Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Lucky ;)


Rebel

Рекомендуемые сообщения

да ничего,спасибо,Элон

отцу надоело убираться за этими козявками,запер их в вольере.Визг стоял...В итоге все равно выпустили в дом

Бедные..хорошо что пустили :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что бедные-то? :) ,Собаки должны к этому нормально относиться.А наши избалованные... :thumbup:

Но лично я так не делала.Когда при мне закрывали их,я долго не вытерпела сидеть без собачьей компании у меня под ногами,тихо открыла и пошла гулять с ними :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже боюсь за следующий месяц=((

вот так валим наших

x_06b4e073.jpg

почему то сразу вспомнила Крылова "Моська и слон" :thumbup: Почему незнаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то сразу вспомнила Крылова "Моська и слон" :) Почему незнаю)

:thumbup: тут поди еще разбери кто слон а кто моська

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже боюсь за следующий месяц=((

вот так валим наших

x_06b4e073.jpg

Обе счастливы!!! :thumbup: Маленькая такая лапуша, маленькая тыковка....и рыженькая и кругленькая!!!! очень крепенькая девочка!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе счастливы!!! :thumbup: Маленькая такая лапуша, маленькая тыковка....и рыженькая и кругленькая!!!! очень крепенькая девочка!! :)

спасибо,Неллечка!!надеюсь,что когда вырастут две эти охломонки,их дружба будет только крепче!за ними так прикольно наблюдать (нуу кому мне рассказывать это!),особенно за маленькой

как лапка у Бусены поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,Неллечка!!надеюсь,что когда вырастут две эти охломонки,их дружба будет только крепче!за ними так прикольно наблюдать (нуу кому мне рассказывать это!),особенно за маленькой

как лапка у Бусены поживает?

только крепче....мои так крепко дружат, что все трое сегодня оооочень дружно ободрали свежие обои в коридоре....мда. :thumbup: Но я обожаю их всех!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) а если серьезно, то они никуда друг без друга ...это так здорово!!!!!!!!

Спасибо!!!! Лапка схватилась, еще не так чтоб очень, бегать еще не отпускаю, все на поводке. Пока боюсь, что разойдется, только только стала закрываться рана....но не было бы добра, не помоги недоброе. Очень усердно позанимались движениями на ринговочке на прогулках, что тоже очень и очень полезно!!!! В воскресенье у нас выставка...вау - идут все три мои красавицы....готовимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только крепче....мои так крепко дружат, что все трое сегодня оооочень дружно ободрали свежие обои в коридоре....мда. :blush2: Но я обожаю их всех!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol2: а если серьезно, то они никуда друг без друга ...это так здорово!!!!!!!!

Спасибо!!!! Лапка схватилась, еще не так чтоб очень, бегать еще не отпускаю, все на поводке. Пока боюсь, что разойдется, только только стала закрываться рана....но не было бы добра, не помоги недоброе. Очень усердно позанимались движениями на ринговочке на прогулках, что тоже очень и очень полезно!!!! В воскресенье у нас выставка...вау - идут все три мои красавицы....готовимся!

подумаешь,обои...чаще надо интерьерчик обновлять! :thumbup: моя малая вот тоже старается в спальне.идея сделать гардеробную становится все ближе к реальности :lol2:

ТТТ на Бусеньку!!Она моя любимица!!

Надеюсь,в вск вы звезданете!! :) А пока буду ругать вас,непослушных,чтоб не расслаблялись!!! :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумаешь,обои...чаще надо интерьерчик обновлять! :clap_1: моя малая вот тоже старается в спальне.идея сделать гардеробную становится все ближе к реальности :doh:

ТТТ на Бусеньку!!Она моя любимица!!

Надеюсь,в вск вы звезданете!! :blush2: А пока буду ругать вас,непослушных,чтоб не расслаблялись!!! :lol2::nono:

И то верно....будет повод еще раз обновить обои и наконец то положить плитку на пол в коридоре, я только за....что то муж только не очень согласен со мной и девченками.... :) :thumbup:

На воскресенье не загадываю конечно, но будем сильно стараться....а там, сама знаешь, как фортуна повернется. А вы ругайте нас лучше.....ругайте, ругайте......

