Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Lucky ;)


Rebel

Рекомендуемые сообщения

Очень симпатичная кучеряшка :thumbup:

кучерявая не то слово!! :clap_1:

еще и каку всякую со двора собирает... :clap_1:

x_4260c735.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кучерявая не то слово!! :clap_1:

еще и каку всякую со двора собирает... :thumbup:

x_4260c735.jpg

Яна, девчушка у тебя невероятно хороша, ТТТ!!!!!!! Очень нравится мордочка и шерсть конечно. Я вообще больше любительница светлых голденов, но эта просто маленький янтарик..........очень хорошенькая!!!! я уже даже соскучилась по такой крохе дома, все ужо лошадушки!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, девчушка у тебя невероятно хороша, ТТТ!!!!!!! Очень нравится мордочка и шерсть конечно. Я вообще больше любительница светлых голденов, но эта просто маленький янтарик..........очень хорошенькая!!!! я уже даже соскучилась по такой крохе дома, все ужо лошадушки!!! :1st:

:clap_1: :clap_1: :1st:

знаешь,я сама в удивленном восторге!рыжики - это чудо!тем более такие мохнатые и шкодливые :1st:

действительно жаль,что детки так быстро растут...=(

в прошлый раз я приезжала,она только старалась до кровати лапками дотянуться,а сейчас уже чуть ли не залезает :thumbup:

x_ebbe0319.jpg

x_8076b338.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрим прогноз погоды :sorry:

x_5214802f.jpg

вот незнаю почему, люблю голдяшек на таком фоне. :nonono: Прям цвет морсокой волны им очень идет) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда мы любим погрустить...

x_42bd2de6.jpg

x_a052414f.jpg

смотрим прогноз погоды :sorry:

x_5214802f.jpg

Какая красотка))) :nonono: супер)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,девушки! :blush2:

стойки,блин,на другом фотоаппарате,с которого я забыла себе их скинуть!!дурында :nonono:

вот что осталось

момент стойки пролетел от моего кадра :sorry:

x_8009d077.jpg

Эллочка с Лаки очень подружились со временем,друг без друга скучают

x_3da80ee5.jpg

осмотр территории

x_0747df72.jpg

x_b0e0da2a.jpg

x_3b17459d.jpg

кони))

x_e237bf44.jpg

x_43e10d27.jpg

хвост крючком,уши в разные стороны

x_e48f52f2.jpg

о чем болтают - только им и известно

x_177ba686.jpg

x_ecc896c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,девушки! :blush2:

стойки,блин,на другом фотоаппарате,с которого я забыла себе их скинуть!!дурында :nonono:

вот что осталось

момент стойки пролетел от моего кадра :sorry:

x_8009d077.jpg

Эллочка с Лаки очень подружились со временем,друг без друга скучают

x_3da80ee5.jpg

осмотр территории

x_0747df72.jpg

x_b0e0da2a.jpg

x_3b17459d.jpg

кони))

x_e237bf44.jpg

x_43e10d27.jpg

хвост крючком,уши в разные стороны

x_e48f52f2.jpg

о чем болтают - только им и известно

x_177ba686.jpg

x_ecc896c7.jpg

как им хорошо вдоем))) Как здорово прям у вас, побегать есть где и поиграться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как им хорошо вдоем))) Как здорово прям у вас, побегать есть где и поиграться)

это точно!приезжайте,вместе побегаем! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер фотки, Ян!!! :nonono: Красотульки :sorry:

эх,Насть,отправили меня куда подальше,к сессии готовиться,а так бы и нащелкала побольше :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,далеко нам ехать,а так с удовольствием)))

Еще один бедный несчастный человек,которого ждёт сессия :blush2::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,девушки! :blush2:

стойки,блин,на другом фотоаппарате,с которого я забыла себе их скинуть!!дурында :blush2:

вот что осталось

момент стойки пролетел от моего кадра :blush2:

x_8009d077.jpg

Эллочка с Лаки очень подружились со временем,друг без друга скучают

x_3da80ee5.jpg

осмотр территории

x_0747df72.jpg

x_b0e0da2a.jpg

x_3b17459d.jpg

кони))

x_e237bf44.jpg

x_43e10d27.jpg

хвост крючком,уши в разные стороны

x_e48f52f2.jpg

о чем болтают - только им и известно

x_177ba686.jpg

x_ecc896c7.jpg

какая пара :nonono::sorry::doh: вместе весело шагать и играть :) :) :) и компанию искать не надо, как нам :blush2::lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,далеко нам ехать,а так с удовольствием)))

Еще один бедный несчастный человек,которого ждёт сессия :ok::ok:

ничаво) авось когда-нить на выставках пересечемся=)

а сессия ...это зло :) :blush2: :blush2:

какая пара :blush2::nonono::sorry: вместе весело шагать и играть :doh: :) :) и компанию искать не надо, как нам :blush2::lol2: :)

почему? не верю,что собачек нет в Е-бурге!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? не верю,что собачек нет в Е-бурге!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничаво) авось когда-нить на выставках пересечемся=)

а сессия ...это зло :nonono::sorry::doh:

надеюсь))) Зло,это не то слово :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? не верю,что собачек нет в Е-бурге!))

