Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Байт


Байт & Co.

Рекомендуемые сообщения

Elena, Александра, Катя, Ирина, Alice ещё раз огромное спасибо за поздравления и добрые слова! :signthankspin::signthankspin::signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что у меня получилось на моей мыльнице:

Заранее извиняюсь за качество: фоткала из-за спин и вещей, чтобы меня Байтяра не видел.

684936921523.jpg

a0eb4e9ac5b7.jpg

91e0d45e3f42.jpg

А с группы ни одно фото не вышло - всё размытое.

Байтяра звезда,ринговый боец!Его темперамент это чтото!Ребята поздравляю-это наша общая победа!Кстати первый раз во взрослый класс на цациб и ВОВ. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, ещё раз хочу сказать спасибо за мальчика: в твоих руках это неугомонное шилопопое создание становится вдумчивым и послушным. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, ещё раз хочу сказать спасибо за мальчика: в твоих руках это неугомонное шилопопое создание становится вдумчивым и послушным. :clap_1:

Он вдумчивый, послушный, внимательный и очень очень умный мальчик!!! Я Вас уверяю как "переводчик с собчьего"! Учите собачий язык... :nyam:

Я обожаю эту собачку!!! :thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байтяра звезда,ринговый боец!Его темперамент это чтото!Ребята поздравляю-это наша общая победа!Кстати первый раз во взрослый класс на цациб и ВОВ. :clap_1:

Поздравляем с первым цацибом! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (06.03.11) на выставке "SPRING of BELARUS-2011" Байт - ЛКП, ЛПП, CACIB, BIG-4, Чемпион Беларуси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ира, спасибо за всё!!!!!!!!!!!!!!!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громаднейшие поздравдения Байту и его вледельцам, заводчикам и замечательному хендлеру - Ирине Копастыро!!! :clap_1::thumbup::1st: Мы ОЧЕНЬ Вами гордимся!!! :clap_1: :clap_1: :thumbup::1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали из Минска! Поздравляю Байтяшу с Чемпионом Белоруссии, очередным CACIB`ом, BIG 4 и Res.CACIB`ом! Такого кол-ва финов не было даже в Питере! Группа была практически вся финская! Байтяшка был самый младший! Поздравляю малолетнего звездунова! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байта с победами!!! и его всю команду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления Байту, владельцам, заводчикам, хендлеру - Ирине Копастыро!!! :clap_1::thumbup::1st: МОЛОДЦЫ!!! :1st: :1st: :1st::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали из Минска! Поздравляю Байтяшу с Чемпионом Белоруссии, очередным CACIB`ом, BIG 4 и Res.CACIB`ом! Такого кол-ва финов не было даже в Питере! Группа была практически вся финская! Байтяшка был самый младший! Поздравляю малолетнего звездунова! :1st:

Ириша, спасибо за такие щедрые похвалы Байтяше, но мы-то знаем, что в наших достижениях главный двигатель - это ты! :clap_1:

Спасибо тебе за твой нелёгкий труд, очень нужные и ценные советы и пинки нам, нерасторопным владельцам. :blush2:

Оlga_R, Ирина и Хани, спасибо за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, спасибо за такие щедрые похвалы Байтяше, но мы-то знаем, что в наших достижениях главный двигатель - это ты! :clap_1:

Спасибо тебе за твой нелёгкий труд, очень нужные и ценные советы и пинки нам, нерасторопным владельцам. :blush2:

Ну на советы и пинки я щедра. Вы уж меня простите.

Но парень действительно хорош!

Он взрослеет, думает головой и я его очень люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Байта!!!!!:thumbup::1st:

Как здорово, когда достойные собаки находят определенно "своих" хозяев таких хендлеров, как Ирина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После долгого отсутсвия на форуме наконец ПОЗДРАВЛЯЕМ БАЙТА сразу с 2 СACIB и Чемпионом Беларуси :happydance: !!! Молодцы все, учавствующие в этих замечательных событиях! Спасибо Ирине и Настюше, спасибо замечательным владельцам Байта - и старшим, и младшим, СПАСИБО БАЙТУ за работу и старание :signthankspin: !!! Мы вас всех очень любим и очень счастливы, что нам так повезло и с владельцами, и с хендлером Байта! Удачи и дальнейших побед :buket1: !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Байтяру! Ребята, молодцы! Это очень хороший результат! Удачи вам сегодня! Байт - большая умничка, мы в него верим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо за крепкую веру в Байтяшу, он, как отметил судья, ещё очень молодой кобель, но "молодость - это недостаток, который быстро проходит". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо за крепкую веру в Байтяшу, он, как отметил судья, ещё очень молодой кобель, но "молодость - это недостаток, который быстро проходит". :)

Ребята, Байт - потрясающей красоты собака! Я, к сожалению, видела его только на фото. Но Максим видел, и не один раз, вживую, что называется. Максим говорит, что очень стильный и красивый флэтик. Ну, а с годами, я думаю, это будет вообще супер-мега-флэт! Вот увидите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо за крепкую веру в Байтяшу, он, как отметил судья, ещё очень молодой кобель, но "молодость - это недостаток, который быстро проходит". :)

Само собой, какие ваши годы?:-))) Впереди еще много лет удачной, я уверен, карьеры:-) И Евразия - не единственная выставка в мире:-)

Нос вверх, хвост - пистолетом:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой, какие ваши годы?:-))) Впереди еще много лет удачной, я уверен, карьеры:-) И Евразия - не единственная выставка в мире:-)

Нос вверх, хвост - пистолетом:-)

:lol2: :lol2: :lol2: Лена! Дастин шутит! Не надо Байту хвост пистолетом. У него офигенный ровненький параллельный полу хвост.

Лена, Даша, Лешка, нарисуйте плакат с датой рождения Байта. :lol2: А то вы как-то все время считаете его большим и взрослым - а он даже в открытый класс еще не вышел.

Все будет! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Лена! Дастин шутит! Не надо Байту хвост пистолетом. У него офигенный ровненький параллельный полу хвост.

Все будет! :1st:

Совершенно верно, это была фигура речи :-)))))))))))))))

Мне показалось долго писать - пусть будет хвост параллельно полу, спина ровная, выход шеи красивый и так далее. Тем более, что У Байта все это есть:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...