Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Pinkerly Walpole х Tramin Evidence Love for KD


Numa

Рекомендуемые сообщения

IMG_2177.jpg

желтая девочка нашла своих хозяев:dribble: очень приятно, что купили ее голденисты, надеюсь, увидим малышку на рингах:dribble:

Какие детки красивые (тьфу на них). Шерстяные, головасто-угластые. Ох, трепещи Европа, наши и так зажигают, а вот когда подрастают такие дети - бежать бы им к нам за щенками. Может когда и сбудется.. А вообще такие нам самим очень нужны.

Спасибо большое за такие грандиозные пожелания :nyam: :) :dribble:

IMG_2211.jpg

это фиолетовая, Kanrit Daly Mattiniera, любовь моя, девочка стрекоза, ни секунды на одном месте!

IMG_2235.jpg

наш парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У малышки Меццалуны появилась подружка!

Почему-то фотки не загружаются? :nyam:

http://s60.radikal.ru/i168/1006/86/59a4061bc8cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:

IMG_2211.jpg

это фиолетовая, Kanrit Daly Mattiniera, любовь моя, девочка стрекоза, ни секунды на одном месте!

Алинк! а чёта детки-та порыжели штоля?! :)

таааакие..... тааакие.... :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_2177.jpg

IMG_2211.jpg

это фиолетовая, Kanrit Daly Mattiniera, любовь моя, девочка стрекоза, ни секунды на одном месте!

IMG_2235.jpg

наш парень

Какие же они классные! Просто необыкновенные голденята! Удачи им в дальнейшем, самых замечательных хозяев таким малышам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фиолетовая, Kanrit Daly Mattiniera, любовь моя, девочка стрекоза, ни секунды на одном месте!

Ета моя ЛЮБОФФ повышенной шалопатости, :dntknw: не примазывайси! :blush2:

А наглючесть характеру наблюдалась с момента рождения! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У малышки Меццалуны появилась подружка!

Почему-то фотки не загружаются? :dntknw:

http://s60.radikal.ru/i168/1006/86/59a4061bc8cd.jpg

потому что ты вставляешь как ссылку, а надо брать теги для картинки

вот:

59a4061bc8cd.jpg

3da95c651c2c.jpg

Такая смешная и серьезная! :roflmao:

конечно, пришла непонятная тетка, начала светить в глаза какой то бандурой, тискать по всякому. станешь тут серьезной!

Какие же они классные! Просто необыкновенные голденята! Удачи им в дальнейшем, самых замечательных хозяев таким малышам :clap_1:

спасибо, хозяин в собачьей жизни самое важное. пусть у всех щенят все складывается хорошо, тьтьтьфу

Ета моя ЛЮБОФФ повышенной шалопатости, :dntknw: не примазывайси! :clap_1:

А наглючесть характеру наблюдалась с момента рождения! :clap_1:

будет вторая Умочка. помнишь, мы когда Умку выбирали та же картина была? мы ее на стол и в стойку, а она хвостом крутит, прыгает, целуется, такая и выросла, солнечная девочка

Алинк! а чёта детки-та порыжели штоля?! :ok:

таааакие..... тааакие.... :ranting: :)

ну они не белые, конечно, но и до моей любомой Фенечки им далеко:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Я - Яна, счастливая хозяйка той самой девочки-задаваки, красной ниточки Канрит Дали Меццалуны!

Вот мы уже какие большие и фотогеничные! :thumbup:

16a96ccff224.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Я - Яна, счастливая хозяйка той самой девочки-задаваки, красной ниточки Канрит Дали Меццалуны!

Вот мы уже какие большие и фотогеничные! :dribble:

16a96ccff224.jpg

у вас точно талант

каждая фотография - шедевр :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас точно талант

каждая фотография - шедевр :thumbup:

Спасибо :dribble: Фотограф-анималист - одна из моих несбывшихся "мечт" :gleam:

Это фотография, например, называется, "Луна - эльф"! :doh:

Еще фоты:

Луна слушает Моцарта! (вдохновенно - ей нравится!) :blush2:

bbb07a613719.jpg

сладкий сон эльфа...

5a17dbbd2a32.jpg

5f03a64b545f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ОЧЕНЬ красивые детки...

и очень нежные фото. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛУне привет! Сегодня делали прививки братикам и сестричкам! Все уже большие и красивые, ждут не дождутся новых пап и мам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ОЧЕНЬ красивые детки...

