Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем кормить? Куда девать?


max

Рекомендуемые сообщения

Давно доказанно для людей, что женщинам ПОЛЕЗНО за жизнь родить 3-5ть раз. и первенцев желательно в 19-25 - не позже.

Полные доказательства указанны в куче методичек по сексологии и деторождению.Даже в древних книгах Карнеги.

Сразу видно, что вы не рожали... Многие мамочки согласятся, что после родов появляется куча болячек, начиная от ссыпающихся не смотря ни на какие витамины-добавки, зубов и волос, и заканчивая опущениями внутренних органов, болезнями сосудов и больной спиной. В общем, куча всего вылезает. Не у всех, естественно, но очень часто это встречается. Да вы посмотрите на большинство мам с пятью детками - они даже выглядят старше своего возраста. Это не повод не рожать. Счастье иметь ребенка, выкормить самой и вырастить его, чудесные моменты, когда кроха обнимает тебя и говорит "мамочка, я тебя люблю", наблюдать как человечек взрослеет перевешивает все"! И я считаю, что основное предназначение женщины родить ребенка (одного, двух, трех, кто сколько считает ля себя приемлимым). Это, кстати, на мой взгляд, важно для психического здоровья.

А доказательства, указанные в методичках, официально во многом считаются спорными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, что вы не рожали... Многие мамочки согласятся, что после родов появляется куча болячек, начиная от ссыпающихся не смотря ни на какие витамины-добавки, зубов и волос, и заканчивая опущениями внутренних органов, болезнями сосудов и больной спиной. В общем, куча всего вылезает. Не у всех, естественно, но очень часто это встречается. Да вы посмотрите на большинство мам с пятью детками - они даже выглядят старше своего возраста. Это не повод не рожать. Счастье иметь ребенка, выкормить самой и вырастить его, чудесные моменты, когда кроха обнимает тебя и говорит "мамочка, я тебя люблю", наблюдать как человечек взрослеет перевешивает все"! И я считаю, что основное предназначение женщины родить ребенка (одного, двух, трех, кто сколько считает ля себя приемлимым). Это, кстати, на мой взгляд, важно для психического здоровья.

А доказательства, указанные в методичках, официально во многом считаются спорными.

+1 :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, что вы не рожали... Многие мамочки согласятся, что после родов появляется куча болячек, начиная от ссыпающихся не смотря ни на какие витамины-добавки, зубов и волос, и заканчивая опущениями внутренних органов, болезнями сосудов и больной спиной. В общем, куча всего вылезает. Не у всех, естественно, но очень часто это встречается. Да вы посмотрите на большинство мам с пятью детками - они даже выглядят старше своего возраста. Это не повод не рожать. Счастье иметь ребенка, выкормить самой и вырастить его, чудесные моменты, когда кроха обнимает тебя и говорит "мамочка, я тебя люблю", наблюдать как человечек взрослеет перевешивает все"! И я считаю, что основное предназначение женщины родить ребенка (одного, двух, трех, кто сколько считает ля себя приемлимым). Это, кстати, на мой взгляд, важно для психического здоровья.

А доказательства, указанные в методичках, официально во многом считаются спорными.

Любой врач докажет, что все эти "последствия" у наших дам от текущей ситуации в мире , нервной жизни с кучей дряни в еде\воде\воздухе.

в царские времена дамочки по 10+ имели детей издоровей кучи текущих наших были. и жили дольше.

Никто не спорит, что беременность и роды большая нагрузка на организм женщины , но вот то КАК наши "компенсируют" сие и вредит дико.

Конечно, работать надо иначе на что кормить семью и детей, в магаз надо сбегать и т.д. А там все на нервах ходите - вот вам и идет ударчик после родов.

но и сейчас хватает дам кто рожал больше 2ух и отлично смотрятся и живут без всяких "облысений" .

Хотите нормально пережить роды - меняйте условия , а не валите на основу жизни проблеммы окружающей среды.

Да посмотрите как щас у нас думают девушки - до 30 никаких детей, жесткой привязанности и т.д. - Первое карьера, а семья и дети не убегут. Угу - не убегут, но вот проблеммы от поздних родов не надо валить на сами роды.

Да и в конечном счете родят одного и все - типа хватит. При том, что даже для поддержания популяции надо 2ух.

В инете о сем навалов статей от реальных профи + с самими женщинами на их форумах поговорить можно.

Я достаточно часто бываю на сайтах женских и не ленюсь читать чисто женские журналы , много интересного узнаешь из оных.Пусть я не герл, но чтоб понять другой пол полезно с ним пообщаться и на их темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой врач докажет, что все эти "последствия" у наших дам от текущей ситуации в мире , нервной жизни с кучей дряни в еде\воде\воздухе.

в царские времена дамочки по 10+ имели детей издоровей кучи текущих наших были. и жили дольше.

Никто не спорит, что беременность и роды большая нагрузка на организм женщины , но вот то КАК наши "компенсируют" сие и вредит дико.

Конечно, работать надо иначе на что кормить семью и детей, в магаз надо сбегать и т.д. А там все на нервах ходите - вот вам и идет ударчик после родов.

