Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Lucky ;)


Rebel

Рекомендуемые сообщения

Яночка девочка бесподобна! Сразу видно чисто английские крови! Красота неописуема!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка девочка бесподобна! Сразу видно чисто английские крови! Красота неописуема!!!!

Ой... :haha:

Как приятно читать это от вас!!спасибо!d23903a07cd4148305221dd7617d2597.gif

хаха,нам бы еще английской дисциплинированности иногда 6d9a701eaa069d6a772c81dbebbb962d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна! Лаки - мечта!!! (ТТТ), а какие родители.. мммммммммм..... Слюнки потекли :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть,спасибо!

И огрооооомное спасибище,что потратила на мою тупоголовость сегодня столько времени!!fab541e41f2c78e8ae2f7dbdf96d3cee.gif

вывод:спать дома надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Ничего - ничего! Сама сегодня не лучше! :)

Главное - добились результата! А остальное... Не переживай! Я найду повод "замстить" тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня для Белки открыли официально купальный сезон.Но чет...особо он у нас не открылся. :nyam: И хочется,и неймется в водичку,но что-то удерживало.Уж не знаю,что там происходило.Наши подружки пыхтели как могли,водолазы))) Жду,когда фотки пришлют.

Лаки растет :1st: По словам,хорошеет,взрослеет,умнеет.Жду не дождусь,когда увижу козочек!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Принц открыл купальный сезон как только снег начал таять...в ледяные лужи лез ели вытаскивала...чуть не на спине катался в лужах :)

А фоточек ваших ждать будемс...) :dntknw:

Лаки в носик поцелуй..пусть растет большой) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего се! У вас два золота??? :thumbup::dntknw: Просто прелестные собаньки :) Фоточки замечательные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот попросили,чтоб я приехала и занялась этим делом...В смысле купаний.Брезгливая у меня Белка,прыгает у берега,а в воду не полезет.Последний раз,насколько я помню потащили ее в бассейн в четырехмесячном возрасте,она быстро вынырнула и была такова.Блин,ну это ж ретривер!!!Должна же кровь дать знать...Короче,приеду,посмотрим в чем дело,буду в воду лазать с ней,дабы в черноземье за тридцатник градусов :1st:

А вот Лаки...думаю,дай ей только воду ;)

Насчет Принцуса даж не сомневаюсь)))

зы.нащщет фоток мне фигу показали :thumbup: во ленивые у меня предки(папа,не обижайся,если ты это щас читаешь :nyam: )

Ничего се! У вас два золота??? :thumbup::dntknw: Просто прелестные собаньки :) Фоточки замечательные!

Хахаха,ды ужс,питомник скоро открывать будем )))))))))

Спасиб,нам ваша шоколадочка тож оч нравится :lol2:

И можно на ты :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррря,у моей старшенькой француженки появилась маленькая,но своя страничка!! ДЫК! спасибо нашим любимым заводчикам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха,ды ужс,питомник скоро открывать будем )))))))))

Я тож питомник хочу))) можт и голденов!!)) :dntknw:

У вас два чуда ? Завидую белой завистью))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож питомник хочу))) можт и голденов!!)) :dntknw:

У вас два чуда ? Завидую белой завистью))) :)

да,два!а я вот и на лабров уже засматриваюсь... :thumbup:

нуу...не такое уж это и веселое занятие на последний взгляд.

но хотя бы для этого... :thumbup:http://vkontakte.ru/video5577904_143458620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас смотрю марли и я)умираю со смеху!

:dntknw: классный фильм когда Мида была маленькой почти копия Марли))) Не помню сколько уже этот фильм смотрела,но не надоедает,все больше нра)) жаль конец грусный*(

да,два!а я вот и на лабров уже засматриваюсь... :thumbup:

нуу...не такое уж это и веселое занятие на последний взгляд.

но хотя бы для этого... :thumbup:http://vkontakte.ru/video5577904_143458620

Какого окраса лабра хотите? Хочу тоже заводчиком стать понимаю сложно,но хочется учится! Как мне кажется душа к этому лежить! Видео супер))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: классный фильм когда Мида была маленькой почти копия Марли))) Не помню сколько уже этот фильм смотрела,но не надоедает,все больше нра)) жаль конец грусный*(

Какого окраса лабра хотите? Хочу тоже заводчиком стать понимаю сложно,но хочется учится! Как мне кажется душа к этому лежить! Видео супер))) :)

лан,давай на ты)))))))

нащщет лабра думаю не все так скоро,если будет еще канешн...**но хотелось бы черно-синявую такую ммм...ну и может палевую за компанию,с короткими такими вбитыми мордахами :thumbup: :thumbup: уж простите за мой французский :lol2:

только вот боюсь(особенно после такого фильма) что лабры вообще дом разнесут,эмоциональные они ужс :baby::nyam:

А это маленькая Лаки! http://vkontakte.ru/video5577904_142881550 - еще как только пришла в наш дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки! :dntknw:

Вот, кавалеры в гости к Вам пожаловали. Вернее, кавалер Марти. А я,Наташа, так, полюбоваться.

