Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Lucky ;)


Rebel

Рекомендуемые сообщения

соцопрос - как долго вы сидите на этом форуме?в смысле посещений

вопрос еще в силе)))))))))

как и обещала - немного фоточек

Элла отобрала все выигранные трофеи Лаки на выставке.морда наглая

i-557.jpg

i-559.jpg

Еще и дразниться пришла - она это дело любит очень

i-561.jpg

ну попробуй отбери...бесполезно это...

i-562.jpg

нафиг мне твоя веревочка,вон Басков прилетел

i-563.jpg

Басков быстро улетел,интерес к дразнилкам тоже.так что пришлось Элке мне позировать с трофейчиком

i-564.jpg

Жараааа!!...

i-566.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какая Лаки большая будет!!!!:))) Станфорд:dribble:))

Ага,уже как Элка почти) уже боюсь,что если такой кабан щас в 4 месяца бегает,какого динозавра можно ждать :nyam:

нееее,Стэнроф =) у меня знакомые тож путают часто и Станфордом называют=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,уже как Элка почти) уже боюсь,что если такой кабан щас в 4 месяца бегает,какого динозавра можно ждать :)

нееее,Стэнроф =) у меня знакомые тож путают часто и Станфордом называют=))

:dribble: Не была, не состояла, не была замечена...так что не знала как правильно :dribble: Судя по Степу - слоненок будет:dribble:)) У меня Дюк сейчас маму почти догнал свою и лабрадоров девочек, которых встречаем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Не была, не состояла, не была замечена...так что не знала как правильно :dribble: Судя по Степу - слоненок будет:nonono:)) У меня Дюк сейчас маму почти догнал свою и лабрадоров девочек, которых встречаем :nyam:

да ничо,ничо,прощаем-с)))

по идее,мальчиши и должны быть крупнее девчонок.меня пугает скорее что моя больше пацанов в ее возрасте :)

во у меня деликатесы - одна француженка,чисто шоу собака,другая англичанка - рабочий,блин,голден :dribble:

Заводчица Энн(которая Стэнроф) говорила,что в первую очеред как раз ориентируется на рабочие способности голдена вот и слоники у нее выходят :dribble: но красивые.

Лаки уже проявляет свои данные - идет за "добычей" строго по команде,несет ее,становится с левой стороны и подает(никто ее этому не учил!).Звуков выстрелов совершенно не боится,в воду залазиет и ныряет за всякими мячиками...У меня тут знакомый охотник уже засматривается..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничо,ничо,прощаем-с)))

по идее,мальчиши и должны быть крупнее девчонок.меня пугает скорее что моя больше пацанов в ее возрасте :nyam:

во у меня деликатесы - одна француженка,чисто шоу собака,другая англичанка - рабочий,блин,голден :dribble:

Заводчица Энн(которая Стэнроф) говорила,что в первую очеред как раз ориентируется на рабочие способности голдена вот и слоники у нее выходят :nonono: но красивые.

Лаки уже проявляет свои данные - идет за "добычей" строго по команде,несет ее,становится с левой стороны и подает(никто ее этому не учил!).Звуков выстрелов совершенно не боится,в воду залазиет и ныряет за всякими мячиками...У меня тут знакомый охотник уже засматривается..))

Молодчинка :) :dribble: :dribble: У меня Дюк отлично аппортирует все, что кидаешь, нюх отменный! :) Мы же все-таки как никак родственники :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчинка :nyam: :) :dribble: У меня Дюк отлично аппортирует все, что кидаешь, нюх отменный! :) Мы же все-таки как никак родственники :dribble:

пойдем через полгода кабанов мочить :dribble: :dribble: по куску будут приносить :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойдем через полгода кабанов мочить :nyam: :) по куску будут приносить :dribble:

Сначала залижут, забъют хвостами, а потом приволокут :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала залижут, забъют хвостами, а потом приволокут :thumbup: :thumbup:

Представила я эту картину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-яй-яй.. какая я редиска.. Яночка, прости :thumbup: я всё больше читательница форума, чем "писательница".. :thumbup:

Девочки у тебя красавицы На Эллочку я давно засматриваюсь.. ))) она же Патрику племянница :)

А Лаки.. с её мордашкой такой рыженькой.. лисичка прям )))

Поздравляю вас, девочки, в такими результатами на выставке :blush2: у нас есть на кого равняться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-яй-яй.. какая я редиска.. Яночка, прости :lol2: я всё больше читательница форума, чем "писательница".. :)

Девочки у тебя красавицы На Эллочку я давно засматриваюсь.. ))) она же Патрику племянница :gleam:

А Лаки.. с её мордашкой такой рыженькой.. лисичка прям )))

Поздравляю вас, девочки, в такими результатами на выставке :) у нас есть на кого равняться :clap_1:

племянница :doh: :doh: :)

спасибо,Аленчик,за теплые слова!Целуй дядю в носик!

