Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Национальный Чемпионат Лабрадоров (Ч НКП)


Рекомендуемые сообщения

наш результат на Ч НКП

Гейм Фо Миллион (E'J RUSSIAN BLACK DIAMONDхBRILLIANCE GLEA): палевый окрас класс рабочий 2 место СС

Мариш, молодцы! Пора нам "Клуб вторых" организовывать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь крошку-дочку Саша и Эри Jenever Never Ever со вторым местом в многочисленном классе бэбиков черного окраса (8 малышей вышли в ринг!) Саш, Эва чудесная и очень гармоничная и волшебно работает! Браво! Первый выход ринг всего в 3 месяца получился красивым! :dntknw:

Наш скромный результат - 2 "любимых" вторых места. На Чемпионате мы вторые в победителях за Дрюшей, на ПК - вторые в рабочем за Нолли.

Саша и Эри, поздравляю дочурку Jenever Never Ever с выходом в свет и результативным показом....МОЛОДЕЦ МАЛЫШКА!

Маша и Мика - с расстановкой.... :) :ok: второе место, тоже результат :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, молодцы! Пора нам "Клуб вторых" организовывать :dntknw:

да да да :( :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!

Наши результаты (Иммануэль Уайт Игл):

Окрас палевый, класс открытый, отлично, 2 место, СС! :(

Моно: класс открытый, отлично, 1 место, CW, КЧК! :dntknw:

Наташенька и Ордюшенька!!!!! Поздравляем Вас!!!!! Вы молодцы!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжелый день...

Поздравляю победителей и участников! Все большие молодцы! Победители просто восхитительны!

Малышат особенно, просто героизм показали:

Олину Санни с ЛБ и Катю с хендлерским дебютом :) (надеюсь, это было только начало?! :clap_1: ) :ok:

Jenever Never Ever дочурку Саши с Эри :)

Офлори Оранж Фокс Белиссимо нашу родственницу шоколадку Лору! :clap_1:

Юниорку Рику - мы в восхищении! :dntknw:

Niksi of Nortland Si - шоколадная красотка в промежутке! :(

Хотти Тотти Визуал Темптейшн - мы дарили вам одуванчики на ЧК :clap_1: , все так устали к ПК, но девочка умничка! :clap_1:

Оридка с победой!

Амура с уже привычным первым местом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех отличившихся, победителей и призеров! :( Видимо, день был нелегкий :dntknw:

Особенно поздравляю Наташу Баженову и Ольгу (и нас, любимых :ok: ) с победой

Амор Амор (Dickendall Davaron Gable - Arcabaleno Curious Girl) - ЛПП палевого окраса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!

Наши результаты (Иммануэль Уайт Игл):

Окрас палевый, класс открытый, отлично, 2 место, СС! :(

Моно: класс открытый, отлично, 1 место, CW, КЧК! :dntknw:

Ордик сладенький мальчик поздравляю тебя , ты прекрасно себя вёл и слушался меня :clap_1: , мне очень приятно было поработать с тобой !

Светлана ,Наташа ПОЗДРАВЛЯЮ :clap_1:

Мы домой уехали в 7 часов вечера- ждали сравнения щенков аж 6 часов

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕБЮТОМ доченьку

Фортуна Шахрияра Летти Шоколадка - класс щенки , шоколадная сука - на обеих выставках 4-е призовое место - девочка первый раз была на выставке - много впечатлений много эмоций .

Ирина Андрей ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с такой красивой первой победой .

Так же неожиданный(не входящий в планы для нас) конкурс ребёнок и собака - где маленькая хозяйка Летти - Катя -вышла в ринг с Ноттой и заняла 4-е место :ok: . Катя ни разу не бывала в ринге и не имела представления , что это такое , Катенька большая умничка так красиво бегала с Ноттой я в восторге !!!

ПОЗДРАВЛЯЮ отдельно сыночка

Фортуна Шахрияра Лестр - класс щенки , шоколадный кобель, по окрасам оценка Очень перспективный ,1-е место :clap_1: :clap_1:

Аня мои поздравления , на другой выставки отличное описание с оценкой Очень перспективный :) без места .

Поздравляю Фаю и Лену с победой в промежуточном классе :clap_1: Молодец красивая шоколадочка :clap_1: !!!

Всех остальных ПРИЗЁРОВ , ПОБЕДИТЕЛЕЙ , и просто УЧАСТНИКОВ -ПОЗДРАВЛЯЕМ :) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ордик сладенький мальчик поздравляю тебя , ты прекрасно себя вёл и слушался меня :dntknw: , мне очень приятно было поработать с тобой !

