Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Национальный Чемпионат Лабрадоров (Ч НКП)


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех призеров и победителей двух выставок! :dntknw:

Особенно хочется поздравить наш любимый питомник Джисоли, с победами детей и мамы Сони!

Питомники Стронг Стайл, ФМК, Николь Поли с победами!

Юлю Пугачеву с Рикусей!

Сашу(Саша и Эри) с красавицей-дочей в бэбиках!

Машу и Мику с расстановкой!

Свою малышку (Gisoly Imperial Crown) с победами: в классе чемпионов на выставке ЧК и в классе победителей на выставке ПК! Тем самым Роксяша закрыла титул Чемпиона НКП!

46c7d897fff1.jpg

Спасибо маме Кате и маме Соне :(

Конкурс питомников, GISOLY - Лучший питомник выставки :ok: :) :clap_1:

Изменено пользователем Ruby Rose
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Татьяну Потовину с Лучшим производителем!!

УРА!!! :dntknw:

Конкурс питомников, GISOLY - Лучший питомник выставки :ok: :) :clap_1:

Поздравляю!!!

А кто стал BOB и rez ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! :dntknw:

Аллочка, спасибо! :)

Присоединяюсь к поздравлениям Катюши - Лучший Питомник :ok: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления всем участникам!!

А особенные сестрице Марте (Джимджэмс ФМК), Мартину с победой в классе чемпионов НКП, Саше с Эвой с отличным дебютом :( Маша с Микой - на националке стабильный второй результат это супер!! Поздравляю!

Джисолики - с победами!

Шоколадку Рику с успешным выступлением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей выставок!

Особенно хочу поздравить нашу любимую заводчицу Елену Орлову,Юлечку Пугачеву ну и себя :clap_1: с очень удачным днем для питомника "Инаморато".

Было нас не много,но результативно)))

Инаморато Санта Мария Дель Фиоре ЛЮ шоколадного окраса

Инаморато Ванина Ванини ЛЮ черного окраса.

Инаморато Норман Эрик Керк CW класса ЧНКП шоколадного окраса.

У нашей Фаички это была первая монопородная выставка,на которой она как-то спокойно и быстренько получила Юного Чемпиона НКП! :( :ok:

Так же наши горячие поздравления нашим любимым друзьям

Sweeten Candymen 3-й в открытом классе кобелей палевого окраса

Новая Звезда Найк из Страны Эльфов CW класса победителей кобелей палевого окраса

Berta Divine Blissfu Princessa 4-я в классе победителей сук палевого окраса

И ее дебютировавших дочек :) :clap_1:

Инфанта Чарминг Мелисса 1-я в классе щенков палевого окраса

Инфинити Вэллей Лак 2-я в классе щенков палевого окраса

Присоединяемся к поздравлениям!

Инаморато - МО-ЛО-ДЦЫ :clap_1::dntknw: !

Алёна - Некс, Марина - Бертусик, Юлечик - Фима - Любим сил нет :clap_1: :) !

Ну, и конечно Спасибо огромное за поздравления!

Вот чуть-чуть фоток:

Инфанта Чарминг Мелисса 1-я в классе щенков палевого окраса

7fd8a21ba641.jpg

Инфинити Вэллей Лак 2-я в классе щенков палевого окраса

b5e299a1341e.jpg

Илари Свит Дример оч. перспективная в классе щенков палевого окраса

e4191790a223.jpg

Мариночка, Рома и Бертусик! Спасибо Вам за нашу Марусю! Мы её ОЧЕНЬ ЛЮБИМ и будем стараться Вас дальше радовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашу(Саша и Эри) с красавицей-дочей в бэбиках!

Свою малышку (Gisoly Imperial Crown) с победами: в классе чемпионов на выставке ЧК и в классе победителей на выставке ПК! Тем самым Роксяша закрыла титул Чемпиона НКП!

Викуся, спасибо!!!

Роксяшу с ЧНКП!!!! :( :dntknw::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех чудестных собак , их владельцев и заводчиков, хендлеров!

