Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Няня для ребенка...


dominta

Рекомендуемые сообщения

Ну посколько мы сейчас ищем няню на несколько часов в неделю, то у меня к ней простые требования: покормить, уложить спать (если на эти часы сон попадает) и следить за ребенком... ну и развлечь, если ребенок капризничает...

А когда будем искать няню на постоянной основе, ну к примеру с 10 до 20 пять дней в неделю, то заключается ДОГОВОР, в котором можно все прописать до мельчайших мелочей... главное, серьезно подойти к этому вопросу.

если уж нацелены на договор то нао заключать его сразу.Даже если тот человек не приживется у вас. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Таксс... Подниму темку про нянь)))

Кто уже нашел? Где искали? Есть ли там еще? Сколько платим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вроде есть неплохая девочка - но надо смотреть- я ее не знаю, но порекомендовали очень хорошие надежные знакомые. Могу дать тел в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю с Вами не согласиться. Моей младшей 5 с половиной. Няня у меня уже 5 лет работает. Аккуратная, добрая. Она член семьи у нас. С бабушками-дедушками у нас, наверное, как у многих. Поэтому моя Маня искренне считает няню бабушкой. Да, конечно, мы неплохо платим ей. Но мы живем за городом, поэтому няня у нас круглосуточная. Если кого интересует агентство, откуда она - это "Велес". Очень профессионально к делу подходят. Могу дать рекомендацию, как их постоянно долгий клиент.

Tutta, а есть ссылка на сайт, это в Москве? в поисковиках нахожу только праздничное агентство Велес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из личного опыта

Я работала в семьях с двумя-тремя детьми.

Было это в "лихие" :thumbup: (как их сейчас менты называют) девяностые

лихости не было никакой, но и работы по специальности тогда не было у очень-очень многих

так вот, меня брали в семьи, а потом и в детский образовательный комплекс при немецком посольстве ТОЛЬКО по рекомендациям

(а там тогда сестры Путины учились :doh: )

в начале 2000 -ых я работала бухгалтером в кадровом агентстве по подбору нянь (владелицу зовут Ульяна, реклама была во всех модных журналах для мам)

то, что я видела - просто :doh:

с потенциальными нянями в лучшем случае встречались за день до знакомства с семьей

эту работу можно назвать диспетчерской, но никак не подбор няни для ребенка

возможно Ульяна была психолог или экстрасенс, что бы с ходу определить качества кандидатки

хотя вряд ли :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Ищу работу или приработок для нашей няни.

Так получается, что я сейчас без заработка осталась. У мужа тоже работа сдельная и с перебоями, так что большей частью мы теперь оба дома:dribble:.

А няня, получается, не у дел.

Очень ответственная, чистоплотная, аккуратная, ВСЕГДА спокойная с ребенком - за три года ни разу не заметила даже тени раздражения ни на ребенка, и на что-то еще. Нам она стала не просто няней - бабушкой.

Мы платили в среднем 200 руб в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

сюда еще закину на всякий случай

Ищу няню для Макса (1,5 года).

Рабочий график: понедельник, среда, пятница с 10 до 17.

Обязанности: уход за ребенком, кормление, гуляние (если хорошая погода), игры.

Территориально: ВДНХ.

По взаимной договоренности дни могут меняться (например, на след неделе мне нужно чтобы няня была с ребенком понедельник, среда, четверг - если всех устраивает, то переносим с пятницы на четверг). Сверхурочные и присутствие дома второго ребенка (если заболел и няня с ним тоже сидит) оплачивается почасово или премиально.

Зарплата 16800. (200 р час получается ,обсуждаемо)

Конечно большое значение будут играть рекомендации от знакомых мне людей на форуме. Все остальное готова обсудить при встрече.

Макс абсолютно нормальный, позитивный, без закидонов ребенок. Есть одно НО о котором хочу сказать сразу: сейчас мы проходим достаточно специфическое лечение, поэтому никаких самостоятельных решений по поводу лекарств (например, поднялась температура и решили дать Нурофен) и методов лечения (если вдруг что!) БЕЗ ЗВОНКА МНЕ НЕ ПРИНИМАТЬ!

Ориентировочно няня нужна на 1 год.

т. 644 66 94 или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...