Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Pinkerly Walpole х Tramin Evidence Love for KD


Numa

Рекомендуемые сообщения

Я вижу, Маргошу наконец-таки уже можно поздравить с новым домом и с такой замечательной мамой? Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу, Маргошу наконец-таки уже можно поздравить с новым домом и с такой замечательной мамой? Поздравляю!!!

я бы даже больше сказала - все щенки от Тессы и Луки нашли свои дома!

счастья вам, малыши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы даже больше сказала - все щенки от Тессы и Луки нашли свои дома!

счастья вам, малыши!

Ура!))))) :thumbup:

Может, когда-нибудь сделаем выводку! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу, Маргошу наконец-таки уже можно поздравить с новым домом и с такой замечательной мамой? Поздравляю!!!

Еще как можно! И не только с мамой - а еще с другом Лео и теткой Кэнди :thumbup:

Может, когда-нибудь сделаем выводку!
А то! Обязательно! :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!))))) :)

Может, когда-нибудь сделаем выводку! :nyam:

Полностью поддерживаю идею! Ко мне в субботу после обеда приедет Мелика со своим хозяином Сергеем! Присоединяемся!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!))))) :thumbup:

Может, когда-нибудь сделаем выводку! :1st:

было бы здорово!

например, в декабре сразу несколько выставок в одном месте. и девочек можно было бы по выставкам расписать, что бы не толкались в одном классе, и всем собраться вместе, на сестричек посмотреть.

вот если бы Таня взялась все эт организовать - было бы чудесно :)

Еще как можно! И не только с мамой - а еще с другом Лео и теткой Кэнди :)

А то! Обязательно! :nyam:

особеннно про Кенди интересно - я ее давно не видела, а очень хочу!

и Лео тоже, судя по фото в фейсбуке мальчишка сильно поменялся :)

Полностью поддерживаю идею! Ко мне в субботу после обеда приедет Мелика со своим хозяином Сергеем! Присоединяемся!!! :)

с тебя фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в декабре приедем! Будем на монопородке и на одной республиканской!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы здорово!

например, в декабре сразу несколько выставок в одном месте. и девочек можно было бы по выставкам расписать, что бы не толкались в одном классе, и всем собраться вместе, на сестричек посмотреть.

вот если бы Таня взялась все эт организовать - было бы чудесно :)

Я всегда с удовольствием!

Вероника, ждем с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы здорово!

например, в декабре сразу несколько выставок в одном месте. и девочек можно было бы по выставкам расписать, что бы не толкались в одном классе, и всем собраться вместе, на сестричек посмотреть.

вот если бы Таня взялась все эт организовать - было бы чудесно :clap_1:

Всеми руками и лапками ЗА! В субботу конечно хорошо, но у меня не получится, да и пока рано, не интересно, вот в декабре будет что надо - подрастем, поменяемся, троху поумнеем :dribble: и меня на выставку пишите, хоть на одну какую :1st: нуна Маргульку в свет вывести :thumbup:

особеннно про Кенди интересно - я ее давно не видела, а очень хочу!

и Лео тоже, судя по фото в фейсбуке мальчишка сильно поменялся :thumbup:

Левка изменился, но не сильно - он в процессе - каждый день после сна на него смотрю - и каждый день он как-то меняется, сейчас как-то голова наполняться стала..вобщем растет он, но поздний мальчик будет, это однозначно :lol2:

А Кэндюха - это вообще песня, она очень изменилась - правда пока лысая, ща обрастем и покажемся - уже дамочка такая стала, узрослая :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в декабре приедем! Будем на монопородке и на одной республиканской!

вот и первая ласточка :blush2:

Я всегда с удовольствием!

