Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Lucky ;)


Rebel

Рекомендуемые сообщения

Ян, ты чего это? Лето на дворе, а она болеть надумала...Выздоравливай побыстрей!!!!

ага...сама не знаю, чет эт я сдала так повороты...

чуть позже выложу фотки сегодняшние из липецка,пока могу ток нагло содрать из темки мои няньканья с маленькой Лексой,дочкой Эрлика.Хорошо посидели,я пришла самой пэрвой поздравить Эрла с пятилетием,за два дня до даты,так и осталась на весь день с ночевкой с Лерой,Сергеем и Валей,привезжей это чудо маленькое

а сегодня ни туды ни сюды...что ж такое!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...0&start=380

7d8ae0aec40b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля,на предыдущем посту выставила :thumbup:

:thumbup::thumbup: Где мои глаза??? Совсем "отмокла" за выходные.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::ok: Где мои глаза??? Совсем "отмокла" за выходные.....

да ладно,в липецке вообще палатки летали,бегать собачкам мешали :thumbup: ветер бешеный и жара сорокоградусная

тетка-эксперт описание давала на строчку и титулами жадничала,все куда-то убегала

у нас была очень "подробная" экспертиза - показали зубы и досвидос,отлично вам :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно,в липецке вообще палатки летали,бегать собачкам мешали :thumbup: ветер бешеный и жара сорокоградусная

тетка-эксперт описание давала на строчку и титулами жадничала,все куда-то убегала

у нас была очень "подробная" экспертиза - показали зубы и досвидос,отлично вам :thumbup::ok:

Я смотрю в эти выходные экспертиза у всех была на пять с плюсом!!!!! :clap_1::thumbup: Но вы хоть на солнышке погрелись, загорели???? А мы подцепили насморк и дома гора грязной одежды...... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю в эти выходные экспертиза у всех была на пять с плюсом!!!!! :clap_1::gleam: Но вы хоть на солнышке погрелись, загорели???? А мы подцепили насморк и дома гора грязной одежды...... :sorry:

я вообще в этом балагане не участвовала,лежала на больничном(из-за московских дождей),так что понимаю вас...

выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравните-то как девка выросла!

:gleam:

c77c6d8abe67.jpg

f0e4972382ec.jpg

сегодня мы с ней купались,немножко позанимались...конечно,стоим мы еще не слишком идеально,но работаем,ведь мы настоящие рабочие голдены))).на монопородке мы должны зажечь!

чуть позже фотки залью...

39d0d259ead2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так маленькие колобочки превращаются в ЛЕДИ :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так маленькие колобочки превращаются в ЛЕДИ :)

растет быстро...и не скажешь по виду,что мы бэбики :)

щас киданякну кое-чего интересного

из серии "щастливый голден" ***надеюсь,фото будут видны,грузила с галереи мэйла

i-273.jpg

i-274.jpg

i-276.jpg

i-278.jpg

i-279.jpg

i-283.jpg

i-284.jpg

кстати,хорошо позирует уже

а эт еще один щастливый голден,затесавшийся в кадрр

i-281.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка растет(ттт) настоящая леди :)

вот вам леди,принимающая утренние водные процедуры

по дороге от предвкушения опять порвали бедную коробку и дали голове свободу

i-313.jpg

сначала обязательные грязевые ванны

i-287.jpg

где-то из-под зарослей

i-289.jpg

i-291.jpg

i-292.jpg

i-299.jpg

i-302.jpg

i-304.jpg

кидай мячик

i-306.jpg

i-308.jpg

отдыхаем

i-309.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Яна! Налюбовалась вдоволь! Зависла надолго я над фотографиями твоих девчонок! :P :) :doh:

Лакуську как то уже язык не поворачивается назвать "мелкой".... Как быстро растет! Обальдеть!

Только хвост-сосиска и выдает в ней бебика. :thumbup:

И сразу видно, что барышня с характером- даст еще Вам джазу! :ok: Сорванец в юбке. :thumbup:

А Эллочка такая интеллегентная собаня, милая,нежная. Ням-ням!

