Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Pinkerly Walpole х Tramin Evidence Love for KD


Numa

Рекомендуемые сообщения

От мамки Тесски и от меня, конечно, Маджиолатту, Матиньеру, Мармелатту и Маргошу дожидаются подарочки! Некоторые девочки: Меццалуна, Матинатта и Мелика уже получили по презентику!

:thumbup: уау)))

Сестренки, кто собирается 5 декабря на выставки? хочу дочу младшенькую записать, хоть на какую выставку, так чтоб не толпиться - скажите, кто идет? но если уже все равно все ринги заняты - пойдем на моно.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо тебе большое, что в такое трудное время находишь минутку к нам заглянуть и чтото позитивное написать.

мы это очень ценим!

Таня, надо будет и мне у тебя собачку прикупить - я тож подарки хочу!

Вот, хороая идея от Наты - пиите, кто куда идет, что бы не особо толкаться в рингах.

буква ш западает, сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, надо будет и мне у тебя собачку прикупить - я тож подарки хочу!

Записываю на следующий помет! :doh: Тебе кого мальчика или девочку завернуть, или сразу двух (оптом)? :lol2::ranting:

Подарки обещаю!!!

Вот, хорошая идея от Наташи - пишите, кто куда идет, что бы не особо толкаться в рингах.

Я предлагаю, всем желающим девченкам записаться на моно! Эксперт Лигита Заке.

Маджиолатта еще записывается на республиканскую, а Маргоша - на вторую республику. Надо выяснить у Вероники куда она записалась на МКС или КОО, возможно еще записать кого-нибудь на выставку "Сириус", которая будет 4 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдержала, решила показать фото - это мои гулять ходили, такие фото интересные получились :thumbdown:

1e80b11aec49.jpg

708653fb4abe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдержала, решила показать фото - это мои гулять ходили, такие фото интересные получились :)

1e80b11aec49.jpg

708653fb4abe.jpg

Натусь такие фотки у тебя постоянно красивые! Я балдею просто :gleam::blush2: :blush2: Детки твои просто чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, мы на моно и на респ. КОО к Шуткевичу.

Еще абсолютно неизвестно, кто будет судить голденов на республиканской КОО. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас очередной успешный дебют Канрит Дали Меццалуна - Лучший Щенок породы :thumbup::dntknw::thumbup: на Республиканской выставке всех пород 7 ноября 2010 года, эксперт Наталья Седых

post-12872-1289153523_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное нашей любимой маме-заводчице Танечке и любимому хендлеру Даше за помощь и поддержку нам, зелёным новичкам))).. Мы вас очень любим! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же они все похожи, наши малышки! Только моя сейчас лохматая и кучерявая!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же они все похожи, наши малышки! Только моя сейчас лохматая и кучерявая!)))

А мы пока прямоволосые))))). Правда, тоже лохматыми были бы, если б не Таня. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так нравиться, когда она такая мохнатенькая! Так не хочется всё это состригать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное нашей любимой маме-заводчице Танечке и любимому хендлеру Даше за помощь и поддержку нам, зелёным новичкам))).. Мы вас очень любим! :thumbup: :)

Мы вас тоже! :dntknw:

С дебютом, девочки! :thumbup:

Приятно, что ребенок перебегал в ринге совсем взрослых мужжжчин.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же они все похожи, наши малышки! Только моя сейчас лохматая и кучерявая!)))

Не волнуйтесь, будет и Маджиолатта подготовлена к выставке - не узнаете малышку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так нравиться, когда она такая мохнатенькая! Так не хочется всё это состригать...

Не поверите, мне тоже :thumbup:! Но профи сказали - "надо"!

Сегодня на выставке пообщались с сестрами Мармелатой и Маргошей - мы правда все похожи очень. Только Лата прямошерстная как и мы, а Маргоша тоже кучерявится! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь, будет и Маджиолатта подготовлена к выставке - не узнаете малышку!

Да, мама Таня с ножницами-это страшный зверь! :thumbup:

Будете гладкими и красивыми! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мама Таня с ножницами-это страшный зверь! :thumbup:

Будете гладкими и красивыми! :dntknw:

Даша, не пугай девченок! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Мелика пожаловала. Сергей, молодец, что зарегистрировались. Сообщаю лично вам, что 5 декабря намечается фотосессия малышей Канрит Дали, приуроченная к монопородной выставке. Всем быть обязательно и быть готовыми к съемке - чистыми и постриженными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...