Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенку нужен новый дом


Рекомендуемые сообщения

В общем, история стара, как мир. Люди держали всегда собак, ротвейлеров и доберманов. А теперь решили завести лабрадора. И завели. Девочка активная, как и многие лабрики. В отсутствии хозяев ей скучно и грустно и она "кушает" квартиру. Не буду долго тут писать... Одним словом, хозяевам она надоела и они хотят её отдать. Щенок абсолютно здоров, привит. Живёт в квартире с кошкой и маленьким ребёнком. Нужны очень любящие собак люди, готовые воспитывать непослушного ребёнка. Оцените свои силы, чтобы не произошло с малышкой второго предательства. Со всеми вопросами пишите мне в личную почту или garbuzova@rambler.ru

Фотография так себе, но мне её хозяева другой не дали.

2599888ca8f4.jpg

Забыла сказать, малышке 8 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по количеству лотков кошек там штук 10!

Наталья, можете мне в личку скинуть телефон, что бы я могла разместить на ретривера.нет. В принципе даже ручки есть хорошие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никому не нужно такое сокровище? Игривое, шилопопое сокровище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потрясающая малышка. Желаю быстро найти ей хорошие и любящие ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бррр... в коридоре с таким количеством лотков и еще вся не такая :thumbup: бедная малышечка! самых ласковых ей ручек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберу в добрые и заботливые руки....с большим удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужен пиар по доскам - пишите!

[font="Arial Black"

Добрый вечер! Очень давно брожу по лабродорским сайтам. Вообще лабр-мечта всей моей сознательной жизни. Надоедаю последнее время девушке по ником dominta пытаюсь найти в свою семью дружочка. Только вот вчера созрели и отправили сообщение насчет Кетчупа, сегодня смотрю - он остается дома. Очень рада за него и понимаю его хозяев - с таким псом нельзя расставаться ни за что!

Если вы все не против, рассмотрите меня как потенциального претендента на лапу этой чудной девочки! Мы очень хотим черного лабрика, только, пожалуйста напишите все условия отдачи, ну или где все можно прочитать. Семья мы сознательная и сквозь тернии давно идем к осуществлению своей мечты. А решились брать именно собак - потеряшек и тех кого отдают вовсе не из нежелания возиться со щенком или боязни трудностей (хотя приютить взрослого пса по-моему гораздо труднее поступок) а по-тому, что этим беднягам иногда итак достается по жизни и хочется дать счастья хотя бы одному, а у малышей все впереди и им жизнь ещё дает шанс быть счастливыми! Все это искренне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создайте темку в разделе " возьму собаку", заполните анкету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберу в добрые и заботливые руки....с большим удовольствием

Заходим в раздел Возьму собаку, заполняем анкету. Правила такие.

[font="Arial Black"

Добрый вечер! Очень давно брожу по лабродорским сайтам. Вообще лабр-мечта всей моей сознательной жизни. Надоедаю последнее время девушке по ником dominta пытаюсь найти в свою семью дружочка. Только вот вчера созрели и отправили сообщение насчет Кетчупа, сегодня смотрю - он остается дома. Очень рада за него и понимаю его хозяев - с таким псом нельзя расставаться ни за что!

Если вы все не против, рассмотрите меня как потенциального претендента на лапу этой чудной девочки! Мы очень хотим черного лабрика, только, пожалуйста напишите все условия отдачи, ну или где все можно прочитать. Семья мы сознательная и сквозь тернии давно идем к осуществлению своей мечты. А решились брать именно собак - потеряшек и тех кого отдают вовсе не из нежелания возиться со щенком или боязни трудностей (хотя приютить взрослого пса по-моему гораздо труднее поступок) а по-тому, что этим беднягам иногда итак достается по жизни и хочется дать счастья хотя бы одному, а у малышей все впереди и им жизнь ещё дает шанс быть счастливыми! Все это искренне!

Заходим в раздел Возьму собаку, заполняем анкету. Правила такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила на ретривера.нет

Натали, ручки отправила! Они правда из другого города, но готовы приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за ручки, из какого города, чтобы я знала, что от Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберу в добрые и заботливые руки....с большим удовольствием

Вы бы так не бросались на каждую собаку, у Вас абсолютно нет опыта, а собака грызёт квартиру, сможете ли воспитать и переучить, а то выкинете собаку на улицу за плохое поведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OLeNbKA, собака действительно не то что проблемная, но требует очень много внимания, терпения и заботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо. Хозяева решили собаку не отдавать. У меня нет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...