Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто что использует в виде лакомства?!


Shegoln

Рекомендуемые сообщения

Посмотрю как он к сухарикам будет относиться, просто все собаки (2 ротвейлера) за сухарик готовы были сделать все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Royal Canin есть сейчас вот такая чудная штучка, называется Educ - низкокалорийное поощрение при обучении и дрессировке щенков старше 2 месяцев, а также взрослых собак. Руки чистые, карманы тоже, а собаки просто в восторге от него!

692f8a7ab8b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь подскажет, какими вкусняшками вы пользовались, когда учили щенка вставать в стойку? Нам инструктор сказала покупать вкусняшки, которые он сможет по чуть-чуть выкусывать из кулака. Взяли специальные печоночные колбаски, они ему конечно нравятся, но улетают моментально. Нам на одно занятие 3-х штук даже не хватает, а стоят они по 50 рублей. Может есть какая-нибудь адекватная замена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь подскажет, какими вкусняшками вы пользовались, когда учили щенка вставать в стойку? Нам инструктор сказала покупать вкусняшки, которые он сможет по чуть-чуть выкусывать из кулака. Взяли специальные печоночные колбаски, они ему конечно нравятся, но улетают моментально. Нам на одно занятие 3-х штук даже не хватает, а стоят они по 50 рублей. Может есть какая-нибудь адекватная замена?

Титбитовское легкое. Только моя младшенькая кржа все равно как-то из кулака кусками огромными выхватывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на лакомство идет печенка отварная или легкое сушёное. Дешево и собаке нравится.

Сейчас балую лакомством Брит.

Вот таким: 2102_rCmzzGt3s5.jpg

Лакомство для собак "Утиная грудка" с витаминами А и В2

Это лакомство даже кот ест. (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас первый вкусняшкой был конечно корм :lol2: . Потом отварное постное мясо Балуша его очень хорошо уплетал :nyam: , но мне не понравилось тем, что оно крошится и руки грязные, да сумочку стирать приходилось каждый день (да я лентяйка еще та :blush2: ). Так что решила изюмом баловать, но Балушу он почти не привлек. И тут пошел в ход сыр твердых сортов (то же понравился ему очень), но случилось большое но :doh: . У нас училась на него аллергия, уши потекли, весь зачесался… И тут я стала искать низко аллергены продукт который может является лакомством :hmm: . Это на мой взгляд оказались сушеные яблочки из своего сада. И нас от них проперло причем обоих :dribble: ему вкусняшка и аллергия прошла, а мне особо готовить не надо порезал да и все, руки чистые сумка то же. Но сейчас поднадоело нам это дело. Так что ищу новый вид вкусняшки :hmm: .

Изменено пользователем Jamochka-Балу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане пожалуйста НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ СЫР НА ДРЕССИРОВКЕ!Ну почему всегда и практически все выбирают этот печениутилизатор... Ведь каждый из вас знает что в кормлении собаки допускаются кисло-молочные продукты не выше 3% жирности,ну почему же на дрессировку вы допускаете использование такого жирного продукта(молочный жир до 60%!!!),после него зачастую бывает страшный гепатит,берегите печень вашей собаки.Мой совет,как ветеринара, если вы на натуралке- отварите мясо или субпродукты,нарежьте и вперед,а если на корме-в магазинах большой выбор,но я лично не уважаю ТИТ БИТ, а кроме него выбор есть.

Изменено пользователем Vera GAF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал давать своим собакам грызть рога? Это конечно не совсем лакомство, скорее игрушка.

У нас вот лосинный рог лежит, грызет иногда, но стены это не спасает :ranting: Хотя я читала, что собака будет его грызть, чтобы получать необходимый кальций и стены будут нетронутыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...