕ ФОТОРЕПОРТАЖИ! СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА, ETY,VARENIKI И , КОНЕЧНО, ТАШЕНЬКА, МЫ СЧАСТЛИВЫ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ И ДОБРОЙ ВОЛНЕ В АДРЕС АКТОВИАНА, ГУЧЧИКА И ТОДЕСА. СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: О Огромное спасибо всем организаторам выставки!!!!!!!! Спасибо за судей! Всех поздравляю с победами! :nonono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А результатов по Лабрам на CACIBе,так и не будет?Я сама там была ,но если честно ничего не поняла,кто у кобелей то выиграл?мне кажется это номер 716,но глядя на фото на сравнение на ЛПП там явно рыжий кобель,а номер 716 выглядит вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А результатов по Лабрам на CACIBе,так и не будет?Я сама там была ,но если честно ничего не поняла,кто у кобелей то выиграл?мне кажется это номер 716,но глядя на фото на сравнение на ЛПП там явно рыжий кобель,а номер 716 выглядит вот так

Юль, а уже не все ли равно... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А результатов по Лабрам на CACIBе,так и не будет?Я сама там была ,но если честно ничего не поняла,кто у кобелей то выиграл?мне кажется это номер 716,но глядя на фото на сравнение на ЛПП там явно рыжий кобель,а номер 716 выглядит вот так

СACIB у лабров выйграл Timantti Solid Take Five, он у нас ЛПП выйграл :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под номером 711 курская собака ушла ни с чем, как и все остальные. победил в открытом черный 715 тимантти солид хаклберри

с лабрами на CACIB так все запутано!!!

А вот это наверное ошибка,насчет 715

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...