и привет вам от папы!

059542282d56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

племянница :) :dribble: :dribble:

спасибо,Аленчик,за теплые слова!Целуй дядю в носик!

и привет вам от папы!

059542282d56.jpg

Ваш дядя зацелованный весь ))) Он тааак любит целоваться.. vishenka_20.gif Невозможно же удержаться.. :)

Племяшку нашу тоже поцелуй в носик и в пузико ))) И Лаки обязательно! :dribble: )))

За привет от папы - большое спасибо.. :1st: Любуюсь им..

нашла симпатишные фотки.вот какие медведики у меня зимой

67915ff8c263.jpg

Красотка какая :ok: ))) Прям сНежная королева sty008.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш дядя зацелованный весь ))) Он тааак любит целоваться.. vishenka_20.gif Невозможно же удержаться.. :)

Племяшку нашу тоже поцелуй в носик и в пузико ))) И Лаки обязательно! :dribble: )))

За привет от папы - большое спасибо.. :1st: Любуюсь им..

Красотка какая :) ))) Прям сНежная королева sty008.gif

какой прямо любвеобильный пацан!! :ok:

Своих негодниц поцелую!Обещаю =)

вот еще вам их серии зимний голден.Шубка у нее просто класс,сижу и мечтаю,чтоб лысость эта ушла уже....

i-577.jpg

i-581.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красатулька...!!! Других слов не подберёшь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шубка у нее просто класс,сижу и мечтаю,чтоб лысость эта ушла уже....

i-577.jpg

Яночка, шубка роскошная, подожди немного....скоро опять приобретете роскошные зимние меха!!!! Вот зачем оно тебе летом нужно ??? :) :( На дворе +34............КРАСОТКА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,спасибо!!!!

Яночка, шубка роскошная, подожди немного....скоро опять приобретете роскошные зимние меха!!!! Вот зачем оно тебе летом нужно ??? :( :lol2: На дворе +34............КРАСОТКА!!!!!

дя зняю,зняю...от жары они там давнооо подыхают, а мне и холодов не хотца,но и линька надоелаа...у нас там в широтах не очень пушистые собаки всегда,на одну зиму надежда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные зимние фотки. Сразу захотелось сугробов и ретривер-тусню :( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные зимние фотки. Сразу захотелось сугробов и ретривер-тусню :( :)

да вот подыхаешь щас на жаре и немножко зимы захотелось,свежести...

а тебе все б о тусне :lol2::ranting::sorry: а вообще да,нехило так можно время провести - собачки по сугробам как зайчики прыгают и валяются,хозяева согреваются...напитками :doh: весело!!

вот вам еще зимней тематики

попа у меня пушистая,любуйтесь

i-573.jpg

вроде кремовая,а на снегу золотимся))

i-574.jpg

зайчик в сугробике

i-579.jpg

зайчик-попрыгайчик

i-371.jpg

елки таскаем.по-маленькому

i-368.jpg

чистая душа

i-366.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шубка у нее просто класс...i-577.jpg

i-581.jpg

Какая красавица!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От красавцев слышим :(

спасибо большое!

:)

Мне очень нравится...Матвею вечером покажу фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i-574.jpg

Ух, какая у вас повышеная лохматость!!! Очень мне нравится Эллочка.... :doh:

эй,нам пока до вашей лохматости далеко еще...нервно курим в сторонке от Надюхи :(

:)

Мне очень нравится...Матвею вечером покажу фото...

:lol2::ranting::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй,нам пока до вашей лохматости далеко еще...нервно курим в сторонке от Надюхи :)

Ну дык мы на целых пять месяцев и старше!!! Догоните... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...