Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Lucky ;)


Rebel

Рекомендуемые сообщения

угу...ток глаза и остались у нее,у худышки))) но ничегоо,откармливаем,напрягаем - авось и грудь появится наконец))) на девушку станет похожа,а то мы все никак видом с щенячье-подросткого не перейдем

одни глаза с фотографий.еще и отсвечивают

x_fd83fc56.jpg

Красавишна! Яна, не переживайте, всё у вас впереди. Были бы кости - а мясо нарастёт... :lol2:

А рыжий колобочек, вообще чудо-чудное. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, привет. Я тут почитала твою темку (каюсь - не все, а только частями и в основном фотки смотрела) - какие у тебя девчонки красивые :ranting: !!!. А младшая такая меховая - меховая :lol2:.

А Лайтуха тебя на вшивость проверяла, как и всех новеньких. На прошлом занятии на Настю во время бега напрыгивать пыталась. А у тебя все обязательно получится. Ты 22-го приедешь в Сокольники за Лайту болеть?

Ну я очень рада,что все-таки с Лайтой мы подружились,и с вами,конешн) :lol2:

Приеду болеть обязательно! :) Поеду с кричалками,лозунгами и шариками :)

Яночка, какая ты энергичная особа!!! :cray::dribble:

Золотце чувствует себя хорошо, но напрочь отказывается понимать, что с ней происходит.......ходит за мной хвостом и постоянно мне жалуется....ну а в общем взросление дело не простое!!!! :dribble: Как у вас проходит это дело???

Хахаха,провалялась кверху задом всю неделю,надо хоть куда-нить энергию девать :lol2: Щас новая жизнь номер мильон,вот щас со свиданки прибежала :lol2:

Бусеночке нежный поцелуй в носик,чтобы не волновалась! :dribble:

У нашей был своеобразный пмс,не слушалась,прыгала на брата младшего моего,психовала что-то...А сейчас нормально чувствует,с маленькой играется.Честно говоря...не сильно обильно у нас протекает все..эмм :)

Красавишна! Яна, не переживайте, всё у вас впереди. Были бы кости - а мясо нарастёт... :dribble:

А рыжий колобочек, вообще чудо-чудное. :lol2:

Спасибо большое Вам за комплимент! :) Мы надеемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха,провалялась кверху задом всю неделю,надо хоть куда-нить энергию девать :lol2: Щас новая жизнь номер мильон,вот щас со свиданки прибежала :cray:

Бусеночке нежный поцелуй в носик,чтобы не волновалась! :lol2:

У нашей был своеобразный пмс,не слушалась,прыгала на брата младшего моего,психовала что-то...А сейчас нормально чувствует,с маленькой играется.Честно говоря...не сильно обильно у нас протекает все..эмм :lol2:

Понятное дело.....весна, гулянки - свиданки..... :ranting:

Сегодня Бусенка к вечеру тоже успокоилась......даже поесть - поела с удовольствием......ничего , все будет :lol2: Поцелуй передала....итак что то последние несколько дней ей больше всех поцелуев достается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!Кстати,11-го нам исполнилось 3 месяца!Прошла эта скромная дата как-то мимо меня...=((

Поздравляю свою маленькую золотиночку и желаю ей самых радостных-вкусных минуточек!!!Люблю заечку!!

0ff7d4644f46de0981561f2ddac28c2a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с маленьким юбилеем!!! Здоровья пупсу, терпеливых хозяев и побед на рингах!!!

45fb31e9535dc0cc129a09448798deda.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с маленьким юбилеем!!! Здоровья пупсу, терпеливых хозяев и побед на рингах!!!

45fb31e9535dc0cc129a09448798deda.gif

8a8375a55da8e3bf57c1aa27273e999f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а че сраззу не сказала

С 11 месяцами вас :ranting::lol2::cray:

Элон,ну нам до 11 месяцев еще расти и расти,пока три только,но все равно спасибо! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пришла новость от заводчиков!Не могу не нарадоваться на наших братика и маму!Поделюсь и тут радостью!