А мне обе твои девульки, как родные (хоть и вертуально только пока!!!!!), но любимица старшенькая!!!!!!!!!! Такие глаза!!!!!!!!! :blush2: Такой взгляд только у Эллочка, с самой первой минуты! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то верно....будет повод еще раз обновить обои и наконец то положить плитку на пол в коридоре, я только за....что то муж только не очень согласен со мной и девченками.... :) :thumbup:

На воскресенье не загадываю конечно, но будем сильно стараться....а там, сама знаешь, как фортуна повернется. А вы ругайте нас лучше.....ругайте, ругайте......

А мне обе твои девульки, как родные (хоть и вертуально только пока!!!!!), но любимица старшенькая!!!!!!!!!! Такие глаза!!!!!!!!! :clap_1: Такой взгляд только у Эллочка, с самой первой минуты! :blush2:

угу...ток глаза и остались у нее,у худышки))) но ничегоо,откармливаем,напрягаем - авось и грудь появится наконец))) на девушку станет похожа,а то мы все никак видом с щенячье-подросткого не перейдем

одни глаза с фотографий.еще и отсвечивают

x_fd83fc56.jpg

x_67c9a566.jpg

x_f43306e6.jpg

Да я тож всех троих люблю,буду болеть всем сердцем!!И ругать пройдох! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_fd83fc56.jpg

x_67c9a566.jpg

x_f43306e6.jpg

Да я тож всех троих люблю,буду болеть всем сердцем!!И ругать пройдох! :thumbup:

лапушка какая :clap_1: Отличная девочка и такая милая милая)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу...ток глаза и остались у нее,у худышки))) но ничегоо,откармливаем,напрягаем - авось и грудь появится наконец))) на девушку станет похожа,а то мы все никак видом с щенячье-подросткого не перейдем

одни глаза с фотографий.еще и отсвечивают

Да я тож всех троих люблю,буду болеть всем сердцем!!И ругать пройдох! :clap_1:

Спасибо!!!!! У нас очень красивая группа поддержки111 :) :thumbup:

Яночка,по фото не скажешь, что она сильная худышка, я обычно говорю, что в хорошей физической форме!! Все еще будет, эта девочка более позднего развития....даже не переживай, и в груди раздастся и нужную кондицию наберет. У меня Юла такая же, только к двум годам набирает нужные и желаемые формы. И еще, а чем ты кормишь???? Раньше вроде вы ели ягненка....им конечно не раскормишь собаку, слишком легкий корм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лапушка какая :nono: Отличная девочка и такая милая милая)) :lol2:

спасибо,лапуль!

Спасибо!!!!! У нас очень красивая группа поддержки111 :) :thumbup:

Яночка,по фото не скажешь, что она сильная худышка, я обычно говорю, что в хорошей физической форме!! Все еще будет, эта девочка более позднего развития....даже не переживай, и в груди раздастся и нужную кондицию наберет. У меня Юла такая же, только к двум годам набирает нужные и желаемые формы. И еще, а чем ты кормишь???? Раньше вроде вы ели ягненка....им конечно не раскормишь собаку, слишком легкий корм!

таких красавиц питерских грех не любить! :clap_1:

да вот многие думают,что маловато на свой возраст выглядим,поэтому все не могли юч закрыть,еще и облинявая вся :blush2: после стресса московского еще и похудели на три кило.Сейчас кормим натуралкой - говядина,каша,пожевать любим овощи и фрукты иногда :blush2: Правда,еще и проблемы с аппетитом были всегда,сейчас решаем проблему биодобавками для его повышения.Утром,в зависимости от настроения,можем корма пожевать,да,ягненка.Просто отец боится что на другие аллергия появится.Она не диванная собака,может запросто сжечь все калории своей беготней на прогулке,правда

Посмотрим,как будет развиваться...Вроде наши однопометники довольно статные,крупные,по сравнению с Эллочкой

вот Женька например(Арианна)

Arianna1.jpg

а это Гошенька,братик

af415b2177f6.jpg

Вот что Лаки худышкой будет процент мизерный :lol2:

А твои девочки что кушают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,лапуль!

