Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

У вас так круто на выставках, по европейски, мужчины в костюмах, женщины - чуть-ли не в вечерних платьях.

Светусь,у нас так мало выставок,что каждая как праздник!!! :dribble:

Живот на весах втягивать, это ты хитро придумала!!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Нуууу,тебе моя хитрость не к чему,потому как втягивать нечего... :lol2:

Живот давно к спине прилип...ух,доберусь я до тебя...откормлю... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили мы тут в выходные на выставку...Получили свое четвертое место...При таком строгом судействе,нас откровенно говоря пожалели...Бегала Надюха максимум на очхоря... :gleam: Да и хендлинг был оооочень далёк от идеального... :doh:

39507010869e.jpg

85fd0fc69a6e.jpg

Спасибо Веруське за фото!

Экспертиза вызвала лёгкое недоумение...Непонятно за что было оооочень много очхорей... :dntknw: Сурово!

ВАУ!!!!! Натусик вы просто супер звезды!!!! :dribble::thumbup: Надюшка умница, ну а ты смотришься просто класс!!!!!!!:dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светусь,у нас так мало выставок,что каждая как праздник!!! :dribble:

Нуууу,тебе моя хитрость не к чему,потому как втягивать нечего... :lol2:

Живот давно к спине прилип...ух,доберусь я до тебя...откормлю... :gleam:

Натусь, меня вечно все подкармливают!! Не в коня корм :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2:

Да уж...Очень важный вид..

Привет,Ленуся!!!

Тут на днях в наших лесах мы с Надюхой зайца встретили. Слиняла моя мадам за зайцем. Минут 20 не было,я на нее уже все маты сложила...Вернулась,правда без зайца... :gleam:

Она наверно его долго уговаривала с ней пойти,а он не соглашался.Так и плюнула она на эту затею и к мамке вернулась. С мамкой то оно надежней!

Натусь, не знаю на какую оценку бегала Надюха, но твой новый имидж- тянет как минимум на ВОВ!!! :clap_1:

Очень классно и стильно! Молодец, к встрече весны серьезно подготовилась!

Вот,вот! И об этом хотела написать. Я не знаю на счет хэндлинга,а хэндлер выглядит просто суперски!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, вы с Надин красотки. А поближе фото нет? Рассмотреть, так сказать, в подробностях... :blush2:

Зал у вас шикарный :thumbup: И собак много...Не то что у нас 3-4 собаньки выйдут в ринг, а ринг размером с хрущевскую кухню - вот и разбегись...Вот и думаешь - лучше меньше, да лучше (это я о количестве выставок)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, вы с Надин красотки. А поближе фото нет? Рассмотреть, так сказать, в подробностях... :blush2:

Зал у вас шикарный :thumbup: И собак много...Не то что у нас 3-4 собаньки выйдут в ринг, а ринг размером с хрущевскую кухню - вот и разбегись...Вот и думаешь - лучше меньше, да лучше (это я о количестве выставок)...

Ир,там не только зал, а покрытие какое? Я прям обзавидовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ!!!!! Натусик вы просто супер звезды!!!! :dribble::thumbup: Надюшка умница, ну а ты смотришься просто класс!!!!!!!:dribble::thumbup:

Спасибо,Танюшка! Очень приятно! :clap_1:

Натуся, вы с Надюхой ЗВЕЗДЫ!

Прекрасно смотритесь! :thumbup:

Это Надя звезда,а я так,мимо проходила... :lol2: Спасибо,Марина!!!

Она наверно его долго уговаривала с ней пойти,а он не соглашался.Так и плюнула она на эту затею и к мамке вернулась. С мамкой то оно надежней!

Точно! Лучше синица в руках,чем журавль в небе... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, девочки, на следущий CACIBчик ждем!! Покрытие будет тоже и зал как всегда :nyam::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, вы с Надин красотки. А поближе фото нет? Рассмотреть, так сказать, в подробностях... :blush2:

Зал у вас шикарный :thumbup: И собак много...Не то что у нас 3-4 собаньки выйдут в ринг, а ринг размером с хрущевскую кухню - вот и разбегись...Вот и думаешь - лучше меньше, да лучше (это я о количестве выставок)...

Ириш,близких фоток нет,все из-за ринга. У нас в классе было 9 собак. Две из Латвии,две из Литвы эстонская и четыре финских... :thumbup: С рингом нам повезло,самый угловой достался,самый большой и без толкотни. А те,кому центральные достались,ух и намучались... :gleam:

А я вообще люблю уличные ринги,без толкотни и духоты.

Вот, девочки, на следущий CACIBчик ждем!! Покрытие будет тоже и зал как всегда :nyam::1st:

Летом там вообще пипец что будет!!! Задохнутся все... :ranting:

Ир,там не только зал, а покрытие какое? Я прям обзавидовалась.

На самом деле покрытие не очень. Синтетика,скользкое очень. И еще от него какие то катышки. Собака попой села-встает вся зелёных шариках... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,близких фоток нет,все из-за ринга. У нас в классе было 9 собак. Две из Латвии,две из Литвы эстонская и четыре финских... :thumbup: С рингом нам повезло,самый угловой достался,самый большой и без толкотни. А те,кому центральные достались,ух и намучались... :gleam:

А я вообще люблю уличные ринги,без толкотни и духоты.