Поздравляю Таню Потовину, Магнификов, Стронг Стайловцев, Питерцев ( Миконти и Лаб СПб) и всех , кого лично не знаю!

Надеюсь, выставка оставит хорошие впечатления! :)

Я очень рада за отличные выступления питомцев ENS LUMENS! самых маленьких и пока неизвестных и уже именитых и известных! :(

Лучший щенок черного окраса :clap_1: Ens Lumens Gleam Shine (Ch. Ens Lumens Fantasy of Music & Ch. Siimline's Texas Ranger ) и 2 место на ПК

Поздравляю Наташу, рискнувшей сама выставить малышку! Умница.

Поздравляю золотую Сонечку с Лучшей сукой окраса :clap_1: и Катерину Устинову с успехом, теперь уже ее детишек и наших внуков! Супер! :dntknw:

Поздравляю Машу и Мику! Вы как всегда молодцы! :ok:

Всем привет!

Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с дебютом маленькой черной звездочки! :dntknw:

Спасибо огромное :ok:

Саше с Эвой с отличным дебютом :(

Наташик, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей,призеров и участников!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Отдельные поздравления хендлерам которые смогли выдержать этот марафон!!! :clap_1: молодцы!!! :(

Поздравляем наших братиков Хана (Имератор Хан Ярис) и Беста (Ив Бест Лоран) :dntknw:

и конечно поздравляем Хана с потрясающим закрытием ЧЕМПИОНА НКП!!! :1st::1st: :) Так держать! :ok:

Поздравляем Фрама (Вей Тали Цинамон) с победой в промежуточном классе кобелей палевого окраса!!!

красотку Висту (Сноу Вэлвинд Ровена Рэдиант Леди) с победой в классе чемпионов (ПК) и сук чемпионов НКП палевого окраса!!! :)

Поздравляю Олю с победой сына Ларса (Вей Тали Лоренцо де Маджоре) - Эдгара (Цуваса Крейгихилл Эдгар Кейси) который стал Лучшим Щенком Выставки!!!! :) Эдгар очень похож на Ларса :)

Сашу (Саша и Эри) с отличном дебютом ее девочки бебика! :clap_1:чудесный ребетенок :nyam:

Барона (Амар Васант Лорд Мелик) с 4 местом в многочисленном классе юниоров кобелей палевого окраса! :(

И поздравляю собак питомника Кэнди Долл с победами!

Большое спасибо нашим хендлерам Лене Недбаевой и Диме Марушкину за отличный показ!!! :clap_1: вы супер! :clap_1:

Изменено пользователем Ирина и Гектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всех, Маш, во всех :clap_1: у нас 4 первых и 2 вторых мест. большое спасибо за поздравление и помощь на сравнении. :clap_1:

хых, и одно третье.... :)

ПОЗДРАВЛЯЕМ нашу мамульку Стенвейз Хаклеберри со званием Лучшей Производительницы!!!!

Мамуля в отличной форме!!! :clap_1:

8c9870a1b5e8.jpg

Татьяна, Nicol' Poli все девчонки хороши, все красавицы-раскрасавицы!!! :)

Поздравляю с отличным выступлением молодёжи!!! :(

Саша и Эри, Маша и Мика, девчонки спасибо за поддержку и помощь!!! :clap_1:

Natalia & Donna, Наташа, твои кулинарные изыски, как всегда the best!!!! :dntknw:

Olia & Archi, благодаря тебе мы всё успели и, я надеюсь, у нас всё получилось!!! :clap_1:

Egesha, Женя, Стас, Марьяна огромное спасибо за чудесную и тёплую компанию!!! :clap_1:

Поздравляем ВСЕХ победителей, призёров и участников этого нелегкого выставочного марафона. :ok:

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей!!! Все молодцы!

Катя Коновалова - тебя (и себя тоже), а также замечательных маму и папу поздравляю с победой нашего сладкого малыша Брюши (Amorozza Bruce Almighty) :( :dntknw::ok:

Мы выпили стоя за малыша искрящийся Моэт и затем прекрасный Петрюс - гордимся нереально сыночком :) :clap_1:

Изменено пользователем Надежда Джей и Дэклан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо за фотки нашего Фрамика!!!

hAg375NzCke3WPzL0UifhQ.jpg

Поздравляю ВСЕХ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ! :(

К сожалению, следили больше за кобелями, да и обстановка была сумашедшая, так что всего не увидели, даже находясь на выставке.

