Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Lucky ;)


Rebel

Рекомендуемые сообщения

Ну дык мы на целых пять месяцев и старше!!! Догоните... :)

да ладно?а по-моему на два всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно?а по-моему на два всего...

У нас через две недели-совершеннолетие...18 месяцев стукнет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас через две недели-совершеннолетие...18 месяцев стукнет... :(

а нас через почти две недельки 16 месяцев будет :)

во блин,время летит-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нас через почти две недельки 16 месяцев будет :)

во блин,время летит-то

Во я посчитала... :lol2: 1год + 3 месяца= 13 месяцев... :( Тогда на два мы старше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во я посчитала... :ranting: 1год + 3 месяца= 13 месяцев... :) Тогда на два мы старше...

ничего!бывает,я так недавно в аське сляповала в разговоре с заводчицей :( :lol2:

а вот у нас такая сестра Бэлла,почти тезка,живет в Иркутске!

не могла не добавить!!

2becb0287cd0.jpg

12d6acbdc380.jpg

7941bbcaff3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего!бывает,я так недавно в аське сляповала в разговоре с заводчицей :thumbup::dribble:

а вот у нас такая сестра Бэлла,почти тезка,живет в Иркутске!

не могла не добавить!!

2becb0287cd0.jpg

12d6acbdc380.jpg

7941bbcaff3d.jpg

:D :) Прелесть просто, а сестричка ваша - тезка нашей маме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, у Вас тут зима оказывается! Что ж молчите то? :D

Получается, что у Эллы была такая роскошная одежка, когда ей еще и года не было?! Вот класс!!!!

Про лысость- не гневи Бога! И сейчас красивая девочка!

Сестра Бэлла- наш человек! :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш,маме вашей приветик в таком случае!

Наташ,зимы хочется...ненадолго.а то все мои 80% воды организма истощились на половину с такими эмиратами в москве)

Бога не гневим,а тонко намекаем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,зимы хочется...ненадолго.а то все мои 80% воды организма истощились на половину с такими эмиратами в москве)

Это да... просто жесть... У меня собак только сейчас, почти ночью, ожил, за игруху схватился. Тяжко всем приходится...

Бога не гневим,а тонко намекаем))))

Я вот тоже думаю, кому бы на счет шерсти намекнуть? Письмо что ли Деду Морозу написать... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю, кому бы на счет шерсти намекнуть? Письмо что ли Деду Морозу написать... :dribble:

А ты то чего? Нормально всё у Мартюхи... А вообще, льняное масло всем нам в помощь... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты то чего? Нормально всё у Мартюхи... А вообще, льняное масло всем нам в помощь... :thumbup:

так-так))щас раскроем все карты :dribble:

да и льняным мы,и омегой-3...все равно на осень надеюсь))

зато хоть по текстуре шерсть как шелковая.возьму Элку в охапку и никуму не отдаю,такая она вся приятная на ощупь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты то чего? Нормально всё у Мартюхи... А вообще, льняное масло всем нам в помощь... :thumbup:

А что с льняным маслом? Кому что для шерстки давать?? Мы первые в очереди тогда! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты то чего? Нормально всё у Мартюхи... А вообще, льняное масло всем нам в помощь... :thumbup:

Наташ, это оптический обман! Ты когда живьем его увидишь- скажешь, это что за общипанная курица!

У нас пока только штаны и очесы более-менее выросли. Остальное- ждемс.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-так))щас раскроем все карты :D

да и льняным мы,и омегой-3...все равно на осень надеюсь))

зато хоть по текстуре шерсть как шелковая.возьму Элку в охапку и никуму не отдаю,такая она вся приятная на ощупь :)

Вот! И у нас как шелк... :thumbup:

А что с льняным маслом? Кому что для шерстки давать?? Мы первые в очереди тогда! :dribble:

Я Надюхе курсами(месяц через месяц)даю льняное масло. По столовой ложке в мясо, на ужин...В льняном масле большое содержание омега-6 и омега-3. Очень хорошо для шерсти и кожи...

Мариш, не знаю, можно ли твоему, он же малыш ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! И у нас как шелк... :thumbup:

Я Надюхе курсами(месяц через месяц)даю льняное масло. По столовой ложке в мясо, на ужин...В льняном масле большое содержание омега-6 и омега-3. Очень хорошо для шерсти и кожи...

Мариш, не знаю, можно ли твоему, он же малыш ещё...

Нееее, у нас больше никакой самодеятельности с питанием без ветеринаров! :dribble: Я так, для знаний:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, у нас больше никакой самодеятельности с питанием без ветеринаров! :thumbup: Я так, для знаний:dribble:

мы Лаки давали с 2 мес биодобавки с омегакислотами - такие таблетки,еще и вкусные вероятно,с таким удовольствием хрумкает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

А можно еще фотки вашей красавицы? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы Лаки давали с 2 мес биодобавки с омегакислотами - такие таблетки,еще и вкусные вероятно,с таким удовольствием хрумкает

Ян, у тебя аллергичные собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

А можно еще фотки вашей красавицы? :thumbup:

Добрый!!

У меня две красотки,одна маленькая еще,другая побольше - выбирайте на свой вкус!!!

i-531.jpg

Ян, у тебя аллергичные собаки?

ТТТ - пока плохого не случалось

а эти добавки своего рода витамины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы Лаки давали с 2 мес биодобавки с омегакислотами - такие таблетки,еще и вкусные вероятно,с таким удовольствием хрумкает

Мы даем киносил для суставов сейчас. Не знаю можно ли смешивать разные витамины и добавки, потом спрошу у специалистов:thumbup: а то щенячая шерстка уже меняется!:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праваую выбираем...красотка... :dribble::thumbup:

В отпуск она не летает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ - пока плохого не случалось

а эти добавки своего рода витамины))

ТТТ! Моя тоже всё подряд жрёт, и ананасы и клубнику...ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы даем киносил для суставов сейчас. Не знаю можно ли смешивать разные витамины и добавки, потом спрошу у специалистов:thumbup: а то щенячая шерстка уже меняется!:dribble:

а ты чем кормишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пропланом для щенков крупных пород. Думала про натуралку, но меня отговорили:thumbup: на натуралку сейчас нет ни знаний, ни времени, ни возможности.:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пропланом для щенков крупных пород. Думала про натуралку, но меня отговорили:dribble: на натуралку сейчас нет ни знаний, ни времени, ни возможности.:)

в корме все что надо есть практически.можно только корм+кальций+рыбий жир(омега-6,3)

Праваую выбираем...красотка... :D :thumbup:

В отпуск она не летает?

зачем ей отпуск?))) ей и дома хорошо!)

вот вам http://foto.mail.ru/mail/magma3103/314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...