Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь нашей Форумчанке детскими вещами


Рекомендуемые сообщения

готова отдать дет. вещи мес. до 6 (унисекс), там и шапочки и носочки есть (на 1 малыша точно хватит), и мальчику и девочке подойдут + бут., соски, (распечатанные, но не пользованные), смесь (нан 1 от 0 до 6 мес., гипоалерг. профилактическая). Есть еще зимний конверт до 62 см рост на овчине (после 2 детей правда, использ. только в коляске, состояние хорошее, цвет беж. унисекс). Могу подвезти в выходные, если не совсем другой конец.

Есть джинсы на пузик (отдавала подруга, но я их так и не носила, прикепела к спорт. костюмам :dribble:), что-то еще было, поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я здесь, сколько откликнувшихся, спасибо огромное. Вот моя аська 345-276-608. Мой номер 8-926-965-24-38, Домашний 405-34-25 Я после 6ти всегда дома, за исключение когда с собакой на прогулке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Бескудниково. Кто может забрать вещи? Я сижу с ребенком-ему 5 месяцев. Поэтому не выездная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Бескудниково. Кто может забрать вещи? Я сижу с ребенком-ему 5 месяцев. Поэтому не выездная.

Ира, я живу рядом - в Дегунино.

Забрать и доехать до Лены в Бибирево - не проблема.

Пишите в личку - договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу по вечерам помочь с забиранием вещей, что бы доставить до адресата... но только в 20.00 могу из дома выехать... С вещами, к сожалению, помочь не смогу - все отдали :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... у моих киндеров рост 187, 170 и 165... великовато будет. зато как раз вернулись ХОРОШИЕ и правильные книги про беременность и подготовку к родам ( Серзы и еще кое что). надо? на почитать с возвратом? и КЛАССНЫЕ джинсы для сильно беременных есть, не жаркие . штанцы супер! живу на Соколе, пишите в личку прямо сразу, а то потом не актуально станет :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша у моего кабанчика остаются вещи. Буду отсеивать и для твоей подруги. Пусть она не отчаивается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провела ревизию, легких одежек осталось мало, на совсем малыша уже отдали :thumbup: но есть зимний комбезик на рост 74 (как раз подойдет, наш июньский в нем с осени по весну откатал) с овечьей подстежечкой внутрь на случай морозов, с радостью отдадим. Так же куча штанишек на рост 74-80 и обуви размеров 20-22, чуть потертая, но в остальном все прилично. Майки у нас, увы, не выживают :thumbup: но есть ветровочки и кофты с капюшоном хлопковые примерно на год-полтора.

Лена, я все сфотаю и могу прислать. Дайте еще мыло свое, пжлст!

Так, еще есть молокоотсос (практически не пользован, мне не помог, потому не юзала). Если вдруг возникнет ситуация, что нужен - звоните, привезу!

А, еще пеленок есть немного и тонких, и толстых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, есть коляска года 93, два в одном (коробок-люлька с ручками и прогулочная высокая).Понимаю, что не модная и знаю, что по сравнению с современными не очень манёвренная, но вдруг если совсем не будет никакой. Вечером выставлю фотку.Весь тряпочный верх стиранный не далее как 2,5 месяца назад, цвет синий с какими-то кресенькими цветуёчками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одёжками дааавно распрощались,но есть стульчик для кормления...нужен?Отдадим с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, есть коляска года 93, два в одном (коробок-люлька с ручками и прогулочная высокая).Понимаю, что не модная и знаю, что по сравнению с современными не очень манёвренная, но вдруг если совсем не будет никакой. Вечером выставлю фотку.Весь тряпочный верх стиранный не далее как 2,5 месяца назад, цвет синий с какими-то кресенькими цветуёчками

e891467f440bt.jpg

Вот эта коляска, только на фото коробок снят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ВСЕМ! Коляску мне уже отдали, так что коляска не нужна.

Всем кто откликнулся СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Маша у моего кабанчика остаются вещи. Буду отсеивать и для твоей подруги. Пусть она не отчаивается!!!

Спасибо большое! Если что пишите мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, пусть Лена посмотрит эту тему: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=35884

Может что- то подойдет, например, белый сарафан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Если что пишите мне в личку.

На здоровье!!!Обязательно напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольчтвием отдам новые слюнявчики, штук 10 наверное, и новое купальное полатенце с рукавичкой. Живу в Одинцовской р-не, в Москва буду в эти выходные в районе Новогиреево или на Националке голденов 6 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня ребенок уже большой, поэтому, увы... Но есть сайты, где бесплатно можно взять вещи, мебель

1. www.otdamdarom.ru

2. www. nesi.ru

3. community.livejournal.com/otdam_darom

4.community.livejournal.com/po4ti_darom - здесь небесплатно, а например, за пачку сока, конфетки и пр.