Одесса

15 мая FCI-CACIB "БЕЛАЯ АКАЦИЯ"

эксп.Zafra Sirik

Арагон из Долины Солнца - ЛЮ,ЮЧ УКРАИНЫ

Аллегра Мое Сокровище - CACIB,ЧЕМПИОН УКРАИНЫ

МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с маленьким юбилейчиком)

edacdf312838d2d16e04e53902f4a644.gif

Только пришла новость от заводчиков!Не могу не нарадоваться на наших братика и маму!Поделюсь и тут радостью!

Одесса

15 мая FCI-CACIB "БЕЛАЯ АКАЦИЯ"

эксп.Zafra Sirik

Арагон из Долины Солнца - ЛЮ,ЮЧ УКРАИНЫ

Аллегра Мое Сокровище - CACIB,ЧЕМПИОН УКРАИНЫ

МОЛОДЦЫ!

Вау!! Какие умнички!! Поздравляю!!

0bd75c77f98d4be83cbe792558adf207.gif

П.с. у нас фотки)) :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасиб,солнце!Ща приду к тебе!

А насчет Одессы я чет сюда не то написала,каюсь - эксперт Галиаскаров))правильно тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...0&start=760

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янчик у нас есть фотки стоек)) Смотри)) Как тебе? :ranting::lol2:

видела-видела,там и ответила щас.просто чуть раньше пересматривала марли и я,рыдала сидела :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элон,ну нам до 11 месяцев еще расти и расти,пока три только,но все равно спасибо! :ranting:

Хахаххахахаххахаххахха Яна извиняй я перепутала все :lol2: аж стыдно :cray: Я посмотрела что 11 и решила что 11 месяцев старшей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаххахахаххахаххахха Яна извиняй я перепутала все :ranting: аж стыдно :cray: Я посмотрела что 11 и решила что 11 месяцев старшей!

да ниче,зай))) :lol2:

отправили теток моих совсем на улицу,то бишь во двор. :lol2: Ничее,я приеду и выпущу их))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправили теток моих совсем на улицу,то бишь во двор. :ranting: Ничее,я приеду и выпущу их))

А ты где ща ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в москве)а тетки далековато от мск)

ммм..ясна)) :1st: скучают без тебя..давай быстрее возвращайся к ним))

саамая скромная просьба детки:па,дай вкуснятинки!

817ea94409f4.jpg

Какая прелесть)) у нас тоже каждый день такое "вымогательство" :1st::lol2: Как же ей идет этот голубоватый кафель)) :ok::lol2: хотя и без него хороша)) :thumbup::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мбуууээээ

сегодня была в Реутове.Вся выставка превратилась в сплошную монопородку биглей)))Погода сильно шалила,под конец вообще ужас что,насекомые повсюду,ринг в зале,но размеры и полы...=( Но компания была приятная - а это главное!

Рада,что к нам присоединилась маленькая Рица!Марин,малышка делает успехи,старается!Удачи вам на первой выставке!

x_ccae5052.jpg

x_7c8d8252.jpg

x_aa0b22a4.jpg

x_1d352ee3.jpg

x_094f7a4e.jpg

Ну и немного еще

x_2efb1ccb.jpg

x_a8087027.jpg

x_8d4425c7.jpg

x_336f325a.jpg

x_80183192.jpg

x_3dcf066c.jpg

x_63d85c83.jpg

x_9d1c054c.jpg

x_df864702.jpg

поболела за нашу сестричку Женьку и Дримку.Последнюю поздравляю с бестом в юниорах и группе

x_aebf55e4.jpg

После бестов успела даже позаниматься немного с Настей(спасиб!!И Ляльке тож!),прямо перед дождем.Где-то подвернула ногу,уныло.Зато щас дома,ура,все позади!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскопала фото с бэстов(простите за ужасное качесство)

хочу поздравить Дипушу с БИС-2!Шикарно просто!

a980372209b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотки, Янк :) Больше всего порадовало хитросплетение поводков %) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен,не за что!К сожалению,это все,что у меня было...

Девок отогнали "на улицу" совсем,никто не занимается ими так сказать...=(((жаль.

А я на диету села.Уныло.Может кто-нить здесь тож издевается над своими привычками? :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотки, Янк :thumbup: Больше всего порадовало хитросплетение поводков %) !!!

ага, такое поводочное безумие :blush2: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, такое поводочное безумие :blush2: :) :)

это точно!самая активная в этом безумии была Бьянка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...