Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Lucky ;)


Rebel

Рекомендуемые сообщения

ну дык...мы же цивилизованные уникумы :)

мою принцессу фиг кому отдам! :blush2:

x_6c297146.jpg

красавица какая :nonono::sorry::doh: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы к несчастью песы не выставочные, но самые и самые любимые :blush2::nonono::sorry::doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык...мы же цивилизованные уникумы :)

мою принцессу фиг кому отдам! :blush2:

x_6c297146.jpg

улыбается принцесса :blush2:

а мы к несчастью песы не выставочные, но самые и самые любимые :nonono::sorry::doh: :) :)

Танюш, зато самые самые любимые))) У нас Аришка тоже првда на диван бралась.но мы не отчаиваемся)) надеюсь мы ещё возьмем свое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.05.2010 г.Тамбов Всероссийская выставка собак всех пород (САС,Чемпион РКФ) "Весенняя заря 2010"

Аурелла из Долины Солнца - отл-1, ЮСАС ПК ЛЮ

Друзья,мы закрыли ЮЧР!!! :) :)

Поздравляем!!!!!! :nonono::sorry::doh: :)

Девочки, какие же Вы обе умницы! Радуемся вместе с Вами!!!!! :blush2::blush2:

Яна, ну как там, в ринге? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы к несчастью песы не выставочные, но самые и самые любимые :blush2::nonono::sorry::doh: :)

то,что любимые - никто не сомневается :) :) :blush2:

а почему так? :blush2: заодно и компанию найдете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то,что любимые - никто не сомневается :blush2::nonono::sorry:

а почему так? :doh: заодно и компанию найдете

Януль,к собачкам с ослабленным пигментом очень строго относятся судьи,особенно к мальчикам. Но это не значит что такие собачки,чем то хуже выставочных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас папулькин ген выполз :blush2::nonono::sorry: шоколадный, но он такой симпатюля обожаю его , и все тут :doh: :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!!!! :doh: :) :) :)

Девочки, какие же Вы обе умницы! Радуемся вместе с Вами!!!!! :blush2::blush2:

Яна, ну как там, в ринге? :blush2:

спасибище! :lol2: в ринге как-то...неудобно.у кого-то не получалось поставить и меня пытались сдвинуть в сторону,а на беготне Элка вырывается куда подальше.Ну эт ничего - главное,чтобы не легла,не написала,а то она может выдать :nonono: бывало такое.А мозг мой как в тумане,долго доходило ,что надо на сравнение топать :blush2::sorry: в общем учиться еще мне и Элке моей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что мы для выставок слишком шоколадные :blush2::nonono::sorry::doh:

8.05.2010 г.Тамбов Всероссийская выставка собак всех пород (САС,Чемпион РКФ) "Весенняя заря 2010"

Аурелла из Долины Солнца - отл-1, ЮСАС ПК ЛЮ

Друзья,мы закрыли ЮЧР!!! :) :lol2:

Фото есть,но качество не очень :blush2:

ой Яночка только увидела :) :) :blush2: :blush2: Поздравляем вас с юной чемпионкой России :) :ok: :ok: :ok::lol2::doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что мы для выставок слишком шоколадные :blush2::nonono::sorry::doh:

шоклад со сливками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,я думала про ваш пигмент,но думала что фотки отсвечивают...похоже ,не разглядела я,черд,потопаю ща глядеть

ой Яночка только увидела :nonono::sorry::doh: :) Поздравляем вас с юной чемпионкой России :) :blush2: :blush2: :blush2::lol2: :) :ok:

Пасяяяб! :) Нам очень приятно! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот такие мы шоколадки со сливками, но в щенячку все таки записали нам брак по окрасу, вот ездили неделю назад, нам при покупке щенка сказали приехать в 5 месяцев для подтверждения или опровержения, брака :blush2::nonono::sorry::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот такие мы шоколадки со сливками, но в щенячку все таки записали нам брак по окрасу, вот ездили неделю назад, нам при покупке щенка сказали приехать в 5 месяцев для подтверждения или опровержения, брака :nonono::sorry::doh: :)

обидно так :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой наревелась я , но сейчас все нормально, сами брали песу под вопросом :blush2::nonono::sorry: но его носопыркин меня покарил, хотя можно было взять черную девочку или мальчика. Но мой Прайсюшкин сразил меня на повал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть я и понимаю,что обязательно нужно выводить "чистую линию",но с другой стороны это выглядит как нацизм в некотором роде... :blush2: как и людей делили на блондинов голубоглазых и брак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем ладно,не обращайте внимания на мои тупые посты :blush2:

разгребла тут фотку из Воронежа.Ох уж этот фирменный выпрашивающий взгляд у Эллочки(это,правда,при приближении видно)!Наверно,благодаря ему мы понравились =Р

94e3e6fac2fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх,Насть,отправили меня куда подальше,к сессии готовиться,а так бы и нащелкала побольше :blush2:

Нууу... зло, не зло.. А дело важное и нужное, в любом случае! )) А самое главное, что это проходит.. в отличии от встреч с собаньками ))

Взгляд у Элки, действителльно, сногсшибающий ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла вот фото с нашей сааамой первой выставки

x_d9303441.jpg

Красотки))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотки))) :dribble:

спасибо :blush2:

Эллочка чуть поменьше была в ее возрасте,но не менее прикольная

вот так мы спали вместе и просыпались.

x_7324e695.jpg

и зевали

ec625fc58d88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего,спасибо,Элон

отцу надоело убираться за этими козявками,запер их в вольере.Визг стоял...В итоге все равно выпустили в дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего,спасибо,Элон

отцу надоело убираться за этими козявками,запер их в вольере.Визг стоял...В итоге все равно выпустили в дом

Жалко маленьких) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...