Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Lucky ;)


Rebel

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за комплименты. :blush2: Марти на это дело падкий. :dntknw: Такой воображуля вырос. :blush2:

Удачи Вам в завтрашнем выступлении! Будем ждать рассказов!

Яна, Вы, молодец, смелая! А я как представлю себя в ринге- так руги ноги сразу трясутся. :dntknw:

Да не за что!Как говорится - ведь вы этого достойны! :blush2: Это точно ужас.Я привыкла обгрызать ногти с пальцами скромненько у ринга,а тут на тебе ...сюрприз.Я в принципе свое бушующее волнение я могу взять в руки(я человек сцены),скорее меня волнует моя неуклюжесть и нехватка опыта в этом плане.Рассказы будут обязательно.

После 9го на кинолога потом на вета)) Это будет не основное образование я буду кинологом-ветеринаром)) Незнаю когда( у нас лишай был *( а шерсть на голове до конца еще не заросла как зарастет так пойдем покорять выставки :blush2: пасиба нам оч будет нужна поддержка :dntknw::dntknw:

Эх...а я вот подумываю паралелльно на курсах диплом получить.Подработка,как говорится,для бедного студента=) Причем дело совершенно негатива не вызывает.Я читала,ты еще и фотографом планируешь...Как с фотошопом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...а я вот подумываю паралелльно на курсах диплом получить.Подработка,как говорится,для бедного студента=) Причем дело совершенно негатива не вызывает.Я читала,ты еще и фотографом планируешь...Как с фотошопом?

Всему по немного учусь)) с фотошопом пока туго,но это пока..такие курсы офигенные нашла и из дома выходить не надо)) Все так понятно обьесняется оказывается даже крутой фотик не обязательно что бы хорошие фотки делать))) Я тож на курсы хотела потом увидела что колледж такой есть решила туда пойти..)) там же на 2ом курсе щенок нужен и на нем учится дрессировать его,выстовлять и т.д поэтому 2я соба точна будет))) Я хочу стать заводчиком,фотографом,хендлеров,ветеринаров))) Посвятить себя полностью собачьему миру.. :dntknw: знаю много,но надеюсь все получится :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всему по немного учусь)) с фотошопом пока туго,но это пока..такие курсы офигенные нашла и из дома выходить не надо)) Все так понятно обьесняется оказывается даже крутой фотик не обязательно что бы хорошие фотки делать))) Я тож на курсы хотела потом увидела что колледж такой есть решила туда пойти..)) там же на 2ом курсе щенок нужен и на нем учится дрессировать его,выстовлять и т.д поэтому 2я соба точна будет))) Я хочу стать заводчиком,фотографом,хендлеров,ветеринаров))) Посвятить себя полностью собачьему миру.. :dntknw: знаю много,но надеюсь все получится :dntknw:

мастер-фломастер)) ну вообще это уже в порядке вещей сейчас :dntknw:

а я вот не могу ходить на эти все курсы,колледжи...проблематично) у меня все знания основаны на методе тыка да и слушать я плохо умею.еле институт терплю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастер-фломастер)) ну вообще это уже в порядке вещей сейчас :dntknw:

а я вот не могу ходить на эти все курсы,колледжи...проблематично) у меня все знания основаны на методе тыка да и слушать я плохо умею.еле институт терплю :dntknw:

По фото там ходить не надо сначала бесплатные(пробные) уроки смотришь,а потом если хочешь покупаешь диски с этими курсами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие свободные стойки будем в эти выходные демонстрировать :dntknw: :dntknw:

x_e0c7ec32.jpg

диски

ух...и как терпения хватает так заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие свободные стойки будем в эти выходные демонстрировать :dntknw: :dntknw:

x_e0c7ec32.jpg

ух...и как терпения хватает так заниматься?

