Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Lucky ;)


Rebel

Рекомендуемые сообщения

да вчера задолбалась с этими зачетами,а под вечер слегла с температурой,попеременно готовя презентацию.и сегодня так офигенно...проспала все!! :thumbup::angry2::blush2: хотя вроде и ложилась не сильно поздно.отстой :) :P надо купить будильник орущий и положить его в другой конец комнаты.

поздравляю Принцусика твоего,щас приду к тебе в темку)

Не фига ты! Ну давай выздоравливай)

А будильник в другую комнату...чтоб под утро бежать и выключать его :thumbup:

Спасиб за поздравление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фига ты! Ну давай выздоравливай)

А будильник в другую комнату...чтоб под утро бежать и выключать его :blush2:

Спасиб за поздравление)

угу...точно!)))

да не за что!

ща прикол расскажу...научили мы как-то Лаки лапу подавать.Наделала она недавно кучу в доме,ну мама моя причитает:айайай,кто это сделал??разве так можно,совести нет,большая уже,а эта ей лапу подает :thumbup::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу...точно!)))

да не за что!

ща прикол расскажу...научили мы как-то Лаки лапу подавать.Наделала она недавно кучу в доме,ну мама моя причитает:айайай,кто это сделал??разве так можно,совести нет,большая уже,а эта ей лапу подает :thumbup::angry2:

Хахахх))

у нас тож когда мама ругается, Принц лапу поднимает и типо имеет введу: "Успокойся ты уже!" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахахх))

у нас тож когда мама ругается, Принц лапу поднимает и типо имеет введу: "Успокойся ты уже!" :thumbup:

ндаааа,ладно когда маленькая еще собачка,а как взрослая может треснуть лапой)))))))))

Хахахх))

у нас тож когда мама ругается, Принц лапу поднимает и типо имеет введу: "Успокойся ты уже!" :angry2:

ндаааа,ладно когда маленькая еще собачка,а как взрослая может треснуть лапой)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оууееее наконец-та я установила эти дурацкие счетчики возраста в подписи!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оууееее наконец-та я установила эти дурацкие счетчики возраста в подписи!!!!!!

Молодец! А они что каждый день меняют дату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу...точно!)))

да не за что!

ща прикол расскажу...научили мы как-то Лаки лапу подавать.Наделала она недавно кучу в доме,ну мама моя причитает:айайай,кто это сделал??разве так можно,совести нет,большая уже,а эта ей лапу подает :thumbup::angry2:

мы тоже рот затыкаем сразу лапой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин,ретриверы ж!!!)))))

итак...прислали наконец-то мне родословную из англии,пойду сдавать в ркф!так что...это означает,что скоро пойдем штурмовать выставки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин,ретриверы ж!!!)))))

итак...прислали наконец-то мне родословную из англии,пойду сдавать в ркф!так что...это означает,что скоро пойдем штурмовать выставки!!

Если что, у вас уже есть свой фан-клуб!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, у вас уже есть свой фан-клуб!!! :thumbup:

а мы ваши ярые фанаты :angry2::blush2: :) :P

во как мы любим

4945a4f4269b.jpg

7291fb820bf13bf2b429cbce38c6e475.gif

ce8c2cf7d29e84bbde4c00011bb7c232.gif

Молодец! А они что каждый день меняют дату?

вродь должны :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя маленькая коровушка выросла до 16 кило.скоро Элку худосочную перегоним)))

завтра приеду яхууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к девочкам)) надо сегодня заехать наконец-то кликер купить нормальный

вчера встретилась с отцом,наконец его уговорила на нациналку,да вот только,не успели мы уже=((

денег побольше б было да машина собственная...эх!я уже тут по-тихому на другую записываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра приеду яхууууу

Нафоткайте их там для нас! Да побольше! :thumbup:

Как они Вас встречают? Наверное, главное в первый момент встречи на ногах удержаться? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафоткайте их там для нас! Да побольше! :D

Как они Вас встречают? Наверное, главное в первый момент встречи на ногах удержаться? :clap_1:

обязательно!

одно стоит как я с Эллочкой по телефону разговариваю... :blush2::hmm: ей дают трубку,я начинаю с ней разговаривать,она всполошится тут же и начинает меня искать))а при встрече...лучше одевать ээ немаркую и неприлипчивую к шерсти одежду))))))

з.ы.можно на ты :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Вот и мы к Вам в гости:D)) Лаки просто чудо-чудесное! Такая пушистика! С маленькими аккуратненькими ушками пока:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Вот и мы к Вам в гости:D)) Лаки просто чудо-чудесное! Такая пушистика! С маленькими аккуратненькими ушками пока:D

приветик!рады что зашли!спасибо за такие теплые слова :hmm:

приехала я сегодня в Воронеж,открыла калитку-садик-загончик и где-то минут пять я валялась на земле под белым и рыжим слонами :D :unsure: Друзья,мне не передать словами,какие это эмоции :blush2: а маленькая тааак выросла!!в два раза!Эллочка уже не смотрится рядом с ней массивней)) переоделась,распаковалась,сразу побежала к ним,думала позанимаюсь.кликер,я естесна,из-за дождя вчера не купила,как и мешочек для вкусняшек,а думаю пофиг! с этими кукушками не позанимаешься - Элла "поет" на весь район, Лаки на меня прыгает и лижет мне живот.Ринговку куда-то подевали, ну думаю ладно,побуду так с ними.Девочки с удовольствием живут у себя в загончике и садике,с энтузиазмом несут мне всякие резиновые утки и требуют покидать)) Правда ревнивые жутко,уступать друг другу мамкины ласки не хотят))

Завтра повезем малую на выставку,только участвовать она не будет,а просто проникнуться духом.И я с ней нормально позанимаюсь.

Фотки будут,я просто приехала только,села за комп отдышаться :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян я представляю какие это эмоции)

Представляю как заметна разница маленькой :D И конечно ждем фото...ведь все так классно описал :unsure: что теперь фото маленькой и больфой хоч-тся увидить :clap_1::blush2:

Зы: Когда я уезжала в Питер на неделю и домой ехала.... Принц меня тож с ног до головы облизывал, всегда ему подарок привозила :hmm: ) Так что знакома эта радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во!вот тут разница заметна)))

798d9550cc5b.jpg

сделала небольшой фотоотчетик "как мы отбирали друг у друга все подряд",попозже кину

и зайчик,и служим

1d9d2933ea92.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, соскучились? Какие-же они классные!!! :D А рыжик хоть и подросла, а всё равно таакой колобочек.... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, соскучились? Какие-же они классные!!! :D А рыжик хоть и подросла, а всё равно таакой колобочек.... :hmm:

не то слово!а рыжик да...появились у нее какие-то КОШАЧЬИ повадки,трется об ноги,руки и мурлычет что-то себе,но по-прежнему такая же кусучая.Эллочке свежий воздух (в смысле проживание на нем)пошел на пользу,она стала веселее,активнее,надо с ней тоже позаниматься,отбить "проблемы детства"(она росла с мальчишкой,который любил все поотбирать у нее,дразнил ну и постукивал иногда - за это он у меня получил "сполна" когда-то)

В общем много еще чего сделать надо,а времени в обрез!

Нашла таки ринговку.С ними надо по отдельности заниматься,это точно.А то балаган какой-то выходит.Жаловались мне,что маленькая грызет все ошейники,поводочки,ринговочки...Напялила я на нее,ну,думаю,положу ей что-нить в рот,чтоб успокоилась(нашла какую-то грызучку веревку).Вот так и бежали))) теперь думаю как без этой грызучки уже обойтись,чтоб завтра не позориться при всех :unsure:

а пока выставлю немножко фоточек

дай птички

x_e4b056af.jpg

x_4c713f91.jpg

x_e20df47a.jpg

x_4f5ff87c.jpg

ну и личико у малюточки моей

x_422d5b78.jpg

это фото мне очень нравится

x_7df18b76.jpg

Элка пикирует на дичь как курица

x_a0798673.jpg

x_039d8549.jpg

x_4c0d4ee4.jpg

вот так мы любим нежно куснуть за любимые места подружечки(обратите внимание на углы,плечо Лаки)

x_572ba140.jpg

x_18d17782.jpg

x_a42837cb.jpg

попы мои любимые

x_644bdd89.jpg

x_ca6cd1fc.jpg

и немного прикольного

конец дня.наотжигали :blush2:

x_616f011d.jpg

"подумаешь,с младшими делиться надо!"

x_e3de1807.jpg

группа поддержки

x_8021fc29.jpg

кто ямы рыл? - эээ,не знаю...

x_32906178.jpgx_deb9a52b.jpg

x_a033ef81.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Яна, рыжулик так выросла!!!!!! Славная девчушка, но по всей видимости....шшшкоооодик!!!!!!! Растет как на дрожжах....ттт!!!! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же они хорошенькие!!!! Даже извазюканные!!!!:D))) Смотрю сейчас на своего, который на коленях лежит, как кошка - ему, колобку, еще расти и расти:unsure: А время незаметно пролетит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля,Марина,спасибо большое!Маленькая быстро растет!Особенно это видно мне,т.к. приезжаю по выходным и то редко.Приезжали в апреле 5 кг,сейчас уже 16!Вот так вот!Голова выросла(уже не как точно колобок),ноги удлинняются...Становимся моделями))По-тихоньку.От южного солнца еще больше рыжеем.Сейчас она легко обучаема,любит учиться,играть - нравится мне этот возраст!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_a033ef81.jpg

Ну очень мне нравится кроха!!! А мохнатая какая!!!! :D Мне кажется им очень комфортно вдвоём. Ян, а какая у них разница в возрасте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...