вот и давай, созывай остальных девочек :dntknw:

Всеми руками и лапками ЗА! В субботу конечно хорошо, но у меня не получится, да и пока рано, не интересно, вот в декабре будет что надо - подрастем, поменяемся, троху поумнеем :lol2: и меня на выставку пишите, хоть на одну какую :blush2: нуна Маргульку в свет вывести :blush2:

а на САС!В никто так и не записался, да? жалко:doh:

Левка изменился, но не сильно - он в процессе - каждый день после сна на него смотрю - и каждый день он как-то меняется, сейчас как-то голова наполняться стала..вобщем растет он, но поздний мальчик будет, это однозначно :doh:

да мальчики все поздние.

А Кэндюха - это вообще песня, она очень изменилась - правда пока лысая, ща обрастем и покажемся - уже дамочка такая стала, узрослая :lol2::lol2:

давай уж, показывай красавицу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Наташа меня не закидает тапками, но такую красоту не могу не показать!

очнь красивая фотосессия, очень красивая Наташа, и да, нескромно - очень красивая Маргоша:dntknw:

33672_122494247809170_100001457869291_153036_7517839_n.jpg

66200_122498571142071_100001457869291_153053_4008429_n.jpg

72189_122495561142372_100001457869291_153042_6262269_n.jpg

33697_122499104475351_100001457869291_153054_340918_n.jpg

я так рад:blush2:

Ага, так вот чьи фото мне так понра на фейсбуке!

КРАСОТКИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, так вот чьи фото мне так понра на фейсбуке!

КРАСОТКИ!!!

Спасибо :dntknw:

а на САС!В никто так и не записался, да? жалко

ОООООйййй, видно Лида забыла про регистрацию..... побегу ей звонить - пусть регит Латку скорее :blush2: это моя вина, не напомнила!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Татьяна! Я уже сама жду-не дождусь декабря! Надеюсь, на этот раз нам уже ничего не помешает приехать и встретиться с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эМки Канрит Далийчики, с Днем 6 маленькой косточки!!!!! Здоровья, счастья в семьях и побед, побед, побед!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Канрит Дали "М" с Днем рождения и с переходом в следующий возрастной период из Бебиков в Щенки! Здоровья малышам и их замечательным хозяевам! :dribble::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с папой Лукой любуемся первенцами. Какие же красивые вы выросли, вам очень повезло родиться в замечательном питомнике!!! Поздравляем с Днём Рождения и желаем малышам большого собачьего счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех наших сестренок и братишек с первым полугодиком жизни! Много много крепкого здоровья!

0a15dd80eeb9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с папой Лукой любуемся первенцами. Какие же красивые вы выросли, вам очень повезло родиться в замечательном питомнике!!! Поздравляем с Днём Рождения и желаем малышам большого собачьего счастья.

спасибо большое, очень приятно :blush2:

всех наших итальянских маленьких Мшек с празником:)

вы так здорово сделали, что родились - спасибо вам за это большое :ok:

и еще вы привели к нам многооооо новых (а некоторые и старых) замечательных людей :nyam:

растите здоровенькие и любимые, всем на радость

с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с папой Лукой любуемся первенцами. Какие же красивые вы выросли, вам очень повезло родиться в замечательном питомнике!!! Поздравляем с Днём Рождения и желаем малышам большого собачьего счастья.

Ирина, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какие красивые детишки!!!!

Я чуть всё не пропустила!!! Алина, Ирина - мои поздравления!

Маргоша на последних фотографиях - ЗВЕЗДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления! Моя малышка получила угощение и много-много новых игрушек от нас и от друзей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какие красивые детишки!!!!

Я чуть всё не пропустила!!! Алина, Ирина - мои поздравления!

Маргоша на последних фотографиях - ЗВЕЗДА!!!

Ирина, ценим ваше мнение, спасибо! :dntknw:

Спасибо всем за поздравления! Моя малышка получила угощение и много-много новых игрушек от нас и от друзей!

От мамки Тесски и от меня, конечно, Маджиолатту, Матиньеру, Мармелатту и Маргошу дожидаются подарочки! Некоторые девочки: Меццалуна, Матинатта и Мелика уже получили по презентику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...