Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Lucky ;)


Rebel

Рекомендуемые сообщения

ттаак,Эстония,отзывайся,там должен быть наш брат Сэмми.Он уже начал выставки штурмовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте,а вот и мы!

i-528.jpg

i-529.jpg

Завтра едем на выставку.Подыхаем от сорокоградусной жары.Нам бы выжить в ней хотя бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесны!! :)

Удачи на выставках вы всех порвете!! :dntknw: Жара это пипец :clap_1: ужас какой-то :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесны!! :)

Удачи на выставках вы всех порвете!! :dntknw: Жара это пипец :clap_1: ужас какой-то :thumbdown:

ох,очень надеюсь!!спасибо большое за поддержку.с мелкой невыносимо работать уже,танец живота передо мной танцует вместо того,чтоб встать спокойно.за два часа до меня наконец доехало каким способом ее приспособить на ручной стойке.буэээ.а Элку научила в свободной стоять,да так хорошо стоит(ТТТ) Но пока я ее по старинке завтра,мне главное мелкую приспособить,буду весь вечер ща над ней издваться...и над собой...

Сегодня чуть-чуть пощелкала.

Две охламонки

i-531.jpg

Жара...пьем-пьем-пьем...и валяемся

i-532.jpg

i-527.jpg

у меня самый длинный йазык

i-525.jpg

кстати,дабы страничку в подписи не загружать фотками и контакт(друзья уже орут задолбала своими фотками собак) перешла на мэйл-фотки и перенесла в галерею http://foto.mail.ru/mail/magma3103/ Добро пожаловать всем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте,а вот и мы!

i-528.jpg

i-529.jpg

Завтра едем на выставку.Подыхаем от сорокоградусной жары.Нам бы выжить в ней хотя бы...

АААА какакя малая уже Больфая !!! Уже на ровне сидит с Элькой)) :dntknw: :)

Как делишки у вас??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА какакя малая уже Больфая !!! Уже на ровне сидит с Элькой)) :) :thumbdown:

Как делишки у вас??

даа,растем,эта громадина уже до 24 кг(и это в 4 месяца!!!) доросла,я ее не выдерживаю.Еще и жрать постоянно требует,вон пузцо наросла себе.Причем в прошлый раз приезжала было все нормально,а тут прям забеременели быстро :dntknw: Заставлю своих до окончания моей сессии посадить на диетку дорогушу.

И на поводок плохо реагирует,Как я ее завтра поведу на ринговке??у меня стресс уже,ее помыли только,буду хоть по дому нарабатывать с ней.Не занимаются здесь с ними :clap_1: :clap_1:

У Элки шишка на спине вскочила.К вету поедем.

А у вас? Что там с Принцем ?Как лапа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i-527.jpg

Как Элка на этой фотке на мою Надюху похожа...Одна мордень!!!! Ян, чем ты Лаки кормишь? Она как на дрожжах!!!! :dntknw:

Ян, желаю вам с девчёнками побед!!! И погоды комфортной!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа,растем,эта громадина уже до 24 кг(и это в 4 месяца!!!) доросла,я ее не выдерживаю.Еще и жрать постоянно требует,вон пузцо наросла себе.Причем в прошлый раз приезжала было все нормально,а тут прям забеременели быстро :dntknw: Заставлю своих до окончания моей сессии посадить на диетку дорогушу.

И на поводок плохо реагирует,Как я ее завтра поведу на ринговке??у меня стресс уже,ее помыли только,буду хоть по дому нарабатывать с ней.Не занимаются здесь с ними :thumbdown::clap_1:

У Элки шишка на спине вскочила.К вету поедем.

А у вас? Что там с Принцем ?Как лапа?

Да все нормик))...А вы что завтро на выстовку??

Ему на эту лапу пофиг носиться как угорелый ужс!!!

Да малышка твоя уже совсем не малышка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i-527.jpg

Как Элка на этой фотке на мою Надюху похожа...Одна мордень!!!! Ян, чем ты Лаки кормишь? Она как на дрожжах!!!! :dntknw:

Ян, желаю вам с девчёнками побед!!! И погоды комфортной!!!!

Яночка, побед!!!! Девченки красавицы, малая уже такая прикольная стала, по фото, так уж совсем взрослая!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i-527.jpg

Как Элка на этой фотке на мою Надюху похожа...Одна мордень!!!! Ян, чем ты Лаки кормишь? Она как на дрожжах!!!! :dntknw:

Ян, желаю вам с девчёнками побед!!! И погоды комфортной!!!!

А может мы тож родственники? :clap_1: :clap_1: :lol2:

Лаки у нас на натуралке сидит,на кашах особенно...с мясцом...ммм.Впрочем,и корм хорошо жмакает,но в основном на кашах сидит и твороге,как и Эллочка.Но вот только Элка еле 27 весит.

Вот,намыленная-простиранная-мокрая,прибежала ко мне,попыталась сесть на коленки как маленькая...а ну кышь! :lol2:

спасибо большое!!!Будем вас догонять!!

Да все нормик))...А вы что завтро на выстовку??

Ему на эту лапу пофиг носиться как угорелый ужс!!!

Да малышка твоя уже совсем не малышка :)

угу...ужос.в такую жарень.да и с бэбиком еще...ооо смеху-то будет

передавай приветик красавцу!! :clap_1: пусть всегда бегает как угорелый :thumbdown:

малышка эта уже монстр маленький...Элка ее научила валяться на спине и ждать ласки,а за это малая как всегда смачно укусила ее за задницу и теперь бедная Элла ходит с шишкой

Яночка, побед!!!! Девченки красавицы, малая уже такая прикольная стала, по фото, так уж совсем взрослая!!!! :clap_1:

Неллечка,спасибо большое,что всегда нас поддерживаешь!!!Целуем тебя и всех твоих девочек крепко-крепко!!