Ира, поздравляю Гека со вторым местом в промежутке (черный окрас),

Императора Хана Яриса с победой в открытом классе (черный окрас)!

Вера, поздравляю тебя и Рея с победой в рабочем классе (палевый окрас)!

Питомник Джисоли с победами!!! :dntknw:

Лена Недбаева и Дима Марушкин, просто молодцы! Несмотря на все накладки в расписании, смогли выдержать этот безумно напряженный график и показать всех своих подопечных!

Изменено пользователем FRAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем ВСЕХ участников и победителей!!!

Катя Коновалова, С ПОБЕДОЙ СЫНОЧКА - Amorozza Bruce Almighty!!! :dntknw::ok: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех всех ,и участников и победителей!!!

Поздравляю Таню Слободчикову с победой КЭНДИ ДОЛЛ ЯЛЕНТЕРИ ВЭЙДЖЕРИ(Плюши) в рабочем классе и КЧК!!!И с победой КЭНДИ ДОЛЛ ГЛЭД ТУ СИ Ю в промежуточном классе!Ура! :dntknw:

Лена Савичева!!! :ok: Поздравляю с победой Фаечку Hotti*Totti Visual Temptation!!!Браво!!!И с закрытием вас ,триумфальным,Чемпиона НКП!!!!!!! :(

Поздравляю нашего земляка Алекс Блэк Кинга с ЛК Черного окраса и Чемпионом НКП!!!!! :)

Поздравляю КЭНДИ ДОЛЛ с прекрасными результатами!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей выставки!

Очень хочется, чтобы те, кто сегодня не выиграл или не получил желаемого - не расстраивались - все еще впереди!

Отдельно хочется поздравить и отметить:

1. Юлю Пугачеву и ее девчушку (очень хорошую :( ) Инаморато Санта Мария Дель Фиоре! Поздравляю! Юлечка, спасибо за показ Фимы как всегда безупречный!

2. Инаморато Ванина Ванини и ее хозяйку и заводчитцу Лену! Прекрасная и достойная победа! Лена - меня всегда очень трогает Ваше восприятие собак и всего, что их окружает. Спасибо Вам за искренность - это очень ценно...

3. Алена и Новая Звезда Найк из Страны Эльфов! Ты и так знаешь, КАК мы тебя обожаем! Хотим чаще видеть на выставках наш эталон лабрадора - ТВОЮ СОБАКУ!!! С достойнейшей победой тебя, дорогая! Сердце обливалось кровью и разрывалось, когда эксперт выбирал ЛК палевого окраса))).

4. Инаморато Норман Эрик Керк и его любящие хозяева Катерина и Костя! Поздравляю Вас! Знаю, как это все переживательно и как тяжело (Константин-респект! :dntknw: )!

4. Поздравляю Машу и Мику! Вторые - это уже стиль :ok:

5. Berta Divine Blissfu Princessa Мариночка и Рома! Поздравляю Вас! У Вас был особенно волнительный день, так как еще и Ваши замечательные детишки сегодня дебютировали в ринге!

6.Инфанта Чарминг Мелисса 1-я в классе щенков палевого окраса

Инфинити Вэллей Лак 2-я в классе щенков палевого окраса - Поздравляю!!!! Прекрасное начало выставочной карьеры! Леночка - ты молодец!!!!

7. Поздравляю Наташу Баженову с победой Амор Амор - ЛПП палевого окраса!!! Было приятно познакомиться, пообщаться и увидеть замечательных собак. Спасибо!

8. Ив Бест Лоран поздравляю со 2 местом в классе победителей!!!

Изменено пользователем Melori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Мика Маша ,спасибо тебе за неподдельную радость нашей победе, огромное спасибо! :(

Натажко спасибо за одуванчики, они нам очень пригодились в качестве лакомства, кому что, а нам одуванчиков подавай :)

Handler Irina Ирочка, спасибо за поздравления!

