Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь нашей Форумчанке детскими вещами


Рекомендуемые сообщения

Леночка! Поздравляю тебя и Матвея с первым месяцем жизни (хотела уже по привычке написать с первой маленькой косточкой!)

Не болейте, растите большими и красивыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Поздравляю тебя и Матвея с первым месяцем жизни (хотела уже по привычке написать с первой маленькой косточкой!)

Не болейте, растите большими и красивыми!

4я косточка была 13 августа у салли))

спасибо машуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, как у Вас дела? Нужна ли какая-нибудь помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, как у Вас дела? Нужна ли какая-нибудь помощь?

Здравствуйте, Наталья!

Бессонные ночи, у малыша понос, не знаю уже что делать. Попу разъело от этого, весь день тока и бегаем мыть попу и мажем кремом. Он писает кричит, какает кричит, ужас просто какой то. Может кто то подскажет что делать когда у малыша понос, причем мы проходили курс лечения 5 дней линексом и энтерофурилом и не помогло. Наши тупые врачи в поликлинике советует смесь давать раз от молока поносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Наталья!

Бессонные ночи, у малыша понос, не знаю уже что делать. Попу разъело от этого, весь день тока и бегаем мыть попу и мажем кремом. Он писает кричит, какает кричит, ужас просто какой то. Может кто то подскажет что делать когда у малыша понос, причем мы проходили курс лечения 5 дней линексом и энтерофурилом и не помогло. Наши тупые врачи в поликлинике советует смесь давать раз от молока поносит.

Надо спросить у наших форумчан, может кто посоветует хорошего детского врача. Откройте темку в Общении?

Вот Маша недавно искала, правда - узиста:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=38072

не стесняйтесь, открывайте тему, у наших многих девочек сейчас малыши, помогут что-то придумать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо спросить у наших форумчан, может кто посоветует хорошего детского врача. Откройте темку в Общении?

Вот Маша недавно искала, правда - узиста:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=38072

не стесняйтесь, открывайте тему, у наших многих девочек сейчас малыши, помогут что-то придумать!

Я в общей теме написала Детки как процесс. Там я думаю подскажут. Сегодня не пошли в поликлинику потому что шел дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Наталья!

Бессонные ночи, у малыша понос, не знаю уже что делать. Попу разъело от этого, весь день тока и бегаем мыть попу и мажем кремом. Он писает кричит, какает кричит, ужас просто какой то. Может кто то подскажет что делать когда у малыша понос, причем мы проходили курс лечения 5 дней линексом и энтерофурилом и не помогло. Наши тупые врачи в поликлинике советует смесь давать раз от молока поносит.

мы при поносе зеленом - дисбактериозе давали бифидум бактерин форте :happydance: по пол пакетика, 2 раза в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы при поносе зеленом - дисбактериозе давали бифидум бактерин форте :happydance: по пол пакетика, 2 раза в день

+ выпаивать от обезвожживания просто волой или - лучше - регидроном (соляной раствор).

И попробуй пока без памперса - это лишний раздражитель. Если, конечно, дома не очень холодно.

Не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ выпаивать от обезвожживания просто волой или - лучше - регидроном (соляной раствор).

И попробуй пока без памперса - это лишний раздражитель. Если, конечно, дома не очень холодно.

Не болейте!

ириш, прив! в квартире оч холодно((( на ночь буду одевать, а днем спасаемся обогревателем, вкл переодически чтоб воздух не сушил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем! Нам скоро 2 мес. Сегодня взвесились в поликлинике 5330, рост 58. У нас проблемки с глазиком, слезный канал забился. У кого нибудь было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили проблему с кишечником?

Вам бы сдать анализ на дисбактериоз, он покажет, какие именно препараты нужны. Хилак форте не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили проблему с кишечником?

Вам бы сдать анализ на дисбактериоз, он покажет, какие именно препараты нужны. Хилак форте не пробовали?

Вылечили ТТТ. Спасибо огромное Оле(oligina) С каждым разом прибавляются другие мелочи, но как же без них))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дублирую: собираю В ПОДАРОК детские вещички для дочки хозяйки домашнего собачьего приюта из темы "поможем зверикам". Мама с дочкой еле тянут это большое хозяйство. Их порядочность гарантирую ( равно как и хрошее обращение с подопечными собаньками). Может, Вы уже из чего-нибудь выросли? Пмишите в л/с, Лена. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублирую: собираю В ПОДАРОК детские вещички для дочки хозяйки домашнего собачьего приюта из темы "поможем зверикам". Мама с дочкой еле тянут это большое хозяйство. Их порядочность гарантирую ( равно как и хрошее обращение с подопечными собаньками). Может, Вы уже из чего-нибудь выросли? Пмишите в л/с, Лена. Спасибо!

написала в л/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам скоро 3 мес. Вот мой фотоотчетик.

post-1559-1286988124_thumb.jpg

post-1559-1286988190_thumb.jpg

post-1559-1286988239_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам скоро 3 мес. Вот мой фотоотчетик.

Лен, Матвейка очаровательный :thumbup:

Как глазик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Матвей такой замечательный малыш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, давай уже с фотками и рассказами в детскую тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, Матвейка очаровательный :dribble:

Как глазик?

Приветик,Оль! Не вылечим никак, дали еще неделю на лечение в поликлинике, назначили фуциталмик капли, фурацилин,и тетрациклиновую мазь на ночь закладывать.

Лен, давай уже с фотками и рассказами в детскую тему!

оки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки, может у кого то есть на мальчика зимний не нужный комбинезон? Нам сейчас 4 мес.

Купить нет возможности, они такие дорогие(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ..белый и голубой..да ещё много чего!совсем новые не ношеные вещи..могу посылку отправить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ..белый и голубой..да ещё много чего!совсем новые не ношеные вещи..могу посылку отправить :D

Спасибо. Нам очень надо. У нас из зимних вещей ничего нет. А скоро сидеть начнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбинезон нам маловат, так что мы будем рады если у кого то есть на рост от 68.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...