таких красавиц питерских грех не любить! :thumbup:

да вот многие думают,что маловато на свой возраст выглядим,поэтому все не могли юч закрыть,еще и облинявая вся :clap_1: после стресса московского еще и похудели на три кило.Сейчас кормим натуралкой - говядина,каша,пожевать любим овощи и фрукты иногда :) Правда,еще и проблемы с аппетитом были всегда,сейчас решаем проблему биодобавками для его повышения.Утром,в зависимости от настроения,можем корма пожевать,да,ягненка.Просто отец боится что на другие аллергия появится.Она не диванная собака,может запросто сжечь все калории своей беготней на прогулке,правда

Посмотрим,как будет развиваться...Вроде наши однопометники довольно статные,крупные,по сравнению с Эллочкой

вот Женька например(Арианна)

Arianna1.jpg

а это Гошенька,братик

af415b2177f6.jpg

Вот что Лаки худышкой будет процент мизерный :blush2:

А твои девочки что кушают?

Яна, ну Гоша - кобель....здесь сравнивать тяжело!!!!! если судить по Аликанте (которая у нас в Питере, очень люблю эту девочку и ее хозяйку!!!), Аля на мой взгляд тоже не крупная девочка, я бы даже сказала очень не крупная и очень женственная, они как раз с Элой очень схожи......разве только Аликанта не худенькая девулька. Нет, я однозначно уверена, что Элочка, как моя Юлька, разовьется несколько позже. Правильно делаешь, что работаешь над ней, но ее время придет немного позже (хотя вы уже сейчас здорово зажигаете) и надолго, поверь мне. Такие собачки старятся ой как не скоро.

Что касается проблем питания и кормления........ситуация очень похожа на мою. Ягненка есть однозначно перестали.....едим корм на курице, единственное, что долго подбирала какой. На ягненке однозначно нужную кондицию, если есть хоть малейшие проблемы, не приобретете. Юлена тоже на волнении и стрессе всегда после выставки худела, отказывалась от еды.......но упорным трудом....ттт, все отступает. Подобная проблема остается только лишь пока в поездках, не ест совершенно, посему пока стараюсь далеко никуда не ездить. Дома частенько Юлена ест натуралку.....рис (очень понравилась вермишель для собак от Гурмана, удобно, быстро и вкусно!!!), куриные грудки, индейка, говядина, рубец (но даю к сожалению только в обвареном слегка виде, от сырого понос....это у девок самое любимое блюдо!!!!).....очень хорошо ряженка жирненькая, у нас проходит на ура, и вес прибавляется очень значительно......очень бы здорово для шерсти и роскошного вида красную рыбу в сыром виде......у меня едят все, кроме Юлы, ее она получает ввиде рыбьего жира семги. Для печени в этом случае я бы обязательно подавала ( ну из того что я применяю) Здравушку расторопшу в капсулах (месяц по одной в день, потом перерыв ....и повторить)

Но вообще сейчас, когда в вашем доме появилась малышка, я думаю у Эллочки проблем будет меньше..........в компании оно все веселее и вкуснее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, ну Гоша - кобель....здесь сравнивать тяжело!!!!! если судить по Аликанте (которая у нас в Питере, очень люблю эту девочку и ее хозяйку!!!), Аля на мой взгляд тоже не крупная девочка, я бы даже сказала очень не крупная и очень женственная, они как раз с Элой очень схожи......разве только Аликанта не худенькая девулька. Нет, я однозначно уверена, что Элочка, как моя Юлька, разовьется несколько позже. Правильно делаешь, что работаешь над ней, но ее время придет немного позже (хотя вы уже сейчас здорово зажигаете) и надолго, поверь мне. Такие собачки старятся ой как не скоро.

Что касается проблем питания и кормления........ситуация очень похожа на мою. Ягненка есть однозначно перестали.....едим корм на курице, единственное, что долго подбирала какой. На ягненке однозначно нужную кондицию, если есть хоть малейшие проблемы, не приобретете. Юлена тоже на волнении и стрессе всегда после выставки худела, отказывалась от еды.......но упорным трудом....ттт, все отступает. Подобная проблема остается только лишь пока в поездках, не ест совершенно, посему пока стараюсь далеко никуда не ездить. Дома частенько Юлена ест натуралку.....рис (очень понравилась вермишель для собак от Гурмана, удобно, быстро и вкусно!!!), куриные грудки, индейка, говядина, рубец (но даю к сожалению только в обвареном слегка виде, от сырого понос....это у девок самое любимое блюдо!!!!).....очень хорошо ряженка жирненькая, у нас проходит на ура, и вес прибавляется очень значительно......очень бы здорово для шерсти и роскошного вида красную рыбу в сыром виде......у меня едят все, кроме Юлы, ее она получает ввиде рыбьего жира семги. Для печени в этом случае я бы обязательно подавала ( ну из того что я применяю) Здравушку расторопшу в капсулах (месяц по одной в день, потом перерыв ....и повторить)

Но вообще сейчас, когда в вашем доме появилась малышка, я думаю у Эллочки проблем будет меньше..........в компании оно все веселее и вкуснее!!