Diana and Lord Дианочка, была рада тебя увидеть, жаль, что мало поговорили. Спасибо тебе за поздравления!

Сэм Тотоша Леночка, спасибо тебе за поддержку и науку !!! Тебя с Тотошей ( Тиманти Солид Тартун Скот)поздравляю с КЧК в классе чемпионов! Молодцы!!! :ok:

Очень рада за " Инаморато" ! Елена и Юля поздравляю Вас с победами девчёнок и мальчишки!!! Юля, как ты переживала, что Рикусик вечно вторая, и вот они , ваши триумфальные победы! :dntknw:

Мои поздравления всем победителям и призёрам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей выставок!

Особенно хочу поздравить нашу любимую заводчицу Елену Орлову,Юлечку Пугачеву ну и себя :1st: с очень удачным днем для питомника "Инаморато".

Было нас не много,но результативно)))

Инаморато Санта Мария Дель Фиоре ЛЮ шоколадного окраса

Инаморато Ванина Ванини ЛЮ черного окраса.

Инаморато Норман Эрик Керк CW класса ЧНКП шоколадного окраса.

У нашей Фаички это была первая монопородная выставка,на которой она как-то спокойно и быстренько получила Юного Чемпиона НКП! :( :clap_1:

Так же наши горячие поздравления нашим любимым друзьям

Sweeten Candymen 3-й в открытом классе кобелей палевого окраса

Новая Звезда Найк из Страны Эльфов CW класса победителей кобелей палевого окраса

Berta Divine Blissfu Princessa 4-я в классе победителей сук палевого окраса

И ее дебютировавших дочек :clap_1::clap_1:

Инфанта Чарминг Мелисса 1-я в классе щенков палевого окраса

Инфинити Вэллей Лак 2-я в классе щенков палевого окраса

Поздравляю питомник Инаморато!!!Отличные результаты!!!! :dntknw:

Поздравляю всех отличившихся, победителей и призеров! :clap_1: Видимо, день был нелегкий :1st:

Особенно поздравляю Наташу Баженову и Ольгу (и нас, любимых :) ) с победой

Амор Амор (Dickendall Davaron Gable - Arcabaleno Curious Girl) - ЛПП палевого окраса!!!

Настя,потрясающий результат!!!Мои поздравления!!!! :clap_1:

Поздравляю всех призеров и победителей!!! Все молодцы!

Катя Коновалова - тебя (и себя тоже), а также замечательных маму и папу поздравляю с победой нашего сладкого малыша Брюши (Amorozza Bruce Almighty) :ok: :) :clap_1:

Мы выпили стоя за малыша искрящийся Моэт и затем прекрасный Петрюс - гордимся нереально сыночком :) :nyam:

Присоединяюсь к поздравлениям мальчика Брюса!!!!Катерина,Надежда-поздравляю!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников, призеров, победителей!!! :( :ok:

Подскажите пожалуйста, а кто стал ЛПП среди всех окрасов? И поделитесь пожалуйста впечатлениями об экспертизе Мориса Гивана, что предпочитает и т.д. :dntknw:

Заранее спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех всех ,и участников и победителей!!!

Поздравляю Таню Слободчикову с победой КЭНДИ ДОЛЛ ЯЛЕНТЕРИ ВЭЙДЖЕРИ(Плюши) в рабочем классе и КЧК!!!И с победой КЭНДИ ДОЛЛ ГЛЭД ТУ СИ Ю в промежуточном классе!Ура! :clap_1:

Лена Савичева!!! :clap_1: Поздравляю с победой Фаечку Hotti*Totti Visual Temptation!!!Браво!!!И с закрытием вас ,триумфальным,Чемпиона НКП!!!!!!! :(

Поздравляю нашего земляка Алекс Блэк Кинга с ЛК Черного окраса и Чемпионом НКП!!!!! :clap_1:

Присоединяемся к поздравлениям!!!! :clap_1::clap_1::nyam:

Особенно хочется поздравить питомник Кэнди Долл !!! :dntknw::ok: :) Таня, Игорь очень рада за вас и горжусь вами!!! Плюшу и Мимишку целуем в носики!!!!