Вы очень красивые!!!! Как у Вас весело! :dntknw:

А мы, оказывается, родственники, хоть слегка и дальние.

У нас прабабушка и прадедушка из STANROPH. :dntknw:

Лаки такой пушистик. :dntknw: А глазки... какие у нее глазки! Все отдашь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я не могу установить в подпись возраст собак?в любом случае пишут,что запись слишком длинная=(

завтра состоится мой дебют.поеду в тамбов выставлять свою Белочку.Позвонили,аскнули про список - конкуренция у нас ого-го!и я тут еще...мягко скажем,хендлер-энтузиаст :roflmao:

зато увииижу козочек и буду с ними целыми днями валяцца между рингов)))))так что скоро фотки и новые впечатления!

старшенькая будет наклонять мосю,как на фото,а маленькая очаровательно елозить ушками :thumbup:

x_6db099d4.jpg

x_ad73c7a9.jpg

x_066f2273.jpg

Здравствуйте, девочки! :roflmao:

Вот, кавалеры в гости к Вам пожаловали. Вернее, кавалер Марти. А я,Наташа, так, полюбоваться.

Вы очень красивые!!!! Как у Вас весело! :roflmao:

А мы, оказывается, родственники, хоть слегка и дальние.

У нас прабабушка и прадедушка из STANROPH. :blush2:

Лаки такой пушистик. :blush2: А глазки... какие у нее глазки! Все отдашь!

ура-ура!!!вы к нам зашли,спасибо!!!!

очень хорошо!встречаю здесь второго нашего родственника!теперь ясно почему Марти такой красавчик ,прослеживаютца именно истинно англо-чистые ретриверские корни :dntknw: :dntknw: :dntknw::blush2: :blush2:

Англичане наступаююют! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан,давай на ты)))))))

нащщет лабра думаю не все так скоро,если будет еще канешн...**но хотелось бы черно-синявую такую ммм...ну и может палевую за компанию,с короткими такими вбитыми мордахами :dntknw: :dntknw: уж простите за мой французский :thumbup:

только вот боюсь(особенно после такого фильма) что лабры вообще дом разнесут,эмоциональные они ужс :roflmao: :roflmao:

А это маленькая Лаки! http://vkontakte.ru/video5577904_142881550 - еще как только пришла в наш дом!

ок :dntknw: мне тоже хочется еще одну лабру и голдена..но..не все сразу))) я посмотрела этот фильм когда моей было 2 года с хвостиком)) и мы это пережили..если бы я сделала это раньше то..знала бы что нас ждет :dntknw: ,а то как приходиш домой а от дивана и подушек мокрое место))) :dntknw:

почему я не могу установить в подпись возраст собак?в любом случае пишут,что запись слишком длинная=(

завтра состоится мой дебют.поеду в тамбов выставлять свою Белочку.Позвонили,аскнули про список - конкуренция у нас ого-го!и я тут еще...мягко скажем,хендлер-энтузиаст :roflmao:

зато увииижу козочек и буду с ними целыми днями валяцца между рингов)))))так что скоро фотки и новые впечатления!

старшенькая будет наклонять мосю,как на фото,а маленькая очаровательно елозить ушками :blush2:

x_6db099d4.jpg

x_ad73c7a9.jpg

x_066f2273.jpg

[interval]dd-mm-yyyy[/interval] и там вместо букв надо числа писать,может там ограничение знаков поэтому не получается :blush2: Желаем удачи на выставке победа будет за нами :blush2: выставлять сами учились или у хендлера ? Сама боюсь думаю не получится у меня не так поставку собаку и капец..буду учится)))) :blush2:

ЗЫ. какие вы очеровательные))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок :dntknw: мне тоже хочется еще одну лабру и голдена..но..не все сразу))) я посмотрела этот фильм когда моей было 2 года с хвостиком)) и мы это пережили..если бы я сделала это раньше то..знала бы что нас ждет :dntknw: ,а то как приходиш домой а от дивана и подушек мокрое место))) :dntknw:

[interval]dd-mm-yyyy[/interval] и там вместо букв надо числа писать,может там ограничение знаков поэтому не получается :blush2: Желаем удачи на выставке победа будет за нами :dntknw: выставлять сами учились или у хендлера ? Сама боюсь думаю не получится у меня не так поставку собаку и капец..буду учится)))) :dntknw:

ЗЫ. какие вы очеровательные))))))

к этому делу надо подходить избирательно))) вообще я бы хотела кого-нить взять к себе в москву,скучно одной до безобразия тут,но увы жильцы мои мне этого и площадь не позволяют :blush2: смотрю темы с потеряшками и еле уговариваю себя не лететь и брать в охапку всех!