понаписала тут,поняла,что гоню коней непонятно куда,ан нет,теперь не отредактируешь))Что правда я,разнервничалась.Главное - здоровье)

Эллочка тож дорогу плохо переносит,дрожит в машине.Она ее боится почему-то и именно нашу.

У вас прям...ресторан! :dntknw: ловите еще,мож наготовите вкусностей http://auraaurum.v-r-n.ru/kulinarnaya-kniga-kinologa/

Вот девочкам повезло с хозяюшкой!Накормит вкусно-сытно да пригреет :thumbup:

Мы тож любим кисломолочку - кэфирчик попиваем,творог едим(чет вылетело из головы про это написать)

Мы маленькой даем рыбий жир в качестве вкусняшки :thumbup: :thumbup: она обожает его! А Эллочка любит печенку и печенья всякие.Вот так

Кстати ,насчет Али тоже заметила,что некрупная...Но красивучая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понаписала тут,поняла,что гоню коней непонятно куда,ан нет,теперь не отредактируешь))Что правда я,разнервничалась.Главное - здоровье)

Эллочка тож дорогу плохо переносит,дрожит в машине.Она ее боится почему-то и именно нашу.

У вас прям...ресторан! :dntknw: ловите еще,мож наготовите вкусностей http://auraaurum.v-r-n.ru/kulinarnaya-kniga-kinologa/

Вот девочкам повезло с хозяюшкой!Накормит вкусно-сытно да пригреет :thumbup:

Мы тож любим кисломолочку - кэфирчик попиваем,творог едим(чет вылетело из головы про это написать)

Мы маленькой даем рыбий жир в качестве вкусняшки :thumbup: :thumbup: она обожает его! А Эллочка любит печенку и печенья всякие.Вот так

Кстати ,насчет Али тоже заметила,что некрупная...Но красивучая!

Да все правильно ты делаешь...................хочется для своих деток самого лучшего!!!! Элла еще совсем молодая девочка, погоди еще немного времени и ты ее совсем не узнаешь....как только созреет девочка.

Рыбий жир даю не аптечный (от него толку мало), ветеринарный....именно из красной рыбы......собака меняется на глазах.....шкура толстая, шерсть здоровая!!!!! волосинки даже толще стали.....поищи, попробуй.

Да я не столько балую девок кормежкой, сколько хочу чтоб Юлена привиреда сыта была.....ну а остальные все, как старшая, выбора у них нет. Спасибо за ссылочку.....интересно жуть!

Кисломолочка вообще как правило, если ест собака сухой корм.....но вот попробуй вместо кефира ряженку, ну и творог (творог я правда даю только из хлористого кальция)....увидишь, какой эффект....да и ряженка то повкуснее кефирчика будет.

Яночка, спасибо за теплые слова!!!! Элочка у тебя красавица, самая первая и самая любимая.....вы еще всем покажите, я уверена!!!!! Девченки у тебя просто куклы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все правильно ты делаешь...................хочется для своих деток самого лучшего!!!! Элла еще совсем молодая девочка, погоди еще немного времени и ты ее совсем не узнаешь....как только созреет девочка.

Рыбий жир даю не аптечный (от него толку мало), ветеринарный....именно из красной рыбы......собака меняется на глазах.....шкура толстая, шерсть здоровая!!!!! волосинки даже толще стали.....поищи, попробуй.

Да я не столько балую девок кормежкой, сколько хочу чтоб Юлена привиреда сыта была.....ну а остальные все, как старшая, выбора у них нет. Спасибо за ссылочку.....интересно жуть!

Кисломолочка вообще как правило, если ест собака сухой корм.....но вот попробуй вместо кефира ряженку, ну и творог (творог я правда даю только из хлористого кальция)....увидишь, какой эффект....да и ряженка то повкуснее кефирчика будет.