Сэм Тотоша Лена,Андрей, от всей души поздравляем вас с успешным выступлением Тотоши ( Тиманти Солид Тартун Скот)- КЧК в классе чемпионов! :clap_1::clap_1: :) Молодцы!!! Так держать и не останавливаться на достигнутом!!!!

Изменено пользователем alfarada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем! Что ж, похоже, сравнения на ЛПП еще идут ;) Ребята, кто был до конца, ну расскажите же, кто победил!!!

Мария,поздравляю вас с отличными результатами в таких сильных классах!!!! :kiss1:

Спасибо большое! Да вчера мы стояли за очень классными собаками и такие вторые места очень дороги!

А можно как-нибудь потырить несколько фоток? Там запечатлен мой форс-мажорный хендлерский дебют. :1st: Был какой-то косяк с расписанием и наша хендлер не успела в ринг...пришлось скидать плащ и вытаращив глаза нестись в ринг самой... :clap_1:

Хочу оставить себе это безумие на память :)

Мариш, я даже вчера тебя не увидела :( До кобелиного ринга не дошла.. Поздравляю с дебютом!

во всех, Маш, во всех :) у нас 4 первых и 2 вторых мест. большое спасибо за поздравление и помощь на сравнении. :)

рада, что эксперту понравилось, как выглядят мои девушки: Берри и Ди в свои 7 лет)

"Они повсюду!!!" (с) :lol2: Татьян, еще раз поздравляю! Теперь еще и с победой Берри-1 в конкурсе производителей :1st:

Машу и Мику с расстановкой!

Конкурс питомников, GISOLY - Лучший питомник выставки :1st: :1st: :1st:

Вика, спасибо!

Джисоликам - урра! Красивая у вас команда и заслуженная победа! :signthankspin:

Маша с Микой - на националке стабильный второй результат это супер!! Поздравляю!

Спасибо, Наташик :)

Поздравляю Машу и Мику! Вы как всегда молодцы! :baby:

Спасибо, Рита! Поздравляю с победами Луменсов, и особенно малыша в щенках! :thumbup: Дорогу молодым!

4. Поздравляю Машу и Мику! Вторые - это уже стиль :gleam:

Точно! ;) Спасибо, Юль!

P.S. про фоты помню, все пришлю :ok:

Маша и Мика Маша ,спасибо тебе за неподдельную радость нашей победе, огромное спасибо! :dntknw:

Сэм Тотоша Леночка, спасибо тебе за поддержку и науку !!! Тебя с Тотошей ( Тиманти Солид Тартун Скот)поздравляю с КЧК в классе чемпионов! Молодцы!!! :1st:

Леночка, вы молодчины! Надеюсь, еще не раз за вас порадуюсь :)

Лена (Сэм Тотоша), жалко, что не увиделись :( Я совсем на кобелей не попала. Тотошу поздравляю с КЧК, умнички!

anastasia90, как же мы вчера на вашу девицу хотели посмотреть, и как назло отвлеклись! Я видела издалека, правда, выбор Лучшей палевой суки, теперь понимаю, что это и была Амор Амор. Поздравляю с ЛПП окраса! :nyam: Жалко, что не рассмотрели вблизи победительницу :( Надеюсь, будут фото!

Так кто же ЛПП черного и шоколадного окрасов и Лучшая собака выставки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, я даже вчера тебя не увидела :signthankspin: До кобелиного ринга не дошла.. Поздравляю с дебютом!

Маш, я тебя тоже не видела - я сама себя там не видела.

Извини, что не поздравила, только сейчас увидела.

Микевну с хорошим результатом :dntknw: Молодцы просто!!!

И вообще - всех-всех поздравляю: и победителей, и призеров и всех участников!!!

Наш результат оставляет желать лучшего - эксперт обратил внимание, что шерсть в некондиционном состоянии - все линяем...когда месяц назад записывались на выставку, никак не ожидала что линька так затянется. Надеялась - прокатит, но не прокатило...ну ниче - зато опыт.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...