Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Lucky ;)


Rebel

Рекомендуемые сообщения

вот вам грязнулю :signthankspin:

23546e021f8b.jpg

Ну уж не такая и грязнуля... :thumbup: Да и вообще, ей даже грязь к лицу. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, над фотами сижу, медитирую с улыбкой на лице. Просто прелесть девчонки твои! :signthankspin:

Замечательные входные- один позитив!!!!!!!Представляю, как тебе трудно от них уезжать....

x_a2d3f39e.jpg

Растет Лакуся, взрослеет моська.

Такой сладкий абрикосик становится! Ням! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо,всех a7a95c014c88ce70d535323f816d53f9.gif

Насчет грязнуль - к сожалению,когда начинаются крупные плановые-копательные работы у девушек на черноземье,я не могу присутствовать на фоторепортаже))) на моих глазах только Элла творила такое,будучи в возрасте Лаки - вылезал какой-то черный полулабр :dntknw::signthankspin: А если еще и дождь идет...Оооооо...и подумать страшно как они потом валяются в лужах с этим черноземом :thumbup:

А на фото мы просто травку жевали.. :clap_1:

и иногда валялись.ну вот так например

c2899e26c706.jpg

и думаю,все-таки дело в нашей шубке...уж слишком ее роскошность нам мешает валяться где попало красиво)) А вот Элка этим не похвастается,оттого всегда почти чистая бегает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам грязнулю :dntknw:

23546e021f8b.jpg

Какие глазены невиновные!!!:signthankspin: скоро и мы будем грязнющими!! Даже похуже=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие глазены невиновные!!!:signthankspin: скоро и мы будем грязнющими!! Даже похуже=)

вот-вот!готовьтесь! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец))) :D кастрировать так шо бы не почувствовал :dntknw: :dntknw: на каком сайте нашла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегу с новостями - у Лаки сегодня был первый заплыв!! Поплыла с первого раза да еще и успевала таскать палочки и мячики с воды!!

Решено - буду готовить ее на натаску :gleam: :) Будем мечтать о международных рабочих сертификатах

эх,замечталася я...

А Эллочка так и не поплыла.Капризюлька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегу с новостями - у Лаки сегодня был первый заплыв!! Поплыла с первого раза да еще и успевала таскать палочки и мячики с воды!!

Решено - буду готовить ее на натаску :gleam: :) Будем мечтать о международных рабочих сертификатах

эх,замечталася я...

А Эллочка так и не поплыла.Капризюлька

А может со временем, глядя на младшую, тоже рванёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может со временем, глядя на младшую, тоже рванёт...

неее,этим я буду заниматься :) :gleam: личным примером,как говорится :gleam: :)

з.ы. на море хацю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегу с новостями - у Лаки сегодня был первый заплыв!! Поплыла с первого раза да еще и успевала таскать палочки и мячики с воды!!

Решено - буду готовить ее на натаску :gleam: :) Будем мечтать о международных рабочих сертификатах

эх,замечталася я...

А Эллочка так и не поплыла.Капризюлька

Мы тоже вчера плавали)) Еле из воды вытащили))) И мечтать не стоит будет сертификат))) надеюсь у нас тоже))) не снимала как плавает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам маленьких грызунов

da2a8e2dcf88.jpg

4337eb102e57.jpg

Красатулька!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже вчера плавали)) Еле из воды вытащили))) И мечтать не стоит будет сертификат))) надеюсь у нас тоже))) не снимала как плавает ?

угу,заниматься надо бы еще,а не мечтать...эх

не,фоток нет :gleam:

Красатулька!!! :gleam:

Танечка,спасибо за теплые слова!

Сегодня на Брунечку целый день смотрела на фото... :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу,заниматься надо бы еще,а не мечтать...эх

не,фоток нет :gleam:

:) мы тоже не фоткали...*( щас машины нет поэтому на натаску наверно нереально ездить..причем эта чертова болячка не зарастает! Только на выставки,как машина будет таак и натаски)) Хотя моя мечта мотоцикл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя моя мечта мотоцикл))

:gleam: :) :) Класс! Представила...за спиной Артемида, тока ухи на ветру развеваются... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: :lol: :) Класс! Представила...за спиной Артемида, тока ухи на ветру развеваются... :yes:

:) ваще супер будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вперед байкерам!Мида в косухе будет очень стильно смотреться!

разгребла еще немного фоток...мм

лягушонок

x_ade799af.jpg

x_e827f0ba.jpg

пошли гулять!

x_ce2c515f.jpg

а мы солдаты

x_fd00e851.jpg

лучше пластикого стаканчика вкусняшки нет!)))первый наш выход в свет

x_35104c9a.jpg

x_b68fe1e1.jpg

x_7785feec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вперед байкерам!Мида в косухе будет очень стильно смотреться!

разгребла еще немного фоток...мм

лягушонок

x_ade799af.jpg

x_e827f0ba.jpg

пошли гулять!

x_ce2c515f.jpg

а мы солдаты

x_fd00e851.jpg

лучше пластикого стаканчика вкусняшки нет!)))первый наш выход в свет

x_35104c9a.jpg

x_b68fe1e1.jpg

x_7785feec.jpg

Косуху и мне и ей и вперед!!)) :blush2: как всегда фото щикарны,обожаю их

f309b5c2f7accd38e4db26391b964531.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,девушки!

простите за отстутствие...заели полная депрессия и сессия.бррр я в *опе

через неделю еду в липецк(не понимаю правда зачем именно туда) выставлять Эллочку и маленькую погонять - нам пока нельзя выставляться из-за прививки. И Галиаскарова в экспертах - нда уж.... Купила кликер.Наконец. Мама моя решила сделать мне подарок и заказала во Франции сумочку для вкусняшек - хочет,чтобы я выглядела красиво на ринге с этим кошельком,на самом деле который для таких дел не предназначенный.Хм,а я-то просила всего-то обычный пояс,с которым продавщицы стоят на рынках :ranting::angry2: Эх,любят у меня в семье деньги хорошо потратить...))

сегодня увы из-за плохого самочувствия не съездила на националку,хотя меня пригласили на шашлыки=((( отстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заглядывала к кросотулькам....времени совсем в обрез!!! А вы все растете и хорошеете!!! Уже и плавать научились....а Элочку только пример подруженции прошибет, ничего - поплывет, никуда не денется!!!!

А самая главная красотка - не болеть!!! На дворе лето - прочь хандру и болезни!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...