Как же хорошо и весело им вдвоем, на природе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Яна! Налюбовалась вдоволь! Зависла надолго я над фотографиями твоих девчонок! :thumbup::doh: :P

Лакуську как то уже язык не поворачивается назвать "мелкой".... Как быстро растет! Обальдеть!

Только хвост-сосиска и выдает в ней бебика. :thumbup:

И сразу видно, что барышня с характером- даст еще Вам джазу! :thumbup: Сорванец в юбке. :thumbup:

А Эллочка такая интеллегентная собаня, милая,нежная. Ням-ням!

Как же хорошо и весело им вдвоем, на природе! :)

:ok::thumbup: :thumbup: :thumbup:

Наташа,смущщщщаешь

Лакуська для нас всегда мелкой будет,от нее позитив и щенячий восторг так и прет :)

жалко,что быстро растет.от больших детей последствия соответственно большие :thumbup:

А Аурэлка мамина доча,заласканная,поспокойней,любит покрасоваться.Но если рядом другие пёсы может конкретно указать место,у нас ее местные собаки боятся)) эт называется голден=ноль агрессии :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: :P :ok::thumbup:

Наташа,смущщщщаешь

Чего от правды смущаешься то? :dribble: Ведь правда красотки!

Лакуська для нас всегда мелкой будет,от нее позитив и щенячий восторг так и прет :)

жалко,что быстро растет.от больших детей последствия соответственно большие :thumbup:

Обожаю щеников за их восторги! Ходила на выставку, без своего, просто смотреть- умилялась до слез. Был там один такой мелкий деловой колбасюк. :thumbup: От него глаз было не отвести! От его непосредственности, неуклюжести и огромной любви ко всем! На эксперта, правда, лапами махал, зубы защищал. :thumbup:

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А Аурэлка мамина доча,заласканная,поспокойней,любит покрасоваться.Но если рядом другие пёсы может конкретно указать место,у нас ее местные собаки боятся)) эт называется голден=ноль агрессии :thumbup: :thumbup:

В авторитете Эллка то! :)

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего от правды смущаешься то? :thumbup: Ведь правда красотки!

Обожаю щеников за их восторги! Ходила на выставку, без своего, просто смотреть- умилялась до слез. Был там один такой мелкий деловой колбасюк. :) От него глаз было не отвести! От его непосредственности, неуклюжести и огромной любви ко всем! На эксперта, правда, лапами махал, зубы защищал. :)

дяяя....я же представить не могу,что мы будем вытворять на выставках...пока записали ее на 27-е в Курск,посмотрим,над чем работать будем перед цацыбом и моно в июле... :doh: :P а пока у нас так

уж простите за ужос,с ней ток так стой,иначе сигать начнет

i-267.jpg

i-268.jpg

i-269.jpg

единственное фото в ручной,но это что-то... :thumbup: :thumbup: :ok::thumbup: :thumbup:

i-272.jpg

и эт называется я когда-то от Элки плакала с ее стойками :thumbup: :thumbup:

с щенками навозишься...они уже кликер мой сперли,как только привезла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дяяя....я же представить не могу,что мы будем вытворять на выставках...пока записали ее на 27-е в Курск,посмотрим,над чем работать будем перед цацыбом и моно в июле... :) :doh: а пока у нас так

и эт называется я когда-то от Элки плакала с ее стойками :P :ok:

с щенками навозишься...они уже кликер мой сперли,как только привезла

Ну, там не менее, стоечки получились что надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, там не менее, стоечки получились что надо :)

и на этом спасибо :P

самое грустное - что с ними-то никто кроме меня не занимается...а я-то приезжаю пару раз в месяц :) :doh:

будем догонять программу потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян не поняла а ты с не :) й на выстовку собираешься?? :)

собираюсь)даже с двумя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираюсь)даже с двумя)

Молодцы какие)) :) Даже без сомнения знаю какие у вас места будут :) :doh::ok::thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы какие)) :) Даже без сомнения знаю какие у вас места будут :) :doh::thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup::thumbup:

ну...не накаркай только :P :ok::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...