Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отравление на передержках


ИраChika

Рекомендуемые сообщения

Собственно все в названии, прошу модераторов перекинуть в нужный раздел. Пишу сюда т.к. прежде всего это касается передержек. Думаю что инфа известна команде, но вдруг...тогда потрите пожалуйста эту тему.

В низу странице на доберман инфо вся инфа, суть в том что на передержке команды были отравленны все собаки. Их уже не вернуть, но очень и очень страшно за других.

http://forum.doberman.info/index.php/topic,6586.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно все в названии, прошу модераторов перекинуть в нужный раздел. Пишу сюда т.к. прежде всего это касается передержек. Думаю что инфа известна команде, но вдруг...тогда потрите пожалуйста эту тему.

В низу странице на доберман инфо вся инфа, суть в том что на передержке команды были отравленны все собаки. Их уже не вернуть, но очень и очень страшно за других.

http://forum.doberman.info/index.php/topic,6586.0.html

Извините за дубль, форум глючит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала не чтобы напугать, а потому что знаю хорошо команду доберманов. Блин, это не утка...это какой то бред, но правда.

Я пережила отравление своих псяк один раз, я не реально напрягаюсь что дело дошло до целеноправленной массовой травли домашних собак.

Наверно нужно нам сейчас быть осторожней и внимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро уже домой без стука начнут заходить и собак травить...

твари! чтоб им пусто было на этой земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопировано с одного из форумов

ВОТ И НАС КОСНУЛАСЬ ЭТА БЕДА.. Прошу прощения, если буду путано или не очень понятно писать, мысли просто разбегаются. Только сейчас нашли силы всё это написать, попытаюсь изложить связно.Несколько раз пыталась написать, но не могла..Погибли наши собаки на передержке..Шалик, Левка, Сонечка..Кроме них еще 5 доберов и еще несколько собак.Пока версий 2 - обработка полей от грызунов и ....людская злоба..Прогулка в полях, партиями по несколько собак, под постоянным присмотром. Потом на 1,5 часа она ушла к сестре посидеть с ее маленьким ребенком.Когда вернулась - окно разбито, часть собак в доме, часть на заднем дворе, кто уже мерт, кто в судорогах..собак в клинику под капельницы, но..Шалик боролся дольше всех..Заявление участковому написали.

Это не первый случай на ПиКе..За последнее время участились случаи отравления собак на ПиКовских передержках, к сожалению район отравления отследить невозможно. Стоимость потравы, независимо от колличества собак, составляет 2000р. Выезжают люди, караулят каждую собаку и травят. Наташе шли СМСки с угрозами, она писала заявление участковому,но..Кто слал СМСки извесно, что ДДшники принимают заказы на своих сайтах - тоже извесно..даже цена извесна...а доказать менты ничего не могут!!!!Пытаемся своими силами найти концы.

Мы все в ШОКЕ, собак не вернуть........Сонечка должна была скоро уезжать домой, глазки ей прооперировали, хотели дождаться пока полностью оправится и везти...дождались...Не знаю, как Элеоноре сказать, она ждет ее..я просто убью ее этим сообщением..

Шалик был влюблен в Наташу до безумия, она его себе оставила..

Левка..Греточкин братик...на доживании был..

Мы сейчас вообще не понимаем зачем мы этим занимаемся, если так просто оборвать чью-то невинную жизнь просто так..от нечего делать..

Предупреждаем всех, особенно живущих за городом..В скорой на ПиКе есть вот такая инфа для опекунов дворнажек, но коснуться это может всех, как выяснилось..Породистые хозяйские собаки тоже не застрахованы, особенно если собак несколько и живут они в частном доме.

""Внимание! НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ. В эти выходные планируется массовая акция ДД-шников по потравам и отстрелам собак, вкусняшки уже заготовлены, винтовки начищены. Территория - вся Москва и некоторые ближайшие окресности. Поэтому очень прошу, СРОЧНО, убираем собак с улиц: в квартиры, по передержкам, в приюты! Особенно щенков. Хотя бы щенков спасите. И беременных. Опекунам: если увидите возле собак молодых людей 28-37 лет, которые странно себя ведут - срочно вызывайте милицию!""

http://sherik.eu/read.php?1,327165

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жуть... :dribble::lol2::lol2::thumbup: Правда я прочитать все не смогла, там надо быть участником форума...

А мне знакомая сказала, что ее заводчица предупредила, что стали сыпать какую-то отраву, что собака вздыхает и потом в течение 2 часов умирает.......

У знакомой тоже на прогулке отравили пса, но он 2 недели промучался. Она с ним утром погуляла, а вечером он ее уже ползком встретил. И еще так же собака в ее доме в это же время умерла (там сердобольная бабушка отравы насыпала).

Тут тресешся над всеми братьями нашими меньшими, а после такого просто страх появился.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как назвать таких "людей". Слов нет, просто мракобесие какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, это изониазид опять или что???

на ПИКЕ именно он + что-то блокирующее антидод....

в данном конкретном случае не знаю точно, поэтому утверждать не буду.

поговорю сегодня с ветом, к чему реально готовится в крайнем случае и что делать не дай бог такое...

всех своих временно ограничила в выгуле, пока только во дворе будем тусоваться

надеюсь весеннее обострение у товарищей пройдет и все поуляжится скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж не думал что есть уроды которые этим занимаются! нет, слышал конечно истории когда соседских собак травят, но чтобы вот так, массово... я в шоке! можно понять если какая нибудь бешеная бездомная на твоего ребёнка набросилась, раз уж от государства помощи не дождёшься, надо действовать самостоятельно, чтобы не пострадали другие дети, но опять же не таким способом... но травить собак поголовно, это уже психическое заболевание. согласен , есть собаки которые и с хозяевами набрасываются на людей, но это уже надо этих же хозяев травить, а не собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<KKKKK*****

Опять собаку на дачу эвакуировать придется. :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ПИКЕ именно он + что-то блокирующее антидод....

в данном конкретном случае не знаю точно, поэтому утверждать не буду.

поговорю сегодня с ветом, к чему реально готовится в крайнем случае и что делать не дай бог такое...

всех своих временно ограничила в выгуле, пока только во дворе будем тусоваться

надеюсь весеннее обострение у товарищей пройдет и все поуляжится скоро

Ирочка, отпишитесь, пожалуйста, что делать и как, если что... а то у нас каждое гуляние, как стресс...:bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас то какой... все- мы на дачу уезжаем совсем скоро.. Там большой пребольшой забор и все свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ужас... в Москве день за днем всё страшнее и страшнее... держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

витамин B6 в гипердозах как можно скорее.либо капают 20 кубов с глюкозой, либо колят глубоко в мышцу ноги 10 кубиков, а через час-полтора в другую-еще 10 кубов. это при отравлении изониазидом.

мы гуляем теперь в намордниках. клянусь, я выдохнула.собаки бегают, я гуляю, все спокойно. до того момента каждая прогулка-стресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

витамин B6 в гипердозах как можно скорее.либо капают 20 кубов с глюкозой, либо колят глубоко в мышцу ноги 10 кубиков, а через час-полтора в другую-еще 10 кубов. это при отравлении изониазидом.

мы гуляем теперь в намордниках. клянусь, я выдохнула.собаки бегают, я гуляю, все спокойно. до того момента каждая прогулка-стресс.

от вдыхания намордник не спасет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...