но и сейчас хватает дам кто рожал больше 2ух и отлично смотрятся и живут без всяких "облысений" .

Хотите нормально пережить роды - меняйте условия , а не валите на основу жизни проблеммы окружающей среды.

Да посмотрите как щас у нас думают девушки - до 30 никаких детей, жесткой привязанности и т.д. - Первое карьера, а семья и дети не убегут. Угу - не убегут, но вот проблеммы от поздних родов не надо валить на сами роды.

Да и в конечном счете родят одного и все - типа хватит. При том, что даже для поддержания популяции надо 2ух.

В инете о сем навалов статей от реальных профи + с самими женщинами на их форумах поговорить можно.

Я достаточно часто бываю на сайтах женских и не ленюсь читать чисто женские журналы , много интересного узнаешь из оных.Пусть я не герл, но чтоб понять другой пол полезно с ним пообщаться и на их темы.

ну вы замахнулись -)

любой врач и любой эпидимиолог вам скажет, что продолжительность жизни сейчас больше, чем была раньше. Ранние роды дают больший процент детей с проблемами отсталого умственного развития, чем при поздних родах. Подходящий возраст для деторождения тоже давно уже был сдвинут на попозже.

И причем тут женские сайы или желтая бульварная пресса. Ответы на такие вопросы дают только профессиональные издания, исследования, статистика/эпидемиология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в царские времена дамочки по 10+ имели детей издоровей кучи текущих наших были. и жили дольше.

Читайте классиков, хотя бы 19 века! У них всех женщина после 35 - старушки! Так что на счет жили дольше - не надо! А еще говорят, что раньше и в поле рожали, и шли дальше работать - только никто не считал сколько выпадений маток после такого было (у здоровых изначально женщин) и сколько из них умирали!!! Поговорите с бабушкой-прабабушкой, если она у вас есть, расспросите, сколько во времена ее молодости умирали в родах, после родов, сколько младенцев умирало! Я думаю, вы удивитесь от этой статистики.

и сейчас хватает дам кто рожал больше 2ух и отлично смотрятся и живут без всяких "облысений" .

Хотите нормально пережить роды - меняйте условия , а не валите на основу жизни проблеммы окружающей среды.

Искренне желаю вам, чтоб у вас были все возможности изолировать мать вашего будущего ребенка от всех "условий" реальой жизни.

посмотрите как щас у нас думают девушки - до 30 никаких детей, жесткой привязанности и т.д. - Первое карьера, а семья и дети не убегут. Угу - не убегут, но вот проблеммы от поздних родов не надо валить на сами роды.

Да и в конечном счете родят одного и все - типа хватит. При том, что даже для поддержания популяции надо 2ух.

Согласитесь, что не от хорошей жизни такая самостоятельность чаще всего. И еще, каждая женщина имеет право сама решить для себя этот вопрос. К слову, у меня есть дети - двое, и я счастлива от этого.

инете о сем навалов статей от реальных профи + с самими женщинами на их форумах поговорить можно.

Я достаточно часто бываю на сайтах женских и не ленюсь читать чисто женские журналы , много интересного узнаешь из оных.

Не все женщины сидят в форуме, более того, я вас уверяю, что многодетных там очень мало! У них просто времени не хватает на это. Вы лучше родите с женой своего ребенка, вырастите его, потом говорить будем.

Пусть я не герл, но чтоб понять другой пол полезно с ним пообщаться и на их темы.

Это, конечно, похвально, но ИМХО думать по-женски вы вряд ли когда-нить сможете, а следовательно, не поймете нас до конца. :clap_1:

P.S. Хочу добавить, что в целом, мне ваша позиция импонирует, очень даже, но пока вы не получите своего реального опыта, пожалуйста, не надо так категорично утверждать то, что вы знаете только с чужих слов! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю - тема находится в разделе "Племенное разведение"! Подразумевается, что собак. :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, есть масса известных случаев, когда наступившая беременность благотворно влияла на "рассасывание" различных доброкачественных и эндометриоидных процессов.

У Вас именно такой случай? Это я к чему спрашиваю. Не очень понятно: действительно по медицинским показания или просто врач так посоветовал "что бы было".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю - тема находится в разделе "Племенное разведение"! Подразумевается, что собак. :clap_1::clap_1:

Полностью согласна! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки..... предназначение - это самое главное! Вижу вот сучонку, наблюдаю года 2 её уже, дворня, ей видать 3 года сейчас, не дают повязаться хозяева, так и не матереет она, не формируется, всё , как пострелёныш бегает, нескладная такая до сих пор, лает, бегает, брешет, мозги - то детские.... А вот девахи - дворняги, те, что в свободном парении - вяжутся в первую течку и смотришь перед тобой после родов - СУКА умная такая стоит, всё у неё на место встало, мозги - тоже! Округлилась, детки бегают с ней, она дала потомство! Так и у женщин, смотришь вышла из роддома, а взгляд- то другой, осмысление внутреннее происходит, красота внутренняя появляется...Степенность! Я счастлива была за Бетьку свою, что она обрела эту степенность после родов, куда дурь девичья подевалась? :clap_1: Природу, девоньки мои :clap_1: , не обманешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...