и очень нежные фото. :thumbup:

Спасибо!

ЛУне привет! Сегодня делали прививки братикам и сестричкам! Все уже большие и красивые, ждут не дождутся новых пап и мам!

Луна тоже предает всем привет, улыбается и машет хвостиком!

Мы прививку тоже сделали, вчера, скорее бы на улицу...

А оставшимся нашим братикам и сестричкам - найти самых любящих хозяев побыстрей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставшимся деткам найти самых лучших хозяев, они этого достойны!

Очень красивые фотографии!

Смотрю-любуюсь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не дети - ЭТО ШЕДЕВРЫ!!!

Алинка,тьфу три раза,ты што тама - наладила производство поточное - ну штампует таких обаяшек,что падай!

Серьезно - дети сказочные,а уж фото - слов нету.

Всем хозяевам этих солнышек - счастья и радости и долгих золотых лет рядом с такими сокровищами.А деткам "неохозявленным" - найти своих самых-самых мам-пап!Удачи вам,золотые хвостики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не дети - ЭТО ШЕДЕВРЫ!!!

Алинка,тьфу три раза,ты што тама - наладила производство поточное - ну штампует таких обаяшек,что падай!

Серьезно - дети сказочные,а уж фото - слов нету.

Всем хозяевам этих солнышек - счастья и радости и долгих золотых лет рядом с такими сокровищами.А деткам "неохозявленным" - найти своих самых-самых мам-пап!Удачи вам,золотые хвостики!

ну ты разошлась мать:(

а фото и правда - чудесные, Меццалуна вы нас побольше балуйте, очень просим :ok:

совершенно волшебные фото :)

Оставшимся деткам найти самых лучших хозяев, они этого достойны!

Очень красивые фотографии!

Смотрю-любуюсь :)

спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки будут, обещаем! Мы скоро за город уедем, там будет новая серия фотографий, думаю! :(

А все же очень хочется узнать, что же все таки означает наша красивая приставка Канрит Дали... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все же очень хочется узнать, что же все таки означает наша красивая приставка Канрит Дали... :(

Это страшная тайна! :) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, на самом деле ничего особенного.

В 2001 году, когда я регистрировала питомник, мысли о голдене уже были. Но основная порода на тот момент – далматин. Отсюда появилось дали (далматин и… ).И назывался питомник для далматинов, поэтому я вдохновилась легенде о короле Артуре, у которого был белый конь – Канрит. "Канрит" означает "белый призрак",а далматины рождаются белыми

Далматины это каретные собаки, так что далматин и лошадь шли долгое время рядом.

30 ноября 2001 года питомник был зарегистрирован в БКО, а 27 марта 2002 года мне было выдано свидетельство о регистрации в ФЦИ. Далматинов в питомнике было всего 2 помета, и на этом все, по разным причинам. Но моя первая далматинка – Сарбона Дель Айленд попрежнему со мной, недавно мы отметили ее 12 летие:)

Это страшная тайна! :( :ok:

ну ты еще скажи, что этого не знаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, на самом деле ничего особенного.

В 2001 году, когда я регистрировала питомник, мысли о голдене уже были. Но основная порода на тот момент – далматин. Отсюда появилось дали (далматин и… ).И назывался питомник для далматинов, поэтому я вдохновилась легенде о короле Артуре, у которого был белый конь – Канрит. "Канрит" означает "белый призрак",а далматины рождаются белыми

Далматины это каретные собаки, так что далматин и лошадь шли долгое время рядом.

30 ноября 2001 года питомник был зарегистрирован в БКО, а 27 марта 2002 года мне было выдано свидетельство о регистрации в ФЦИ. Далматинов в питомнике было всего 2 помета, и на этом все, по разным причинам. Но моя первая далматинка – Сарбона Дель Айленд попрежнему со мной, недавно мы отметили ее 12 летие:)

Ух ты! творчески Вы подошди к вопросу! Мне нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а! :blush2:

Красиво как ты замутила! :dntknw:

Ух ты! творчески Вы подошди к вопросу! Мне нравится!

я рада, что вам нра:gleam:

мне хотелось что-то простое, но особенное, не похожее на другие. и плюс чтобы в латинской транскрипции выглядело не абракадаброй. плюс хотелось вложить в название какой то смысл, а не просто красивый набор букв. самое смешное, что я не поклонник фентези, мягко скажем. но почему то идея пришла именно оттуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...