Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрик-потеряшка в Сокольниках


Greisy

Рекомендуемые сообщения

Уже лучше!

А кто-то у нас еще новенький палевый вроде был?

Из палевых по моему только Байрон и Беня. С Беней незнаю как связаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт клеймо, пока по другому не получается

a4652a2299e4.jpg

спокойный как танк, грязный, на мою собаку не реагирует вообще, на кошек походу тоже, правда они быстро срулили, может он их и не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо-та вообще не читается... AVP - не вижу.. хотя - похоже... черь его знает. Тане написала на мыло. На форуме НКП тоже есть тема - она увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквы четкие без толкований, пятерка тоже, сомнения по первой цифре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85 или 95 - больше похоже на современные клубные клейма, судя по возрасту... Ждем Таню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План такой, если хозы не находятся в ближайшее время, пес едет на передержку на южнопортовую, в вольер к лабру в компанию

Ходит хвостом, много пьет, есть не хочет, от вкусняшек не отказывается, команды выполняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще пара фоток потеряхи

17559236quK.jpg

17559237vBM.jpg

В машину он запрыгнул очень охотно, в багажнике спокойно лежал, правда вот выходить не очень хотел) Надеюсь, хозяева быстро найдутся.

Надежда, спасибо большое, что согласились приютить потеряшку, пока с передержкой вопрос решается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по возрасту. сложно сказать, точно не щенок, зубы хорошие, даже я б сказала очень хорошие,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно не с Ракетного.

Глазенки какие печальные.... Надеюсь хозяин быстро найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он реально потерянный, в смысле по поведению, и выглядит потерянно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из палевых по моему только Байрон и Беня. С Беней незнаю как связаться...

C Байроном мы гуляли и вчера вечером и сегодня утром, он в порядке. С Беней вчера вечером, гулял и домой пошел на поводочке, так что тоже не он.

Наташ, а Сэмик как, не знаешь?

Посмотрела фотки, нет, это не Сэм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подумайте о лабрах которых покусали собаки, может отсюда что в голову прийдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVP 95 - чёрная 2х летняя сука, 35 и того старше пал. кобель в Мурманске, 83 сука палевая, 85 кобель палевый, похож конечно, 2,5 года собаке, но заводчик досиделся с этими щенками до 6 и месяцев, а потом куда она их дела я не знаю, говорит раздала, естественно никаких телефонов не брала с владельцев, у меня остался её мобильный, в последний раз я ей звонила по найденному щенку из её помёта, она трубку бросает... Телефон могу дать, в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVP 95 - чёрная 2х летняя сука, 35 и того старше пал. кобель в Мурманске, 83 сука палевая, 85 кобель палевый, похож конечно, 2,5 года собаке, но заводчик досиделся с этими щенками до 6 и месяцев, а потом куда она их дела я не знаю, говорит раздала, естественно никаких телефонов не брала с владельцев, у меня остался её мобильный, в последний раз я ей звонила по найденному щенку из её помёта, она трубку бросает... Телефон могу дать, в личку.

давайте попробуем, но понимаю без шансов

Девочки, походу надо делать макеты, и искать хозов, с заводчицей видимо разговаривать не получится ибо телефон сбрасывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила, наверное... не дружу с этим форумом, скажите получили?

да уже позвонила, сбрасывает звонок, или не может или не хочет разговаривать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто умеет, и есть время покидайте по сайтам пожалуйста! Пес хороший, его лечили, хозы должны быть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что нашлись ребята у которых мальчик живёт, оказывается от уже раз потерялся, и они его приютили. Дала телефон Ани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что нашлись ребята у которых мальчик живёт, оказывается от уже раз потерялся, и они его приютили. Дала телефон Ани.

отлично)))

Только что нашлись ребята у которых мальчик живёт, оказывается от уже раз потерялся, и они его приютили. Дала телефон Ани.

кинула в личку свой телефон может мне пусть сразу набирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...