Яночка, спасибо за теплые слова!!!! Элочка у тебя красавица, самая первая и самая любимая.....вы еще всем покажите, я уверена!!!!! Девченки у тебя просто куклы!!

а мы даем в таблетках :dntknw: правда,называются они по-моему омега-3,попробуем рыбку давать,вроде красную она кушает.

а кисломолочку всю любим,независимо какую.Мама моя,негодница,дает еще часто слизывать свои йогурты :thumbup: банки повсюду валяются

Неллечка,спасибо большое и тебе за советы и слова добрые!!! :thumbup: :thumbup:

это тебе

ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы даем в таблетках :thumbup: правда,называются они по-моему омега-3,попробуем рыбку давать,вроде красную она кушает.

а кисломолочку всю любим,независимо какую.Мама моя,негодница,дает еще часто слизывать свои йогурты :dribble: банки повсюду валяются

Неллечка,спасибо большое и тебе за советы и слова добрые!!! :dribble::thumbup:

это тебе

ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

СПАСИБО!!!!!! :dribble: Такой букетище!!!! :dntknw:

Да, поешьте рыбки сырой.....или вместо ягненка можно попробовать корм на рыбке, тоже очень здорово.....шерстище попрет!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!!!!! :thumbup: Такой букетище!!!! :dntknw:

Да, поешьте рыбки сырой.....или вместо ягненка можно попробовать корм на рыбке, тоже очень здорово.....шерстище попрет!!!! :thumbup:

:dribble:

Элка сегодня потекла,ходит в трусиках танго)

Я вот только вернулась от ретриверской тусовки Ляля+Лайта+Рица.Занималась с Лялечкой в основном,такая послушная девочка!Люблю ее! :thumbup: Лайта красавица,но так и норовит подоминировать над тем что плохо лежит,зато ученица она отличная!Спасибо ее хозяюшкам Лене и Даше за прекрасный вечер! :dribble: Рица,черная лабродевочка - такая маленькая,а такаая кусачая и шилопопая!Надеюсь,вырастет из такого чуда черная багира-покорительница рингов и сердец!

ВСЕЕЕЕ!!!!Завтра дебильный день - надо спать,Настьк,ты права! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:

Элка сегодня потекла,ходит в трусиках танго)

ХА.... :thumbup: Бусена тоже сегодня потекла....похоже она в шоке!!!! :thumbup: Не успели запастись трусиками танго....... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Элка сегодня потекла,ходит в трусиках танго)

Я вот только вернулась от ретриверской тусовки Ляля+Лайта+Рица.Занималась с Лялечкой в основном,такая послушная девочка!Люблю ее! :dntknw: Лайта красавица,но так и норовит подоминировать над тем что плохо лежит,зато ученица она отличная!Спасибо ее хозяюшкам Лене и Даше за прекрасный вечер! :dribble: Рица,черная лабродевочка - такая маленькая,а такаая кусачая и шилопопая!Надеюсь,вырастет из такого чуда черная багира-покорительница рингов и сердец!

ВСЕЕЕЕ!!!!Завтра дебильный день - надо спать,Настьк,ты права! :dribble:

Да уж :dribble: Мы с тобой местами поменялись! Я полтора часика покемарила под "Animal Planet" и полезла в нет, а то завтра (т.е. сегодня уже) не до него будет совершенно! :dntknw: А ты молодец! Хоть выспишься! :dntknw: И, что отписалась - молодец! Я хоть спокойна теперь, что ты нормально добралась )))

А занятия у нас сегодня, действительно, только тусовкой назвать и можно :thumbup: Плодотворной работы практически никакой :dntknw: Самые работяги сегодня малыши. А взрослые тети и неочень кто сам по себе :dribble: Кто вообще никак :blush2: Больше я такого не повторю! Уроком мне енто будет :thumbup:

Пы. Сы. Ты давай, отсыпайся и готовься к Реутову! Буду тебя как следует отрабатывать :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж :lol2: Мы с тобой местами поменялись! Я полтора часика покемарила под "Animal Planet" и полезла в нет, а то завтра (т.е. сегодня уже) не до него будет совершенно! :dntknw: А ты молодец! Хоть выспишься! :blush2: И, что отписалась - молодец! Я хоть спокойна теперь, что ты нормально добралась )))