Стойка класс)) :dntknw: по дискам чем хорошо когда захотел посмотрел,а когда ездить надо не скажешь что сегодня не хочешь или не можешь вообщем мне нравится так удобней причем большинство курсов за 20тыш ничего конкретного не дают обидно выбрасывать деньги все таки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.05.2010 г.Тамбов Всероссийская выставка собак всех пород (САС,Чемпион РКФ) "Весенняя заря 2010"

Аурелла из Долины Солнца - отл-1, ЮСАС ПК ЛЮ

Друзья,мы закрыли ЮЧР!!! :clap_1::thumbup:

Фото есть,но качество не очень :mf_popcorn:

Сегодня у нас еще впереди выставка в Воронеже,так что буду держать в курсе дела :thumbup:

с меня потом подробный отчет о выставках!!!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry809466

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.05.2010 г.Тамбов Всероссийская выставка собак всех пород (САС,Чемпион РКФ) "Весенняя заря 2010"

Аурелла из Долины Солнца - отл-1, ЮСАС ПК ЛЮ

Друзья,мы закрыли ЮЧР!!! :thumbup::thumbup:

Фото есть,но качество не очень :thumbup:

Сегодня у нас еще впереди выставка в Воронеже,так что буду держать в курсе дела :blush2:

с меня потом подробный отчет о выставках!!!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry809466

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:clap_1::mf_popcorn::thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:clap_1::mf_popcorn::thumbup: :thumbup:

Эля,спасибо большое!!!! :) :blush2: :blush2: Целуем Принца ! :mwah1:

Вчера вымоталась капитально=((( до Тамбова ехать ...с такими-то дорогами :thumbup: ну ладно,главное - съездили не зря!

Собак было мнооого,но не сказать что бы супер экстерьера :thumbup: Один алабай вообще конкретно прогрыз ногу одной женщине,а за это его не то что бы не дисквалифицировали,так еще и на бэсте дали какое-то место(3-е вроде) Что алабай,что хозяин пьяный его :thumbup: ,а также сумбурная погода - то ливень,то зной - дали не очень хорошее впечатление.

Элка вяловатая была,голос мой весь день звучался только на уровне писка,дабы надо из охломонки что-то сделать.Стояла хорошо,а вот бегать...пару раз выскочила из ринговки(ну эт уже моя вина,не успела затянуть как следует),но слава Богу не убегала,но двигалась без особо энтузиазма,а едкое замечание эксперта Патриной о нашем "облысении" что-то вообще мне настроение немного испортило :blush2: Но в целом мы понравились эксперту,остались на бэсты,переждали кучу гроз и мой новый загар,посмотрели на региональных собак,дождались...конкуренция вроде в 30 собак у нас в категории было,Патрина что-то крутилась-крутилась около моей дольше всех,а в итоге оставила алабая,мопсов и кого еще большого не помню точно,но вкусы странноватые у нее

немножко фоток.ну,я думаю,вы меня найдете :mwah1:

ac0a9c812b64.jpg

b65da0d83bc8.jpg

это бэсты...

x_04df4882.jpg

нуу...а эт нас случайно поймали

a3d0ddfe7974.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.05.2010 г.Тамбов Всероссийская выставка собак всех пород (САС,Чемпион РКФ) "Весенняя заря 2010"

Аурелла из Долины Солнца - отл-1, ЮСАС ПК ЛЮ

Друзья,мы закрыли ЮЧР!!! :mf_popcorn::thumbup:

Фото есть,но качество не очень :thumbup:

Сегодня у нас еще впереди выставка в Воронеже,так что буду держать в курсе дела :thumbup:

с меня потом подробный отчет о выставках!!!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry809466

Поздравляю!!41e0af1475d622f22c8b0cb5fc44266d.gif Вы большие умнички!! Ура!!bfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gif Сегодня победа будет за вами я то знаю)) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!41e0af1475d622f22c8b0cb5fc44266d.gif Вы большие умнички!! Ура!!bfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gif Сегодня победа будет за вами я то знаю)) :clap_1:

022e41998a2329f48c5f689f8af3f20d.gif

СПАСИБО БОЛЬШУУУЩЕЕ!!!

В Воронеже получили еще одну САС-ку!

Всероссийская "Тихий Дон" с присвоением титула Ч ОАНКОО

Эксперт: Соколова Л.

отл-1 ЮСАС ПК

Но Элка вела себя ужасно.Буду заниматься вплотную ее поведением и темпераментом,вялая она какая-то.Уж простите,говорю как есть) А еще мне уже наконец надо научиться нормально держать ринговку,а то со стороны выглядит будто я терьера вывожу :mf_popcorn::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

022e41998a2329f48c5f689f8af3f20d.gif

СПАСИБО БОЛЬШУУУЩЕЕ!!!

В Воронеже получили еще одну САС-ку!

Всероссийская "Тихий Дон" с присвоением титула Ч ОАНКОО

Эксперт: Соколова Л.