Светлана ,Наташа ПОЗДРАВЛЯЮ :(

Ирина - это тебе спасибо за отличный показ нашего мальчика!!!! Ты молодец!!! А это лично тебе:

3a712848de6ba4e54d1afb0bdd4a7bc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей, призеров и участников сегодняшнего марафона!

Поскольку обязательно кого-нибудь забуду - то просто ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, с кем удалось и не удалось пообщаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!

Наши результаты (Иммануэль Уайт Игл):

Окрас палевый, класс открытый, отлично, 2 место, СС! :(

Моно: класс открытый, отлично, 1 место, CW, КЧК! :dntknw:

ПОЗДРАВЛЯЕМ КРАСАВЦА ОРДИ!!!!!! НАТАША, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!! УУУРАААААА!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина - это тебе спасибо за отличный показ нашего мальчика!!!! Ты молодец!!! А это лично тебе:

3a712848de6ba4e54d1afb0bdd4a7bc0.jpg

:( спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победами сегодня огромное количество прекрасных собак!

В первую очередь крошку-дочку Саша и Эри Jenever Never Ever со вторым местом в многочисленном классе бэбиков черного окраса (8 малышей вышли в ринг!) Саш, Эва чудесная и очень гармоничная и волшебно работает! Браво! Первый выход ринг всего в 3 месяца получился красивым! :)

Поздравляю команду девушек Николь Поли с победами и расстановкой в нескольких классах на Чемпионате! По именам запутаюсь перечислять, но девушек черных было много :clap_1: Татьяна, спасибо за то, что доверили мне Пеппи на сравнении!

Джисолики, респект :clap_1: :clap_1: :) Вы сегодня на высоте:

Соня (Ens Lumens Arna Brown Sugar) - CW чемпионов НКП и Лучшая сука окраса,

Дрюша (Gisoly Illustrious Beauty) - CW в победителях,

Рокси (Gisoly Imperial Crown) - CW в чемпионах,

Зольда (Gisoly Zeta Johns Triumph) в расстановке,

Gisoly Iris Valley - вторая в классе,

Клинт - второй в своем классе!!

Не осталась на конкурс питомников, но надеюсь, и там они зажгли!

Катя, Марина, Вика, Юля, поздравляю!

Красавицу Рику (Инаморато Санта Мария дель Фьоре) и Юлю поздравляю с победой в юниорах!

Урса Полярная звезда - первая в промежутке!

Богема Тур Де Франс выиграла класс и, если не ошибаюсь, стала лучшей сукой черного окраса!

Виста (Сноу Велвинд Ровена Рэдиант Леди) - первая в Чемпионах НКП в палевом окрасе!

В рабочем классе у шоколада выиграла Нолли (Стронга Стаел Нолли Свит Берри)!

У кобелей видела только выбор победу Миконти Мистера Астона с Яной и выбор ЛК черного окраса, тут очень рада за Alex Black King! Классный парень, еще в Ярославле на него заглядывалась.

На выставке ранга ПК с радостью поздравляю Фаю (Hotti*Totti Visual Temptation) с победой в промежутке и закрытием в 17 месяцев Чемпиона НКП!

В рабочем опять Нолли выиграла, молодцы! За вами приятно стоять в расстановке :clap_1:

В победителях снова выиграла Рокси и тем самым закрыла ЧНКП!

В юниорках выиграла Улли из Стронг Стаел, Марта (Jimjams Suerte FMK) Ларисы Полевой третья!

Наш скромный результат - 2 "любимых" вторых места. На Чемпионате мы вторые в победителях за Дрюшей, на ПК - вторые в рабочем за Нолли.

Сто процентов, кучу всего забываю, но меня дополнят :clap_1:

Огромнейший респект хендлерам.. У них сегодня был крайне напряженный день, да еще и солнце подпалило их.. Ребята, вы - лучшие!!! :clap_1:

Спасибо за компанию Свете Lexun и ее семье, Olia&Archie с семьей, Natalia&Donna, Саше и Эри!

Мы уехали в пол-седьмого, еще шли ринги сук на выставке ранга ПК, ринг щенков на Чемпионате, сравнений на ЛПП не было еще. Так что результатов полных пока нет потому, что выставки не закончились - была сильная задержка!

