Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

ну вот а у меня строит из себя кисейную барышню :ranting:

я вообще сделала вывод, у Ружи любимая погода - это грязи по колено и дождь, тогда она самая счастливая :lol2:

:lol2::lol2::lol2: Наша подружка голден Лори,найдёт единственную грязевую лужу, и если там воды по колено,она считает что это неправильно,и уляжется туда всей тушкой... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что самостоятельная))))Теплообмен хороший)

Мы -30 тоже спокойно гуляем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Танюша!

У нас сегодня -22. Сходили в лес,меня только на час хватило,а Надюныш носилась бы и носилась... :gleam:

Приветик Натусь!!! А у нас сегодня -32 утречком было:cold: у Рошки лапки начали:sorry: подмерзать:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что самостоятельная))))

Ой,Лена,не всегда это здорово... Иногда,Надюхе кажется,что она лучше нас знает куда ей идти и что делать... :doh:

Горе от ума... :lol2:

Приветик Натусь!!! А у нас сегодня -32 утречком было:cold: у Рошки лапки начали:sorry: подмерзать:sorry:

У нас сейчас -26,что при шаговой доступности моря-катастрофа...Сопельки очень быстро в носу замерзают... :lol2: Утром Сашка Надюшу выводил, я еще из дома не выходила...страшно...

Девченки,у нас сегодня интереснейший семинар будет. Лекцию будет читать зоопсихолог,кинолог-инструктор,руководитель школы позитивного обучения Kynopark-Hanna Wojciechowska (Польша). Темы лекций - Язык собачьего тела и как его читать, методы позитивного обучения,охотничьи инстинкты, как это влияет на породы собак, детсий сад (воспитание щенков).

Пойдем,послушаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки,у нас сегодня интереснейший семинар будет. Лекцию будет читать зоопсихолог,кинолог-инструктор,руководитель школы позитивного обучения Kynopark-Hanna Wojciechowska (Польша). Темы лекций - Язык собачьего тела и как его читать, методы позитивного обучения,охотничьи инстинкты, как это влияет на породы собак, детсий сад (воспитание щенков).

Пойдем,послушаем...

Ой!!!! Ты же нам потом расскажешь интереснейкое:dribble::clap_1: ждемс :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой!!!! Ты же нам потом расскажешь интереснейкое:dribble::clap_1: ждемс :nyam:

Самое интересное,что семинар на русском языке!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Хотела на видео снять,но не нашла видеокамеру... :sorry: У одних сломана,у других доисторическая камера с плёнкой... :gleam: Ну что запомню-поделюсь... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное,что семинар на русском языке!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Хотела на видео снять,но не нашла видеокамеру... :sorry: У одних сломана,у других доисторическая камера с плёнкой... :gleam: Ну что запомню-поделюсь... :ok:

А ты запиши и нам копию:nyam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты запиши и нам копию:nyam::blush2:

Да нетуть у меня камеры...и не нашла по знакомым...у всех тока фотоаппараты... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное,что семинар на русском языке!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Хотела на видео снять,но не нашла видеокамеру... :sorry: У одних сломана,у других доисторическая камера с плёнкой... :gleam: Ну что запомню-поделюсь... :ok:

Ну елы-палы.... Я надеялась, что ты найдешь. Хоть диктофон какой.

Давай в тетрадку записывай там все! В наши годы на память надежды нет. :D

Кстати, на фотик тоже можно снять, зависит от карты памяти.

Изменено пользователем Рима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а может у кого в фотоаппарате видео? У половины зеркалок есть такая функция))) Хотя бы 5минутные ролики. У нас вот семинары вообще редкость, приходится самоучиться на горьком а иногда удачном опыте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну елы-палы.... Я надеялась, что ты найдешь. Хоть диктофон какой.

Давай в тетрадку записывай там все! В наши годы на память надежды нет. :D

Да,блин,мне обещали...а там дети чего-то накрутили,не фурычит...

Думаю,мож там кто будет с камерой,выпрошу копию... :blush2:

Че-нить придумаем!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,блин,мне обещали...а там дети чего-то накрутили,не фурычит...

Думаю,мож там кто будет с камерой,выпрошу копию... :blush2:

Че-нить придумаем!!! :ok:

Ладно с ней, с камерой( у меня все равно ютуб закрыт)))))), только ты, пожалуйста, нам все в письменном виде тут передай!))))) :blush2: СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно с ней, с камерой( у меня все равно ютуб закрыт)))))), только ты, пожалуйста, нам все в письменном виде тут передай!))))) :blush2: СПАСИБО!!!!

Только ничего не забудь! e8b094b7950d327c31c53f3be710d585.gif

:lol2::lol2::lol2: Девочки,положитесь на меня...я никогда не пьянею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летящей походкой....

3b6190c4bfd9.jpg

Солнцу улыбается...

440d5bcb54a6.jpg

Портретики...

de9418d8718f.jpg

1776d081ef4e.jpg

Губки бантиком,бровки домиком...

3fd5c8f2d1e5.jpg

c76cf89abece.jpg

Спасибо Верочке за ее нелегкий труд. Очень этих корозявок трудно в кадр поймать...

Натуля! :buket1: Надюха - КРАСОТКА!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Любуемся вместе с Нордом :sm24: (он захлёбывается :dribble: слюной :secret: )

Девченки,у нас сегодня интереснейший семинар будет. Лекцию будет читать зоопсихолог,кинолог-инструктор,руководитель школы позитивного обучения Kynopark-Hanna Wojciechowska (Польша). Темы лекций - Язык собачьего тела и как его читать, методы позитивного обучения,охотничьи инстинкты, как это влияет на породы собак, детсий сад (воспитание щенков).

