Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь нашей Форумчанке детскими вещами


Рекомендуемые сообщения

Наша Леночка сегодня уехала в роддом. спасибо всем кто откликнулся и держим кулачки за нее!!!

ухты ухты, держим! пусть все пройдет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки за Леночку и малыша, пусть все будет хорошо, а по другому и быть не может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, Лена "отстрелялась" - в 21.32 пришла смс-ка. Так что поздравляем с рождением сына! :yikes::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yikes:

Ух, что -то наши девчонки взялись парней рожать!

Поздравляем, Лен, маминого помощника родила! Как хорошо - вырастет, будет о маме заботиться, защищать и беречь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, еще один маленький человечек, мужичок!

Поздравляем маму, поздравляем малышика с такой мамой. Здоровья мальчишечке и большого счастья! )))

e9171b2af03b.gif

c1f51c3f0953.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, мамочке молочка много-много и вкусного-вкусного. А мальчику здоровья, счастья !

Поздравляю!!!!

t8708.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рождением маленького принца! Ура!!! :yikes: Горррячий будет парень - в такую жару родиться-то! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Пусть малыш будет счастливым и здоровым!!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!

Мир весь изменился

В доме кутерьма:

Человек родился!

Радость к вам пришла.

Мысли все только о нем,

Недоступен стал ваш дом -

От чужих храните глаз.

Мы поддерживаем вас!

Пусть малыш растет

Силы набирает.

Молочко сосет,

К жизни привыкает.

В доме будет мир да гладь -

Для ребенка благодать.

Будет сыт он и здоров,

К встрече радостной готов

С близкими, родными,

Ждавшими его.

Мы уже влюбились,

Не видав еще.

Подрастет - и мы придем

В обновленный счастьем дом,

Принесем подарков воз,

Чтоб малыш счастливым рос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!! Еще одно счастье!!!

в другой теме написала, здесь продублирую, молокоотсос есть, могу поделиться. В целом есть и вещи всякие, правда совсем мальнькие и хорошие отдала, но могу уточнить что там с ними.

телефон в подписи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем спасибо огромное за поздравления, помощь и поддержку. Всех люблю Вас. У нас с малышом все хорошо! Родила вес 3300, рост 52, волосатенький родился :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем спасибо огромное за поздравления, помощь и поддержку. Всех люблю Вас. У нас с малышом все хорошо! Родила вес 3300, рост 52, волосатенький родился :lol2:

:dribble:

Ну вот теперь у Вас все будет отлично. Маленький мужичок с Вами и ничего не страшно! ))))

Как жару малышок переносит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Жару ттт нормально. Вот только я сейчас немного болею после родов, плохо меня почистили, назначили курс лечения антибиотиками и малыша на смесь пока(((((((( Молочка у мамы лены много ттт, лишили мужичка маминого молока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла написать. Малыша назвала МАТВЕЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоко просто обязано быть!!!!!!!!

кормила всех трех до больше года , причем со старшим пережили мой мастит, не бросив кормить. Запаситесь еще РОМАШКОЙ в любом варианте - завариваем и моем ею себя снизу после. хорошо смягчает. В больницу ромашку возьмите! Из полезных трав для молока отвар крапивы и укропа ( 1 ч л завариваем) - на вкус брр, а из вкусных грецкие орехи и медку и малины. Трава душица и мята хороши для мам всегда, особенно душица. Ни пуха!

Всем привет! Жару ттт нормально. Вот только я сейчас немного болею после родов, плохо меня почистили, назначили курс лечения антибиотиками и малыша на смесь пока(((((((( Молочка у мамы лены много ттт, лишили мужичка маминого молока.

постарайтесь сохранить молочко, цедитесь, разминайте ... :( Будьте здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Забыла написать. Малыша назвала МАТВЕЙ

Ленок, поздравляю с рождением Матвея!! как поживаете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, поздравляю с рождением Матвея!! как поживаете??

Спасибочки большие! У нас относительно хорошо, я пролечилась, но мне еще 2 недели запретили грудью кормить, завтра иду в роддом на осмотр, что то неважно себя чувствую по женски, кажись там что то не дочистили(((( Не могут у нас врачи без издевательств. Что самое интересное все на живую делают((( страшно идти туда.

А еще может кто-то знает в чем проблема у малыша, когда писать хочет очень сильно кричит, как будто его что-то беспокоит. Врача не дождешься, уже вторую неделю не приходит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки большие! У нас относительно хорошо, я пролечилась, но мне еще 2 недели запретили грудью кормить, завтра иду в роддом на осмотр, что то неважно себя чувствую по женски, кажись там что то не дочистили(((( Не могут у нас врачи без издевательств. Что самое интересное все на живую делают((( страшно идти туда.

А еще может кто-то знает в чем проблема у малыша, когда писать хочет очень сильно кричит, как будто его что-то беспокоит. Врача не дождешься, уже вторую неделю не приходит....

Ленок, может у Матвея колики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ребенка скорее всего фимоз - сужение крайней плоти. Покажите урологу или грамотному педиатру, пусть посмотрит. Если подозрения на фимоз отпадут, обязательно сдайте анализ мочи. Хотя его надо сдать и в том случае, если фимоз подтвердится, из-за застоя мочи может начаться воспаление в мочевом пузыре-почках. Не болейте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализ во вторник идем сдавать. Кстати, крики когда писать начинает прошли как только перестала кормить смесью, сейчас мы грудь сосем и все ттт в порядке, но анализ по любому сдадим. Может и правда были колики, бог его знает, анализы все покажут, надеюсь все будет гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ура! Матвею сегодня 1 месяц. Как же быстро детки растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Матвею сегодня 1 месяц. Как же быстро детки растут.

а заходите к нам в темку..? :thumbup:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=33078

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните я писала про то когда малыш писал кричал, сдали анализы у нас все хорошо. На дисбактериоз не сдавали. Завтра нам в поликлинику, посмотрим что врач скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...