Что касается организации, то расписанием таким сегодня немало нервов истрепали, да и времени впустую потеряна масса :nyam: Ну и удивительная история с заменой переводчика. Неужели сразу нельзя был позвать человека знающего нехитрую собачью терминологию?

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!

Особенно поздравляю Катерину Устинову с победами питомника Джисоли!!И конечно же красавицы Сони!!! :(

Юлю Пугачеву с победой шоко-красавицей Рикой!!! :ok:

А так же шоколад питомников Стронг Стайл и ФМК!!! :dntknw:

Мария,поздравляю вас с отличными результатами в таких сильных классах!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отдельно поздравить Елену Савичеву и Фаю(HOTTI-TOTTI VISUAL TEMPTATION) с 1 местом в промежутке!!!!!!!!!! Леночка была рада тебя повидать снова!!!!

Ордик сладенький мальчик поздравляю тебя , ты прекрасно себя вёл и слушался меня :clap_1: , мне очень приятно было поработать с тобой !

Светлана ,Наташа ПОЗДРАВЛЯЮ :ok:

Мы домой уехали в 7 часов вечера- ждали сравнения щенков аж 6 часов

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕБЮТОМ доченьку

Фортуна Шахрияра Летти Шоколадка - класс щенки , шоколадная сука - на обеих выставках 4-е призовое место - девочка первый раз была на выставке - много впечатлений много эмоций .

Ирина Андрей ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с такой красивой первой победой .

Так же неожиданный(не входящий в планы для нас) конкурс ребёнок и собака - где маленькая хозяйка Летти - Катя -вышла в ринг с Ноттой и заняла 4-е место :( . Катя ни разу не бывала в ринге и не имела представления , что это такое , Катенька большая умничка так красиво бегала с Ноттой я в восторге !!!

ПОЗДРАВЛЯЮ отдельно сыночка

Фортуна Шахрияра Лестр - класс щенки , шоколадный кобель, по окрасам оценка Очень перспективный ,1-е место :) :clap_1:

Аня мои поздравления , на другой выставки отличное описание с оценкой Очень перспективный :dntknw: без места .

Поздравляю Фаю и Лену с победой в промежуточном классе :clap_1: Молодец красивая шоколадочка :) !!!

Всех остальных ПРИЗЁРОВ , ПОБЕДИТЕЛЕЙ , и просто УЧАСТНИКОВ -ПОЗДРАВЛЯЕМ :clap_1: !!!

Ирочка поздравляю твоих детишек с достойным показом и Лестера с первым местом в щенках!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей выставок!

Особенно хочу поздравить нашу любимую заводчицу Елену Орлову,Юлечку Пугачеву ну и себя :clap_1: с очень удачным днем для питомника "Инаморато".

Было нас не много,но результативно)))

Инаморато Санта Мария Дель Фиоре ЛЮ шоколадного окраса

Инаморато Ванина Ванини ЛЮ черного окраса.

Инаморато Норман Эрик Керк CW класса ЧНКП шоколадного окраса.

У нашей Фаички это была первая монопородная выставка,на которой она как-то спокойно и быстренько получила Юного Чемпиона НКП! :( :dntknw:

Так же наши горячие поздравления нашим любимым друзьям

Sweeten Candymen 3-й в открытом классе кобелей палевого окраса

Новая Звезда Найк из Страны Эльфов CW класса победителей кобелей палевого окраса

Berta Divine Blissfu Princessa 4-я в классе победителей сук палевого окраса

И ее дебютировавших дочек :ok: :)

Инфанта Чарминг Мелисса 1-я в классе щенков палевого окраса

Инфинити Вэллей Лак 2-я в классе щенков палевого окраса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отдельно поздравить Елену Савичеву и Фаю(HOTTI-TOTTI VISUAL TEMPTATION) с 1 местом в промежутке!!!!!!!!!! Леночка была рада тебя повидать снова!!!!

Ирочка поздравляю твоих детишек с достойным показом и Лестера с первым местом в щенках!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!

Спасибо , мне так приятно , что Нотткины детки участвуют в выставках и получают, я считаю большие оценки !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Соню и My Brand Incorporated

1,CW,КЧК класса Победителей!

дочка Ханна Из Долины Солнца-2 класс щенков черного окраса!

Поздравляем Свету и Царину Из Долины Солнца-2 класс щенков коричневого окраса!

Марину с растановкой Оди!