А занятия у нас сегодня, действительно, только тусовкой назвать и можно :lol2: Плодотворной работы практически никакой :gleam: Самые работяги сегодня малыши. А взрослые тети и неочень кто сам по себе :dntknw: Кто вообще никак :lol2: Больше я такого не повторю! Уроком мне енто будет :lol2:

Пы. Сы. Ты давай, отсыпайся и готовься к Реутову! Буду тебя как следует отрабатывать :-D

почему работы никакой? над Рицей Марине будет чем поработать уже по крайней мере точно теперь с такими-то указаниями,ну а мы...мы скоро танцевать всех научим :) я хоть ринговку старалась не поднимать,мне уже пофиг на бег было,я о руке своей коварной думала :lol2:

Посмотрела я фотки,спасибо.Первое занятие ваще атас :) :angry2: Рожа у меня что надо,когда напрягаюсь вылезают откуда-то десять подбородков :) :) Расслабляться мне надо,а то я ,честно говоря,все жду когда из неба луна свалится))

Дома как-то поспокойней.У меня даж фотка есть до занятий,правда сделана она ужасно! :lol2: Зато нет ощущения,что я щас проору :печенькоо!!

x_97e08469.jpg

Лялечка просто золото,с ней так приятно работать!Спасибо тебе за чудо такое! Девчонку Лайту мне пришлось сначала поставить на место,бежали нормально,а вот в стоечках не хотела мне отдать свои задние лапки на растерзание.Вроде за живот-бедра не хваталась :cray: Но пару раз получилось прилично поставить(опять же мое скромное имхо) Как я с мелкой своей буду управлятьца ыыыы даже не знаю,я с ней пока в свободной стояла,благо хвост она красиво держит.

Все равно спасибо,Настен,за занятие,с тобой всегда приятно время проводить! :ranting:

Ща пойду про Реутов узнавать

ХА.... :dribble: Бусена тоже сегодня потекла....похоже она в шоке!!!! :dribble: Не успели запастись трусиками танго....... :dntknw:

Вчера вообще какой-то особый день в этом плане был :dribble: :dribble:

Как чувствует себя золотце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, привет. Я тут почитала твою темку (каюсь - не все, а только частями и в основном фотки смотрела) - какие у тебя девчонки красивые :ranting: !!!. А младшая такая меховая - меховая :lol2:.

А Лайтуха тебя на вшивость проверяла, как и всех новеньких. На прошлом занятии на Настю во время бега напрыгивать пыталась. А у тебя все обязательно получится. Ты 22-го приедешь в Сокольники за Лайту болеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему работы никакой? над Рицей Марине будет чем поработать уже по крайней мере точно теперь с такими-то указаниями,ну а мы...мы скоро танцевать всех научим :lol2: я хоть ринговку старалась не поднимать,мне уже пофиг на бег было,я о руке своей коварной думала :lol2:

Посмотрела я фотки,спасибо.Первое занятие ваще атас :lol2::dribble: Рожа у меня что надо,когда напрягаюсь вылезают откуда-то десять подбородков :) :) Расслабляться мне надо,а то я ,честно говоря,все жду когда из неба луна свалится))

Дома как-то поспокойней.У меня даж фотка есть до занятий,правда сделана она ужасно! :cray: Зато нет ощущения,что я щас проору :печенькоо!!

x_97e08469.jpg

Лялечка просто золото,с ней так приятно работать!Спасибо тебе за чудо такое! Девчонку Лайту мне пришлось сначала поставить на место,бежали нормально,а вот в стоечках не хотела мне отдать свои задние лапки на растерзание.Вроде за живот-бедра не хваталась :lol2: Но пару раз получилось прилично поставить(опять же мое скромное имхо) Как я с мелкой своей буду управлятьца ыыыы даже не знаю,я с ней пока в свободной стояла,благо хвост она красиво держит.

Все равно спасибо,Настен,за занятие,с тобой всегда приятно время проводить! :lol2:

Ща пойду про Реутов узнавать

Вчера вообще какой-то особый день в этом плане был :) :)

Как чувствует себя золотце?

Яночка, какая ты энергичная особа!!! :ranting::dribble:

Золотце чувствует себя хорошо, но напрочь отказывается понимать, что с ней происходит.......ходит за мной хвостом и постоянно мне жалуется....ну а в общем взросление дело не простое!!!! :dribble: Как у вас проходит это дело???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...