мы не в Бурге живем , в маленьком городе под названием Кушва... У нас в городе одни спаниели и пекинесы, лабрадоров 2 мой и еще перенек 1.5 года, но они все держаться особняком от всех :blush2::nonono::sorry::doh:

странно...обычно наоборот все стараются "контачить"...может,попробуете сами "подвалить к таким особнякам"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно...обычно наоборот все стараются "контачить"...может,попробуете сами "подвалить к таким особнякам"?

пробовали там хозяин злой :blush2::nonono::sorry: сказал что у него собака не с кем не играет и играть не будет :) :blush2: :blush2: хотя собаня когда встретились прыгала скакала игривая похоже, дак и молодой песик то у них еще :doh: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовали там хозяин злой :blush2::nonono::sorry: сказал что у него собака не с кем не играет и играть не будет :blush2: :blush2: :blush2: хотя собаня когда встретились прыгала скакала игривая похоже, дак и молодой песик то у них еще :doh: :) :)

брезгливый он какой-то...есть такие.а потом собаки у них с проблемами социализации :)

ну ничего,думаю,вы еще встретите хорошую компанию! выставляетесь?вот вам куча знакомств + форум

вдобаков повсюду ретриверская болезнь,может,еще появится у вас в городе еще одно чудо с нормальным хозяином... :lol2:

не отчаивайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже недавно гуляли и встретили женщину с лабрадором. Так она сразу начала рассказывать какой её мальчик хороший, тра ля ля. А потом как выдаст мне о том,что хочу ли я вязать свою девочку, вроде как им подружку надо :doh::nonono: Сдержанно сказала,что мы ещё маленькие и лялек пока не хотим))

А с девочкой черной из соседнего подъезда нам тоже не дают поиграть, она у них непослушная и они боятся что она удирет и никогда её не отпускают с поводка. :blush2: Ничего нам совсем чуть чуть осталось подождать и у нас воя компания будет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брезгливый он какой-то...есть такие.а потом собаки у них с проблемами социализации :doh:

ну ничего,думаю,вы еще встретите хорошую компанию! выставляетесь?вот вам куча знакомств + форум

вдобаков повсюду ретриверская болезнь,может,еще появится у вас в городе еще одно чудо с нормальным хозяином... :)

не отчаивайтесь!

Мы не отчаиваемся!!!! У нас спаниелей гоняет по парку, раньше они его а теперь он их валит с первого прыжка....правда не знаю что будет через пару тройку месяцев :) :) :blush2: :blush2: когда мы за 30 перевалим :blush2::lol2:

мы тоже недавно гуляли и встретили женщину с лабрадором. Так она сразу начала рассказывать какой её мальчик хороший, тра ля ля. А потом как выдаст мне о том,что хочу ли я вязать свою девочку, вроде как им подружку надо :doh: :) Сдержанно сказала,что мы ещё маленькие и лялек пока не хотим))

А с девочкой черной из соседнего подъезда нам тоже не дают поиграть, она у них непослушная и они боятся что она удирет и никогда её не отпускают с поводка. :) Ничего нам совсем чуть чуть осталось подождать и у нас воя компания будет :ok:

смотрю мимо Ариадночки пройти кавалеры не могут, жанихов отгоняете :ok: :ok: :lol2: Красота страшная сила :blush2::nonono::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже недавно гуляли и встретили женщину с лабрадором. Так она сразу начала рассказывать какой её мальчик хороший, тра ля ля. А потом как выдаст мне о том,что хочу ли я вязать свою девочку, вроде как им подружку надо :) :nonono: Сдержанно сказала,что мы ещё маленькие и лялек пока не хотим))

А с девочкой черной из соседнего подъезда нам тоже не дают поиграть, она у них непослушная и они боятся что она удирет и никогда её не отпускают с поводка. :blush2: Ничего нам совсем чуть чуть осталось подождать и у нас воя компания будет :sorry:

:) ишь че захотели...ляльки эти не тяп ляп,а долгое обсуждение,изучение родословной...у нас тож ..экспонаты одни есть :doh: Элку хотят повязать со своим ромео,намеки на будущее уже идут.У меня,конечно,не мания величия,но свою собаку мы не на птичке забирали и осуществление кое-каких физических потребностей имеет для нас более глубинный смысл в последствиях :)

думаю,все-таки компанию всегда можно найти,разве что только не жить в далееекой сибирской глубинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: ишь че захотели...ляльки эти не тяп ляп,а долгое обсуждение,изучение родословной...у нас тож ..экспонаты одни есть :nonono: Элку хотят повязать со своим ромео,намеки на будущее уже идут.У меня,конечно,не мания величия,но свою собаку мы не на птичке забирали и осуществление кое-каких физических потребностей имеет для нас более глубинный смысл в последствиях :doh:

думаю,все-таки компанию всегда можно найти,разве что только не жить в далееекой сибирской глубинке

можно конечно)) Иш чего захотели,правильно,чтобы подобрать собаке пару,надо очень очень долго всё прощитывать.

А они пусть своему Ромео ищут другую Джульету,иш чего захотели) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в наше время девчонки разборчивые стали :blush2::nonono::sorry::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно конечно)) Иш чего захотели,правильно,чтобы подобрать собаке пару,надо очень очень долго всё прощитывать.

А они пусть своему Ромео ищут другую Джульету,иш чего захотели) :)

да в наше время девчонки разборчивые стали :nonono::sorry::doh: :)

ну дык...мы же цивилизованные уникумы :)

мою принцессу фиг кому отдам! :blush2:

x_6c297146.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...