отл-1 ЮСАС ПК

Но Элка вела себя ужасно.Буду заниматься вплотную ее поведением и темпераментом,вялая она какая-то.Уж простите,говорю как есть) А еще мне уже наконец надо научиться нормально держать ринговку,а то со стороны выглядит будто я терьера вывожу :mf_popcorn::thumbup:

Еще раз поздравляю!!22ee93161c8a699a7bba1c218c2ce4da.gif Молодцы!!82a0e37eb186d2761a0c5d6d4c928e98.gif Поведение исправите!! :clap_1: так же я тоже уже на выставку хочуу *(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз поздравляю!!22ee93161c8a699a7bba1c218c2ce4da.gif Молодцы!!82a0e37eb186d2761a0c5d6d4c928e98.gif Поведение исправите!! :clap_1: так же я тоже уже на выставку хочуу *(

Спасибочки еще раз,Ленусь!О дааааа,это такой азарт!!! :mf_popcorn:

Разучиваю со своими щас команды с помощью кликера.За кликер у меня щас какая-то заколка :thumbup: Малая быстро разучивает,молодец :thumbup: Пойду их пофоткаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки еще раз,Ленусь!О дааааа,это такой азарт!!! :thumbup:

Разучиваю со своими щас команды с помощью кликера.За кликер у меня щас какая-то заколка :thumbup: Малая быстро разучивает,молодец :thumbup: Пойду их пофоткаю

:clap_1: немагу уже ждать)) аа)) Ооо кликер энто вещь мы тож с ним занимается))) старшенькая как с кликером? Фоток жду)) :mf_popcorn:

ЗЫ. у нас седня тож был фотосешен пока фотки только на комп скинула)) как зугружу ждемс оценить))) :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, в этой темке тоже ПОЗДРАВЛЯЕМ красавицу с победами и полученным титулом Юный Чемпион России!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1::mf_popcorn::thumbup::thumbup: Молодцы!!!!! Я очень рада за вас, девочка красавица!!! Я уже писала, стоечка отличная!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, в этой темке тоже ПОЗДРАВЛЯЕМ красавицу с победами и полученным титулом Юный Чемпион России!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup::clap_1::clap_1::1st: Молодцы!!!!! Я очень рада за вас, девочка красавица!!! Я уже писала, стоечка отличная!!!!!! :1st:

Неллечка,в двенадцатый раз наверно уже благодарю тебя!!!!Просто за то,что всегда с нами!!!!!

1a8dd2ec20d04e2f416d591663b55b1c.gif

на националку едете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка,поздравляем!!! Стойка безупречная,мы тут всем семейством тобой гордимся!Спасибо тебе и папе и маме,вы большие молодцы! :thumbup::clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллечка,в двенадцатый раз наверно уже благодарю тебя!!!!Просто за то,что всегда с нами!!!!!

1a8dd2ec20d04e2f416d591663b55b1c.gif

на националку едете?

Мне приятно быть рядом..... :clap_1:

К огромному сожалению, увы.....никак не получается! Надежда еще есть, но мизерная........не складывается у меня пока! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка,поздравляем!!! Стойка безупречная,мы тут всем семейством тобой гордимся!Спасибо тебе и папе и маме,вы большие молодцы! :thumbup::clap_1: :clap_1:

ВАМ СПАСИБО-нашим суперзаводчикам- за чудо это робкое!!! :1st: Мы стараемся и будем еще стараться!!!

Мне приятно быть рядом..... :1st:

К огромному сожалению, увы.....никак не получается! Надежда еще есть, но мизерная........не складывается у меня пока! :1st:

5a3ea1b0697992fabfa02ae259ba081b.gif и нам приятно :blush2:

будем надеяться на лучшее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yana & Aurella, у Вас очень красивые собы, а малыши просто кучерявое загляденье8a38be67c356.gif

cпасибо большое! :thumbup:

Народ,фотки завтра будут...сегодня не могу выложить,щас в москву еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тут спрятался?

x_b777eede.jpg

жааркие поцелуи

x_0a364f72.jpg

вот такааая я выросла!

x_39a10b18.jpg

лапушки какие :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абалдеть мелкая!!! :1st: Не по дням, а по часам растет! :1st:

ага)) такой пупс уже чуть до Элки не дотягивает ростом

лапушки какие :thumbup:

спасиб :clap_1:

иногда мы любим погрустить...

x_42bd2de6.jpg

x_a052414f.jpg

смотрим прогноз погоды :clap_1:

x_5214802f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...