Буду рада, если это поможет Лене. Здоровья, сил и радости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею: 1)

Доска пеленальная на кроватку- готова отдать

2) ванночка новая пластиковая. Оч хорошая

3) Вещи детские до 1.5 лет включительно- как раз искала того, кому понадобится. Большее кол-во для девочки, но есть и масса унисекса- бодики, и тд.

Сообщите, как связаться с будущей мамой, или кем то. кто может забрать вещи, или сообщите куда можно подвезти все это- мы до среды будем в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею: 1)

Доска пеленальная на кроватку- готова отдать

2) ванночка новая пластиковая. Оч хорошая

3) Вещи детские до 1.5 лет включительно- как раз искала того, кому понадобится. Большее кол-во для девочки, но есть и масса унисекса- бодики, и тд.

Сообщите, как связаться с будущей мамой, или кем то. кто может забрать вещи, или сообщите куда можно подвезти все это- мы до среды будем в Москве

отписала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас во дворе детская площадка

кто то то ли забыл, то ли специально оставил за ненадобностью чудесную прогулочную коляску-велосипедик

простояла она целый день около дома, я поставила её на первый этаж - пока стоит

может заберете

ни каких обьявлений нет о пропаже и на площадке я спрашивала

все равно наши доблесные дворники заберут

а если найдутся владельцы, так отдадим

хотя вряд ли они найдутся

коляска уже 4-ый день стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас во дворе детская площадка

кто то то ли забыл, то ли специально оставил за ненадобностью чудесную прогулочную коляску-велосипедик

простояла она целый день около дома, я поставила её на первый этаж - пока стоит

может заберете

ни каких обьявлений нет о пропаже и на площадке я спрашивала

все равно наши доблесные дворники заберут

а если найдутся владельцы, так отдадим

хотя вряд ли они найдутся

коляска уже 4-ый день стоит

Доброе утро!

Нужно еще в другие темы продублировать, т.к. коляска у меня уже есть. Может кто возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ нашему форумчану ЭНДИ (Александр), за его отклик и финансовую помощь. ДАЙ БОГ ему всего самого, а главное сейчас ЗДОРОВЬЯ его любимцу ЭНДИ, ЭНДи сейчас в плохом состояние, давайте ВСЕ вместе будем держать за них КУЛАЧКИ и ЛАПКИ. По истине хороший человек, его на форуме забанили, человеку очень нужна помощь. Если модераторы простят его и разбанят им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ нашему форумчану ЭНДИ (Александр), за его отклик и финансовую помощь. ДАЙ БОГ ему всего самого, а главное сейчас ЗДОРОВЬЯ его любимцу ЭНДИ, ЭНДи сейчас в плохом состояние, давайте ВСЕ вместе будем держать за них КУЛАЧКИ и ЛАПКИ. По истине хороший человек, его на форуме забанили, человеку очень нужна помощь. Если модераторы простят его и разбанят им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Как забанили? Ничего себе.. Вроде в теме, где он общался, все не настолько было накалено..

Все, нашла, в какой теме.. Но так и не поняла, за что? Видимо, было еще какое-то личное общение с модератором..

Лена, я все сфотографирую в течение этой недели, обещаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как забанили? Ничего себе.. Вроде в теме, где он общался, все не настолько было накалено..

Все, нашла, в какой теме.. Но так и не поняла, за что? Видимо, было еще какое-то личное общение с модератором..

Лена, я все сфотографирую в течение этой недели, обещаю!

оки. было, он извинится, если разбанят, человек на эмоциях.....нужно уметь иногда прощать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас во дворе детская площадка

кто то то ли забыл, то ли специально оставил за ненадобностью чудесную прогулочную коляску-велосипедик

простояла она целый день около дома, я поставила её на первый этаж - пока стоит

может заберете

ни каких обьявлений нет о пропаже и на площадке я спрашивала

все равно наши доблесные дворники заберут

а если найдутся владельцы, так отдадим

хотя вряд ли они найдутся

коляска уже 4-ый день стоит

Алла а что за коляска, можно фото?Я бы с удовольствием забрала :dribble:

Лена, а Вам вещи откладываю :blush2: Ещё раз - УДАЧИ Вам и НЕ сдавайтесь!!!!Здоровья Вам и малышу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оки. было, он извинится, если разбанят, человек на эмоциях.....нужно уметь иногда прощать....

Я думала, как-то наоборот должно быть.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...