Марата и Лену с победой Нолли и Улли !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто поздравил нас с дебютом и маленькой победой нашей девочки! Эвочки (Женевер Нэвер Эвер)

Она так старалась :(

В свою очередь присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!

Очень красивые, достойные побед собаки!!!

А наши хендлеры просто герои!!!

Изменено пользователем Саша и Эри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех всех ,и участников и победителей!!!

Поздравляю Таню Слободчикову с победой КЭНДИ ДОЛЛ ЯЛЕНТЕРИ ВЭЙДЖЕРИ(Плюши) в рабочем классе и КЧК!!!И с победой КЭНДИ ДОЛЛ ГЛЭД ТУ СИ Ю в промежуточном классе!Ура! :dntknw:

Лена Савичева!!! :ok: Поздравляю с победой Фаечку Hotti*Totti Visual Temptation!!!Браво!!!И с закрытием вас ,триумфальным,Чемпиона НКП!!!!!!! :(

Поздравляю нашего земляка Алекс Блэк Кинга с ЛК Черного окраса и Чемпионом НКП!!!!! :)

Изменено пользователем Сэм_Тотоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Татьяну Потовину с Лучшим производителем!! Несколько фоток:

dcd200c1958a8a3173ace84dacd4dd6c.jpg

b5d92796c0195098a24d20f98d5cd476.jpg

556e0cae523b3f675affec2f725fce97.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Татьяну Потовину с Лучшим производителем!! Несколько фоток:

да, Берька молоток, у неё чудесные детки :)

спасибо, Жень) спасибо за помощь на показе вам, Свете, и Насте (Муха)

вы как? я труп :clap_1: здорово, что вы приехали - пообщались! :ok: :(

Спасибо всем, кто поздравил нас с дебютом и маленькой победой нашей девочки! Эвочки (Женевер Нэвер Эвер)

Она так старалась :dntknw:

Поздравляю с дебютом маленькой черной звездочки! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей выставок!

Особенно хочу поздравить нашу любимую заводчицу Елену Орлову,Юлечку Пугачеву ну и себя :clap_1: с очень удачным днем для питомника "Инаморато".

Было нас не много,но результативно)))

Инаморато Санта Мария Дель Фиоре ЛЮ шоколадного окраса

Инаморато Ванина Ванини ЛЮ черного окраса.

Инаморато Норман Эрик Керк CW класса ЧНКП шоколадного окраса.

У нашей Фаички это была первая монопородная выставка,на которой она как-то спокойно и быстренько получила Юного Чемпиона НКП! :( :ok:

Так же наши горячие поздравления нашим любимым друзьям

Sweeten Candymen 3-й в открытом классе кобелей палевого окраса

Новая Звезда Найк из Страны Эльфов CW класса победителей кобелей палевого окраса

Berta Divine Blissfu Princessa 4-я в классе победителей сук палевого окраса

И ее дебютировавших дочек :) :clap_1:

Инфанта Чарминг Мелисса 1-я в классе щенков палевого окраса

Инфинити Вэллей Лак 2-я в классе щенков палевого окраса

Катюша, спасибо! Фаичка-Фуфайка, правда, к началу бестов совсем потеряла интерес к происходящему. Маленькая она ишшо, на-днях только 10 мес. стукнуло.

Я присоединяюсь к поздравлениям всех участников и победителей, ну и особенно. конечно, своих инаморатиков, а также Юлю (Sweeten Candymen), Алену (Новая Звезда Найк из Страны Эльфов), ну а Маришка (Berta Divine Blissfu Princessa) со своими палевыми щенками- девчонками - это вообще супер! Первое и второе места из 15 щенков - лихо :dntknw:

Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОТКИ ТУТ

А можно как-нибудь потырить несколько фоток? Там запечатлен мой форс-мажорный хендлерский дебют. :dntknw: Был какой-то косяк с расписанием и наша хендлер не успела в ринг...пришлось скидать плащ и вытаращив глаза нестись в ринг самой... :(

Хочу оставить себе это безумие на память :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю команду девушек Николь Поли с победами и расстановкой в нескольких классах на Чемпионате! По именам запутаюсь перечислять, но девушек черных было много :( Татьяна, спасибо за то, что доверили мне Пеппи на сравнении!

во всех, Маш, во всех :dntknw: у нас 4 первых и 2 вторых мест. большое спасибо за поздравление и помощь на сравнении. :ok:

рада, что эксперту понравилось, как выглядят мои девушки: Берри и Ди в свои 7 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...