Пойдем,послушаем...

Каааак интересно!!! Надо же!!! Эх, почему у нас такие семинары не проводят... :dntknw:

Натуля, ты нам подробненько расскажешь всё, что слышала? :yes: :yes: :yes: Будем ОООООООчень ждать !!! :yes: :yes: :yes:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуля! :buket1: Надюха - КРАСОТКА!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Любуемся вместе с Нордом :sm24: (он захлёбывается :dribble: слюной :secret: )

Эх,дали бы тогда Норди с Надей волю...уже давно бы с тобой породнились... :lol2:

Выдался у меня внеплановый выходной и решила я его с толком использовать. Пошли с Надюней гулять. Вдвоём. Компанию нам сегодня никто не решился составить. Морозно...Упёрлись мы в дали дальние. Смотрю,за Надюхой след кровавый стелится...расчикрыжила,блин,лапку... :sorry: Кровь хлещет,а ей все нипочем,скачет конём,шапку у меня пыталась стырить,но я от нее перчаткой отделалась. Так и несла до самого дома мою перчатку,с оооочень гордым видом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,дали бы тогда Норди с Надей волю...уже давно бы с тобой породнились... :lol2:

Выдался у меня внеплановый выходной и решила я его с толком использовать. Пошли с Надюней гулять. Вдвоём. Компанию нам сегодня никто не решился составить. Морозно...Упёрлись мы в дали дальние. Смотрю,за Надюхой след кровавый стелится...расчикрыжила,блин,лапку... :sorry: Кровь хлещет,а ей все нипочем,скачет конём,шапку у меня пыталась стырить,но я от нее перчаткой отделалась. Так и несла до самого дома мою перчатку,с оооочень гордым видом...

Ой!!!Вы там лечитесь и скорее заживляйте лапочку:ok: Сейчас в снегу столько стекла:angry2: Да и наст уже есть:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Давно читаю данный форум, и вот решила наконец познакомиться.

Наше золото зовут Надина. Уже почти год мы радуемся тому, что она с нами.

Вот такой она была...

33f0c39cd20c.jpg

А вот такой стала...

51047e106b22.jpg

Какая красавица )))) Леди - ничего не скажешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой!!!Вы там лечитесь и скорее заживляйте лапочку:ok: Сейчас в снегу столько стекла:angry2: Да и наст уже есть:sorry:

Спасибо,Танюш! Есть ведь и тропинки и дорожки...нееет,Наде надо по кустам и лесам шариться... :ranting:

Какая красавица )))) Леди - ничего не скажешь )))

Спасибо,Наташа. Да,Надюня у нас аристократка до мозга костей. И еще у нее гипертрофированное чувство собственного достоинства... :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Танюш! Есть ведь и тропинки и дорожки...нееет,Наде надо по кустам и лесам шариться... :ranting:

Спасибо,Наташа. Да,Надюня у нас аристократка до мозга костей. И еще у нее гипертрофированное чувство собственного достоинства... :doh::lol2:

Конечно!!!! Там столько всего интересного заныкали:dribble::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светуль,с энтой работой,ничегошиньки не успеваю...

Летящей походкой....

3b6190c4bfd9.jpg

Солнцу улыбается...

440d5bcb54a6.jpg

Портретики...

de9418d8718f.jpg

1776d081ef4e.jpg

Губки бантиком,бровки домиком...

3fd5c8f2d1e5.jpg

c76cf89abece.jpg

Спасибо Верочке за ее нелегкий труд. Очень этих корозявок трудно в кадр поймать...

Красота - это страшная сила!

Скорейшего выздоровления лапке!

Изменено пользователем vlanti delimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, как же вы так лапень порезали :sorry:

лечите и больше не резать! :nono:

Надюшка барахольщица :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой, лапку жалко, как же вы теперь гулять? В носках шерстяных)?

Блин, я все больше подозреваю незриме родство Надин и Луны)))), когда Лу последний раз снесла часть подушки на лапе, я еше догоняла ее по кровавому следу, чтоб лапу посмотреть - а она как сайгак скакала)))), все по фигу! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота - это страшная сила!

Скорейшего выздоровления лапке!

Спасибо,Мариша! На Наде все порезы как на собаке... :lol2: ТТТ

Конечно!!!! Там столько всего интересного заныкали:dribble::nyam:

Ага...вдруг какая мышка случайно из под сугроба вынырнет... :lol2:

Надюшка барахольщица :lol2:

Ещё тааа!!! :lol2: На самом деле,она так зовет играть,нам это сегодня на семинаре рассказывали. Ей нужно что бы начали отбирать вещь,а она будет их отвоёвывать...игра такая,замешанная на древних инстинктах собаки...

Ой-ой, лапку жалко, как же вы теперь гулять? В носках шерстяных)?

Блин, я все больше подозреваю незриме родство Надин и Луны)))), когда Лу последний раз снесла часть подушки на лапе, я еше догоняла ее по кровавому следу, чтоб лапу посмотреть - а она как сайгак скакала)))), все по фигу! :nono:

Надо поковыряться в родословных...сто прцентов найдем общих предков. Уж очень наши девицы похожи,и внешне и внутрене... :dribble:

Девочки,только приперлась с семинара...более ста участников и не одной видеокамеры... :gleam: В голове каша... А завтра на работу. :sorry: Было очень интересно. Для меня какие то моменты являлись откровением,хоть я что то и читала по зоопсихологии... Резюме-все собаки хорошие,хозяева просто не всегда умеют понять свою собаку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...