Да,Лаки меня тоже удивляет своей трансформацией :lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может мы тож родственники? :dntknw: :) :thumbdown:

Очень могет быть!!! В этих родословных, сам чёрт ногу сломает... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень могет быть!!! В этих родословных, сам чёрт ногу сломает... :)

А как Надюху точно зовут?

Ща разберемся... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще окажется, что тут все одна большая и дружная семья!!!!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Надюху точно зовут?

Ща разберемся... :)

Milbu Nadina. (Sequins Shamrock x Waterlilly Oligarchia)

Сейчас еще окажется, что тут все одна большая и дружная семья!!!!!!! :thumbdown:

А я и не против таких родственников... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только приехала.

Простите,что вчера вечером рано ушла из темок.

Сегодня поехали по адской жаре в 39 градусов.За нами еще ехал кобелек-голден,при Курске к нам присоединился наш давний знакомый,который не только показал дорогу на площадку,но и любезно пригласил на заваленный трапезой стол у себя дома.Заодно и девкам душ устроили из шланга.

Курск мне понравился.Город веет какой-то вдумчивой неторопливостью.Впрочем,при такой жаре...Мы все умирали,жарились,ссорились между собой,про девок вообще молчу.Но...но...мы взяли то за чем ехали!

Лаки сегодня хорошо стартанула,получила лучший бэби.Единственное - на бэст я ее не повела,а надо бы,получили бы побольше чем веревочки)))

Эллочка получила свой первый взрослый САС!! Умница,пофик мне кто там что говорит про нее,в том числе и мои.Теперь взрослую жизнь мы начали с САС CW КЧФ!!!

Судейство мне опять же не понравилось,слишком быстро(из-за жары),описание так себе...Пробежала я кружок - спасибо.

И вообще я очень злая сегодня. Владелица кобелька че-то там ляпнула про то,как Аурэлка в бурной молодости себя в ринге вела,я ей чуть по морде не заехала...Ее пацан к Лакусе чет приставал - я его душевно отпихивала.А с моей маман я даже подраться умудрилась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс...Нормально день прошел... :)

Янчик, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Как то особенно рада за Элку... :thumbdown::clap_1::clap_1: А кто что говорит...наплюй и забудь....Всем не угодишь... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс...Нормально день прошел... :)

Янчик, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Как то особенно рада за Элку... :clap_1::clap_1::clap_1: А кто что говорит...наплюй и забудь....Всем не угодишь... :dntknw:

угу...эт я ненормальная уже.не могу я с родителями долго находиться+в машине тоже не могу долго сидеть.Прям стрЕсс.

Спасибо большое.А нам главное было мелкую погонять наконец,чтоб та поняла,как над ней всю оставшуюся жизнь будут издеваться... :thumbdown:

А Элку...сча две выставки выиграем,возьмем чемпиона россии и пусть отдыхает...До ррк,столиц и евразий всяких :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во,что нашла

Сравнение.В стойку нас не просили вставать,бегали от эксперта - к нему.Элка уже устала,голову опустила,у меня там тож все летает...поэтично...замечталася я,засмотрелася куда-то

208c132a9a5f.jpg

это любоф

a73f5006b5b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!!:)))) Поздравляю с выступлением!:thumbdown:) Через пару месяцев и мы вступим в ваши ряды :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!!:clap_1:))) Поздравляю с выступлением!:clap_1:) Через пару месяцев и мы вступим в ваши ряды :dntknw:

Спасибо!!!

Давайте-давайте,а я буду приходить с флагами-кричалками и болеть!! :) :thumbdown:

Сегодня была свидетелем двойного хендлинга у добермана...Благодаря ему он третье место на бэсте занял...обидно,блин.Нас обошел.Я эту тетку за рингом пыталась спихнуть(читать:образумить),но куда уж там... :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Давайте-давайте,а я буду приходить с флагами-кричалками и болеть!! :thumbdown::clap_1:

Сегодня была свидетелем двойного хендлинга у добермана...Благодаря ему он третье место на бэсте занял...обидно,блин.Нас обошел.Я эту тетку за рингом пыталась спихнуть(читать:образумить),но куда уж там... :clap_1: :clap_1:

What is двойной хендлинг? :dntknw:

А мы сегодня с мамой, кстати, встречались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

What is двойной хендлинг? :dntknw:

А мы сегодня с мамой, кстати, встречались :)

женщина(очевидно владелица) нагло развалилась за рингом,орала"Дуся!!!" и пищала мячиком перед мордой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщина(очевидно владелица) нагло развалилась за рингом,орала"Дуся!!!" и пищала мячиком перед мордой...

Так нельзя? Я просто не знаю, поведай:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нельзя? Я просто не знаю, поведай:dntknw:

Вообще,это запрещено,как пишут в большинстве каталогов.Но все равно многие это делают,особенно это прокатывает с бойцовскими,сторожевыми породами,которые красиво выглядят в напряженной стойке...А сама по себе она нечаста..Ладно там,пускай,"напрягает" свою собачатину.Но ведь другие собаки в ринге тоже реагируют,начинают вертеться,волноваться...Тут и огрызнуться могут,а это дисквалификация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще,это запрещено,как пишут в большинстве каталогов.Но все равно многие это делают,особенно это прокатывает с бойцовскими,сторожевыми породами,которые красиво выглядят в напряженной стойке...А сама по себе она нечаста..Ладно там,пускай,"напрягает" свою собачатину.Но ведь другие собаки в ринге тоже реагируют,начинают вертеться,волноваться...Тут и огрызнуться могут,а это дисквалификация...

Да уж:) на самом деле неуважение :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...