Летом там вообще пипец что будет!!! Задохнутся все... :ranting:

На самом деле покрытие не очень. Синтетика,скользкое очень. И еще от него какие то катышки. Собака попой села-встает вся зелёных шариках... :lol2:

Странно, на мой взгляд летний нужно на улице проводить :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, на мой взгляд летний нужно на улице проводить :hmm:

Угу...А они двойной ЦАЦЫБ в эту конюшню решили загнать... :gleam: В этот раз то одинарный ЦАЦЫБ был,только по породам на два дня разбит. В Озолниеках так хорошо было. И если дождь ваааще крутяк,всю анатомию у собачек видно!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу...А они двойной ЦАЦЫБ в эту конюшню решили загнать... :gleam: В этот раз то одинарный ЦАЦЫБ был,только по породам на два дня разбит. В Озолниеках так хорошо было. И если дождь ваааще крутяк,всю анатомию у собачек видно!!! :thumbup:

Давай замутим свою выставку?? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пляже!!!

Во! И награда всем будет шашлычек под коньячек:

На такой ЦАЦЫБ и мы приедем,с беларусской картошкой(будем печь на углях) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! И награда всем будет шашлычек под коньячек: :clap_1:

На такой ЦАЦЫБ и мы приедем,с беларусской картошкой(будем печь на углях) :lol2:

Сдается мне, что это будет уже не выставка, а сабантуй... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуля, привет! Мы на Евразии купили альманах "Золотистый ретривер", обнаружила репортаж с ваших учений на воде :nyam: Гордимся вами :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле покрытие не очень. Синтетика,скользкое очень. И еще от него какие то катышки. Собака попой села-встает вся зелёных шариках... :lol2:

Ой,такое я вааще в первый раз слышу.

А выглядит очень суперски(покрытие)

Натуля, привет! Мы на Евразии купили альманах "Золотистый ретривер", обнаружила репортаж с ваших учений на воде :nyam: Гордимся вами :thumbup:

Да уж! Они там с Наташкой(Рима) зажгли,так зажгли :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57bec68b64e1.jpg

405792b202ea.jpg

Натуля, приветик!!! Надюха - СУПЕРРРСКАЯ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Я просто налюбоваться на неё не могу!!! :yes: :yes: :yes: До чего ладна дефка!!! :ohyeah::respect:

Сходили мы тут в выходные на выставку...

85fd0fc69a6e.jpg

Далековато вообще-то, но по моему скромному мнению Надюха лучше всех, и ты - умница, вобщем респект вам, девочки!!! :respect: :respect: :respect: А по поводу цацыба с коньячком на пляже - идея улётная, СУПЕРРР!!! :ohyeah:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуля, привет! Мы на Евразии купили альманах "Золотистый ретривер", обнаружила репортаж с ваших учений на воде :nyam: Гордимся вами :thumbup:

Спасибо,Иришка! Я сегодня тоже журнальчик получила...Окунулась в воспоминания...ЭТО БЫЛО КЛАССНО!!!!!!!!

Выставки,титулы...все это такая ерунда,по сравнению с этими воспоминаниями...И я благодарна судьбе,что свела нас с Наташкой и Серёгой! Мы были КОМАНДОЙ!!! :thumbup:

Да уж! Они там с Наташкой(Рима) зажгли,так зажгли :lol2::thumbup:

Русские не сдаются!!! :lol2::lol2::lol2: Мы там всех удивляли нашей неутомимой энергией... :lol2:

Сегодня с нашей Иришкой встречались,вспоминали,поржали... :thumbup::lol2:

Далековато вообще-то, но по моему скромному мнению Надюха лучше всех, и ты - умница, вобщем респект вам, девочки!!! :respect: :respect: :respect:

Пасибо!!! Надюха,мне показалось,эксперту понравилась,если бы пробежала как она умеет,думаю,были бы повыше... :dribble: Ну в принципе, мы результатом довольны. На тот день, это объективно была наша позиция.... :dribble:

Натуля, приветик!!! Надюха - СУПЕРРРСКАЯ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Я просто налюбоваться на неё не могу!!! :yes: :yes: :yes: До чего ладна дефка!!! :ohyeah::respect:

Вот и я на нее налюбоваться немогу...лублу!!! :nyam:

Во какого мы зайца вчера поймали... :nyam:

f0f1e3a426bf.jpg

c1e1029d66fc.jpg

8c276aada98b.jpg

6306281524b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во какого мы зайца вчера поймали... :nyam:

f0f1e3a426bf.jpg

c1e1029d66fc.jpg

8c276aada98b.jpg

6306281524b0.jpg

Приветик Натусь!!!! какой у вас классный деловой зайчик!!!!!:thumbup::dribble: И погода супер!!!!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f0f1e3a426bf.jpg

вот так заяц-побегаец :thumbup::lol2:

задорная морда, ветер в ушах, класс! :nyam:

люблю Надюшу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во какого мы зайца вчера поймали... :nyam:

c1e1029d66fc.jpg

:lol2::thumbup::lol2::thumbup::lol2::thumbup::lol2::thumbup::lol2::thumbup::lol2::thumbup::lol2::thumbup::lol2::thumbup::lol2::thumbup::lol2::thumbup:

Весна!!! Пора заячьего гона!!! :lol2: :lol2: :lol2:

20f8a73b2148.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...