Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь нашей Форумчанке детскими вещами


Рекомендуемые сообщения

Я думала, как-то наоборот должно быть.. :blush2:

"наоборот" в данном случае технически невозможно.

Mithycal Salamandra и Лена, не в прощении дело, как Вы уже поняли. А в допустимости или недопустимости тех или иных поступков и фраз. Тут не детский сад, нянькаться с чужой несдержанностью никто не будет. Оправдывать такое поведение пользователя Энди болезнью его собаки я считаю верхом цинизма - я не представляю себе ситуацию, в которой человек, у которого все в порядке с головой, может пожелать чужому животному смерти. И я продолжаю считать, что такому пользователю тут не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте здесь не будем обсуждать поступки и проступки других людей!

Ленка ждет бебика- тема радостная, тем более что нам помогли уже много Форумлян!!!

Спасибо вам всем от Леночки и от меня (как создателя темы :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте здесь не будем обсуждать поступки и проступки других людей!

Ленка ждет бебика- тема радостная, тем более что нам помогли уже много Форумлян!!!

Спасибо вам всем от Леночки и от меня (как создателя темы :lol2: )

Так моё то не нужно чтоль? :thumbup: Ежели чего у меня в машине лежит пакетик... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла а что за коляска, можно фото?Я бы с удовольствием забрала :thumbup:

Юных Ленинцев 45 (без корпуса, есть еще корпуса 2,3,......)

дом одноподьездный 9-ти этажный около светофора

на первом этаже

утром еще стояла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юных Ленинцев 45 (без корпуса, есть еще корпуса 2,3,......)

дом одноподьездный 9-ти этажный около светофора

на первом этаже

утром еще стояла

Алла я имела в виду, как выглядет коляска, и если хозяин не найдется, я бы себе взяла :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так моё то не нужно чтоль? :thumbup: Ежели чего у меня в машине лежит пакетик... :clap_1:

Нужно. Я завтра уезжаю, приеду через неделю и начну дальше ездить собирать вещи. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я вернулась. Только увы колес нет, тяжелое забирать не смогу(( Буду кого нибудь просить из подруг, может кто то поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я новый человек на сайте. Я из Самары, поэтому даже если что то найду у себя передать наверное не смогу, только по почте.

Кстати на всяки случай напишите почтовый адрес. Попробую собрать посылку.

С уважением отнеслась к девушке, в таком положении и не предала друга (собаку).

Есть такой вариант, а что если я денежку ей на телефон кину? 1000 руб. (просто со мной хотят рассчитаться, а как передать мне не знают, вот и хотят не тел кинуть, а я тогда укажу Ленин номер) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, Вы получили мое письмо? :doh:

Добрый вечер, а вы давно отправили? И напомните мне на какую почту, а то я не помню какую давала, у меня их две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, а вы давно отправили? И напомните мне на какую почту, а то я не помню какую давала, у меня их две.

Лен, только вчера :doh: sichaeva на inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, только вчера :doh: sichaeva на inbox.ru

нету ничего((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! Меня кладут в роддом, когда я оттуда выпишусь не знаю, проблемки у меня(( маловодие и однократное обвитие вокруг шеи. Сейчас собираюсь и иду в роддом. Пишите,звоните если что. 8926 965 24 38 моя аська 5583538 вторая, с телефона выхожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Меня выписали :lol2: , просто перестраховались, оказалось все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, держитесь!

что у Вас там по "приданному"? Может, сделаете типа списка, что есть, чего много, а чего - нет совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, держитесь!

что у Вас там по "приданному"? Может, сделаете типа списка, что есть, чего много, а чего - нет совсем?

Здравствуйте! Спасибки. По приданному вроде все в норме. осталось по мелочи. Я на неделе буду все разбирать и посмотрю что есть чего нет. Вроде всего хватает, мне еще привезти должны. Ванночку, кроватку. Стерлизатор, подогреватель для бутылочек, но это на случай если молока не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибки. По приданному вроде все в норме. осталось по мелочи. Я на неделе буду все разбирать и посмотрю что есть чего нет. Вроде всего хватает, мне еще привезти должны. Ванночку, кроватку. Стерлизатор, подогреватель для бутылочек, но это на случай если молока не будет.

Молоко просто обязано быть!!!!!!!!

Могу поделиться опытом, второго ребёнка бросила кормить месяц назад, 4 августа ему исполнится 3 года.

А со старшим еле-еле до 4 месяцев дотянула.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибки. По приданному вроде все в норме. осталось по мелочи. Я на неделе буду все разбирать и посмотрю что есть чего нет. Вроде всего хватает, мне еще привезти должны. Ванночку, кроватку. Стерлизатор, подогреватель для бутылочек, но это на случай если молока не будет.

 если что- у меня вроде есть кроватка, только там нет болтов-гаек. Если понадобиться- я уточнюсь в каком она состоянии и что-нибудь придумаем. Ьем более везти недалеко- из Бескудниково с Керамики.

Лена,а в каком роддоме рожать собираетесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если что- у меня вроде есть кроватка, только там нет болтов-гаек. Если понадобиться- я уточнюсь в каком она состоянии и что-нибудь придумаем. Ьем более везти недалеко- из Бескудниково с Керамики.

Лена,а в каком роддоме рожать собираетесь? 

Ну планирую в бибирево в 11, а кроватку пока не надо, уже практически есть.

Молоко просто обязано быть!!!!!!!!

Могу поделиться опытом, второго ребёнка бросила кормить месяц назад, 4 августа ему исполнится 3 года.

А со старшим еле-еле до 4 месяцев дотянула.......

я понимаю, что обязано, но в жизни всякие ситуации бывают, у подруги например отказался от сиськи сразу, ей с первых дней понадобился молокотсос и стерлизатор для бутылочек и подогреватель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам!!!

Добрый день!

Добро пожаловать на форум! узнали? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что обязано, но в жизни всякие ситуации бывают, у подруги например отказался от сиськи сразу, ей с первых дней понадобился молокотсос и стерлизатор для бутылочек и подогреватель.

Это было у подруги, а у Вас будет всё по другому. В роддоме мало кто из малышей берёт грудь. Я договаривалась с детскими медсёстрами и ходила его кормить, когда он просыпался. Он и грудь охотнее брал и сцеживать меньше приходилось. А когда выписались, я вообще не сцеживалась и кормила Данюшу по требованию, когда он хотел.

если чувствуете , что молоко начинает проподать, прикладывайте малыша чаще к груди. От маминого молочка вреда не будет. Он у меня ни соску , ни бутылку в рот не брал, только грудь. Первый прикорм получил в 10 месяцев.

Только позитив!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена согласна с Машей.Позитив, улыбки и нежность - самое главное для ребенка!!!

ЗЫ.Надо будет либо как то пересечься, либо с кем то передать вам еще приданного :lol2: Берегите себя!!!Думайте о хорошем!!!

bef5c2abb4eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум! узнали? :dntknw:

Привет!

Самара тоже здесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня!

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Milinde(Светлане). Светлана, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за вещи и подарочки! :ok::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наша Леночка сегодня уехала в роддом. спасибо всем кто откликнулся и держим кулачки за нее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...