Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Pinkerly Walpole х Tramin Evidence Love for KD


Numa

Рекомендуемые сообщения

Ой,а мы видели оставшихся девочек на выставке! :dribble:

Очень понравились-красивые и уравновешенные! :dribble::dribble: Самых лучших владельцев деткам!!! :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,а мы видели оставшихся девочек на выставке! :helpsmilie:

Очень понравились-красивые и уравновешенные! :dribble::lol2: Самых лучших владельцев деткам!!! :lol2::lol2:

Спасибо, Матильда! И спасибо, что довелось вживую увидеть Ромарио - пес-мечта! Наблюдала за вами как вы выставляете собаку - есть чему поучиться!

A когда мы уходили со щенками домой, прямо на лестнице нас остановил эксперт из Сербии NENAD DAVIDOVICH. Оказалось, что он тоже вместе со своей женой занимается голденами. Долго расспрашивал меня от кого щеники - всю родословную спросил, цокал языком и приговаривал: very nice puppies! Сказал, что такие красивые щенки украсят выставку самого высокого уровня в будущем и будут гордостью любого питомника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошла искать:helpsmilie:

326e1ca5707c.jpg

класс!

Спасибо большое! Это было первое занятие с хендлером. Сейчас уже получше будет. 4 сентября наш дебют! А я сейчас уже сама учусь её выставлять.

Спасибо, Матильда! И спасибо, что довелось вживую увидеть Ромарио - пес-мечта! Наблюдала за вами как вы выставляете собаку - есть чему поучиться!

A когда мы уходили со щенками домой, прямо на лестнице нас остановил эксперт из Сербии NENAD DAVIDOVICH. Оказалось, что он тоже вместе со своей женой занимается голденами. Долго расспрашивал меня от кого щеники - всю родословную спросил, цокал языком и приговаривал: very nice puppies! Сказал, что такие красивые щенки украсят выставку самого высокого уровня в будущем и будут гордостью любого питомника!

Очень приятно слышать такие слова о наших сестричках!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Это было первое занятие с хендлером. Сейчас уже получше будет. 4 сентября наш дебют! А я сейчас уже сама учусь её выставлять.

для первого раза вообще блестяще :(

молодец, что учишься сама выставлять, эт дело полезное

Очень приятно слышать такие слова о наших сестричках!!!

они и правда хороши :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах какие красивые девочки!!! Вот же повезёт будущим мамам - папам!! Каждый раз, глядя на такую красоту, переживаю, что нельзя всех-всех взять себе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах какие красивые девочки!!! Вот же повезёт будущим мамам - папам!! Каждый раз, глядя на такую красоту, переживаю, что нельзя всех-всех взять себе :clap_1:

ой, я тоже всегда переживаю:ranting:

жутко хочется себе взять или найти настоящих хозяев, ведь щеночки этого достойны

в общем :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня одна из сестричек - Kanrit Daly Maggiolatta - начала выставочную карьеру!

Поздравляем с успехом малышку!

61bd68bc1c3f.jpg

f704d4f55316.jpg

Фото взяла без спроса из темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Матильда! И спасибо, что довелось вживую увидеть Ромарио - пес-мечта! Наблюдала за вами как вы выставляете собаку - есть чему поучиться!

Большое спасибо за добрые слова!Рада,что Ромарио Вам понравился!

A когда мы уходили со щенками домой, прямо на лестнице нас остановил эксперт из Сербии NENAD DAVIDOVICH. Оказалось, что он тоже вместе со своей женой занимается голденами. Долго расспрашивал меня от кого щеники - всю родословную спросил, цокал языком и приговаривал: very nice puppies! Сказал, что такие красивые щенки украсят выставку самого высокого уровня в будущем и будут гордостью любого питомника!

И я в этом совершенно не сомневаюсь! :1st::1st: Щенки и правда замечательные! ;) :sorry:

Поздравляем Kanrit Daly Maggiolatta с первым успешным выходом в свет!!! :1st: Желаем дальнейших побед!!! :1st::lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Мы очень-очень старались!!!

молодцы какие! очень хорошо получилось, поздравляю с дебютом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго

02bfcba26c4f.jpg

Матиньера

912fd9260ceb.jpg

вот так лучше и понятнее:blush2:

Тань, действительно не скажешь, кто краше :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня одна из сестричек - Kanrit Daly Maggiolatta - начала выставочную карьеру!

f704d4f55316.jpg

Фото взяла без спроса из темы...

C выходом в свет! :blush2:

Мы сегодня решили прогуляться вечерочком....

Марго

aa42d6ed9465.jpg

Матиньера

912fd9260ceb.jpg

Какие красотки! :clap_1::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу поздравить Веронику с дебютом её замечательной девочки Деи !!!!

Вероникм Дея в ринге ангелочек, такая умничка, она очень старалась!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу поздравить Веронику с дебютом её замечательной девочки Деи !!!!

Вероникм Дея в ринге ангелочек, такая умничка, она очень старалась!!!!!!

Спасибо, Ириша! И добро пожаловать на страничку нашей семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье девочки познакомились со всеми своими многочисленными родственниками, а также с молодым джентельменом из питерского питомника Амбергольд - Ambergold GK Felicity To Win (Мартином). Сопровождение осуществлял миттельшнауцер Дейв!

Дружная компания отдыхала на берегу реки Ислочь!

12c0c03961de.jpg

68d7299147af.jpg

Остальные фото можно глянуть на белорусском форуме: http://forum.pets.by/viewtopic.php?t=5294&...&start=1995

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье девочки познакомились со всеми своими многочисленными родственниками, а также с молодым джентельменом из питерского питомника Амбергольд - Ambergold GK Felicity To Win (Мартином). Сопровождение осуществлял миттельшнауцер Дейв!

Дружная компания отдыхала на берегу реки Ислочь!

12c0c03961de.jpg

68d7299147af.jpg

Остальные фото можно глянуть на белорусском форуме: http://forum.pets.by/viewtopic.php?t=5294&...&start=1995

такая классная туса! как вы их всех усадили то?

Тань, ты может подпиши морды, а то всем интересно, кто где кто :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...