Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Lucky ;)


Rebel

Рекомендуемые сообщения

Давно не заглядывала к кросотулькам....времени совсем в обрез!!! А вы все растете и хорошеете!!! Уже и плавать научились....а Элочку только пример подруженции прошибет, ничего - поплывет, никуда не денется!!!!

А самая главная красотка - не болеть!!! На дворе лето - прочь хандру и болезни!!! :angel:

спасибо,Неллечка,за теплые слова!

надеюсь,что поплывет.на неделе планируется мой собственный заплыв,будет интересно,последуют ли моему примеру :angry2:

да как-то все..не складывается.Вот вчера узнала что 13-го еду в липецк,а буквально сейчас заводчики хотели 13-го пригласить на отмечалово дня варенья нашего дедушки Эрла и 15-тимесячье нашего помета,причем было все заранее спланировано.вот и не знаю,что делать :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,Неллечка,за теплые слова!

надеюсь,что поплывет.на неделе планируется мой собственный заплыв,будет интересно,последуют ли моему примеру :angry2:

да как-то все..не складывается.Вот вчера узнала что 13-го еду в липецк,а буквально сейчас заводчики хотели 13-го пригласить на отмечалово дня варенья нашего дедушки Эрла и 15-тимесячье нашего помета,причем было все заранее спланировано.вот и не знаю,что делать :ranting:

Ооооо!!!! Успеть и то и другое!!!! А выставка в Липецке Моно???? Если нет, то прямиком на вечеринку......все остальное по боку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо!!!! Успеть и то и другое!!!! А выставка в Липецке Моно???? Если нет, то прямиком на вечеринку......все остальное по боку!!!

ну...и на тусню хочется,и своих не хочется подводить =((( жалко прям

не,я сама удивилась,зачем записали,выставка обычная,регионалка,а нам монки нужны очень,тащила-тащила на националку и ильинку хотя бы,так нет,зачем-то в липецк :ranting::angry2: еще и эксперт сомнительный,судя по отзывам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поеду-таки в липецк,как же мои собаньки без меня?!

надо позитив получать,а то затухну в москве своей окончательно

из серии "прибалдевшие бабы"

f50860ddae4b.jpg

ef6f7defa6aa.jpg

кстати,вчера я сделала нашу страничку!(в подписии ссыль) пока этого достаточно,полноценный сайт я делаю не торопясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, поздравляю....начало положено!!! :dribble: Теперь оформить питомник и создать полноценный сайт....и только вперед!!!! Очень за вас рада! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,вчера я сделала нашу страничку!(в подписии ссыль) пока этого достаточно,полноценный сайт я делаю не торопясь

Молодец Яночка!!! Сайт хороший,всё у тебя будет впереди!!! Девчонки очень нравятся!!! Очень красивые они у тебя!!! :dribble: :dribble: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля,да все еще только впереди!Спасибо!сейчас у меня цели - сдать наконец все дурацкие зачеты,которые я проспала на прошлой неделе(ну люблю я поспааать!грешница),поднять задницу и пойти в ркф завтра,хорошо выступить в липецке и курске(там будет дебют маленькой).Расширяем географию как говорится :lol2: разъежаем тут по россии,уже о харькове и донецке думаем :no2:

Молодец Яночка!!! Сайт хороший,всё у тебя будет впереди!!! Девчонки очень нравятся!!! Очень красивые они у тебя!!! :dribble: :dribble: :sorry:

спасибо :lol2: :lol2: действительно приятно,потому что когда корпела над ним,от меня одни матюки только и слышались,что будет дальше,боюсь думать :ok:

а мне мальчиши ваши :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: давно к вам не заходила))) оболденные фотки))) :dribble:

Страничка супер:gleam:)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно к вам не захаживали!!! Какие девочки красоточки :dribble::lol2: как малышка подросла... все таки как они быстро растут :) :hmm: Посмотрела страничку,оформление супер ;) :blush2::nyam: собственный питомник это замечательно :blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, с нетерпением буду ждать новостей, как пройдет дебют малышки....УДАЧИ вам!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ркф,естесна,я проспалЪ)ну канешн ложиться-то в шесть утра.обычный мой летний режим - ложиться в 10 утра,просыпаться в семь.Сова

спасибо большое всем за приятные отзывы!!!Поеду делать фото маленькой в стойках

Нелль,ну дебюта еще подождать придется.у нас прививка.я тут буду щас еще с подольском разбираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моей маленькой сладкой девочке исполнилось 4 месяца!Желаю ей успехов на уже скорых рингах и не болеть!!!Обожаю тебя,моя маленькая графиня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Лаки с 4ой маленькой косточкой!!!)))

Желаю здоровья побольше самых вкусных вкусняшек и блистать на рингах как ты делаешь это сейчас!!!)))

И радуй свою хозяйку она тебя очень любит!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ждем фоток с маленького дня рождения!!!

fb8cca1515135cc4cd7cdee25e7154ad.gif

efd2444aa6d14aa912fcccadcf95535e.gif

5e50a897aa7bdebd16a0bdd488b3f22d.gif

п.с а нас вчера чуть не покусали... :*(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои,Леночка и Мидочка,спасибо огромное!

Лакуша передает вам поцелуйчики!

Будут фотки,но не сегодня

Ты купи балончик и гуляй спокойно!

Спасибо Эрликам за прекрасно проведенный вечер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО!!! У моего любимого рыжика сегодня День рождения... Лакуся, расти большой, здоровой и счасливой! Ян, ещё пару месяцев, и красотку - на подиум... :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красотульку!!! Любви вам и ласки!!! Красавицу в носяш от нас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы и мы поздравляем!!!!!!! B) :) :)

и вам спасибо!

я, коза еще та, не купила билет...если повезет завтра и деньгу наскреблю... :french_cig_nomo: надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окончательно грохнулась я со своей болезнью,но оптимично с температурой поперлась пешком на казанский покупать билет,взяла последний и то на поезд,который поздновастенько приезжает =(((((((((((((((((((((и денег ни гроша

мои в шоке,орут,чтобы либо я вообще не приезжала,либо ехала домой,а не в липецк.я оставшимся голосом пищала что ни за что)но раз пачка арбидола мне пока не помогает,придется,видимо,домой еле чапать

не ходите,девоньки,на босу ногу в дождь и слякоть! я - южанка - разъюжанилась окончательно тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Янчик) Вот и я ))

Как делишки у вас?? :thumbup:

Кстате с прошедшей косточкой маленькую) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Янчик) Вот и я ))

Как делишки у вас?? :thumbup:

Кстате с прошедшей косточкой маленькую) :clap_1:

привет,лапуль! :clap_1:

спасибо за поздравление! :clap_1:

у меня делишки ужасно ппросто,болею сильно.естественно,меня в липецк не пустили Элку представлять,а я вчера гаркнула,что если я не поеду,будете без места тусоваться,даже если одни в классе будем.Вот и накаркала :thumbup:

Но моей-то тут вины нет!если бы меня послушались,записались на националку(я уверена - уж в расстановку мы бы точно попали со всем нашим пометом) - ну дык нет,как я писала выше - обязательно на регионалку,под г*вно-эксперта :thumbup::ok: получила Элка отлично,со слов - толком ее даже не посмотрели.Эта женщина вообще никому титулов не присудила вроде.Это же я читала неделю наз на форуме и советовала не тратить денег зря.

и все равно обидно.

сижу дома одна тут,тухну

как Коломна?Переселились?смотрю - гуляете уже вовсю :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янк, поправляйся давай! Болеть не дело! :thumbup:

спасибо,буду стараться :thumbup: :thumbup:

пойду фотак заряжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, ты чего это? Лето на дворе, а она болеть надумала...Выздоравливай побыстрей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...