хм...это просто ставишь имя и в вот эту шнягу пишешь дату рождения?

спасибо..надо бы закрыть наконец ЮЧР,немножко осталось :blush2:

если б я сама училась и вовремя не обратилась бы к хендлеру моему любимому,была бы *опа :blush2::thumbup::roflmao:

тут ситуэшн такая,собачки как говорится у меня по избранным выходным,фиг позанимаешься=(

а тут еще нам пришел полный кризис,мои отказались от услуг хендлера и поманили мне пальчиком типа иди,друг наш!выводи добро свое! :roflmao: решили сделать из меня домашнего хендлера,а там как получится))) на курсы пойду еще заниматься,если финанся позволят мои,а пока надеюсь на кое-чью поддержку :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к этому делу надо подходить избирательно))) вообще я бы хотела кого-нить взять к себе в москву,скучно одной до безобразия тут,но увы жильцы мои мне этого и площадь не позволяют :dntknw: смотрю темы с потеряшками и еле уговариваю себя не лететь и брать в охапку всех!

хм...это просто ставишь имя и в вот эту шнягу пишешь дату рождения?

спасибо..надо бы закрыть наконец ЮЧР,немножко осталось :dntknw:

если б я сама училась и вовремя не обратилась бы к хендлеру моему любимому,была бы *опа :dntknw::blush2: :blush2:

тут ситуэшн такая,собачки как говорится у меня по избранным выходным,фиг позанимаешься=(

а тут еще нам пришел полный кризис,мои отказались от услуг хендлера и поманили мне пальчиком типа иди,друг наш!выводи добро свое! :roflmao: решили сделать из меня домашнего хендлера,а там как получится))) на курсы пойду еще заниматься,если финанся позволят мои,а пока надеюсь на кое-чью поддержку :thumbup:

Первую мы купили как называется пальцем в небо т.к были чайниками из чайных чайников)) :blush2: Ну слава богу попали НЕ в НЕБО а в солнце :roflmao::dntknw: (ТТТ) второю теперь оч хорошо выбирать буду)) Да ставишь имя пишешь цифры когда родились и усе:roflmao: сама стоолько в этом разбиралась)) Понятно я хочу чтоб нас хендлер выстовлял потом иду учится на кинолога там обьясняют все все про дрессуру,хендлинг и т.д и выстовляю сама и можт еще у хендлера учится буду вот так)) вообще лучше самой выстовлять мож собе камфортней мож мне а можт нам обоим))) :blush2: поддержку гарантируем))) жаль выставка не в Москоу а так бы с плакатами пришли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую мы купили как называется пальцем в небо т.к были чайниками из чайных чайников)) :blush2: Ну слава богу попали НЕ в НЕБО а в солнце :blush2::dntknw: (ТТТ) второю теперь оч хорошо выбирать буду)) Да ставишь имя пишешь цифры когда родились и усе:blush2: сама стоолько в этом разбиралась)) Понятно я хочу чтоб нас хендлер выстовлял потом иду учится на кинолога там обьясняют все все про дрессуру,хендлинг и т.д и выстовляю сама и можт еще у хендлера учится буду вот так)) вообще лучше самой выстовлять мож собе камфортней мож мне а можт нам обоим))) :blush2: поддержку гарантируем))) жаль выставка не в Москоу а так бы с плакатами пришли)))

удачи))будешь поступать на кинолога именно,или это будет какбэ паралелльное образование?

как мило :dntknw: :dntknw: :dntknw: спасибо!Ну вообще я говорила про хендлера,но все равно приятно,теперь у нас будет супер-поддержка!

когда выставляться пойдете?мы может тож с плакатами и с салютами придем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура-ура!!!вы к нам зашли,спасибо!!!!

очень хорошо!встречаю здесь второго нашего родственника!теперь ясно почему Марти такой красавчик ,прослеживаютца именно истинно англо-чистые ретриверские корни :dntknw: :dntknw: :dntknw::blush2: :blush2:

Англичане наступаююют! :dntknw:

Спасибо за комплименты. :roflmao: Марти на это дело падкий. :blush2: Такой воображуля вырос. :thumbup:

Удачи Вам в завтрашнем выступлении! Будем ждать рассказов!

Яна, Вы, молодец, смелая! А я как представлю себя в ринге- так руги ноги сразу трясутся. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи))будешь поступать на кинолога именно,или это будет какбэ паралелльное образование?

как мило :dntknw: :dntknw: :dntknw: спасибо!Ну вообще я говорила про хендлера,но все равно приятно,теперь у нас будет супер-поддержка!

когда выставляться пойдете?мы может тож с плакатами и с салютами придем

После 9го на кинолога потом на вета)) Это будет не основное образование я буду кинологом-ветеринаром)) Незнаю когда( у нас лишай был *( а шерсть на голове до конца еще не заросла как зарастет так пойдем покорять выставки :blush2: пасиба нам оч будет нужна поддержка :dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...